Помогите

Сообщение
Автор
Помогите
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:27 am

#21 Сообщение Помогите » Пн авг 22, 2022 7:54 am

Про рс читала что хлам вызывает, потом типо им делают терапию поддерживающееся против хлама, у здорового человека не может быть титров

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#22 Сообщение BarneyS » Пн авг 22, 2022 9:17 am

Ощущение будто гугл-переводчик переводил с английского.
Странный Вы человек, у Вас все это время выделения и запах, а вы не чешетесь.
Почему про работу умолчали ? Вообще наблюдение, что артриты и артрозы, протрузии и хондрозы чаще как раз у тех кто сидит на попе ровно. Каким спортом Вы занимались ?
Невроз виден невооруженным глазом вот в это верю.

Переубеждать Вас я не намерен, верите в трихи, хлам или гонорею, Ваше дело.

Но подождите на счет курсов.

Сдайте сперва анализы, тем более раз есть выделения, хоть ПИФом хоть чем, кроме ПЦР раз вы в него не верите. Вместе с мужем сдайте.
Найдите сначала инфекции, а потом уже говорите о артрозе, рс, и всем остальном. И так я и не понял что там у Вас должно долбать по позвоночнику, рентгена нет, как Вам диагноз поставили. Может я ошибаюсь че то.
Обратитесь к психотерапевту, обязательно.
Интересно точный поиск опистархоза, желчный не только от них болит. Опять же никакой информации почему именно опестархоз искали. Ну да ладно.

Резюме:
пройдите нормально обследования на ИППП и не загоняйте саму себя, ваши артриты и кровотечения не связаны с ИППП. И нет у Вас рс, а вот невроз есть и если так продолжите, то суставы ваши Вам цветочками покажутся. А Вам еще ребенка растить.
Лечите невроз. Лимфа разгоняется массажами. Обратитесь к специалистам, заодно нервную систему разгрузите.
ВПЧ ваш страшный онкогенный у всей планеты, так что без паники.

Найдите тему Ad-aspera-ad-astra, там он расписывал курсы.
Обратитесь в тему "Кто вылечил трихоманиаз"

Но сначала подтвердите анализами.

Помогите
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:27 am

#23 Сообщение Помогите » Пн авг 22, 2022 12:22 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Ощущение будто гугл-переводчик переводил с английского.
Странный Вы человек, у Вас все это время выделения и запах, а вы не чешетесь.
Почему про работу умолчали ? Вообще наблюдение, что артриты и артрозы, протрузии и хондрозы чаще как раз у тех кто сидит на попе ровно. Каким спортом Вы занимались ?
Невроз виден невооруженным глазом вот в это верю.

Переубеждать Вас я не намерен, верите в трихи, хлам или гонорею, Ваше дело. Странно что я говорю что сдавала и пцр и сеяли мы трихи и даже гоно, но ничего как и у всех здесь. Короче

Но подождите на счет курсов.

Сдайте сперва анализы, тем более раз есть выделения, хоть ПИФом хоть чем, кроме ПЦР раз вы в него не верите. Вместе с мужем сдайте.
Найдите сначала инфекции, а потом уже говорите о артрозе, рс, и всем остальном. И так я и не понял что там у Вас должно долбать по позвоночнику, рентгена нет, как Вам диагноз поставили. Может я ошибаюсь че то.
Обратитесь к психотерапевту, обязательно.
Интересно точный поиск опистархоза, желчный не только от них болит. Опять же никакой информации почему именно опестархоз искали. Ну да ладно.

Резюме:
пройдите нормально обследования на ИППП и не загоняйте саму себя, ваши артриты и кровотечения не связаны с ИППП. И нет у Вас рс, а вот невроз есть и если так продолжите, то суставы ваши Вам цветочками покажутся. А Вам еще ребенка растить.
Лечите невроз. Лимфа разгоняется массажами. Обратитесь к специалистам, заодно нервную систему разгрузите.
ВПЧ ваш страшный онкогенный у всей планеты, так что без паники.

Найдите тему Ad-aspera-ad-astra, там он расписывал курсы.
Обратитесь в тему "Кто вылечил трихоманиаз"

Но сначала подтвердите анализами.
вы вообще знаете что такое качалка? Как раз я не сидела на месте, нарушился жкт отсюда и микроэлементы диарея пол года была, тут все логично. Но потом явно произошла реинфекция, но вы видать плохо смотрите, я написала что мы сдавали пцр на 11 инфекций куда еще обследоваться то ?😂 мне уже даже смешно, у вас со зрением видать плохо, а вы сами от чего лечитесь то ? Или всем говорите что психоз, посмотрела где -то ещё писали к психотерапевту направляли, любите вы это дело также как и наши врачи

Помогите
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:27 am

#24 Сообщение Помогите » Пн авг 22, 2022 12:27 pm

А ну и да рентген уже устаревший метод, мрт информативней как раз для тканей, а опестархоз потому что тошнило постоянно и желчным начались проблемы, догадаться можно если пол года лечение не помогало назначенное значит дело в другом

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#25 Сообщение BarneyS » Пн авг 22, 2022 1:53 pm

вы вообще знаете что такое качалка? Как раз я не сидела на месте, нарушился жкт отсюда и микроэлементы диарея пол года была, тут все логично. Но потом явно произошла реинфекция, но вы видать плохо смотрите, я написала что мы сдавали пцр на 11 инфекций куда еще обследоваться то ?
Да. Я знаю что такое качалка, хожу туда 3 раза в неделю и ни кто там не дрищет как Вы.
Сидят на фарме люди и все у них хорошо, не смотря на пугающие веса, особенно в становой.
Может быть для Вас логично, лично я тут логику не вижу. Качалка и ЖКТ на мой взгляд не связаны, не знаю таких людей даже у кого бы из за качалки расстроился ЖКТ.
Вы говорили давно читаете форум, дак вот странно что Вы еще не поняли что ПЦР это далеко не истина в последней инстанции, к нему много вопросов.
Я же Вам предложим обследоваться микроскопией и посевом как дополнение к ПЦР. Если там Вы ничего не найдете то я бы исключил инфекцию, но дело Ваше.
мне уже даже смешно, у вас со зрением видать плохо, а вы сами от чего лечитесь то ? Или всем говорите что психоз, посмотрела где -то ещё писали к психотерапевту направляли, любите вы это дело также как и наши врачи
Я рад за Вас что Вам смешно, хоть настроение улучшиться чуток, а то вон че ныли тут как все плохо.
Зрение -1.5 но читать и анализировать это не мешает.
Я пришел на форум с простатитом. Его я вылечил, остались проблемы с либидо и ЭД и хронической усталостью, я склонен думать что копать надо больше в неврологию, ну и психику.
Здесь пруд пруди паникеров и ипохондриков ищущих у себя ИППП, вот таким и советую сначала нервишки подтянуть, а потом к анализу подходить.
А ну и да рентген уже устаревший метод, мрт информативней как раз для тканей, а опестархоз потому что тошнило постоянно и желчным начались проблемы, догадаться можно если пол года лечение не помогало назначенное значит дело в другом
Не намерен с Вами спорить по этому поводу. Я смотрю у Вас отлегло. Рад за Вас, успехов.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#26 Сообщение ZanozinPavel » Вт авг 30, 2022 6:42 am

У меня суставы тоже щелкают, только началось уже спустя 6 месяцев от заражения. На сегодня уже болят. Вот недавно подключились глазные боли, капиляры красные, уретрит непроходящий, так же почки побаливают. В острый период болело всё, сейчас идёт по хрони. Думаю такие симптомы явно дает хламидиоз, вот его и надо лечить.

Здесь каждый пишет о своём случае. Если человек верит в психосоматику и мол голова дает команды и боли придуманные, то всем будет твердить так же. Вот гора54 всем говорит схтб и питается прегабалином. Читайте то с кем схожа симптоматика и отталкивайтесь от их опыта.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#27 Сообщение aleks.k » Ср ноя 09, 2022 11:54 pm

Помогите писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте форумчане, у меня ужасная картина наверное безнадёжная, начну с начала я девушка мне 28 в жизни было 2 парня, первый меня заразил трихом и хламом, мы лечились как показал пцр вылечилась, я сразу с ним рассталась, так как для меня в 18 лет это был ад, я даже боялась этим заниматься, встретился мой муж мы вместе 8 лет, я родила ребёнка и начался капец видимо от сбоя в имунените, изначально болели все суставы, кровотечение, меня откапали начался артроз всего, даже позвоночника это про мрт, спонддиарторз, также подозревают рассеянный склероз уснуть не могу, боли в промежности, жкт весь свалился травилась от описторхов, с каждым днём все хуже, нашли только триху и гарднареллу метолом пиф, что делать уже ничего нн пить и не будить их ? Страшно самое главное я понимаю, что ребёнку скорее всего тоже передалось, простите за сумбур, помогите
Ты уверен хорошая девчонка, но, если бы врачи могли тебя вылечить, вылечили бы. У меня такие же симптомы как у тебя. Триха есть. Но блин она не лечится. Живи как нибудь, на море съезди. Не поможет НИЧЕГО.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#28 Сообщение aleks.k » Ср ноя 09, 2022 11:58 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Да. Я знаю что такое качалка, хожу туда 3 раза в неделю и ни кто там не дрищет как Вы.
Сидят на фарме люди и все у них хорошо, не смотря на пугающие веса, особенно в становой.
Может быть для Вас логично, лично я тут логику не вижу. Качалка и ЖКТ на мой взгляд не связаны, не знаю таких людей даже у кого бы из за качалки расстроился ЖКТ.
Вы говорили давно читаете форум, дак вот странно что Вы еще не поняли что ПЦР это далеко не истина в последней инстанции, к нему много вопросов.
Я же Вам предложим обследоваться микроскопией и посевом как дополнение к ПЦР. Если там Вы ничего не найдете то я бы исключил инфекцию, но дело Ваше.
Я рад за Вас что Вам смешно, хоть настроение улучшиться чуток, а то вон че ныли тут как все плохо.
Зрение -1.5 но читать и анализировать это не мешает.
Я пришел на форум с простатитом. Его я вылечил, остались проблемы с либидо и ЭД и хронической усталостью, я склонен думать что копать надо больше в неврологию, ну и психику.
Здесь пруд пруди паникеров и ипохондриков ищущих у себя ИППП, вот таким и советую сначала нервишки подтянуть, а потом к анализу подходить.
Не намерен с Вами спорить по этому поводу. Я смотрю у Вас отлегло. Рад за Вас, успехов.
Герой че, всё вылечил. Ща психику подлечишь у всё попрет. Ты ещё не понял куда попал😁
Но не смешно если честно.

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#29 Сообщение Сергей 40 » Чт ноя 10, 2022 10:29 am

Проверьте ваши выделения на Микроскопии ( гоно и трихи)
Сдайте кровь ифа IgA на хлам ( ответ только в цифрах)
Лечение по результатам только внутривенно!
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#30 Сообщение BarneyS » Чт ноя 10, 2022 4:12 pm

aleks.k, кому кому но не тебе мне за это рассказывать :)

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#31 Сообщение aleks.k » Ср мар 22, 2023 7:27 am

BarneyS писал(а):
Чт ноя 10, 2022 4:12 pm
aleks.k, кому кому но не тебе мне за это рассказывать :)
От того что трихомонозный простатитчик- импотент отрицает у себя наличие ИППП особо ничего не меняется))
По автору я хз, пусть пробует антидепрессанты. И можно нейролептик, он успокаивает агрессивный трихомоноз. Симптомов станет поменьше, а лечить это медицина не может.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом