Массаж простаты!))))))

Сообщение
Автор
Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение Gest' prost » Ср июл 13, 2022 10:00 pm

Кому помогал массаж простаты, и вообще мужики я удивляюсь, вот очень мало полезных советов, а теперь кто как то излечился или кому стало легче ведут себя как зазеайки в таких ситуациях нужно помогать друг другу, хочу узнать чем снимать обострение без антибиотиков, можно ли делать массажа простаты один раз в неделю? И вообще это прошлый век или ещё помогает

tema
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:13 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение tema » Пн июл 18, 2022 5:27 pm

Все зависит от врача! Мне помогает массаж, легче становится сразу на процедуре. Лечусь с 2015 года у одного врача. Пробовал к другому сходить - сделал только хуже, чуть кони не двинул. Так что врач должен уметь делать массаж, на ощупь определять как его сделать: с какой силой, в каких местах сильнее, интенсивнее и т.д. Просто так помять - в лучшем случае обойдется без ухудшений, но это не точно.

Vasiliy7
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2022 4:04 pm

#3 Сообщение Vasiliy7 » Пн июл 18, 2022 6:41 pm

У меня средств не хватает на массаж, может разок на один курс схожу, но не более.
Лучше ответьте, куча приблуд на всяких озонах, их можно купить? Не всякие полувибраторы на батарейках, а просто какую нибудь длинную штуку нужной анатомии(не член), как думаете стоит? Получится делать ту же механическую работу что и врач? Понятно пальцем самому себе не реально, а приблудой? Кто нить балуется? То что врач делает че то даже и рядом не получается, он так давит что как будто бы щаз описаесси. Самому такого не получалось, чтобы сок по уретре пошел

tema
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:13 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение tema » Пн июл 18, 2022 7:11 pm

Vasiliy7, Думаю лучше потратить деньги на массаж. Механически, наугад, ничего не получится, будет хуже, кокой нибудь заброс инфекции еще получится, или от черезмерного механического воздействия в одной точке будет воспаление и уплотнение. Вся процедура должна быть под контролем. Сначала железа разминается, пальпируется, потом прорабатываются проблемные участки разными движениями( или застойную слизь выдавливает плавно или уплотнения разбивает быстро и силой). Вся железа размером с орех. Как этой штукой управлять и куда давить? Это не безопасно.

Vasiliy7
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2022 4:04 pm

#5 Сообщение Vasiliy7 » Пн июл 18, 2022 7:57 pm

tema писал(а):QR_BBPOST Vasiliy7, Думаю лучше потратить деньги на массаж. Механически, наугад, ничего не получится, будет хуже, кокой нибудь заброс инфекции еще получится, или от черезмерного механического воздействия в одной точке будет воспаление и уплотнение. Вся процедура должна быть под контролем. Сначала железа разминается, пальпируется, потом прорабатываются проблемные участки разными движениями( или застойную слизь выдавливает плавно или уплотнения разбивает быстро и силой). Вся железа размером с орех. Как этой штукой управлять и куда давить? Это не безопасно.
Я понимаю надо регулировать, не в коем не переборщить с силой давления. Но я для себя понял те ощущения которые получал у уролога. Давить в то место, где начинаются ощущения стимуляции своего рода, как будто что то идёт по уретре.

tema
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:13 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение tema » Пн июл 18, 2022 8:54 pm

Vasiliy7,
Vasiliy7 писал(а):QR_BBPOST Давить в то место, где начинаются ощущения стимуляции своего рода, как будто что то идёт по уретре.
Врач знает анатомию железы и выдавливает строго по ходу протоков, их наклон и состояние у разных больных будут отличаться. Поэтому без пальпации никак, а бесконтрольно давить - можно загнать в обратную сторону или еще что натворить.
Ощущения стимуляции - это субъективно все, может он давил на основание железы и немножко пришлось на семенной бугорок( там же все рядом).

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Gest' prost » Вт авг 02, 2022 6:59 pm

Вообщем всё говорите о позитивных экспирементах вопрос тогда такой, что помогает вам вернуть либидо секс, потенцию, массаж БАДы? Есть ли у кого постоянная половая жизнь?

tema
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:13 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение tema » Ср авг 03, 2022 9:58 pm

Gest' prost, Лечусь с 2015 года, массажи + физио. Лучше, свободнее по большому и по маленькому становится. Облегчение наступает сразу после массажа. Первый курс начинал с 10 массажей каждый день с прогреванием+инстилляции. первые 2 дня ничего не менялось, потом постепенно становилось лучше. С прогреванием повнимательнее надо, я только 5 сеансов подряд вынес, заменили на лазер, потом опять прогревание. Сейчас делаю 1 раз в 2 недели. Антибиотики не помогали. Результат достигается медленно, но стабильно. Либидо и потенция тоже лучше стали, какая там раньше потенция, еще и орхит был, в заднице распирало. Толком и не спал, либидо было еще больше, просто бешеное, а потенция бывала болезненная. Сейчас хотя бы ничего не болит, но если чаще чем через день змею душить то заболит, злоупотреблять не надо. Постоянной половой жизни нет, но если такая не бурная, думаю потяну :) Буду постепенно больше делать период между массажами. Может быть получится избавиться от этой хрони.

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Gest' prost » Чт авг 04, 2022 6:29 am

Надеюсь у тебя получится!)

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#10 Сообщение Иван Иванов » Чт авг 04, 2022 2:00 pm

tema писал(а):QR_BBPOST Gest' prost, Лечусь с 2015 года, массажи + физио. Лучше, свободнее по большому и по маленькому становится. Облегчение наступает сразу после массажа. Первый курс начинал с 10 массажей каждый день с прогреванием+инстилляции. первые 2 дня ничего не менялось, потом постепенно становилось лучше. С прогреванием повнимательнее надо, я только 5 сеансов подряд вынес, заменили на лазер, потом опять прогревание. Сейчас делаю 1 раз в 2 недели. Антибиотики не помогали. Результат достигается медленно, но стабильно. Либидо и потенция тоже лучше стали, какая там раньше потенция, еще и орхит был, в заднице распирало. Толком и не спал, либидо было еще больше, просто бешеное, а потенция бывала болезненная. Сейчас хотя бы ничего не болит, но если чаще чем через день змею душить то заболит, злоупотреблять не надо. Постоянной половой жизни нет, но если такая не бурная, думаю потяну :) Буду постепенно больше делать период между массажами. Может быть получится избавиться от этой хрони.
Лонгидазу свечи походу не ставишь?
I hope life treats you kind..

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11 Сообщение Gest' prost » Сб авг 06, 2022 3:38 pm

Уколы раньше дедал лонгидазы эфект был

tema
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:13 pm

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение tema » Вс авг 07, 2022 12:30 pm

Gest' prost,
Gest' prost писал(а):QR_BBPOST Уколы раньше дедал лонгидазы эфект был
Нет, лонгидазу не делал. Раньше свечи с прополисом помогал при обостении, при хрони уже не помогали. Только массаж.
Узнал, что и в остром периоде, даже с температурой можно лечить массажем, обойтись без операции. Только теперь их единицы, кто может сделать и "погода" от этого мало зависит. Все делают операции и сидят на фарме.

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#13 Сообщение Gest' prost » Вс авг 07, 2022 2:46 pm

Какую операцию??? Удалить простату?

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#14 Сообщение Gest' prost » Вс авг 07, 2022 3:05 pm

Массажем можно снимать обострение???

tema
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:13 pm

Поблагодарили: 2 раза

#15 Сообщение tema » Вс авг 07, 2022 5:10 pm

Gest' prost писал(а):QR_BBPOST Какую операцию??? Удалить простату?
Могут цистостому поставить, а впоследствии ТУР например сделать.

tema
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:13 pm

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение tema » Вс авг 07, 2022 5:14 pm

Gest' prost писал(а):QR_BBPOST Массажем можно снимать обострение???
Оказывается можно.

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#17 Сообщение Gest' prost » Вс авг 07, 2022 9:21 pm

Попробую это сделать, главный вопрос можно ли его делать так часто например два раза в неделю постоянно

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение Gest' prost » Вс авг 07, 2022 10:05 pm

Читал тут на форуме один парень писал что он лечил простатит, свечами генферон, свечи диклофен, и полностю отказался от антибиотиков+ главное что каждый день ему делали массаж простаты! Так вот вылечил он его а читал всё в форме тут про исцеление от простатита, стало интересно конечно фейк или правда

tema
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:13 pm

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение tema » Пн авг 08, 2022 1:25 pm

Gest' prost писал(а):QR_BBPOST Попробую это сделать, главный вопрос можно ли его делать так часто например два раза в неделю постоянно
Первый курс я делал каждый день 10 посещений + прогревание. Прогревание переносится у меня не очень, поэтому после 5 рез сменили на лазер. Обо всем нужно сообщать врачу, я даже настаивал на отмене прогревания, Видимо часто нельзя греть. Несколько лет делал постоянно без перерыва через день-два. Сейчас раз в 2 недели делаю.
В процессе массажа Вам должно становиться легче, чувствуется что выдавливается из железы застойное содержимое и тяжесть проходит. Мочеиспускание и потенция дней через 7 или сразу может улучшиться, тут по разному бывает. Сам массаж переносил хорошо, но это потому что мой врач может его делать! Делал у другого, когда мой в отпуске был и мне стало плохо после первого же раза, больше к нему не ходил. Массаж должен приносить облегчение.
Хочу вас предостеречь от тех кто не умеет делать - основная масса, сделают еще хуже.

tema
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:13 pm

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение tema » Пн авг 08, 2022 1:39 pm

Gest' prost писал(а):QR_BBPOST Читал тут на форуме один парень писал что он лечил простатит, свечами генферон, свечи диклофен, и полностю отказался от антибиотиков+ главное что каждый день ему делали массаж простаты! Так вот вылечил он его а читал всё в форме тут про исцеление от простатита, стало интересно конечно фейк или правда
Массаж очень существенно помогает - это я точно могу сказать. Антибиотики мне уже не помогали и свечи тоже. В остром периоде фарма помогает, но массаж все равно нужен если в железе уже было воспаление.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом