Пропала эрекция, помогите!

Сообщение
Автор
Alex1987
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 7:49 am

#1 Сообщение Alex1987 » Вт авг 16, 2022 8:35 am

Здравствуйте форумчане!

У меня случилась беда:
В апреле месяце я чрезмерными усилиями, собственноручно травмировал половой член. В процессе никаких проблем не было, -мас….ция- была жёсткая в отличие от обычной, так же тянул вниз и что-то щелкнуло в области поддерживающей связки, но не было ни боли, ни гематомы, ничего. После первого раза болела кожа над лобком не долго, но затем прошло все благополучно. А через неделю я заметил жесткую вену на передней поверхности во время эрекции. Оставил все в покое (воздержание), думал, пройдёт. Но не прошло. Затем стали появляться такие же ветви, отходящие от этой вены, небольшие венки. При этом никакой болезненности не было, отёка тоже, просто жесткие вены. Занимаясь физическими упражнениями, особенно пресс и приседания я заметил, что Ч стал твёрдый и маленький, чем дольше делал упражнения, тем он становился меньше и каменннее. Сразу в больничку
Обратился сначала к одному урологу, сказал что не страшно, пройдёт и выписал противовоспалительное (диклофенак), не прошло через 3 недели, обратился к другому: выписал другое противовоспалительное, парааминобензойную кислоту (не нашёл даже тут), и витамин В1. Так же не помогло, через месяц уже больше было вен, но часть уже стала не пальпируемая, хотя циркуляция крови по ней не вернулась. Параллельно ещё один уролог сказал греть этот флебит и все пройдёт. Флебит этот мигрировал по сосудам, но в конечном итоге ушёл. Но сосуды эти не работают теперь. Увеличились другие вены, прям набухли, кровообращение сохранялось. Все это время почти я имел в практике -мас….цию- в качестве проверки работает ли все ещё. Все работало. Так же периодически были тянущие легкие боли в области ножек и в области перехода из свободной части члена во внутреннюю. Иногда отдавало куда-то в область ануса и кресца, куда-в толще ягодиц, но это редко, как прострелы такие легкой силы.
Силой мысли уже возбудиться не мог. При физических упражнениях жесткость сохранялась. Появилась периодически твердость члена в спокойном состоянии, когда встаю или хожу, но через время пропадала. Прекратил заниматься физическими поэтому. Бросил еще в апреле курить (курил к слову раз в сутки до этого). Ночные эрекции сохранялись, но не супермощные. Эякуляция и вручную стояк тоже были, хотя не так легко, как до травмы. Для меня последние два года большой стресс по ряду причин, плюс ещё эта проблема.
Орган стал более худым чтоль, особенно у основания, потерял упругость, как опустел. При эрекции в момент ее спадания было ощутимо нарушение оттока, кавернозные как бы сжимались а кровь уходила не быстро, при надавливании оставались вмятины. В общем явные были нарушения, но функциональность сохранялась.
Делали узи простаты все в норме
Неделю назад подцепил что-то вирусное , три дня выше температура 39, пропали ночные стояки сразу. Либидо на фоне болезни тоже и ПЧ стал твёрдый даже в положении сидя и долго расслаблялся лежа. Эрекция стала не полной, удержать ни как не выходило. Вчера пропала эрекция полностью, несмотря на стимуляцию.
Сегодня так же не было ночных эрекций и утром при ручной стимуляции не смог добиться даже в пол силы ничего. Кажется будь-то снизилась чувствительность как по стволу, так и по головке.
Что это может быть, возможно ли это исправить?

Прошу прощения за сумбур

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#2 Сообщение fraider » Вт авг 16, 2022 10:32 am

Ох( здравствуй собрат по несчастью. У меня ровно все тоже самое. Так же началось. В ту ночь (май 2017) я проснулся от жёсткого стояка (такое часто бывало, ибо либидо было дикое) и через сон (на сколько я помню) я оттягивал член от себя (стоит к животу, т.е. делал перпендикулярно телу) и с тех пор у меня начались боли не ярко выраженные при эрекции, при максимальном его положении к животу. Я им не предал значения, думал что то потянул и само пройдет. НО в августе (Толи после удара во время секса, Толи после удара в промежность(не сильного)) мои те слабые боли сменились на очень сильные, при повторной эрекции (к меня есть тема, болезнь Пейрони, можешь почитать).
Это был август 2017 года. Весной 2018 года мои боли сменились апатией, отуствием эрекции и либидо, и т.п.
И вот спустя уже четыре года я так и не нашел причины. Чувствую спазм в тех мышцах в которые у тебя стреляло (все это как то связано). Качество жизни намного хуже. Иногда есть утренние и ночные эреции. Сексом заниматься могу. Но опять таки, я не знаю от чего зависит. У меня может быть спазм в промежности и быть эрекция, а может и не быть ее. Когда нет спазмов - становится все отлично, и даже либидо потихоньку возвращается. Но происходит какой то щелчок в крестце/пояснице и они возвращаются. Делал мрт - все нормально. Помогает алкоголь - если нажраться и на след день просраться то на неделю спазмы уходят где то. Расстчжки поначалу очень хорошо помогали, но со временем все меньше и меньше. В общем, крайне тебе не советую проверять его на работоспособность (раньше так же загонялся, только хуже себя загонял) а стараться принять себя со своей проблемы и искать путь к ее решению. Так же рефлексировать(медитировать) и т.п.

P.s. боль в августе локализировалась в корне члена и так же в корне у себя нашел белую бляшку (венку?). По узи - все ок. По-моему фото в тему свою выкладывал.

P.s.s. лёжа на боку и с согнутыми коленями улучшает кровоток в член (по моим чувствам) и я хз как это все связано.

P.s.s.s. если мне память не изменяет, то весной 2018, когда боли сменились отуствием либидо и эрекции. Я тоже болел с высокой температурой. Это точно было, подробности не помню. Точнее связи, возможно она и была, я просто тогда не обратил внимание. Точно помню что в тот период в добавок к вышеописанному (температуре) болел гайморитом и пил левофлоксцин.

Alex1987
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 7:49 am

#3 Сообщение Alex1987 » Вт авг 16, 2022 1:38 pm

Спасибо за ответ!
Так же вспомнил ещё одно: заметил что на члене вдруг стало много кожи, имею ввиду, что раньше она была в тонусе, а сейчас прям как висит лишняя. Так же ствол у основания стал тонкий очень в свободном состоянии, сам орган тоже стал тонким, как кажется. В эрекции был нормальным, небольшой завал влево. Но и в висячем состоянии тоже смотрит немного влево, не ясно. На коже припугивает была прям паутина из тромбированных вен.
У меня как таковых болей не имеется и спазмов.
На данный момент вообще никаких болей нет, да и дискомфорта. Даже когда член в спокойном состоянии твёрдый (когда стою или когда хожу).
Думаю виагру попробовать.
Поеду на узи и разную другую диагностику. Но был у местных, все говорят: стресс, забей и пройдёт, ничего страшного, с кем не бывает.
Ещё вчера утром я вручную мог добиться эрекции, но не очень легко. А сегодня все вообще… головка маленькая, возбуждения никакого.
Везёт тебе, если ты можешь сексом заниматься, мне эта функция стала недоступна.
А доводилось пробовать всякие препараты, направленные на корректировку нервных расстройств?
Что за гимнастика? Я ничего специфического не делал.
Блин, не пойму, что там могло такое сломаться… Ок, флебит заткнул что-то где-то, но организм не дурак, открылись коллатерали и вроде как отток есть, хоть и затруднён.
Вообще не пойму в чем проблема. Петрони и фиброза вроде нет. То думал в месте тех жестких перегибов будет. Перегибы были не в полную эрекцию, но что-то видимо отказало.
В общем беда ужасная
Последний раз редактировалось Alex1987 Вт авг 16, 2022 3:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Alex1987
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 7:49 am

#4 Сообщение Alex1987 » Ср авг 17, 2022 3:18 pm

fraider писал(а):
Вт авг 16, 2022 10:32 am
Ох( здравствуй собрат по несчастью. У меня ровно все тоже самое. Так же началось. В ту ночь (май 2017) я проснулся от жёсткого стояка (такое часто бывало, ибо либидо было дикое) и через сон (на сколько я помню) я оттягивал член от себя (стоит к животу, т.е. делал перпендикулярно телу) и с тех пор у меня начались боли не ярко выраженные при эрекции, при максимальном его положении к животу. Я им не предал значения, думал что то потянул и само пройдет. НО в августе (Толи после удара во время секса, Толи после удара в промежность(не сильного)) мои те слабые боли сменились на очень сильные, при повторной эрекции (к меня есть тема, болезнь Пейрони, можешь почитать).
Это был август 2017 года. Весной 2018 года мои боли сменились апатией, отуствием эрекции и либидо, и т.п.
И вот спустя уже четыре года я так и не нашел причины. Чувствую спазм в тех мышцах в которые у тебя стреляло (все это как то связано). Качество жизни намного хуже. Иногда есть утренние и ночные эреции. Сексом заниматься могу. Но опять таки, я не знаю от чего зависит. У меня может быть спазм в промежности и быть эрекция, а может и не быть ее. Когда нет спазмов - становится все отлично, и даже либидо потихоньку возвращается. Но происходит какой то щелчок в крестце/пояснице и они возвращаются. Делал мрт - все нормально. Помогает алкоголь - если нажраться и на след день просраться то на неделю спазмы уходят где то. Расстчжки поначалу очень хорошо помогали, но со временем все меньше и меньше. В общем, крайне тебе не советую проверять его на работоспособность (раньше так же загонялся, только хуже себя загонял) а стараться принять себя со своей проблемы и искать путь к ее решению. Так же рефлексировать(медитировать) и т.п.

P.s. боль в августе локализировалась в корне члена и так же в корне у себя нашел белую бляшку (венку?). По узи - все ок. По-моему фото в тему свою выкладывал.

P.s.s. лёжа на боку и с согнутыми коленями улучшает кровоток в член (по моим чувствам) и я хз как это все связано.

P.s.s.s. если мне память не изменяет, то весной 2018, когда боли сменились отуствием либидо и эрекции. Я тоже болел с высокой температурой. Это точно было, подробности не помню. Точнее связи, возможно она и была, я просто тогда не обратил внимание. Точно помню что в тот период в добавок к вышеописанному (температуре) болел гайморитом и пил левофлоксцин.
Как удалось вернуть эрекцию? Какие упражнения делались по растяжке? Проверял бульбаковернозный рефлекс? То к меня он либо слабый, либо отсутствует скорей всего, ибо анус не сокращается рефлекторно в ответ на сжатие головки

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#5 Сообщение fraider » Ср авг 17, 2022 3:59 pm

Alex1987, у меня она не пропадала на долгий срок. Но были периоды когда не мог поднять ни проном, ни голой девушкой. Это было постепенно. Сначало я не захотел кидать третью палку. Потом вторую. Потом вообще секса перестал хотеть. Заметил что нет утренних, но были ночные. В общем со временем успокоился и теперь все лучше стало. Помогали упражнения на растяжку мышц заднего бедра (как то так они называются). Грушевидные мышцы и подвздошных. В Ютубе поищи. Или по моим сообщениям, я где то на некоторые ссылки кидал.
На счёт рефлекса я замечаю, что когда я чувствую этот дискомфорт в промежности (спазм), то его нет. Когда расслаблен - есть.

Alex1987
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 7:49 am

#6 Сообщение Alex1987 » Чт авг 18, 2022 6:33 am

fraider писал(а):
Ср авг 17, 2022 3:59 pm
Alex1987, у меня она не пропадала на долгий срок. Но были периоды когда не мог поднять ни проном, ни голой девушкой. Это было постепенно. Сначало я не захотел кидать третью палку. Потом вторую. Потом вообще секса перестал хотеть. Заметил что нет утренних, но были ночные. В общем со временем успокоился и теперь все лучше стало. Помогали упражнения на растяжку мышц заднего бедра (как то так они называются). Грушевидные мышцы и подвздошных. В Ютубе поищи. Или по моим сообщениям, я где то на некоторые ссылки кидал.
На счёт рефлекса я замечаю, что когда я чувствую этот дискомфорт в промежности (спазм), то его нет. Когда расслаблен - есть.
Спасибо!
Вчера тестировал с виагрой, имею ввиду местный уролог выписал. Все работало, но ночных не было, но и чувствительность низкая. Сегодня уже нет реакции на виагру, чувствительность 20%, может меньше. Резко ухудшается все. И в сидячем и стоячем положении он твёрдый сильно. Эрекция пропала даже с виагрой, головка почти не чувствительна. Не могу прям уже. Растяжки вчера пытался делать, реакции ноль.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#7 Сообщение BarneyS » Чт авг 18, 2022 10:28 am

Alex1987, ты хоть инструкцию читай, таблетка Виагры действует 4-5 часов и то при стимуляции, т е даже если ты выпил таблетку но настроение у тебя гавно, то и с ней не встанет, расслабончик нужен и телочка :)

А ты вчера выпил дак с какого х она у тебя сегодня будет работать :D

Alex1987
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 7:49 am

#8 Сообщение Alex1987 » Сб авг 20, 2022 10:10 am

BarneyS писал(а):
Чт авг 18, 2022 10:28 am
Alex1987, ты хоть инструкцию читай, таблетка Виагры действует 4-5 часов и то при стимуляции, т е даже если ты выпил таблетку но настроение у тебя гавно, то и с ней не встанет, расслабончик нужен и телочка :)

А ты вчера выпил дак с какого х она у тебя сегодня будет работать :D
Да, читал. Там период полувыведения 3-5 часов, следовательно эффект почти сутки может быть, правда в малых уже проявлениях.
Относительно того, что нужна стимуляция и возбуждение, так же знаю. У меня первый раз работала с вечера до 16 часов следующего дня. А после второго уже более слабая реакция вечером была и утром уже не работало. Но вообще соглашусь, что в голове есть заморочка теперь из-за этого и мешает она. Для того чтобы ответ получиться в отсутствии девушки, нужно прям очень активно представлять

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#9 Сообщение peerdayler » Вс авг 21, 2022 9:42 am

Ребята это же смешно вся эта Виагра.
Проблему надо искать, а не пытаться Виагрой что-то восполнить.

Если болит голова - пейте кетанол.
Если температура - сбивайте парацетамолом.
Если не стоит - пейте виагру.

Это не лечение, это костыль. Нельзя сбивать температуру парацетамолом 10 лет. Может стоит поискать причину почему она поднята?

А если у тебя сосуд какой-то повредился или связка члена, что Виагра поможет? Никак это медицина понять не может.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#10 Сообщение BarneyS » Вс авг 21, 2022 5:40 pm

peerdayler, медицина все понимает, просто ты не забывай что медицина это бизнес, тесно связанный с фармакологией, если тебя вылечить, ты не будешь покупать таблы, а это значит у кого то доходы упадут.

Alex1987
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 7:49 am

#11 Сообщение Alex1987 » Пт авг 26, 2022 9:33 pm

peerdayler писал(а):
Вс авг 21, 2022 9:42 am
Ребята это же смешно вся эта Виагра.
Проблему надо искать, а не пытаться Виагрой что-то восполнить.

Если болит голова - пейте кетанол.
Если температура - сбивайте парацетамолом.
Если не стоит - пейте виагру.

Это не лечение, это костыль. Нельзя сбивать температуру парацетамолом 10 лет. Может стоит поискать причину почему она поднята?

А если у тебя сосуд какой-то повредился или связка члена, что Виагра поможет? Никак это медицина понять не может.
Дело в том, что это мне выписал уролог, они все уверены что это психологическая проблема. Но состояние ещё хуже: член стал плотный почти всегда, когда лежу расслабляется долго, так же холодный становится. Что это такое…

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом