Как может стать легче после массажа ПЖ, если в ней кальцинаты

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#21 Сообщение Капитан001 » Вс авг 28, 2022 3:12 pm

larson28 писал(а):QR_BBPOST протоки ПЖ и парауретрально это получается одно и то же? одна и та же область? так?
именно.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

larson28
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение larson28 » Пн авг 29, 2022 9:30 am

спасибо всем кто отписался в моей теме, но покурив ветку про кальцинаты и их расстворение и учтя некоторые важные нюансы-я понял что мне 3,14 ------((...

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#23 Сообщение Капитан001 » Пн авг 29, 2022 2:49 pm

larson28 писал(а):QR_BBPOST я понял что мне 3,14 ------((...
Надежда умирает послдней. 6 человек на форуме вылечились по методике Кима. Главное, начать. Помогает каждому второму. А, если камни периуретрально, то шанс вылечиться 80%
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

larson28
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение larson28 » Вт авг 30, 2022 2:45 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Надежда умирает послдней. 6 человек на форуме вылечились по методике Кима. Главное, начать. Помогает каждому второму. А, если камни периуретрально, то шанс вылечиться 80%
да не, я не про камни, я про Трилон, он жжет кишку даже если она здоровая, а если геммор есть, то проблем не оберешься, помню Вы писали что то ли тромбоз возник то ли геммор обострился во время расстворения, по-моему даже операцию пришось делать, так у Вас он был внешний а у меня внутри-та еще задачка, и.если например начну я свечи ставить так еще и проблемы с задницей добавятся...я конечно не проктолог или хирург, но внтуренний тяжелее удалить чем внешний, заденут какой-нить нерв, который кишку иннервирует и будешь потом под себя какать...не было бы проблем с пятой точкой я бы конечно попробовал!

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#25 Сообщение Капитан001 » Вт авг 30, 2022 9:14 pm

larson28 писал(а):QR_BBPOST
да не, я не про камни, я про Трилон, он жжет кишку даже если она здоровая, а если геммор есть, то проблем не оберешься, помню Вы писали что то ли тромбоз возник то ли геммор обострился во время расстворения, по-моему даже операцию пришось делать, так у Вас он был внешний а у меня внутри-та еще задачка, и.если например начну я свечи ставить так еще и проблемы с задницей добавятся...я конечно не проктолог или хирург, но внтуренний тяжелее удалить чем внешний, заденут какой-нить нерв, который кишку иннервирует и будешь потом под себя какать...не было бы проблем с пятой точкой я бы конечно попробовал!
Так я сам передержал, уснул со свечкой. И был недолеченный геморрой. И тромбоз наружного узла - это ничего страшного, лечат без операции. Геморрой сейчас лечат без операции, просто нужно этим заняться. И внутренний тоже, а Вы даже у проктолога не были. Кстати, повреждения прямой кишки - одна из причин простатита, кишечная флора попадает через повреждения прямой кишки в простату.Займитесь собой. А потом уже можно растворять кальцинаты, важно - держать свечу не более часа, затем поставить свечку с облепихой или Релиф.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

long_winter
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Возраст: 51
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2022 3:48 pm

Поблагодарили: 6 раз

#26 Сообщение long_winter » Ср авг 31, 2022 5:49 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Так я сам передержал, уснул со свечкой. И был недолеченный геморрой. И тромбоз наружного узла - это ничего страшного, лечат без операции. Геморрой сейчас лечат без операции, просто нужно этим заняться. И внутренний тоже, а Вы даже у проктолога не были. Кстати, повреждения прямой кишки - одна из причин простатита, кишечная флора попадает через повреждения прямой кишки в простату.Займитесь собой. А потом уже можно растворять кальцинаты, важно - держать свечу не более часа, затем поставить свечку с облепихой или Релиф.
Капитан, а так может быть, что после одного укола лонгидазы кальцинаты в простате зашевелились? В июле этого года пролечился, пропил курс АТБ, затем свечи с диклофенаком. А затем курс микроклизм с прополисом. Резей не было вообще. Я поставил всего один укол лонгидазы, и на следующий день сходил в туалет 10 раз, что нехарактерно в этот период. Сейчас простата немного чувствуется. Я не понял, с чего проблемы начались, из-за укола лонгидазы или из-за того, что прямую кишку немного сжег прополисом?
Моя тема: viewtopic.php?t=22391 :?: :?: :?:

larson28
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение larson28 » Ср авг 31, 2022 9:37 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Так я сам передержал, уснул со свечкой. И был недолеченный геморрой. И тромбоз наружного узла - это ничего страшного, лечат без операции. Геморрой сейчас лечат без операции, просто нужно этим заняться. И внутренний тоже, а Вы даже у проктолога не были. Кстати, повреждения прямой кишки - одна из причин простатита, кишечная флора попадает через повреждения прямой кишки в простату.Займитесь собой. А потом уже можно растворять кальцинаты, важно - держать свечу не более часа, затем поставить свечку с облепихой или Релиф.
ну почему же не был...был и не один раз...врач ответил что типа геммор есть у всех, типа иди не морочь голову, вот тебе свечи и на этом все лечение...
ну конечно же забыл самое главное добавить-там где я живу-клиники конечно есть с проктологами, операциями, НО! уы, сомнительного качества
не подскажите как можно вылечить внутр.геммор без операции,как это вообще выглядит? потому что свечи например мне не помогают хоть 100 штук запихни...

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#28 Сообщение Капитан001 » Ср авг 31, 2022 3:31 pm

larson28 писал(а):QR_BBPOST .врач ответил что типа геммор есть у всех, типа иди не морочь голову, вот тебе свечи и на этом все лечение...
Ну и врачи :D Надо в платную клинику к проктологу-хирургу. Свечи не решат проблему, только на время снимают воспаление. Лечение заключается в прижигании лазером больного узла, также есть склеротерапия, лигирование кольцами внутренних узлов, в результате, больной узел исчезает. Все это без операции.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#29 Сообщение Капитан001 » Ср авг 31, 2022 4:50 pm

long_winter писал(а):QR_BBPOST Капитан, а так может быть, что после одного укола лонгидазы кальцинаты в простате зашевелились? В июле этого года пролечился, пропил курс АТБ, затем свечи с диклофенаком. А затем курс микроклизм с прополисом. Резей не было вообще. Я поставил всего один укол лонгидазы, и на следующий день сходил в туалет 10 раз, что нехарактерно в этот период. Сейчас простата немного чувствуется. Я не понял, с чего проблемы начались, из-за укола лонгидазы или из-за того, что прямую кишку немного сжег прополисом?
Если бы кальцинаты стали подвижными, то начали бы кровить, кровь в сперме появилась бы. У меня так было, потом они вышли. После лечения свечами с Трилоном у доктора Кима. А стать подвижными кальцинаты могут после массажа ПЖ. Причем тут Лонгидаза? Лонгидаза действует на фиброз.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

long_winter
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Возраст: 51
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2022 3:48 pm

Поблагодарили: 6 раз

#30 Сообщение long_winter » Ср авг 31, 2022 5:20 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Если бы кальцинаты стали подвижными, то начали бы кровить, кровь в сперме появилась бы. У меня так было, потом они вышли. После лечения свечами с Трилоном у доктора Кима. А стать подвижными кальцинаты могут после массажа ПЖ. Причем тут Лонгидаза? Лонгидаза действует на фиброз.
Может фиброз где-то рассосался и грязь вышла (причем после первого же укола лонгидазы)? Побаливает с 20 августа (поставил лонгидазу), но сильных резей правда нет. Правда резей и 20 августа не было, просто сходил в туалет 10 раз, что нехарактерно. Что бы это могло быть?
Моя тема: viewtopic.php?t=22391 :?: :?: :?:

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#31 Сообщение Капитан001 » Ср авг 31, 2022 8:10 pm

long_winter писал(а):QR_BBPOST просто сходил в туалет 10 раз, что нехарактерно. Что бы это могло быть?
Обострение.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

larson28
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение larson28 » Ср авг 31, 2022 8:55 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Ну и врачи :D Надо в платную клинику к проктологу-хирургу. Свечи не решат проблему, только на время снимают воспаление. Лечение заключается в прижигании лазером больного узла, также есть склеротерапия, лигирование кольцами внутренних узлов, в результате, больной узел исчезает. Все это без операции.
читал ветку про расстворение кальциантов, ну то что трилон действуте эффективнее и быстрее это я понял, только вот непонятно где его можно закзать имею ввиду сайт: читаешь одни пишут что нужен не технический, а какой-то лекарственный, какие-то разные млкулярные формулы: натриеывй/динатриевый (как-то так помню)...лично Вы отписывались, что есть сайт/фирма, где Вы заказывали, но там его уже не продают, кто-то с ибей заказывает, кто-то с айхерб...даже алибабаба по-моему в теме фигурировалав общем голова кругом идет-не поймешь кого слушать и голова кругом идет...мне подходит только РФ, со всяких ибеев и прочего закзазать возможности нет-я отрезан технически
Вас не затруднит скинуть ссылку на сайт в РФ где продается именно НУЖНЫЙ/химически правильный трилон..если конечно она у Вас где-то под рукой или в закладках...был бы Вам очень за это признателен

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#33 Сообщение Капитан001 » Ср авг 31, 2022 9:10 pm

larson28 писал(а):QR_BBPOST Вас не затруднит скинуть ссылку на сайт в РФ где продается именно НУЖНЫЙ/химически правильный трилон..если конечно она у Вас где-то под рукой или в закладках...был бы Вам очень за это признателен
Я очень давно заказывал на ebay Из Китая. Там уже нет. Есть на али -https://aliexpress.ru/item/100500212528 ... 2cbeclJ7FM Сейчас товар закончился, ищите такой же. Вот, такой тоже ребята покупали с форума - https://www.chipdip.ru/product/trilon-b-200-gr-250gr
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

larson28
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение larson28 » Чт сен 01, 2022 10:14 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Я очень давно заказывал на ebay Из Китая. Там уже нет. Есть на али -https://aliexpress.ru/item/100500212528 ... 2cbeclJ7FM Сейчас товар закончился, ищите такой же. Вот, такой тоже ребята покупали с форума - https://www.chipdip.ru/product/trilon-b-200-gr-250gr
Благодарю Вас!

Я вот что хотел уточнить: Вы неоднократно в теме про кальцинаты акцентировали внимание, что успех расстворения камней зависит не только от их расположеия но и от их состава

ТРУЗИ допустим могут показать где эти камни находятся, их кол-во и размер, а как Вам удалось и как вообще определяется состав? или в простате всегда только кальцинаты?...просто у меня в почках ураты были как-то, расстворил блемареном, но это говорят на всю жизнь, потому что нарушен РН мочи и периодчески они снова будут появляться...вот недавно сделал УЗИ-опять камушки по 3мм. в обеих почках...вот я и думаю может и в простате тоже уратные камни...что скажете? возможен такой вариант? или вряд ли

и еще (если Вас не затруднит) хотел уточнить несколько ключевых моментов, потому что тему "курил" всю полностью, но инфы так и не нашел:
1.на одну свечу сколлько нужно какао-масла: 1 гр или 2гр или 500 мг хватит?
2.объем клизмы из ромашки чтобы промыть кишку какой: 200 мл/500мл/1000?
3.чтобы слизистую успопокить после свечек: по Вашему что лучше: свечи из ульрапрокт/прополиса или релифа? или особой разницы нет
4. не могли бы Вы продублировать ссылку на фото камня, который вышел...ссылки на фото/картинки, которые в теме, увы, не открываются/не рабочие (просто хочу для себя увидеть, чтоб понять как он выглядит) если вдруг он выйдет

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#35 Сообщение Капитан001 » Чт сен 01, 2022 11:19 pm

larson28 писал(а):QR_BBPOST ТРУЗИ допустим могут показать где эти камни находятся, их кол-во и размер, а как Вам удалось и как вообще определяется состав? или в простате всегда только кальцинаты?...просто у меня в почках ураты были как-то, расстворил блемареном, но это говорят на всю жизнь, потому что нарушен РН мочи и периодчески они снова будут появляться...вот недавно сделал УЗИ-опять камушки по 3мм. в обеих почках...вот я и думаю может и в простате тоже уратные камни...что скажете? возможен такой вариант? или вряд ли
Врачи сами не знают многого. Состав никто определять не будет, но у меня кальцинаты были, именно из кальция, как кусок бетона. Кальцинаты белого цвета. Уратные темнее. Чаще всего в простате кальцинаты. Про почки ничего не скажу, но там камни дробятся, и нужно диету соблюдать, чтобы не было новых, нельзя соленого, острого и т. д.
larson28 писал(а):QR_BBPOST
и еще (если Вас не затруднит) хотел уточнить несколько ключевых моментов, потому что тему "курил" всю полностью, но инфы так и не нашел:
1.на одну свечу сколлько нужно какао-масла: 1 гр или 2гр или 500 мг хватит?
2.объем клизмы из ромашки чтобы промыть кишку какой: 200 мл/500мл/1000?
3.чтобы слизистую успопокить после свечек: по Вашему что лучше: свечи из ульрапрокт/прополиса или релифа? или особой разницы нет
4. не могли бы Вы продублировать ссылку на фото камня, который вышел...ссылки на фото/картинки, которые в теме, увы, не открываются/не рабочие (просто хочу для себя увидеть, чтоб понять как он выглядит) если вдруг он выйдет
На 1 свечу от 600 Мг до 1200 Мг Трилона
На 1 свечу 1,5 - 2 гр какао масла.
Клизма из ромашки 200 Мг
Лучше релиф либо оплепиховые

фото - https://i.postimg.cc/0QjM2JKg/IMG0267C.jpg
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

larson28
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение larson28 » Пт сен 02, 2022 4:53 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Врачи сами не знают многого. Состав никто определять не будет, но у меня кальцинаты были, именно из кальция, как кусок бетона. Кальцинаты белого цвета. Уратные темнее. Чаще всего в простате кальцинаты. Про почки ничего не скажу, но там камни дробятся, и нужно диету соблюдать, чтобы не было новых, нельзя соленого, острого и т. д. На 1 свечу от 600 Мг до 1200 Мг Трилона
На 1 свечу 1,5 - 2 гр какао масла.
Клизма из ромашки 200 Мг
Лучше релиф либо оплепиховые

фото - https://i.postimg.cc/0QjM2JKg/IMG0267C.jpg
Благодарю за ответ!

От грибов помню Вы рекомендовали клотримазол и пифамуцин (где-то в теме помню видел именно эти 2 названия): я почитал интсрукцию первое в виде мази, второе-свечи, Хотел уточнить несколько моментов, потому что есть белые выделения на головке после курса АТБ:
1.Вы употребляли в форме таблеток?
2. если в виде мази, я так понимаю вы на головку члена наносили, если да , то не было ли раздражения/жжения и прочего, все-таки кожа в этом месте нежнее чем на пятках например
3. использовали сразу оба препарата или по очереди?
4. перед применением была ли сдеала антимикотикограмма с опеределением чевствуительности...имею ввиду почему выбор пал имеено на эти 2 препарата?
5. если например сдавать анализы, чтобы лично Вы посоветовали (что Вы лично сдавали): андрофлор или бакпосев? Что более точное в плане обнражения патогенов и УПФ...Я читал как то, что например при бакпосеве анализы могут не показать такие вещи как уреплазмамикоплазма или тот же герпес, элементарно может просто не высеятся (ну например среду нужную для размножения лаба не смогла создать) а вот андрофлоор наоборот покажет заразу, даже если там пару клеток живет условно говоря, единственное что при андрофлоре не определяют чувстительность к АТБ
6. материал при простатите лучше всего наверное это сперма: сок мне нельзя ( у меня камни), моча тоже не то, моча же в простате не обитает, уретра тоже не вариант-если она чистая-это ж не значит что и ПЖ чистая
остается сперма которая так сказать проходит по всей системе (в ней есть и сок простаты) и по уретере она течет

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#37 Сообщение Капитан001 » Пт сен 02, 2022 8:37 pm

larson28 писал(а):QR_BBPOST От грибов помню Вы рекомендовали клотримазол

Я ужк не помню, тут подробно - viewtopic.php?f=38&t=17093
larson28 писал(а):QR_BBPOST материал при простатите лучше всего наверное это сперма

Если есть возможность сдать на анализ сперму на посев, то лучше так, чем массаж.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

larson28
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение larson28 » Вс сен 04, 2022 9:04 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Я очень давно заказывал на ebay Из Китая. Там уже нет. Есть на али -https://aliexpress.ru/item/100500212528 ... 2cbeclJ7FM Сейчас товар закончился, ищите такой же. Вот, такой тоже ребята покупали с форума - https://www.chipdip.ru/product/trilon-b-200-gr-250gr
Добрый вечер!
Заранее извиняюсь наверное за глупый вопрос (просто новичок еще)
подскажите пжл https://www.chipdip.ru/product/trilon-b-200-gr-250gr[/quote] на этом сайте указана Динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты-Трилон-Б проще говоря.. вопрос: химически это ведь НЕ то же самое что и ЭДТА Аризона с айхерба? правильно?

ЭДТА Аризона это же пищевая добавка, т.е. если в организм попадет-не страшно, а про ТРИЛОН-Б на сайте указано что для чистки труб чайников и т.д., вызывает раздражение слизистых и т.д....понятно что глотать его никто не собирается , но в кровоток системный он ведь все равно попадет при использовани в виде свечей, пусть и не весь, пусть малая часть но попадет....этим и объясняется у неокторых побочки в виде зубов, почек и т.д.
Как подумаю о том что вещество которым чистят трубы, которое расстворяет накипь попадет в кровь-не по себе

ПРосто хочу взвесить все риски, ЗА/ПРОТИВ перед применением

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#39 Сообщение Капитан001 » Вс сен 04, 2022 10:36 pm

larson28, Аризона почти не помогает, нужен Трилон Б. Я сам ставил Аризону в самодельных свечах полгода, сперма стала стрелять, а кальцинаты так и остались. За 2,5 месяца свечей с Трилоном мне удалось растворить все кальцинаты. Ссылка на Трилон Б правильная. Пищевого нет. На зубы и Аризона даже сильнее влияет, сам помню, змаль стала чувствительнее. Но что делать. По другому их не растворить. Потом кальций нужно восполнять таблетками, после растворения. Можете начать с Аризоны, но это очень долго будет или вообще не поможет, так как кальций она выводит слабо, почти все каналы связи забиты, в составе Аризоны уже есть кальций. Есть и в СНГ в продаже https://shopozz.ru/items/174658783765-a ... g-100-caps
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

larson28
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение larson28 » Пн сен 05, 2022 6:28 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST larson28, Аризона почти не помогает, нужен Трилон Б. Я сам ставил Аризону в самодельных свечах полгода, сперма стала стрелять, а кальцинаты так и остались. За 2,5 месяца свечей с Трилоном мне удалось растворить все кальцинаты. Ссылка на Трилон Б правильная. Пищевого нет. На зубы и Аризона даже сильнее влияет, сам помню, змаль стала чувствительнее. Но что делать. По другому их не растворить. Потом кальций нужно восполнять таблетками, после растворения. Можете начать с Аризоны, но это очень долго будет или вообще не поможет, так как кальций она выводит слабо, почти все каналы связи забиты, в составе Аризоны уже есть кальций. Есть и в СНГ в продаже https://shopozz.ru/items/174658783765-a ... g-100-caps
чувствительность зубов пришла в норму или так повышенной и осталась?
заметил что Вы не используете простатитен/витапрост/простакор и подобное...считаете их не эффективными? просто мнения делятся на 2 лагеря: одни говорят реально помогает, другие что пустышка и обычный маркетинг...что лично Вы думаете?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом