Не могу вылечить простатит более 2 лет

Сообщение
Автор
andre123
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 11:40 pm

#1 Сообщение andre123 » Вс июл 17, 2022 12:14 am

Здравствуйте, поставили бактериальный простатит. Были обнаружены бактерии Lactobacillus spp, Gardenerella vaginal, Atopobium vaginal (в результате взятия посева из члена).
Брали такое исследование, когда через простату надавливали и брали каплю из члена на анализ. Таб было красновато, то есть это кровь, и значит в простате воспаление.

Делал также исследование спермы на чувствительность к антибиотикам. Не сохранилось результатов. Но врач так прокомментировал, что подходят очень дорогостоящие антибиотики, которые вводят внутривенно. Врач выписал таблетки. Пил разные и юнидокс салютаб, таваник. Пил месяц или чуть более. Улучшение было очень незначительное. Прекращал принимать таблетки после месяца приема.
Сразу добавлю, что один мужчина мне сказал, что он пил антибиотики ровно 3 месяца и вылечил.
Также добавлю, что упражнение когда делаю хождение ягодицами на полу, эрекция резко улучшается, но мочеиспускание учащается очень сильно. Вообще сама эрекция с простатитом ухудшилась.
Когда был в больнице 4 дня кололи антибиотик цефтриаксон. Сразу улучшалось состояние. Меньше болело в области кишечника.
Сейчас сам для себя делаю вывод что надо закупить цефтриаксон и внутримышечные инъекции сделать. Потому что от него шло улучшение. Может усилить дозировку и делать более 1 инъекции в день?Цефтриаксон используют в больницах и как универсальный антибиотик. Может мне его поколоть 3 месяца. Мужик же сказал, что он 3 мес. принимал. Ну или до тех пор пока улучшение не начнется.
Сейчас врач в гос поликлиники сделать посев секрета предстательной железы (что оно покажет, кто подскажет?)
И еще он говорит по новой сдать на чувствительность антибиотиков. Мол, может, уже чувствительность изменилась. Не очень доверяю врачам если честно. Но тем не менее как появятся деньги на анализы, сразу их сделаю.

Про упражнение то, что рассказывал, - стоит лучше от него, но мочеиспускание учащается и усиливается жжение в члене.
Надеюсь на ваши советы. Очень боюсь рака простаты или бесплодия. Хочу как можно скорее вылечить! мне 28 лет

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#2 Сообщение ZanozinPavel » Вс июл 17, 2022 1:27 am

Как заразился? И когда?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#3 Сообщение rex200778 » Вс июл 17, 2022 2:30 am

andre123 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте, поставили бактериальный простатит. Были обнаружены бактерии Lactobacillus spp, Gardenerella vaginal, Atopobium vaginal (в результате взятия посева из члена).
Брали такое исследование, когда через простату надавливали и брали каплю из члена на анализ. Таб было красновато, то есть это кровь, и значит в простате воспаление.

Делал также исследование спермы на чувствительность к антибиотикам. Не сохранилось результатов. Но врач так прокомментировал, что подходят очень дорогостоящие антибиотики, которые вводят внутривенно. Врач выписал таблетки. Пил разные и юнидокс салютаб, таваник. Пил месяц или чуть более. Улучшение было очень незначительное. Прекращал принимать таблетки после месяца приема.
Сразу добавлю, что один мужчина мне сказал, что он пил антибиотики ровно 3 месяца и вылечил.
Также добавлю, что упражнение когда делаю хождение ягодицами на полу, эрекция резко улучшается, но мочеиспускание учащается очень сильно. Вообще сама эрекция с простатитом ухудшилась.
Когда был в больнице 4 дня кололи антибиотик цефтриаксон. Сразу улучшалось состояние. Меньше болело в области кишечника.
Сейчас сам для себя делаю вывод что надо закупить цефтриаксон и внутримышечные инъекции сделать. Потому что от него шло улучшение. Может усилить дозировку и делать более 1 инъекции в день?Цефтриаксон используют в больницах и как универсальный антибиотик. Может мне его поколоть 3 месяца. Мужик же сказал, что он 3 мес. принимал. Ну или до тех пор пока улучшение не начнется.
Сейчас врач в гос поликлиники сделать посев секрета предстательной железы (что оно покажет, кто подскажет?)
И еще он говорит по новой сдать на чувствительность антибиотиков. Мол, может, уже чувствительность изменилась. Не очень доверяю врачам если честно. Но тем не менее как появятся деньги на анализы, сразу их сделаю.

Про упражнение то, что рассказывал, - стоит лучше от него, но мочеиспускание учащается и усиливается жжение в члене.
Надеюсь на ваши советы. Очень боюсь рака простаты или бесплодия. Хочу как можно скорее вылечить! мне 28 лет
Цефтриаксон больше недели смысла колоть нет. Тебе гарднереллу надо лечить.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

andre123
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 11:40 pm

#4 Сообщение andre123 » Пн июл 18, 2022 12:28 am

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Как заразился? И когда?
года 2 назад

andre123
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 11:40 pm

#5 Сообщение andre123 » Пн июл 18, 2022 12:31 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Цефтриаксон больше недели смысла колоть нет. Тебе гарднереллу надо лечить.
А цефтриаксон гарденереллу возьмет?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#6 Сообщение rex200778 » Пн июл 18, 2022 2:04 am

andre123 писал(а):QR_BBPOST А цефтриаксон гарденереллу возьмет?
Нет
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Бонифаций
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2022 9:34 am

Поблагодарили: 12 раз

#7 Сообщение Бонифаций » Пн июл 18, 2022 9:40 am

Антибиотиками кончаете весь организм в конец.Поробуйтие Тодикамп это зеленые грецкие орехи на керосине и клизмы с перекесью водорода вода 100мл/30капель водорода.
Я на стенку уже лез,когда вспомнил ,что у меня Тодикамп есть,начал пить и через 10 дней стойкая ремиссия и много чего еще вылечилось! Антики не помогали от слова ВООБЩЕ!
Единственное при курсе Тодикампа алкоголь НЕЛЬЗЯ!!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом