Помогите

Сообщение
Автор
Помогите
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:27 am

#1 Сообщение Помогите » Вс авг 21, 2022 10:34 am

Здравствуйте форумчане, у меня ужасная картина наверное безнадёжная, начну с начала я девушка мне 28 в жизни было 2 парня, первый меня заразил трихом и хламом, мы лечились как показал пцр вылечилась, я сразу с ним рассталась, так как для меня в 18 лет это был ад, я даже боялась этим заниматься, встретился мой муж мы вместе 8 лет, я родила ребёнка и начался капец видимо от сбоя в имунените, изначально болели все суставы, кровотечение, меня откапали начался артроз всего, даже позвоночника это про мрт, спонддиарторз, также подозревают рассеянный склероз уснуть не могу, боли в промежности, жкт весь свалился травилась от описторхов, с каждым днём все хуже, нашли только триху и гарднареллу метолом пиф, что делать уже ничего нн пить и не будить их ? Страшно самое главное я понимаю, что ребёнку скорее всего тоже передалось, простите за сумбур, помогите

Помогите
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:27 am

#2 Сообщение Помогите » Вс авг 21, 2022 10:37 am

Ещё получается это рейтер ? У меня две аутоимунки уже

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#3 Сообщение peerdayler » Вс авг 21, 2022 4:16 pm

Сейчас к Вам набегут с предложениями по курсам из 10 препаратов с 4мя антибиотиками на полгода. Вы это рассмотрите но аккуратно, как бы не убить организм.
И почитайте сначала исследования и статистику.
Трихономадами по некоторым исследованиям в России болеют до 50% населения, хламом 20-30%. Точно ли в них дело? Давно бы все кругом загнулись.

Думаю надо начать с эндокринолога.

Помогите
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:27 am

#4 Сообщение Помогите » Вс авг 21, 2022 5:01 pm

peerdayler писал(а):
Вс авг 21, 2022 4:16 pm
Сейчас к Вам набегут с предложениями по курсам из 10 препаратов с 4мя антибиотиками на полгода. Вы это рассмотрите но аккуратно, как бы не убить организм.
И почитайте сначала исследования и статистику.
Трихономадами по некоторым исследованиям в России болеют до 50% населения, хламом 20-30%. Точно ли в них дело? Давно бы все кругом загнулись.

Думаю надо начать с эндокринолога.
У меня и так ттг повышен я пью гормон, я когда не разбиралась мне 14 дней назначали тиберал и свечи легчало только во время курса, потом опять, у меня лимфа стоит в паху, по женски пред рак дисплазия впч, я уже не знаю за что хвататься, жкт налаживаю уже пол года, но мне кажется уже не наладится, как думаете начать против трих и хлама курс, очень болит лимфа просто ждать пока жкт наладится уже не знаю пол года прошла

Помогите
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:27 am

#5 Сообщение Помогите » Вс авг 21, 2022 5:05 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Сейчас к Вам набегут с предложениями по курсам из 10 препаратов с 4мя антибиотиками на полгода. Вы это рассмотрите но аккуратно, как бы не убить организм.
И почитайте сначала исследования и статистику.
Трихономадами по некоторым исследованиям в России болеют до 50% населения, хламом 20-30%. Точно ли в них дело? Давно бы все кругом загнулись.

Думаю надо начать с эндокринолога.
Я уже не надеюсь даже ни на что, сами понимаете что такое рассеянный склероз, это худшее ещё и все тебе щёлкает, вот думаю ждать или заходить на курс, почки начали побаливать думаю меня жрут они и без того ослабленный организм

Помогите
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:27 am

#6 Сообщение Помогите » Вс авг 21, 2022 5:08 pm

Просто ждать пока рассеянный в полной красоте себя проявит, я даже не знаю что делать, плохие мысли лезут в голову

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#7 Сообщение BarneyS » Вс авг 21, 2022 5:36 pm

Пунктуация и стиль прям как будто у сайта свой автор есть, сидит и херачит истории.

Помогите, кто жрет ваши почки ? Трихомонада с гарднереллой? Не смешите. Вторые дак вообще часть вашей нормальной флоры.

Трихи не дают симптомов по суставам. И кровотечений. Ребенка зачем то привлекли. Про мужа не слова. Странная Вы. Истории как таковой нет. Паника какая то.

А вообще Вам не сюда. Другой форум ищите.
Трихи такой картины не дадут.

Помогите
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:27 am

#8 Сообщение Помогите » Пн авг 22, 2022 3:37 am

BarneyS писал(а):
Вс авг 21, 2022 5:36 pm
Пунктуация и стиль прям как будто у сайта свой автор есть, сидит и херачит истории.

Помогите, кто жрет ваши почки ? Трихомонада с гарднереллой? Не смешите. Вторые дак вообще часть вашей нормальной флоры.

Трихи не дают симптомов по суставам. И кровотечений. Ребенка зачем то привлекли. Про мужа не слова. Странная Вы. Истории как таковой нет. Паника какая то.

А вообще Вам не сюда. Другой форум ищите.
Трихи такой картины не дадут.
зачем мне сюда тогда писать, я просто отчаялась, когда на тебя столько проблем валят, какой сайт вы что совсем, мужа пока ничего не беспокоит, я думаю может я как носитель, а вот у дочери всегда с глазом что-то, Монике больше заняться нечем, можете не отвечать, я реальный человек, просто думаю с чего начать или начинать ли вообще курс

Помогите
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:27 am

#9 Сообщение Помогите » Пн авг 22, 2022 3:40 am

Помогите писал(а):QR_BBPOST [quote=BarneyS post_id=399088 time=<a href="tel:1661092588">1661092588</a> user_id=48154]
Пунктуация и стиль прям как будто у сайта свой автор есть, сидит и херачит истории.

Помогите, кто жрет ваши почки ? Трихомонада с гарднереллой? Не смешите. Вторые дак вообще часть вашей нормальной флоры.

Трихи не дают симптомов по суставам. И кровотечений. Ребенка зачем то привлекли. Про мужа не слова. Странная Вы. Истории как таковой нет. Паника какая то.

А вообще Вам не сюда. Другой форум ищите.
Трихи такой картины не дадут.
зачем мне сюда тогда писать, я просто отчаялась, когда на тебя столько проблем валят, какой сайт вы что совсем, мужа пока ничего не беспокоит, я думаю может я как носитель, а вот у дочери всегда с глазом что-то, Монике больше заняться нечем, можете не отвечать, я реальный человек, просто думаю с чего начать или начинать ли вообще курс[/quote]
Выделения желтые у меня есть, низ живота болит и вся лимфа я уже думаю может и гоно там по суставам так, в долго читала этот форум, но решила зарегитьсяс, а ещё зачем мне писать сюда чтобы переписываться чтоли, я просто попросила помощи, ну хладмидия уходит по восходящей и в мочеполовой и думаю меж почек тоже

Помогите
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:27 am

#10 Сообщение Помогите » Пн авг 22, 2022 3:49 am

Помогите писал(а):QR_BBPOST зачем мне сюда тогда писать, я просто отчаялась, когда на тебя столько проблем валят, какой сайт вы что совсем, мужа пока ничего не беспокоит, я думаю может я как носитель, а вот у дочери всегда с глазом что-то, Монике больше заняться нечем, можете не отвечать, я реальный человек, просто думаю с чего начать или начинать ли вообще курс
Выделения желтые у меня есть, низ живота болит и вся лимфа я уже думаю может и гоно там по суставам так, в долго читала этот форум, но решила зарегитьсяс, а ещё зачем мне писать сюда чтобы переписываться чтоли, я просто попросила помощи, ну хладмидия уходит по восходящей и в мочеполовой и думаю меж почек тоже[/quote]
Я сама разберусь на каком форуме быть, вдруг люди что подскажут, или что вы забоялись рс, хламидии проникают через гэб и возникает аутоимунка если вы не знали

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#11 Сообщение BarneyS » Пн авг 22, 2022 5:20 am

Помогите, о боже, похоже в секте триховедов пополнение.

Да сидите кто Вас гонит, Вам совет дают что на этом форуме Вы решение своей проблемы не найдете, только усугубите все.

Когда человек просит совета, он обычно описывает симптоматику по хронологии, Вы же почему то сначала на одно жалуетесь, потом вспомнили что выделения есть, жаловались на триху, а оказалось ещё и хлам с гоно у себя нашли, да и как и что он поражает уже знаете. Зачем тогда вопрос если Вы такой эксперт :D

Если форум давно читаете (и анализировать умеете) то уже чухнули бы что нет тут спасения, одни ипохондрики да шизофреники сидят :D

А писать зачем, за тем чтоб сайт не загнулся от отсутствия активности.

Если есть выделения дак думай е к венерологу, чего тут то сидеть.
И ещё, за столько лет Ваш муж уже бы познал все прелести ИППП, будь у Вас инфекция.
хламидии проникают через гэб и возникает аутоимунка если вы не знали
К психотерапевту бы Вам.

Ребенок и глаз конечно сильно сказано :) давно такой бредовой теории не слышал.

Помогите
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:27 am

#12 Сообщение Помогите » Пн авг 22, 2022 6:16 am

BarneyS писал(а):
Пн авг 22, 2022 5:20 am
Помогите, о боже, похоже в секте триховедов пополнение.

Да сидите кто Вас гонит, Вам совет дают что на этом форуме Вы решение своей проблемы не найдете, только усугубите все.

Когда человек просит совета, он обычно описывает симптоматику по хронологии, Вы же почему то сначала на одно жалуетесь, потом вспомнили что выделения есть, жаловались на триху, а оказалось ещё и хлам с гоно у себя нашли, да и как и что он поражает уже знаете. Зачем тогда вопрос если Вы такой эксперт :D

Если форум давно читаете (и анализировать умеете) то уже чухнули бы что нет тут спасения, одни ипохондрики да шизофреники сидят :D

А писать зачем, за тем чтоб сайт не загнулся от отсутствия активности.

Если есть выделения дак думай е к венерологу, чего тут то сидеть.
И ещё, за столько лет Ваш муж уже бы познал все прелести ИППП, будь у Вас инфекция.


К психотерапевту бы Вам.

Ребенок и глаз конечно сильно сказано :) давно такой бредовой теории не слышал.
А что вам описывать вы тоже эксперт что кровотечение быть не может от зппп, это было 10 лет назад я лечилась, таки и кровотечение тоже кстати было и запах и все на свете, меня ничего не беспокоило 10 лет, потому что иммунитет был хороший, а тут понеслось, я могу быть просто носителем, насчёт гоно это конечно предположение, потому что мне бывший м ч потом признался что болел, но лично тогда меня на это не проверяли, не может так просто имуненит сам себя атаковывать, я хотела по курсу именно спросить, но не вас вы как-то определи что я с сайта и свои выводы сделали

Помогите
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:27 am

#13 Сообщение Помогите » Пн авг 22, 2022 6:23 am

Помогите писал(а):QR_BBPOST [quote=BarneyS post_id=399112 time=<a href="tel:1661134835">1661134835</a> user_id=48154]
Помогите, о боже, похоже в секте триховедов пополнение.

Да сидите кто Вас гонит, Вам совет дают что на этом форуме Вы решение своей проблемы не найдете, только усугубите все.

Когда человек просит совета, он обычно описывает симптоматику по хронологии, Вы же почему то сначала на одно жалуетесь, потом вспомнили что выделения есть, жаловались на триху, а оказалось ещё и хлам с гоно у себя нашли, да и как и что он поражает уже знаете. Зачем тогда вопрос если Вы такой эксперт :D

Если форум давно читаете (и анализировать умеете) то уже чухнули бы что нет тут спасения, одни ипохондрики да шизофреники сидят :D

А писать зачем, за тем чтоб сайт не загнулся от отсутствия активности.

Если есть выделения дак думай е к венерологу, чего тут то сидеть.
И ещё, за столько лет Ваш муж уже бы познал все прелести ИППП, будь у Вас инфекция.


К психотерапевту бы Вам.

Ребенок и глаз конечно сильно сказано :) давно такой бредовой теории не слышал.
А что вам описывать вы тоже эксперт что кровотечение быть не может от зппп, это было 10 лет назад я лечилась, таки и кровотечение тоже кстати было и запах и все на свете, меня ничего не беспокоило 10 лет, потому что иммунитет был хороший, а тут понеслось, я могу быть просто носителем, насчёт гоно это конечно предположение, потому что мне бывший м ч потом признался что болел, но лично тогда меня на это не проверяли, не может так просто имуненит сам себя атаковывать, я хотела по курсу именно спросить, но не вас вы как-то определи что я с сайта и свои выводы сделали[/quote]
Конечно просто так кровотечение и лимфа не болит, у меня и антитела на хлам есть, но никто лечить это не собирается, а пиф сказали, что это вообще не диагностика, я читала про уэлдона, что он от рс спас девушку да и вроде как жену вылечил от хлама, но у них трих не было, понимаю, что шансов мало, да и у некоторых форумчан не было у мужей и жён тоже симптом, так что это не показатель

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#14 Сообщение BarneyS » Пн авг 22, 2022 6:48 am

Помогите, странная Вы.
Вы создали тему с просьбой о помощи, что подразумевает что отписываться может любой. А теперь включаете обидку и говорите что Вы не хотите слушать мой совет.

В 18 вы впервые заразились.
Встретили мужа, 8 лет вы вместе, после родов начались кровотечения (или у Вас и до родов были?) и это было 10 лет назад. Либо я чего то не понимаю, либо цифры не сходятся, ребенку то сколько годиков ?

Если Вы носитель (что вообще то подразумевает не причинение вреда и Вам в том числе) и предполагаете что не заразили мужа так как у него нет симптоматики, откуда предположение что заразили ребенка ? Вы же просто носитель. Только умоляю про трихи и глаз не говорите.
потому что мне бывший м ч потом признался что болел, но лично тогда меня на это не проверяли
Вот простите, но либо Вы живете в тайге где нибудь либо просто дура, если у Вас симптоматика ИППП, кровотечения, то Вас должны были проверить на ВСЕ ИППП. Не может быть чтоб проверяли только триху.

не может так просто имуненит сам себя атаковывать
Откуда уверенность в том что он сам себя атакует ? У Вас поставлен диагноз ?
но не вас вы как-то определи что я с сайта и свои выводы сделали
Я Вам советую поступать также, делать свои умозаключения, а не просто следовать чьим то советам.
у меня и антитела на хлам есть, но никто лечить это не собирается
И правильно, антитела не говорят о наличии инфекции. Только о том что вы с ней сталкивались.
у некоторых форумчан не было у мужей и жён тоже симптом
В этом и самый парадокс, эти форумчане и лечат непонятно что, НО своих половинок они все равно ведут сдавать анализы, так как предполагают что то что найдут у жены, будет и у мужа, а парадокс заключается в том что например муж думает что у него триха, но найти не может, ведет жену в лабу, там результат отрицательный и он все равно жрет метронидозол и....ничего не вылечивает.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#15 Сообщение BarneyS » Пн авг 22, 2022 7:00 am

Помогите писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте форумчане, у меня ужасная картина наверное безнадёжная, начну с начала я девушка мне 28 в жизни было 2 парня, первый меня заразил трихом и хламом, мы лечились как показал пцр вылечилась, я сразу с ним рассталась, так как для меня в 18 лет это был ад, я даже боялась этим заниматься, встретился мой муж мы вместе 8 лет, я родила ребёнка и начался капец видимо от сбоя в имунените, изначально болели все суставы, кровотечение, меня откапали начался артроз всего, даже позвоночника это про мрт, спонддиарторз, также подозревают рассеянный склероз уснуть не могу, боли в промежности, жкт весь свалился травилась от описторхов, с каждым днём все хуже, нашли только триху и гарднареллу метолом пиф, что делать уже ничего нн пить и не будить их ? Страшно самое главное я понимаю, что ребёнку скорее всего тоже передалось, простите за сумбур, помогите
Вы расскажите подробно, что, где, когда, как, соблюдая хронологию, а то Вы занимаетесь натягиванием совы на глобус, то есть симптомы, то были, то сейчас нету.
заразил трихом и хламом
Как определили ? Антителами или ПЦР, Микроскопией, Посевом ?

Во сколько стали мамой ? Сколько сейчас ребенку ? Когда были кровотечения до или после родов ? Что говорит гинеколог ? Какие обследования были на эту тему?
меня откапали
Откапали от чего ? От кровотечения ?
даже позвоночника это про мрт
Где рентген ? МРТ не первая мера при заболеваниях суставов, всегда сначала рентген.
Могу ошибаться но насколько помню, кости и суставы МРТ вообще не смотрят, смотрят мягкие ткани, мозг, мышцы, внутренние органы.
В любом случае, где результаты МРТ ?
рассеянный склероз
Как объясняют подозрения ? На основании чего ?
уснуть не могу
НУ артроз на это не влияет, а вот замученная неврозом психика вполне.
боли в промежности
Что говорит врач по поводу болей ? И вообще, когда они начались, до или после родов ? Какой характер, постоянные или периодические ?
жкт весь свалился травилась от описторхов
Что с ЖКТ ? Какие по нему анализы и обследования ?
Как нашли опесторхоз ? Когда? До или после болей ? Как травили ?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#16 Сообщение BarneyS » Пн авг 22, 2022 7:05 am

И еще, расскажите о образе жизни, медицина наша давно говорит что болезни молодеют.
Кем работаете? Хобби ? Спорт ? Питание ? Алкоголь ? Никотин ?

Помогите
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:27 am

#17 Сообщение Помогите » Пн авг 22, 2022 7:26 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Помогите, странная Вы.
Вы создали тему с просьбой о помощи, что подразумевает что отписываться может любой. А теперь включаете обидку и говорите что Вы не хотите слушать мой совет.

В 18 вы впервые заразились.
Встретили мужа, 8 лет вы вместе, после родов начались кровотечения (или у Вас и до родов были?) и это было 10 лет назад. Либо я чего то не понимаю, либо цифры не сходятся, ребенку то сколько годиков ?

Если Вы носитель (что вообще то подразумевает не причинение вреда и Вам в том числе) и предполагаете что не заразили мужа так как у него нет симптоматики, откуда предположение что заразили ребенка ? Вы же просто носитель. Только умоляю про трихи и глаз не говорите.
Вот простите, но либо Вы живете в тайге где нибудь либо просто дура, если у Вас симптоматика ИППП, кровотечения, то Вас должны были проверить на ВСЕ ИППП. Не может быть чтоб проверяли только триху.

не может так просто имуненит сам себя атаковывать
Откуда уверенность в том что он сам себя атакует ? У Вас поставлен диагноз ?
Я Вам советую поступать также, делать свои умозаключения, а не просто следовать чьим то советам.
И правильно, антитела не говорят о наличии инфекции. Только о том что вы с ней сталкивались.
В этом и самый парадокс, эти форумчане и лечат непонятно что, НО своих половинок они все равно ведут сдавать анализы, так как предполагают что то что найдут у жены, будет и у мужа, а парадокс заключается в том что например муж думает что у него триха, но найти не может, ведет жену в лабу, там результат отрицательный и он все равно жрет метронидозол и....ничего не вылечивает.
Я заразились в 17-18 лет болели с парнем и микро и Урик был, но я даже изначально не стала писать это потому что какая разница главное трих и хлам, но кстати когда лечилась впервые долго не могу вылечится от урика, прям лечились месяца 2 точно, но в основном дозоликом и тризополом плюс свечи, я говорю прошло много времени, я встретила мужа мы всегда предохранились, вот только когда ребёнка послушается 1,5 года ребёнку, начался нервоз потому что не спала и начало тошнить и рвать, потом диарея пол года, меня уверили что это из-за нервов и жёлчного, в итоге были просто опистархоз, я протравилась тошнота только ушла, жкт не наладился хоть не диарея и то спасибо, до травли попала в больницу начали болеть суставы врачи ставили ра типо под вопросов, потом боли и я уехала с кровотечением, его остановили и начали колоть антибиотик и метро тут мне полегчало, в поняла что дело в этом. На протяжени всех этих лет беспокоит выделения не большие и запах иногда, но ничего не болело и пцр показывало что все ок, да я даже подумать не могла, что все так обойдётся, щас выделения желтые и запах характерен, лимфа в паху болит. Муж сдавал пцр все чисто и посев на трихи, тут но это бесполезно, я сдавала в другом городе пифом и сразу нашли. Про работу оставим, не курила, не пью как забеременела и после. Я поэтому уже и думала может и гоно потому что щёлкать все суставы не могут, организм человека пал после бессонницы и нервоза это м так понятно, просто может буть реифекция, мрт делала позночника только денег нет, спондиарторз, протрузии и все но это от тренировок я занималась и была очень красивой когда-то… вот такая история

Помогите
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:27 am

#18 Сообщение Помогите » Пн авг 22, 2022 7:29 am

Помогите писал(а):QR_BBPOST Я заразились в 17-18 лет болели с парнем и микро и Урик был, но я даже изначально не стала писать это потому что какая разница главное трих и хлам, но кстати когда лечилась впервые долго не могу вылечится от урика, прям лечились месяца 2 точно, но в основном дозоликом и тризополом плюс свечи, я говорю прошло много времени, я встретила мужа мы всегда предохранились, вот только когда ребёнка послушается 1,5 года ребёнку, начался нервоз потому что не спала и начало тошнить и рвать, потом диарея пол года, меня уверили что это из-за нервов и жёлчного, в итоге были просто опистархоз, я протравилась тошнота только ушла, жкт не наладился хоть не диарея и то спасибо, до травли попала в больницу начали болеть суставы врачи ставили ра типо под вопросов, потом боли и я уехала с кровотечением, его остановили и начали колоть антибиотик и метро тут мне полегчало, в поняла что дело в этом. На протяжени всех этих лет беспокоит выделения не большие и запах иногда, но ничего не болело и пцр показывало что все ок, да я даже подумать не могла, что все так обойдётся, щас выделения желтые и запах характерен, лимфа в паху болит. Муж сдавал пцр все чисто и посев на трихи, тут но это бесполезно, я сдавала в другом городе пифом и сразу нашли. Про работу оставим, не курила, не пью как забеременела и после. Я поэтому уже и думала может и гоно потому что щёлкать все суставы не могут, организм человека пал после бессонницы и нервоза это м так понятно, просто может буть реифекция, мрт делала позночника только денег нет, спондиарторз, протрузии и все но это от тренировок я занималась и была очень красивой когда-то… вот такая история[/quote Мне что обижайся, просто вы ставите главное сразу что я пришла с сайта - вот это бред

Помогите
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:27 am

#19 Сообщение Помогите » Пн авг 22, 2022 7:31 am

Помогите писал(а):QR_BBPOST Пцр я и муж на все сдавали 11 болезней выпали впч онкогенный, просто он мне рассказал что в 18 лет проституток в тае, понятно что в *-презерватив, но это не как говорится уже ни чем не защищаешь, его ничего не беспокоит и говорит помру так всеравно, так что тащится в другой город и сдавать он не намерен

Помогите
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:27 am

#20 Сообщение Помогите » Пн авг 22, 2022 7:43 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Вы расскажите подробно, что, где, когда, как, соблюдая хронологию, а то Вы занимаетесь натягиванием совы на глобус, то есть симптомы, то были, то сейчас нету. Как определили ? Антителами или ПЦР, Микроскопией, Посевом ?

Во сколько стали мамой ? Сколько сейчас ребенку ? Когда были кровотечения до или после родов ? Что говорит гинеколог ? Какие обследования были на эту тему? Откапали от чего ? От кровотечения ?
Где рентген ? МРТ не первая мера при заболеваниях суставов, всегда сначала рентген.
Могу ошибаться но насколько помню, кости и суставы МРТ вообще не смотрят, смотрят мягкие ткани, мозг, мышцы, внутренние органы.
В любом случае, где результаты МРТ ?
Как объясняют подозрения ? На основании чего ?
НУ артроз на это не влияет, а вот замученная неврозом психика вполне.
Что говорит врач по поводу болей ? И вообще, когда они начались, до или после родов ? Какой характер, постоянные или периодические ?
Что с ЖКТ ? Какие по нему анализы и обследования ?
Как нашли опесторхоз ? Когда? До или после болей ? Как травили ?
опистархоз только по зонду, я бегала кал сдавала и кровь не показала, потом тоже сама догадалась и пошла сдала сразу обнаружили и травили вот две недели назад, по жкт дисбактериоз сетевого он тоже не налаживается, плюс ко всему начали как у Сестры симптомы рс это только человек может понять как иголки по телу, потом начались как мураши в голове по телу и т д это мозг не правильно Команды подаёт к сожалению, но тут сказали ждите пока долбанет, пока по мрт все ок вы типо рано пришли после 2 месяцев симптомы там через пол года приходите или год, там когда долбанет будет страшно

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом