Уретрит

Сообщение
Автор
Macz
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 8:08 am

#1 Сообщение Macz » Вт авг 30, 2022 8:16 am

Всем добрый день!
Уже около двух лет у меня постоянный дискомфорт в головке пч, жжет и щиплет
Уретра при раскрытии с двух сторон красная, причём с одной стороны четкая ровная граница между нормальной слизистой и краснотой.

Сдал уже тонны анализов на зппп - пцр, посевы, пиф… всё отрицательно. Была и провокация - тоже ничего нет.

Перепил кучу антибиотиков, переделал кучу инстилляций, массажной и тп - результата вообще нет.


Пришёл к очередному урологу (сдал уже обычный посев спж - чисто, в андрофлоре есть немного анаэробов и энтерококк (он с самого начала со мной)), прошу как то операционно решить проблему (удалить лазером красноту, прижечь или что они там могут). Он мне предлагает капать в Вену левофлоксацин, который я пил в самом начале - вообще никакого эффекта не было. Там же говорит, что обязательно надо делать массаж и фищиопроцедуры (я их переделал очень много - не помогли)

Это очередной развод? Надо ли при таком уретрите делать массаж простаты?? Надо ли делать лазер на простату? Есть ли смысл от антибиотика в капельной форме, когда он уже год назад пропит в виде таблеток?

Ставит мне уретроПРОСТАТИТ. Другие тоже ставили простатит. Такое ощущение, что это у них уверсальный диагноз. Хотя лейкоциты 5-7, бактерий нет

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#2 Сообщение ZanozinPavel » Вт авг 30, 2022 2:57 pm

Macz, да они сами ничего не знают. Тоже уретрит непроходящий беспокоит, только помимо него еще симптомов хватает.

Macz
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 8:08 am

#3 Сообщение Macz » Чт сен 08, 2022 11:41 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Macz, да они сами ничего не знают. Тоже уретрит непроходящий беспокоит, только помимо него еще симптомов хватает.
И что же делать? Не жить же так всю жизнь

Я согласен на уретропластику, прижигание и тд. Но как не придёшь - ой, вот вам таблеток, все пройдет

Macz
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 8:08 am

#4 Сообщение Macz » Чт сен 08, 2022 11:48 pm

Так что же мне делать? Может кто знает?
Дискомфорт в четко определено месте, ничего не находят…
Уретропластику делать?

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#5 Сообщение Vsk » Пт сен 09, 2022 7:09 am

Macz, утром/вечером симптомы меняются?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#6 Сообщение BarneyS » Пт сен 09, 2022 3:59 pm

Macz, ты же из СПб, у вас же там доцент вроде, сгоняй к нему, тебе найдут что лечить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом