Как может стать легче после массажа ПЖ, если в ней кальцинаты

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#41 Сообщение Капитан001 » Пн сен 05, 2022 9:36 pm

larson28 писал(а):QR_BBPOST чувствительность зубов пришла в норму или так повышенной и осталась?
заметил что Вы не используете простатитен/витапрост/простакор и подобное...считаете их не эффективными? просто мнения делятся на 2 лагеря: одни говорят реально помогает, другие что пустышка и обычный маркетинг...что лично Вы думаете?

Все пришло в норму, но за эти годы у меня уже металлокерамика почти везде. Я сейчас вообще не лечусь. Изредка наблюдаюсь, раз в год. Раньше мне эти лекарства в России выписывали. Да и в США нет таких лекарств :D Вроде не помогало или на время, я не помню, давно было.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

larson28
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение larson28 » Вт окт 04, 2022 11:15 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Врачи сами не знают многого. Состав никто определять не будет, но у меня кальцинаты были, именно из кальция, как кусок бетона. Кальцинаты белого цвета. Уратные темнее. Чаще всего в простате кальцинаты. Про почки ничего не скажу, но там камни дробятся, и нужно диету соблюдать, чтобы не было новых, нельзя соленого, острого и т. д. На 1 свечу от 600 Мг до 1200 Мг Трилона
На 1 свечу 1,5 - 2 гр какао масла.
Клизма из ромашки 200 Мг
Лучше релиф либо оплепиховые

фото - https://i.postimg.cc/0QjM2JKg/IMG0267C.jpg
немаленький такой камушек...я так понимаю он вышел с эякулятом? вопрос: когда выходил были какие-то сильные боли как например те которые человек испытвает при почечной колике, когда говрят на стену лезь хочется или просто небольшой дискомофрт испытали?

все боюсь что при очередной эякуляции камень если пойдет то просто застрянет в протоке перекрыв его и начентся воспаление сильнейшее вплоть до операции экстренной..камни сами по себе вбодавок еще и не идеально круглой формы а с острыми краями, т.е. могут зацепиться

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#43 Сообщение Капитан001 » Ср окт 05, 2022 1:33 am

larson28 писал(а):QR_BBPOST ий такой камушек...я так понимаю он вышел с эякулятом? вопрос: когда выходил были какие-то сильные боли как например те которые человек испытвает при почечной колике, когда говрят на стену лезь хочется или просто небольшой дискомофрт испытали?

все боюсь что при очередной эякуляции камень если пойдет то просто застрянет в протоке перекрыв его и начентся воспаление сильнейшее вплоть до операции экстренной..камни сами по себе вбодавок еще и не идеально круглой формы а с острыми краями, т.е. могут зацепиться
Был ад, но потом все боли прошли. Когда камень выходил, больно не было, больно было, пока камень был в простате, и постоянно вызывал воспаления и дикие боли. Ну было немного крови, в момент выхода, но это не так страшно. Трилон делает камни более рыхлыми, и выходят они почти без последствий.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

long_winter
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Возраст: 51
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2022 3:48 pm

Поблагодарили: 6 раз

#44 Сообщение long_winter » Ср окт 05, 2022 10:42 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Был ад, но потом все боли прошли. Когда камень выходил, больно не было, больно было, пока камень был в простате, и постоянно вызывал воспаления и дикие боли. Ну было немного крови, в момент выхода, но это не так страшно. Трилон делает камни более рыхлыми, и выходят они почти без последствий.
Для того, чтобы камни вышли нужно делать эакуляцию во время приема свечей? Как часто, раз в неделю, раз в три дня?
Моя тема: viewtopic.php?t=22391 :?: :?: :?:

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#45 Сообщение Капитан001 » Ср окт 05, 2022 8:53 pm

long_winter писал(а):QR_BBPOST раз в неделю, раз в три дня?
через день
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#46 Сообщение Antonteam » Пн дек 12, 2022 12:28 am

larson28 писал(а):QR_BBPOST Дано: 33 года, первое обострениев жизни...симптомы классичесие, наверное, как у большинства: боль в лобке, промежности, анусе, копчике, после эякуляции через 2 дня, при долгом сидении...в общем ХП,
ДО того как взяли посев были боли периодические (не ярко выраженные). Когда врач брал сок-было так больно, что думал на стену полезу
НО! спустя 2-3 часа после процедуры боли ушли совсем и отовсюду, даже после секса.... как будто их и не было...никаких свечей, АТБ и прочего я не употреблял...боли вернулись правда после пары доз алкоголя
бак.посев показал энтерокок фекалис: 10*6 КОЕ, лейки 3-5 в поле зрения
ТРУЗИ-кальцинаты в парауретральной зоне (размер и кол-во врач/падла не указала)... а я и не спросил, т.к. знаний тогда еще и не было, что это за хрень
я опять к врачу, говорю: давай мне массаж ПЖ, типа в прошлый раз лучше стало, ну а ему что------ как и всем урилам...только плати...хоть бы спросил есть ли камни, было ли ТРУЗИ, нет ли геммора и т.д.
ТАК ВОТ после одного сеанса массажа у меня возобновились боли в ПЖ в течение суток, хотя в этот раз он массировал железу не так интенсивно...это потом я уже нашел форум и узнал что при камнях массаж-ЗАПРЕЩЕН!
Собственно, ребят!
ВОПРОСЫ:
1. как такое может быть? почему после стимуляции простаты (когда брали сок а камни уже там были) боли ушли, но после обычного массажа она болит
2. само обстрение началось после маструбации..последний месяц было каждый день иногда по несокольку раз в день
3. из пункта номер 2 вытекает вопрос: во время обстрения лучше наверное воздержаться..мне лично воздежание помогает, потому что после эякуляции боли на 2-3 день возвращаются, а то мнения делятся на 2 лагеря: одни говорят что нужен секс регулярный ну или передергивать (если девушки нет), типа вместе с эякулятом простата очищается...другие что лучше лишний раз простату не тревожить, если есть боли
4. врач назначил ОМНИК... вот сижу думаю: нахрена? ДГПЖ нет, аденомы нет, мочеиспусканиие нормальное (струя, напор и прочее) УЗИ мочевого: остаточной мочи нет...точнее он его назначил даже не спросив как у меня с ним дела обстоят? есть проблемы или нет
также назначил ЦЕФТРИАКСОН...вот тут я вообще прихренел...я говорит тебе назначаю его по рез-там твоей антибиотикграммы, в которой цеф и близко не значится...я гооврю я уже пропил курс лево 23 дня (из которых 14 дней двойная дозировка в день, т.е. 1000мг в сутки через капельницу-НЕ ПОМОГЛО), на что он ответил, бросай его, коли 10 дней цеф 2гр/сутки, потом на 11 дней возобновляй прием опять лево тоже на 10 дней 500мг дважы в день...НУ БРЕД ЖЕ или я не прав???
5. когда боли ставил свечи диклофенак (диклоберл)-помогло, потом они пропали из продажи, перешал на вольтарен (поначалу помогали, потом стало только хуже), ставлю свечу-ПЖ болит еще сильнее...где логика...я ХЗ
на мою попытку хоть как-то прокомментировать схему лечения: ответил, если что-то не нравится не пей, я не заставляю, ну т.е чуть ли не вали отсюда...на вопрос какой хоть у меня диагноз: острый или ХП, махнул рукой сказав: не забивай себе голову вякой херней...ну да, кальцинаты, хронь, в перспективе ЭД, импотенция, операция, недержание мочи, абсцессы и прочие ужасы-полная хрень, че уж там...
Привет, у тебя как и у меня, схожее по симптомам. Но у меня то начиналось с инфекции в уретре. Сейчас кальцинаты в правой доле, есть фиброз. Высевался в секрете простаты только стафилокок. Но самое интересное - лейкоцитов мало. Сейчас забил на поиски инфекции, ищу кто лечится нормальными курсами без атб, может кто подскажет схему на два три раза в год.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

larson28
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение larson28 » Вт дек 13, 2022 11:41 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Привет, у тебя как и у меня, схожее по симптомам. Но у меня то начиналось с инфекции в уретре. Сейчас кальцинаты в правой доле, есть фиброз. Высевался в секрете простаты только стафилокок. Но самое интересное - лейкоцитов мало. Сейчас забил на поиски инфекции, ищу кто лечится нормальными курсами без атб, может кто подскажет схему на два три раза в год.
1.стаф в какое кол-во бак.посев показал?
2.пробовал ли лечить его АТБ? если да, то каковы рез-ты: успешно/неуспешно
3. что именно за инф-ция была в уретре? ее лечил? возможна она причина ХП
в общем расскажи подробнее

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Рикки » Пн апр 03, 2023 12:40 pm

где все ? Как дела обстоят

Кас
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2023 7:57 pm

#49 Сообщение Кас » Вт ноя 28, 2023 1:51 am

Рикки писал(а):
Пн апр 03, 2023 12:40 pm
где все ? Как дела обстоят
тут как я понял , не часто сидят . Хотя я захожу, так как лечусь после реинфекции.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом