Резкая, непонятная причина ЭД (не утечка, не тестостерон))

Сообщение
Автор
Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#201 Сообщение Иван Иванов » Сб янв 14, 2023 12:57 pm

Как правильно пить электролиты
I hope life treats you kind..

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#202 Сообщение Archi1212 » Вт янв 17, 2023 10:09 pm

stream1 писал(а):QR_BBPOST мне помог от запоров курс энтерола на 3+3 недели с перерывом на 2 недели между.
плюс рекомендую энзимы (Enzymedica Digest очень хорошие) на постоянной основе, убирают газы, вздутие.
Ну хз. Не для всех эти энзимы подходят. Пробовал я этот энзим. Меня от него проносит жестко, положительного ничего не дает. Тем у кого запор разве что можно пить его

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#203 Сообщение fraider » Чт мар 09, 2023 11:57 am

peerdayler, подскажи, пожалуйста. После проработки триггерных точек, у тебя вообще не присутствует спазма в области таза?

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#204 Сообщение peerdayler » Чт мар 09, 2023 7:30 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST peerdayler, подскажи, пожалуйста. После проработки триггерных точек, у тебя вообще не присутствует спазма в области таза?
Почти. Я полгода боролся с этими спазмами. В итоге они ушли на 90%. Но я до сих пор ощущаю, что у меня что-то не в прорядке с мышцами. Когда я напрягаю всю промежность, то ощущения странные. Хотя сами по себе мышцы не болят как на них не дави и что с ними не делай.

П.С. Надо мне конечно отписаться в теме с подробным описанием своих действий и текущего состояния. Давненько я тут не писал.

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#205 Сообщение fraider » Пт мар 10, 2023 12:56 am

peerdayler, в последнее время я начал напрягать/расслаблять мышцы таза. Сначало я стараюсь напрягать только анус, потом какую то мышцу глубже (при этом промежность не напрягая). Потом, такое появляется какая то больная точка в пояснице, если продолжить напрягать&расслаблять, то появляется возможность напрягать мышцы ягодиц и чуть правее от них и тогда появляется расслабление какое то.

Ещё пробовал без напряжения их расслаблять (потому что почти всегда спазм присутствует). И вот что заметил.

Расслабление начинаю в том же порядке, что и выше. Только когда доходит до мышцы которая внутри (не знаю что там), то появляется спазм в затылке, как будто блок встаёт. Если продолжить и расслабить все это, то конечным итогом расслабляется что то внутри (мышцы паха/низа живота, только глубже) и ТОГДА член становится лёгким и я чувствую приток к нему(не эрекция) и ИМЕННО В ТАКОМ расслабленном состоянии и у меня начинает возвращаться либидо/утренние эрекции и т.п. Пару раз удавалось ловить полное расслабление на неделю. Превосходное чувство. Но это состояние удавалось ловить не тем, что я выше описал, а чем то другим (плацебо, правильные упражнения, хз чем короче). Тем что я выше описал всего лишь кратковременный эффект.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#206 Сообщение квадрат » Пн мар 13, 2023 9:59 am

FireUp писал(а):
Можешь попробовать полечить вирусы. Я видел твои анализы, ты говоришь что мол сдал на все, однако я вижу что на тот же Эпштейн Барр (ВЭБ, вирус Эпштейн-Барр) ты сдал только Капсидные IgM VCA и IgG VCA. Попробуй сдать расширенную панель с ранним IgG EA и ядерным IgG NA. Считается что наличие раннего антигена указывает на хроническое течении ВЭБ инфекции. У меня до сих пор определяется ранний антиген, хотя острым мононуклеозом я переболел уже больше 10 лет назад.До сих пор загадка - это ВЭБ триггерит СРК или просто усиленно реплицируется при его наличии. То есть непонятно, где причина, а где следствие. Если найдутся антитела можно попробовать в список подозреваемых добавить этот самый ВЭБ и пропить несколько месяцев Валтрекс или Фавирокс, я эти курсы переносил без побочек.
Распиши плиз подробнее схемы против вирусов
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#207 Сообщение mxzoom » Пн мар 13, 2023 10:44 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST peerdayler, Пидалер, что насчет эмпирического лечения? Например пропить самые тут популярные антибиотики, противогрибковые, противомикробные. Походить на мануальную терапия и тд. Пропить антидепрессанты? или ты это все делал?

У меня все началось до всяких половых контактов, просто в один момент резко ухудшилась эрекция и сломалось либидо. У меня есть 3 сценария улучшения эрекции либидо. Антибиотики и массаж простаты. Сильное потребление бухла накануне - то есть в моменты похмелья стоит как камень и либидо огонь. Работа мануальщика с сосудами - снимает спазмы. То есть я пошел методом исключения - пролечил варикоцеле эффекта нет, удалил гланды эффекта нет и тд, пропил всякие детралексы, миорелаксанты эффекта нет. Андрогель эффекта нет. Пропил антибиотик эффект есть. И дальше копаю в сторону того что дает улучшение.
Интересено, почему с похмелоса такое сильное либидо? Тоже это замечал, еще до болезни. Как его вызвать таким же не напиваясь?

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#208 Сообщение peerdayler » Ср апр 19, 2023 2:11 am

Привет всем, давно не писал - отпишусь. Возможно повторюсь с моими топиками в других ветках. Сделал некоторые предварительные выводы по своей истории, постараюсь ничего не упустить.

Изменение состояния с сентября к ноябрю 2022:
- прошли спазмы мышц. Остались 5% от начального состояния
- прошло болезненное накопление мочи и постоянное болезненное желание поссать. Беспокоило 1,5 месяца. Прошло на фоне Таваника, а может так совпало. Таваник выписали пальцем в небо, ни одного анализа не сподвигало к этому.
- хороший сон
- гораздо меньше мерзну. В 10 раз меньше чем в начальном состоянии.
- еще лучше стало с кишечником, практически не беспокоит.
- нет судорог, мурашек, не бросает в пот, в жар, в холод.
- прошло набухающее варикоцеле справа

Мое текущее состояние:
- Либидо 0-20%.
- Иногда частичное онемение половых органов.
- Тазовые боли - болят инфильтраты на нервно-сосудистых пучках вдоль семявыводящих протоков.
- небольшой спазм мышц около копчика, возможно зависит от состояния инфильтратов.

Мое текущее лечение:
Медекаменты отсутствуют - хватит уже. Антидепрессанты бросил, штука хорошая, правда, но мне хватит. Не бойтесь на них сажаться и регулируйте по себе, начинайте с доз на которых вам комфортно терпеть побочку, даже если это будет 1/10 от рабочей, и повышайте только по мере привыкания.
Хожу к Трапезову, массаж инфильтратов, прогревание, уколы лонгидазы длинными иглами под контролем УЗИ в инфильтраты.

Как к этому пришел. На конец ноября 2022 г. меня продолжали беспокоить.
- довольно серьезная боль в тазу справа, и слабая слева. В местах где раньше вроде бы не беспокоила. Похоже на боль от триггерных точек при спазмах, но все же другая.
- либидо 0, с эрекцией вследствии этого беда
- иногда прерывистое мочеиспускание

Обошел своих врачей еще разок, никто не помог. Пошел к Трапезову, он с ходу пальпацией, а потом УЗИ нашел инфильтраты, большой справа и небольшие слева вдоль нервно-сосудистого пучка семявыводящего протока, около семенных пузырьков.
Сомнений нет, при надавливании на них боль адская, в 20 раз выше моей фоновой боли, которую тоже не всегда терпеть комфортно. Потом дома сам извернувшись я сам их нащупывал у себя разными методами. Объемные, подвижные, очень твердые, очень болезненные, при нажатии куда только не иррадируют той самой фоновой болью, и в член и в простату и в кишечник, и в мочевой. Короче всюду в диаметре 15 см. В том числе и кишечник болит в подвздошной области прямо около этого инфильтрата, непосредственно только около него

Пошел с этими инфильтратами ко всем светилам, правда хорошие ребята, в Сеченова, Лопаткина и к своим врачам которые меня вытаскивали предыдущие 8 месяцев. Никто не в курсе про такие инфильтраты, а кто в курсе знает, что занимается ими только Трапезов, и даже продвинутые врачи знают что мировой практики работы с ними нет(

Пройдя круг вернулся к Трапезову и за неимением пришлось согласиться на его манипуляции. Разминание массажем + уколы лонгидазы длинными иглами под контролем УЗИ.
Массаж незабываем, такую боль я не чувствовал никогда, но меня это не останавливает. Уколы от раза к разу по точности попадания в область инфильтратов варьируются, когда попадают спект удовольствия передать невозможно и точность попадания не вызывает сомнений.

По мере борьбы с ними - все меняется. Трапезов говорит уменьшаются и меняют форму. По ощущениям я сам это чувствую, они начинают болеть по иному, слева почти совсем ушли, но были очень маленькими.

От недели к недели в зависимости от фоновой боли после воздействия на них симптомы гуляют очень сильно, нет никаких сомнений, что они играют огромную роль в моем состоянии.
Если не болит, чуть просыпается либидо, с эрекцией нет проблем - все колом, по утрам эрекции, хочется каждый день, не так сильно как раньше но что-то есть.
Если по воздействовали жестче то неделями либидо в 0, эрекция такая себе, небольшие проблемы с мочеиспусканием ввиду небольшой болезненности процесса.
Это происходит из-за того, что в зависимости от попадания иглы с лонгидазой в разные места, она может вливаться +- в разные ткани около инфильтрата и вызывать его временное воспаление и отек в чуть разных местах. А этот пучук управляет всем от поссать, до "поспать".

Обсуждал это со своими другими врачами, многие интересуются, но предложить ничего не могут.
Говорят надо узнать что именно за инфильтраты. Согласен, но Трапезов говорит биопсия таких нежных нервных структур да еще и внутри с семенным каналом опасна, можно что-то повредить ибо биопсия на сегодняшний день вещь грубая. Отвечаю это другим врачам - молчат, говорят есть тут часть правды. Не предлагают ничего(

Трапезов говорит делали биопсию по первости. У всех +- одно и то же. Если выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то скорее всего утка. Не берут же каждый раз на анализ гной у всех у кого воспален палец или все цистоскопию кариеса не делают ибо поделали, поняли что это и всех под копирку лечим.
Пока приходится верить, но я в фоне пытаюсь копать.

Мои умозаключения на текущий момент по моей истории болезни:
У всех все по-разному. Есть белые места. Не претендую на правду. Хронология чисто моего случая, для краткости лечения описывать не буду только состояния, лечения есть в этой ветке.

Старт: Длительно очень нервное состояние. 8 месяцев.
1. 9 месяц. Некое нарушение работы нервной системы - ненормированные сон с просыпаниями, трясет, + сбои в работе кишечника (несварение, поносы с запорами), подергивания мышц промежности, немного мутное состояние головы, скачкообразное давление и пульс.
2. 10 месяц. Достижение порогового уровня. Сильный резкий спазм внутренних мышц таза(возможно еще каких-то).
Из-за спазма мышц, а как следствие пережатия сосудов и нервов в тазу:
+ боли спазмированых мышци триггерных точек
+ нарушение мочеиспускания(от постоянных позывов до невозможности поссать), потенции, дефекации.
Вследствие дальнейшего нарушения работы нервной системы и частично кровообращения
+ анемия, потливость, бросание в дрожь, ощущение холода даже летом.
+ онемение и физическое похолодание половых органов

3. 12 месяц. Немного отпустило
- меньше спазмирующие боли
- лучше мочеиспускания, дефекация.

4. 14 месяц. Вследствие длительного пережатия сосудов и нервов в тазу.
+ чувство распирания в тазу.
+ отекание простаты
+ варикоцеле справа, увеличение мошонки справа в 3 раза вследствие нарушения кровообращения из-за спазма
Вследствии длительного нарушения работы нервной системы и локального кровообращения
+ боли в кишечнике
+ сильное распирание в кишечнике, нарушение моторики.

5. 16 месяц.
- ушли спазмы на 80%
- ушло чувство распирания
- ушел отек простаты
- ушли боли и нарушение моторики кишечника на 80%
- ушло варикоцеле справа на 80%

+ появление постоянного болезненного позыва к мечеиспусканию + болезненное накопление мочи
+ нарушение мочеиспускания
Вследствие длительного пережатия сосудов и нервов в тазу спазмами было нарушен местный обмен веществ вследствие чего за эти 8-10 месяцев появились инфильтраты - образования из некорректного выделения окружающими тканями крови, лимфы, солей и т.д.:
+ появились боле в тазу похожие на спазмы, но не они (инфильтраты)

5. 18 месяц.
- ушли болезненный позыв к мочеиспусканию и накопление мочи на 80%
- ушли спазмы на 90%
- ушли боли и нарушение моторики кишечника на 85%
- ушло варикоцеле справа на 90%
- восстановилось мочеиспускание на 90%
- ушло варикоцеле справа на 100 %

5. 21 месяц.
- ушли спазмы на 95%
- ушло болезненное мочеиспускание на 95%
- ушли проблемы с кишечником на 90%
- лучше с эрекцией (зависит от состояния инфильтратов)
- лучше с либидо (зависит от состояния инфильтратов, если не болят и не передавливают, то +30%)
- лучше с онемением половых органов (зависит от состояния инфильтратов, если не болят и не передавливают то все теплое)

Если не будет лень, сделаю график состояний с наложенным лечением.

Пока так. Ничего не лечу кроме манипуляций у Трапезова ибо больше никто ничего не предлагает, я уже все прошел, пропил, проделал. Иногда звонят предлагают стент - не ставлю. Продолжаю фоновую диагностику для определения инфильтратов - безуспешно. Мои попытки форсировать лечение у Трапезова не вызывают встречных реакций, я понимаю, но бомбит. Говорит нужно много времени и то не факт.

Пока все. Стараюсь держаться на позитиве, не думаю о плохом, хотя много о чем плохом есть подумать, негатив иногда одолевает, достал меня этот год - говно, а не год.


Противоречия.
- инфильтраты могут быть в том числе из-за инфекции, но никто так не нашел, идей откуда она могла взяться, если присутствует - тоже нет.
- болезненное мочеиспускание прошло на исходе второго месяца этого недуга пож действием Таваника (10 дней). Может так совпало, может избыточность бактерий была вызвана также длительными нарушениями обменных процессов в тазу.

П.С. Знаю теперь и лично и много общаюсь с 8-12 людьми с этого форума. У 90% истории как под копирку начались с длительного сумасшедшего стресса с печальными последствиями. Ни о чем не говорит, но такова сухая статистика, возможно это просто типаж людей с которыми случаются подобные проблемы со здоровьем.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#209 Сообщение Иван Иванов » Ср апр 19, 2023 10:04 am

Денис, как часто эякулируешь?
Обострений при этом нет?
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#210 Сообщение квадрат » Чт апр 20, 2023 9:31 pm

Антидепрессанты тебе какой эффект давали?

И ты до Таваника пил антибиотики? Если пил были хоть какие то улучшения?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#211 Сообщение peerdayler » Пт апр 21, 2023 12:31 am

Денис, как часто эякулируешь?
Чаще чем полгода назад.
3-4 раза в неделю.
Обострений при этом нет?
Никогда не было
Антидепрессанты тебе какой эффект давали?
1.5 года назад когда был на полной измене с первого же приема Тразадона стал гораздо спокойнее. Посидел месяцок.

Потом во время болезни пил сертралин. Делал меня поспокойнее, нормализовывал сон, немного уменьшал ощущение спазмов и болей, возможно только уменьшал ощущение а не сами спазмы, но это и есть доп. лечение. Если что то беспокоит меньше, то влспаление быстрее проходит, ломается патологическая обратная связь.
ты до Таваника пил антибиотики? Если пил были хоть какие то улучшения?
Нет, первый и с тех пор крайний раз. Без показаний. При этом меня вели несколько очень хороших врачей, правда профи, и решение попить антики было моим, они сказали правильно - мы не знаем зачем и от чего, но сами бы так сделали.
Но еще раз, может так совпало по времени, а может они успокоили бушевание бактериальной нормофлоры, которая размножилась от кучи сбоев по организму. Если припомнить мне перед началом антиков уже легчать начинало. У меня такая же история с кишечником была. Пока я месяц тупил - искал врача, потом месяц обследовался невероятной кучей анализов мне уже по-честному тоже начало само по себе легчать, и по факту тот курс для кишечника начался когда симптомы начали хоть и немного, но утихать.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#212 Сообщение квадрат » Пт апр 21, 2023 4:45 am

Если с таваника было облегчение и не пил никакие попробуй любую схему эмпирически. Я тоже все обследовал заобследовал но только антибиотики дают максимальный эффект
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

FireUp
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2023 12:38 pm

Поблагодарили: 5 раз

#213 Сообщение FireUp » Пт апр 21, 2023 7:52 pm

peerdayler, привет
Я тут написал по поводу связи кишечника и низкого либидо, но ты кажется, совсем проигнорировал мои сообщения.
Скажи, тебе помогают спазмолитики типа Оротата Магния, Тримедата, Ношпы?
Ты пробовал протеолитические ферменты или хотя бы вобэнзим?
Не пробовал бетаин?
Т.е. улучашется либидо на фоне приема?
Я уже писал, что у меня тоже либидо в 0 ушло после стресса (как и у тебя), но с годами я понял, что когда восстанавливаешь кишечник все возращается в норму, т.е. либидо- становится снова высоки. Дело в том, что я лечился у Сергунина (ученик Трапезова) и мне его массажи помогали на время лечения, у меня есть и кальцинаты и двухсторонее варикоцеле и варикоз простатического сплетений, но как показал мой опыт это все не принципиально абсолютно, это больше влияет на боль или дизурию, а вот на либидо - нет. А вот то что кишечник работает без сбоев, регулярно, без метеоризма и вздутий - вот это важно! Поэтому хочу как убедиться в правильности своих выводов, так и возможно помочь и сэкономить время другим людям. Ответь, пожуйлста, что думаешь по этому поводу?
Последний раз редактировалось FireUp Пт апр 21, 2023 9:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

FireUp
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2023 12:38 pm

Поблагодарили: 5 раз

#214 Сообщение FireUp » Пт апр 21, 2023 8:06 pm

квадрат писал(а): Распиши плиз подробнее схемы против вирусов
Не рекомендую в это лезть. Связь между выраженностью симптомов и активностью герпесов очень сомнительная, вероятность побочек от стимуляции иммуните не нулевая, убить вирус так в лоб все равно не получится, он персистирует пожизненно. Но если все же очень хочется, то я принимал:
- Циклоферон уколы через день + по 2 таблетки изопринозина 3 раза в день. Дней 10 где-то. Это именно стимуляция иммунитета идет.
- Валтрекс по 2 таблетик 3 раза в день, тоже где-то 10 - 14 дней. Это уже непосредственно на вирус.
Я бы сейчас попил ферменты протеолитические, они могут помочь.
квадрат писал(а):QR_BBPOST Если с таваника было облегчение и не пил никакие попробуй любую схему эмпирически. Я тоже все обследовал заобследовал но только антибиотики дают максимальный эффект
Мне тоже, первое что помогло это антибиотики, но в долгосрочной перспективе они принесли ужасные последствия. Да и ощущалось это только первые два курса. В дальнейшем как об стенку горох, а вот кишечник с каждым разом все портился. Категорически не рекомендую

FireUp
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2023 12:38 pm

Поблагодарили: 5 раз

#215 Сообщение FireUp » Пт апр 21, 2023 9:33 pm

FireUp писал(а):QR_BBPOST Мне тоже, первое что помогло это антибиотики, но в долгосрочной перспективе они принесли ужасные последствия. Да и ощущалось это только первые два курса. В дальнейшем как об стенку горох, а вот кишечник с каждым разом все портился. Категорически не рекомендую
У меня есть теория, которая объясняет почему больным хроническим простатитом и прочими деликатными штуками помогают антибиотики. Дело в том, что антибиотики вызывают массовое отмирание микрофлоры в кишечнике, в кровоток попадают мертвые микробы, их ошметки и продукты жизнедеятельности, что является мощным антигеном для иммуной системы, см. https://ru.wikipedia.org/wiki/Реакция_Я ... рксгеймера. Иммунитет возрастает настолько, что его силы хватает разобраться с какой-то причиной, которая и вызывает ХП, низкое либидо или его симптомы. Длится эта благодать на время приема (т.е. пока происходит стимуляция) и еще какое-то время после, затем все возращается. Может этой причиной является персестирующая герпес-инфекция, может быть разрастание патогенной и условно-патогенной флоры типа Кандиды или Золотистого Стафилококка, это бы объясняло почему мне помогали и антибиотики и разные иммунустимуляторы и протеолитические ферменты. Но к сожалению, со временем иммунитет перестает реагировать на данный стимул и приходится искать новые способы его встряхнуть.
В моем случае, мне кажется, этой самой "причиной" является дискенезия кишечника, мне кажется что ритмичные и сильные сокращения кишечника осуществляют естественный массаж предстательной железы, т.к. примая кишка и простата находятся рядом друг с другом. Это бы и объясняло, почему у меня 100% корреляция между регулярным и оформленным стулом и повышенной потенцей. Я написал "дискенезия кишечника", но обычно врачи таким не заморачиваются, если по сиптомам запоры, поносы или вздутие, без какой то органики то просто ставят Синдром Раздраженного Кишечника или СРК. К слову сказать есть научные статьи в которых устанавливается связь между дискенезией кишечника (СРК), либидо и герпес инфекцией.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#216 Сообщение Vsk » Вс апр 23, 2023 8:17 am

FireUp писал(а):QR_BBPOST peerdayler, привет
Я тут написал по поводу связи кишечника и низкого либидо, но ты кажется, совсем проигнорировал мои сообщения.
Скажи, тебе помогают спазмолитики типа Оротата Магния, Тримедата, Ношпы?
Ты пробовал протеолитические ферменты или хотя бы вобэнзим?
Не пробовал бетаин?
Т.е. улучашется либидо на фоне приема?
Я уже писал, что у меня тоже либидо в 0 ушло после стресса (как и у тебя), но с годами я понял, что когда восстанавливаешь кишечник все возращается в норму, т.е. либидо- становится снова высоки. Дело в том, что я лечился у Сергунина (ученик Трапезова) и мне его массажи помогали на время лечения, у меня есть и кальцинаты и двухсторонее варикоцеле и варикоз простатического сплетений, но как показал мой опыт это все не принципиально абсолютно, это больше влияет на боль или дизурию, а вот на либидо - нет. А вот то что кишечник работает без сбоев, регулярно, без метеоризма и вздутий - вот это важно! Поэтому хочу как убедиться в правильности своих выводов, так и возможно помочь и сэкономить время другим людям. Ответь, пожуйлста, что думаешь по этому поводу?
А тебе Сергунин что-то по поводу варикоцелле и варикоза вен говорил? Откуда все это у тебя?

FireUp
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2023 12:38 pm

Поблагодарили: 5 раз

#217 Сообщение FireUp » Вс апр 23, 2023 9:46 am

Vsk писал(а):А тебе Сергунин что-то по поводу варикоцелле и варикоза вен говорил? Откуда все это у тебя?
Сергунин сказал что хз что со мной делать, поскольку возбудителя так и не нашли, но у него был прошаренный пациент по имени Кирилл, который тоже тут на форуме раньше сидел, так вот он порезался у Капто и у него все наладилось. Откуда вены - хз, видимо как и многие болезни - генетическая предрасположенность плюс я в юности и молодости много качался.
Вообще у меня простатит начался в 8 лет, пошел пописать и во время процесса началось жжение и длилось минут 15 - 20. И это продолжалось с частотой раз в неделю где-то. На основе жалоб, мне сделали обрезание, х.з. зачем, возможно будучи ребенком я не смог правильно объяснить хирургу где и что у меня болит, поэтому сочли за фимоз. В период полового созревания я каждую ночь в туалет ходил. Но Б-г с ним с простатитом. С половым влечением у меня в юности было все зашибись. Проблемы начались после стресса. А когда я ездил на лечение к Сергунину, то либидо снова наладилось на время массажей. Он мне рекомендовал вырезать гланды (хорошо что я не согласился) и сделать операцию на варикоцеле, как его пациент по имени Кирилл (я почти согласился, но решил не рисковать, из-за его странного метода резать мошонку у многих людей возникли серьезные осложнения).

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#218 Сообщение Vsk » Вс апр 23, 2023 11:43 am

FireUp писал(а):
Вс апр 23, 2023 9:46 am
Сергунин сказал что хз что со мной делать, поскольку возбудителя так и не нашли, но у него был прошаренный пациент по имени Кирилл, который тоже тут на форуме раньше сидел, так вот он порезался у Капто и у него все наладилось. Откуда вены - хз, видимо как и многие болезни - генетическая предрасположенность плюс я в юности и молодости много качался.
Вообще у меня простатит начался в 8 лет, пошел пописать и во время процесса началось жжение и длилось минут 15 - 20. И это продолжалось с частотой раз в неделю где-то. На основе жалоб, мне сделали обрезание, х.з. зачем, возможно будучи ребенком я не смог правильно объяснить хирургу где и что у меня болит, поэтому сочли за фимоз. В период полового созревания я каждую ночь в туалет ходил. Но Б-г с ним с простатитом. С половым влечением у меня в юности было все зашибись. Проблемы начались после стресса. А когда я ездил на лечение к Сергунину, то либидо снова наладилось на время массажей. Он мне рекомендовал вырезать гланды (хорошо что я не согласился) и сделать операцию на варикоцеле, как его пациент по имени Кирилл (я почти согласился, но решил не рисковать, из-за его странного метода резать мошонку у многих людей возникли серьезные осложнения).
Да, был такой Кирилл, только операции по варику, которых он сделал 2 штуки, ему не особо помогли, т. к. у него был вторичный варикоцеле, причиной которого был синдром мей-тернера.
Его ник kirill123, советую вдумчиво почитать его посты и обследоваться.

FireUp
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2023 12:38 pm

Поблагодарили: 5 раз

#219 Сообщение FireUp » Вс апр 23, 2023 12:36 pm

Vsk писал(а): Да, был такой Кирилл, только операции по варику, которых он сделал 2 штуки, ему не особо помогли, т. к. у него был вторичный варикоцеле, причиной которого был синдром мей-тернера. Его ник kirill123, советую вдумчиво почитать его посты и обследоваться.
Не помогли???? По-моему ему как раз помогли, но я давно с ним общался, это где лет 5-6 назад было, если не больше.
Я читал ту ветку про мэй-тернера, в чем я убедился, что это все дорого, долго (стент ждать месяцами), с побочками и никто не может дать гарантий. Там у местной публики основные проблемы это болевой синдром, СХТБ и дизурия. И кстати, есть хоть один человек, который уверенно после всех злоключений мог сказать что у него все ок? У меня все это в терпимом состоянии, но без либидо я уже который год овощем живу. Я для себя решил, что если я восстановлю потенцию я ----- полезу в эту сосудистую тему, хватит с меня всего этого. И у меня получалось это сделать без хирургии. Но к сожалению, я допустил ошибки и произошел откат. Т.е. я в сторону потенции копаю и по моим ощущениям тут надо лечить СРК, восстанавливать микрофлору, которая у половины форума из-за антибиотиков давно уничтожена, возможно в этом всем как-то замешаны вирусы герпеса. Как то так

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#220 Сообщение Vsk » Ср апр 26, 2023 8:31 am

FireUp писал(а):
Вс апр 23, 2023 12:36 pm
Не помогли???? По-моему ему как раз помогли, но я давно с ним общался, это где лет 5-6 назад было, если не больше.
Я читал ту ветку про мэй-тернера, в чем я убедился, что это все дорого, долго (стент ждать месяцами), с побочками и никто не может дать гарантий. Там у местной публики основные проблемы это болевой синдром, СХТБ и дизурия. И кстати, есть хоть один человек, который уверенно после всех злоключений мог сказать что у него все ок? У меня все это в терпимом состоянии, но без либидо я уже который год овощем живу. Я для себя решил, что если я восстановлю потенцию я ----- полезу в эту сосудистую тему, хватит с меня всего этого. И у меня получалось это сделать без хирургии. Но к сожалению, я допустил ошибки и произошел откат. Т.е. я в сторону потенции копаю и по моим ощущениям тут надо лечить СРК, восстанавливать микрофлору, которая у половины форума из-за антибиотиков давно уничтожена, возможно в этом всем как-то замешаны вирусы герпеса. Как то так
Не помогли. После первой опереации через некоторое время случился рецидив, после эмболизации опять рецидив. Ему в итоге нашли СМТ и в 18м году он стентировался.
Про эректильную дисфункцию при смт плохо искал.
https://sprosivracha.com/questions/179040-varikocele

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом