Синдром Мея-Тернера у молодого человека

Сообщение
Автор
LOVAnda
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2022 2:23 am

#1 Сообщение LOVAnda » Сб авг 20, 2022 3:26 am

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Заранее извиняюсь, если не по адресу, но ситуация непростая, не знаю, где найти совета, забрела сюда случайно.
У любимого мужчины синдром Мея-Тернера параллельно с невысоким уровнем тестостерона и показателем Крюгера 2. По результатам обследований и бесед с врачом он сделал вывод о весьма туманных перспективах нашего будущего в связи со своей болезнью. Сказал, что лучше расстаться, учитывая, что вместе всего 3 месяца и полноценной семьи у нас не выйдет, решил посвятить себя работе и чтобы я нашла себе здорового мужчину по его словам и не тратила время.
Почитав материалы по этому заболеванию, я сделала вывод, что он слишком глубоко утонул в этой проблеме, что всё решаемо, и я готова быть рядом. Сначала в ступоре была и говорила с ним, и плакала. Но он меня уже не слышал, привёз мои вещи и ушёл в игнор. Как будто вычеркнул меня или в депрессию ушёл..
Я в каком-то отчаянии, потому что всё было серьёзно, стали вместе жить, у нас были общие планы на семью. Знаю, что проблемы с эрекцией у него бывают и это его сильно гнетёт, хотя секс был почти ежедневно и по мне всё было хорошо. И ещё к процедуре ЭКО он морально не готов и ни в чём уже не уверен. 17го августа должно было быть стентирование. Парню 29 лет.
Подскажите, пожалуйста, действительно ли эти проблемы настолько серьёзны и я действиельно чего-то не знаю или не понимаю? Заранее благодарю

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#2 Сообщение peerdayler » Вс авг 21, 2022 4:07 pm

Здравствуйте, девушка.
У любимого мужчины синдром Мея-Тернера параллельно с невысоким уровнем тестостерона и показателем Крюгера 2
По каким показаниям он обследовался на СМТ, какие симптомы? Из-за некоторых проблем в половой сфере на СМТ проверяться не отправляют.

Связь ЭД и СМТ неочевидна. Мне 36, у меня этот синдром с компрессией 65% и тестостерон еще полгода назад был 25 единиц сейчас 20. До 35 лет секс был почти каждый день плюс маструбация, проблем с эрекцией не то что не было, а аж рвало все от возбуждения с утра до вечера, ни одной осечки за последние 15 лет.

И в один день полгода назад все сразу прекратилось, как отрубило, хотя я с этим синдромом лет 10 точно уж живу. И не уверен что дело в нем.

Но он меня уже не слышал, привёз мои вещи и ушёл в игнор. Как будто вычеркнул меня или в депрессию ушёл..
Мужчины такие вещи переживают катастрофически, я бы лучше жил с последней стадией рака и знал бы что мне остался один год, но один год полноценной нормальной жизни чем это все.

Если у него резко началась симптоматика я его очень хорошо понимаю. Я год сходил с ума от мучительного длительного разрыва с единственной любимой женщиной моей жизни с которой мы прожили 15 лет.
И только я встретил новую девушку с которой у нас все начиналось хорошо меня за один день накрыли жудкие симптомы, боли и серьезная ЭД. Я в тот же день настоял на расставании ибо сразу понял что это что-то серьезное. Она очень не хотела уходить, я очень не хотел ее отпускать. Но с тех пор я не пожалел ни минуты о своем решении.
За полгода я прошел все самые хреновые состояния своего организма и попыток лечения, выздоровления пока нет,операцию еще не делал - в очереди. Никому не пожелал бы быть со мной рядом эти полгода, это просто жесть. Я держусь, но крышу ко всему прочему рвет капитально.
Подскажите, пожалуйста, действительно ли эти проблемы настолько серьёзны и я действиельно чего-то не знаю или не понимаю?
У всех по разному, надо смотреть результаты операции, которые будут видны через 3-6 месяцев. Заранее перспективы предсказать невозможно, что будет с симптомами через 10 лет тоже на сегодня информации нет.

И где ему стент поставили 17 августа, их же нет нигде?

LOVAnda
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2022 2:23 am

#3 Сообщение LOVAnda » Вс авг 21, 2022 4:34 pm

peerdayler писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, девушка. По каким показаниям он обследовался на СМТ, какие симптомы? Из-за некоторых проблем в половой сфере на СМТ проверяться не отправляют.

Связь ЭД и СМТ неочевидна. Мне 36, у меня этот синдром с компрессией 65% и тестостерон еще полгода назад был 25 единиц сейчас 20. До 35 лет секс был почти каждый день плюс маструбация, проблем с эрекцией не то что не было, а аж рвало все от возбуждения с утра до вечера, ни одной осечки за последние 15 лет.

И в один день полгода назад все сразу прекратилось, как отрубило, хотя я с этим синдромом лет 10 точно уж живу. И не уверен что дело в нем.

Мужчины такие вещи переживают катастрофически, я бы лучше жил с последней стадией рака и знал бы что мне остался один год, но один год полноценной нормальной жизни чем это все.

Если у него резко началась симптоматика я его очень хорошо понимаю. Я год сходил с ума от мучительного длительного разрыва с единственной любимой женщиной моей жизни с которой мы прожили 15 лет.
И только я встретил новую девушку с которой у нас все начиналось хорошо меня за один день накрыли жудкие симптомы, боли и серьезная ЭД. Я в тот же день настоял на расставании ибо сразу понял что это что-то серьезное. Она очень не хотела уходить, я очень не хотел ее отпускать. Но с тех пор я не пожалел ни минуты о своем решении.
За полгода я прошел все самые хреновые состояния своего организма и попыток лечения, выздоровления пока нет,операцию еще не делал - в очереди. Никому не пожелал бы быть со мной рядом эти полгода, это просто жесть. Я держусь, но крышу ко всему прочему рвет капитально.
У всех по разному, надо смотреть результаты операции, которые будут видны через 3-6 месяцев. Заранее перспективы предсказать невозможно, что будет с симптомами через 10 лет тоже на сегодня информации нет.

И где ему стент поставили 17 августа, их же нет нигде?
Спасибо Вам большое за ваш ответ!!! Я уже неделю плачу каждый день, вчера он привёз мои оставшиеся вещи, сказал, что посвятит себя работе, хоть и тяжко ему сейчас... После операции сейчас у него всё болит, там было 2 операции в одной в сумме на 500тыс., насколько я знаю. СМ-клиника, фамилию доктора не знаю, к сожалению.
Я так понимаю, что ему больно об этом говорить, о симптомах мало что рассказывал. Проблема 8 лет назад появилась, он обследовался и ему настоятельно рекомендовали обратить внимание на почечную вену, потом как-то подзабил он, молодой был, работал много, потом свадьба, потом развод тяжёлый. Ну и вот когда мы с ним встретились, полюбили друг друга, у меня случился цистит, и мы пошли по врачам, т.к.уже задумывались о детях, о будущем. И врачи уже на этапе проведения флебографии удивились, что у него вообще есть эрекция, он мне об этом рассказал, сказал что чувствует, как кровь оттуда уходит и всё. Сказал, что надо просто принять, что не для семьи его миссия в этой жизни...

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#4 Сообщение peerdayler » Вс авг 21, 2022 9:08 pm

LOVAnda,
Ох девушка, зачем Вы залезли на этот форум. Тут все не весело.
СМ-клиника, фамилию доктора не знаю, к сожалению.
Капто А.А. если Москва.
Проблема 8 лет назад появилась, он обследовался и ему настоятельно рекомендовали обратить внимание на почечную вену
В 20 лет первые симптомы это конечно рано.
И врачи уже на этапе проведения флебографии удивились, что у него вообще есть эрекция, он мне об этом рассказал, сказал что чувствует, как кровь оттуда уходит и всё.
Не исключено, что есть некоторая степень венозной утечки. Подробности писать не буду, не к чему это. Короче так, Вы не думайте, что мы тут Вас бросили и не хотим помочь, это точно не про меня (хотя я тут 4 месяц всего ошиваюсь). Вопросы, на которые Вы тут хотите получить ответы нисколько не интимные к сожалению, это было бы весело и задорно решать Ваши психологические проблемы и они таки решились бы. Ваши вопросы и ситуация Вашего молодого человека определяют всю его жизнь, и Вашу если Вы захотите быть рядом. Его половые перспективы(и не только они) известны лишь ему и его лечащему врачу, и то известны они им максимум на 50%, никто прогнозов тут дать не может. Поверьте, конкретно эта тема настолько далека от ясности, что сложно себе такое представить в медицине 21 века, тем не менее. Вам решать как Вы будете строить Вашу жизнь, на что Вы готовы, и на что готов Ваш молодой человек чтобы быть рядом с Вами. Возможно, у него все будет хорошо в плане здоровья, никто этого не знает.

В любом случае здоровья Вашему молодому человеку, а Вам счастья.

Я уже неделю плачу каждый день
И успокойтесь, я Вас прошу. Вы не представляете, что могут делать длительные стрессовые ситуации с организмом, в моем случае они разрушили всю мою жизнь.
Возьмите паузу, отпуск, улетите нахрен подальше на 2 недели, не меньше. Побухайте неделю с подружками, не просыхайте. Потом будете принимать решение, Ваш молодой человек никуда не денется! Он максимально хочет оградиться от всех пока в его жизнь внесется ясность и с его стороны правильно делает.

LOVAnda
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2022 2:23 am

#5 Сообщение LOVAnda » Вс авг 21, 2022 9:23 pm

peerdayler писал(а):
Вс авг 21, 2022 9:08 pm
LOVAnda,
Ох девушка, зачем Вы залезли на этот форум. Тут все не весело.


Капто А.А. если Москва.


В 20 лет первые симптомы это конечно рано.



Не исключено, что есть некоторая степень венозной утечки. Подробности писать не буду, не к чему это. Короче так, Вы не думайте, что мы тут Вас бросили и не хотим помочь, это точно не про меня (хотя я тут 4 месяц всего ошиваюсь). Вопросы, на которые Вы тут хотите получить ответы нисколько не интимные к сожалению, это было бы весело и задорно решать Ваши психологические проблемы и они таки решились бы. Ваши вопросы и ситуация Вашего молодого человека определяют всю его жизнь, и Вашу если Вы захотите быть рядом. Его половые перспективы(и не только они) известны лишь ему и его лечащему врачу, и то известны они им максимум на 50%, никто прогнозов тут дать не может. Поверьте, конкретно эта тема настолько далека от ясности, что сложно себе такое представить в медицине 21 века, тем не менее. Вам решать как Вы будете строить Вашу жизнь, на что Вы готовы, и на что готов Ваш молодой человек чтобы быть рядом с Вами. Возможно, у него все будет хорошо в плане здоровья, никто этого не знает.

В любом случае здоровья Вашему молодому человеку, а Вам счастья.



И успокойтесь, я Вас прошу. Вы не представляете, что могут делать длительные стрессовые ситуации с организмом, в моем случае они разрушили всю мою жизнь.
Возьмите паузу, отпуск, улетите нахрен подальше на 2 недели, не меньше. Побухайте неделю с подружками, не просыхайте. Потом будете принимать решение, Ваш молодой человек никуда не денется! Он максимально хочет оградиться от всех пока в его жизнь внесется ясность и с его стороны правильно делает.
Спасибо Вам большое! Я искренне желаю Вам выздоровления, чтобы всё наладилось и ментально и физически! Насчёт переживаний Вы абсолютно правы, от них очень много болезней, я со своей нервно-психической организацией нажила к 29 годам уже тоже много чего. Решение он уже принял, я вижу, это просто я всё никак не могу его решение принять. А я как раз завтра выхожу из отпуска, придётся как-то работать

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#6 Сообщение rex200778 » Вс авг 21, 2022 10:00 pm

LOVAnda писал(а):Источник цитаты у меня случился цистит
В этом возможно разгадка проблем. В инфекциях. К СМ-КЛИНИКЕ у многих недоверие. Коммерсанты и иногда дилетанты.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

LOVAnda
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2022 2:23 am

#7 Сообщение LOVAnda » Вс авг 21, 2022 10:11 pm

rex200778 писал(а):Источник цитаты
В этом возможно разгадка проблем. В инфекциях. К СМ-КЛИНИКЕ у многих недоверие. Коммерсанты и иногда дилетанты.
Мы очень много анализов сдали, всё проверили. Цистит был от банальной уреаплазмы, которая возможно была у меня ранее в скрытой форме. Молодой человек довольно скромных нравов, и половых партнёров было очень мало у нас обоих. До меня он даже с бывшей женой всегда предохранялся. А проблемы эти у него судя по всему давно

Annn17
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 11:00 pm

Поблагодарили: 16 раз

#8 Сообщение Annn17 » Пн окт 10, 2022 3:26 pm

rex200778 писал(а):Источник цитаты В этом возможно разгадка проблем. В инфекциях. К СМ-КЛИНИКЕ у многих недоверие. Коммерсанты и иногда дилетанты.
СМ-Клиника - это последнее место, куда стоит обращаться. А лучше вообще обходить ее стороной. Тут все уже знают о моем трагическом случае с этой клиникой и врачами коновалами. После стента нужно долго ждать, о чем, кстати, врачи особо не говорят ни до, ни после операции. Возможно, часть симптомов уйдёт. Это ещё если стент поставили не криво, как у них часто бывает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом