Резкая, непонятная причина ЭД (не утечка, не тестостерон))

Сообщение
Автор
peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#141 Сообщение peerdayler » Вт авг 30, 2022 11:04 am

Пишу текущее состояние.

-Все же стабильно расширелись некоторые вены на половом члене. И это никуда не уходит.
-Варикоцеле справа уменьшилось в размерах и беспокоит меньше.
-Двно уже отмечаю странную хрень. Правая половина тела потеет в 5 раз больше левой. От самой макушки до пяток. Жесть полная, правая нога потеет, левая нет, справа подмышкой рубашка мокрая слева нет, справа задница мокрая, слева нет. И так же в остальном. Я хз что это такое. В инете опять пишут про тотальный сбой нервной и эндокринной системы, возможно сахарный диабет(проверялся уже). К врачам с этим не престаю, они то в одное вене разобраться не могут, куда им до сбоев организма.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#142 Сообщение квадрат » Вт авг 30, 2022 7:09 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Пишу текущее состояние.

-Все же стабильно расширелись некоторые вены на половом члене. И это никуда не уходит.
-Варикоцеле справа уменьшилось в размерах и беспокоит меньше.
-Двно уже отмечаю странную хрень. Правая половина тела потеет в 5 раз больше левой. От самой макушки до пяток. Жесть полная, правая нога потеет, левая нет, справа подмышкой рубашка мокрая слева нет, справа задница мокрая, слева нет. И так же в остальном. Я хз что это такое. В инете опять пишут про тотальный сбой нервной и эндокринной системы, возможно сахарный диабет(проверялся уже). К врачам с этим не престаю, они то в одное вене разобраться не могут, куда им до сбоев организма.
я много сил потратил на поиск потливости эффекту ноль) пока склоняюсь что это неврологическое, типа от позвоночника
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#143 Сообщение peerdayler » Ср авг 31, 2022 9:42 am

типа от позвоночника
Нормально у меня все с позвоночником. В общий сбой или проблемы с мозгом я верю, ибо у меня голова справа стала так же по-другому ощущаться месяца 3-4 назад.

Чет меня все больше и больше подрывает, какая же медицина никчемная. Смешно и грустно.

shiko
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:09 am

#144 Сообщение shiko » Ср авг 31, 2022 10:40 am

peerdayler, потливость и т.п. похоже на тревожное расстройство.
При тревожном расстройстве разные ощущения в теле возникают: и потливость и перебои в дыхании, и выбрасывание и сна, и сухость во рту, и частые позывы в туалет, и "боли" в области серца, и спазмы в голове , и постоянное напряжение и тревога, и чуство сойти с ума и потерять контроль, и онемение конечностей- крайне неприятное состряние.
В моем случае сначало внезапно возникла ЭД, а спустя много лет безуспешных попыток вылечиться выстрелило тревожное расстройство.
Нужна работа над собой, но это очень не просто.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#145 Сообщение Иван Иванов » Ср авг 31, 2022 11:39 am

Так симбалта или паксил препарат выбора при ГТР?
I hope life treats you kind..

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#146 Сообщение peerdayler » Вс сен 04, 2022 6:54 pm

Нужна работа над собой, но это очень не просто.
В моем случае все очень просто. Органическую болезнь победим а все остальное фигня полная.
И это понимают абсолютно все от врачей до сексологов и психологов. Мне это сказали все специалисты душевных проблем(надо сказать довольно крутые и дорогие), что не в чем у меня копаться у меня все более чем адекватно и рационально, я это и сам понимаю. Хожу к ним тупо п....деть - ибо я человек интересующийся и мне тупо интересно чем они там занимаются, я очень быстро интеллигентно и спокойно вынул им все кишки и они уже не рады меня видеть ибо я все прекрасно понимаю чем они занимаются. И скажу честно занимаются ху...й. И по их работе со мной я очень хорошо чувствую в каких случаях эти специалисты могут помочь, действительно могут. Обсуждаю это с ними подробно, говорю вы мол молодцы вот тут и тут. Но в реальных проблемах людей не могут они ничего и сами это признают..
Не могут они помочь при депрессии человека если у него рак 4 степени и ему тупо больно, не будет этому человеку лучше от таких занятий и работе с собой. Не могут они помочь человеку который решил покончить с собой. Я все это обсуждал с ними, от таких пациентов они отказываются, ибо все все понимают и перспектив там нет, хана человеку.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#147 Сообщение peerdayler » Вс сен 04, 2022 7:11 pm

Закончил мегасдачу на ИППП, почти как завещали свидетели трих с данного форума.
Папочка ИППП_мегасдача
https://disk.yandex.ru/d/PzISAz2jL_mHhg

Сдавал 2 посева спермы в разных лабах и ИФА.

1) Один посев спермы в ДНКОМ сдавал после 3-4 дней воздержания, 2 дней укола глутоксима и пиво с острой закусью. Материал курьер увез в лабу через 5 минут после сдачи.
2) Второй посев спермы в Частной практике (лаборатория helix) сдавал после 3-4 дней глутоксима и пиво с острой закусью. Материал курьер увез в лабу в термосе через 5 минут после сдачи, заказывали для меня. Helix высеивал кстати 12 дней. Не хреново так.
3) ИФА анализ на все возможные антитела на все возможные инфекции в Helix. 3-4 дня гутоксима + 3-4 дня пирогенала по нарастающей (температуры не было но я без фанатизма). Без алкоголя и острого.

tempoff
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2022 5:35 am

#148 Сообщение tempoff » Пн сен 05, 2022 10:12 am

Попробуйте циннаризин по одной таблеточке (25) перед сном

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#149 Сообщение Romanov » Вт сен 06, 2022 8:12 pm

tempoff писал(а):
Пн сен 05, 2022 10:12 am
Попробуйте циннаризин по одной таблеточке (25) перед сном
Через сколько дней ждать положительный эффект?

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#150 Сообщение peerdayler » Ср сен 07, 2022 10:26 pm

С первого же месяца моего патогенного состояния сдаю на все гормоны чтобы быть в курсе.
Построил графики в приложении инвитро, добавил в свою папку - Гормоны графики на яндекс диск.

https://disk.yandex.ru/d/PzISAz2jL_mHhg
Тенденция писец, дебилу понятно, что она есть. При этом с половой точки зрения ничего не меняетс все эти 7 месяцев - тобишь желания 0. Напомню что началось все очень резко по щелчку пальцев и первый месяц вообще не стояло несмотря на высокие гормоны ибо не в них вообще было дело. Все 7 месяцев эрекция +- плавает. Последний месяц например все без проблем могу и стоит нормально хоть полчаса. Но абсолютно не хочу так же как в первый день моей болезни.
Врачи набрав в рот воды молчат. Я спрашиваю, что со мной происходит-то, что с гормонами и от чего - разводят руками.
Охренеть.
Причина это или следствие - хз.

Пойду с графиками к дорогим эндокринологам, может что скажут. Но я их знаю, о причинах они не скажут ничего .

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#151 Сообщение Kbhit » Чт сен 08, 2022 4:33 pm

peerdayler писал(а):Закончил мегасдачу на ИППП
Ты здоров. Твое дело можно закрыть и сдать в архив.
peerdayler писал(а): Пойду с графиками к дорогим эндокринологам, может что скажут. Но я их знаю, о причинах они не скажут ничего .
У самурая нет цели, только путь)

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#152 Сообщение peerdayler » Чт сен 08, 2022 6:37 pm

Был у Гамидова сегодня.
Ну блин. Все ему рассказал и показал. Думаю поможет мне разобраться во всех хитросплетениях. Посмотрел все анализы, говорит не в урологии дело.
На небольшое варикоцеле забей болт
На вылезшую вену на члене забей болт
На твои кальцинаты тоже забей болт

Гормоны меняются от нарушения неврологии, варикоцеле временно вылезло из-за спазма мышцы справа (объяснил механизм, я не запомнил)
Либидо пропало из-за нарушения нервов


Сказал сдавай анализы на
Паратгормон
Кальций общий
Кальций свободный
Фосфор
Магний
Цинк
Щелочная фосфотаза

По сосудам. Про дисплазию знает, но не верит в нее как причину(

И приходи ко мне. Я сдам все это, но я хз что мне делать с моей урологией.

У самурая нет цели, только путь)
Все было бы весело если быбыло именно так. Но я очень хорошо чувствую что мне ------, а они понять не могут.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#153 Сообщение Владимир83 » Чт сен 08, 2022 7:15 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Был у Гамидова сегодня.
Ну блин. Все ему рассказал и показал. Думаю поможет мне разобраться во всех хитросплетениях. Посмотрел все анализы, говорит не в урологии дело.
На небольшое варикоцеле забей болт
На вылезшую вену на члене забей болт
На твои кальцинаты тоже забей болт

Гормоны меняются от нарушения неврологии, варикоцеле временно вылезло из-за спазма мышцы справа (объяснил механизм, я не запомнил)
Либидо пропало из-за нарушения нервов


Сказал сдавай анализы на
Паратгормон
Кальций общий
Кальций свободный
Фосфор
Магний
Цинк
Щелочная фосфотаза

По сосудам. Про дисплазию знает, но не верит в нее как причину(

И приходи ко мне. Я сдам все это, но я хз что мне делать с моей урологией.




Все было бы весело если быбыло именно так. Но я очень хорошо чувствую что мне ------, а они понять не могут.
По поводу анализов на гормоны, витамины и микроэлементы. Похоже мы в итоге приходим в одну точку, но с разных концов.
Я как раз начинал с врачей, которые верили, что дело в этом. В итоге насдавал анализов тысяч на 100. Потом колол и пил: все витамины, кроме а, почти все микроэлементы: йод, цинк, селен, калий, железо, медь, магний и т д, все уже не упомню.
В моем случае это вообще ничего не поменяло. Но очень надеюсь, что в вашем случае это будет не так.

qazt
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#154 Сообщение qazt » Пт сен 09, 2022 7:42 am

peerdayler, прочитал твой пост в теме про везекулит, судя по нему у тебя прямо выдающееся половое здоровье было до текущих событий. А за счет чего оно держалось столько лет , такое отличное здоровье? У тебя генетика хорошая? Есть ли седые волосы, какие то полезные пищевые привычки были, куришь или нет. работа без стрессов. Просто то что ты описывал до своих злоключений крайне редко встречается , судя по всему базовое здоровье у тебя отличное. и случился психо эмоционально нервный срыв.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#155 Сообщение peerdayler » Пт сен 09, 2022 7:56 pm

Владимир83,
Ну я честно говоря уже начинал эту историю с микроэлементами витаминами и т.д. . Были периоды за эти 7 месяцев когда я месяцами пил колол и вливал просто лошадиные (1000%) дозы витаминов магний 1000 мг в день, цинк 400 мг в день, витамин д3 20 тыс единиц, витамин с 1000 мг, тиоктовая кистлота 400 мг, глобифер и прочее.

Может это и вносит какую то лепту, хз.


peerdayler, прочитал твой пост в теме про везекулит, судя по нему у тебя прямо выдающееся половое здоровье было до текущих событий. А за счет чего оно держалось столько лет , такое отличное здоровье? У тебя генетика хорошая?
Я всегда это считал нормой и думал всех прет с утра до вечера. 7 месяцев назад я спокойно с девушками даже в чате не мог общаться, возбуждение было через край. Периодические эротические сны вне зависимости от насыщенности половой жизни. Возбуждение до и во врнмя полового акта всегда было до мурашек, аж трясло от возбуждения, думал убью нахрен всех. Даже с одной и той же женщиной на протяжении 15 лет, секс был все лучше и лучше, возбуждение никак не менялось с самого первого
дня наших отношений.

Я хрен знает на чем все это держалось, я никогда это не анализировал, никогда не думал что это отдельное свойство человека, думаю так у всех должно быть и это норма.

Генетика обычная, абсолютно не выдающаяся, генетическон телосложение явно на атлета и не атланта.
Есть ли седые волосы, какие то полезные пищевые привычки были, куришь или нет. работа без стрессов.
Вел всегда обычный образ жизни. Не курю, пью в меру пару раз в месяц, нажирались по поводам с друзьями 3-4 раза в год. Здоровое обычное питание.
Поверьте вообще не в этом дело. Теперь я это понимаю, не дает это ничего!

Работа всегда была и есть стрессовая, но я все это нормально держал, переживал но держал.

С тех пор как произошел развал семьи 1.5 года назад у меня в первые же недели все поменялось в организме (половая функция не поменялась тогда). Начал седеть, волосы частично по другому начали расти, реально изменили направление роста в течении недели! про сознание и нервную систему вообще молчу там цирк начался. Я никогда бы не поверил что с человеком могут такие трансформации происходить в такие короткие сроки если бы сам все это не испытал на себе. Но многим врачам кстати такие симптомы очень знакомы и не вызывают удивление.
Просто то что ты описывал до своих злоключений крайне редко встречается , судя по всему базовое здоровье у тебя отличное. и случился психо эмоционально нервный срыв.
Хз.

Когда меня капитально накрыло 7 месяцев назад и я пошел к неврологам, я им называл пару симптомов они мне называли мои остальные 10. Я им говорю - откуда вы знаете, они говорили - не первый раз такое видим, стандартная ситуация разрушения нервной и эндокринной системы а за ним всего организма, странно что у тебя рака еще нет, но подожди все будет)

В целом этот сбой или как это говно назвать отнял у меня последнее что осталось, я и так был на краю эмоционального состоянмя. И с таких позиций полового здоровья так резко рухнуть на самое дно. В первые 2 недели я думал у меня кукуха поедет от таких изменений.

Сейчас я давно уже спокоен как удав, но не особо это уже помогает.

Как и большинство я один на один со своим состоянием. Все что светит это пальцем в небо ставить стенты и эмболизироваться по сомнительным показаниям, остальное еще больше вилами на воде. Бесит, что все так затянулось. Если не поможет выпилюсь нахрен, жить в таком состоянии с моими позициями не имеет никакого смысла. Не представляю себе следующие 30 лет в полном одиночестве с такими мучениями - в зад.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#156 Сообщение Владимир83 » Сб сен 10, 2022 1:29 pm

peerdayler, ботокс вы для себя полностью исключили?

qazt
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#157 Сообщение qazt » Сб сен 10, 2022 9:21 pm

Мне кажется ты сильно сгущаешь краски. Причина проблем ты уже сам нашел' сбой в нервной эндокринной системе. Так что тебе незачем копать в урологии ' надо прошивку заново перезагрузить и тогда уже смотреть на урологию. Все твое прошлое либидо было обусловленным обстоятельствами. Они в одночасье рухнули и либидл рухнуло вместе с ним. Так что думаю нет смысла пытаться востоновить либидо без новых правильных обстоятельств. Перезагружай мозг. Двигайся в этом направлении. И возможно либидо востановится вместе с эмоциональным состоянием.и будет уже соответствовать новым психологическим ориентирам

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#158 Сообщение peerdayler » Вс сен 11, 2022 6:12 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST peerdayler, ботокс вы для себя полностью исключили?
В настоящий момент показаний к этому нет. Спазмов практически нет уже месяц (5% осталось от изначального).
Причина проблем ты уже сам нашел' сбой в нервной эндокринной системе. Так что тебе незачем копать в урологии
Это меня врачи убедили и я возможно сам себя накрутил себя на это ибо были капитальные предпосылки к этому. Но совсем не факт, что это так. Это лишь слова. Мало кто понимает что-то конкретное под этими словами - сбой эндокринной и нервной системы.

Все эти выводы делались на основе моих многосторонних жалоб по очевидным сбоям давления, потоотделения, судорог, мутной голове, частичному онемению некоторых частей тела, функциональным сбоям.
Повышенные уровни
- Интерлейкин 1 бета
- Эзинофильный катионный белок
- разбаланс различных гормонов

Нет ни одного анализа, который бы показывал сбои эндокринной и нервной системы напрямую. Лишь одни косвенные подтверждения с кучей теорий вокруг этого - не более того. В любом случае с абсолютным незнанием врачей как это лечить.

Органическую урологию я точно заработал, я не могу на нее забить болт, она меня беспокоит каждый день, все эти дизурии, потягивания варикоцеле, холодные половые органы. Это не психосоматика, я абсолютно спокоен уже давно - больше полугода. С такими параметрами наладить жизнь все-равно не получится, ни в каком виде. Не путаем причину со следствием.

Все твое прошлое либидо было обусловленным обстоятельствами. Они в одночасье рухнули и либидл рухнуло вместе с ним.
Ну не сразу в одночасье, а через 8 месяцев нервного пиз.. ца.

Двигайся в этом направлении. И возможно либидо востановится вместе с эмоциональным состоянием.и будет уже соответствовать новым психологическим ориентирам
Врачи и психологи мне и сейчас говорят постоянно:
1) Тебе надо больше отвлекаться - встречаться с друзьями, заниматься спортом и все наладится.
2) Тебе надо больше заниматься спортом.
3) Тебе надо удариться в работу.
4) Тебе надо найти себе бабу и *-вступать в контакт-* с ней с утра до вечера.

А мне смешно их слушать, я же все это уже прошел и очень успешно и мне это не помогло. Я 8 месяцев вылезал из полной *-зад и сделал все правильно и решил все вопросы и нашел новые ориентиры и новый настрой, но меня все равно накрыло после всего этого.
Я отвлекался как мог, много проводил время с друзьями, наладил новую бытовую жизнь, времяпрепровождение с детьми было через край, практически не пил, много спорта, отличная физическая форма, лучшая в моей жизни, практически атлет с кубиками на животе, новые профессиональные увлечения, культурная жизнь.
Под конец нашел девушку с которой классно затусил.
Одно не учел, трясло все 8 месяцев с утра до вечера, и вскакивал по 5 раз за ночь в холодном поту, думал пройдет, думал я просто в плохом состоянии. Хрен там, это было отличное состояние - хочу туда обратно.

И после этого врачам и психологам нечего сказать, я все делал правильно - это не работает, ну или в моем случае не работает, после этого им нечего мне сказать или предложить. Может мне все равно бы пришел конец и это все не зависело от той стрессовой ситуации в которую я попал и мне на роду было написано навернуться в 35 лет. Я не знаю, слишком много событий попали в одно полугодие, чтобы теперь распутать этот клубок и найти ответы.

Сегодняшние советы врачей - найди себе бабу меня умиляют. Я 8 месяцев назад перетрахал бы весь мир, я на женщин в метро не мог нормально смотреть меня перло через край, с удовольствием ходил на свидания ибо очень люблю женский пол. А сейчас я ни смотреть ни общаться с ними вообще не хочу - это чистая органика, врачи этого не понимают. Сексологи понимают, но сами не испытывали и как это лечить не знают, я вообще не понял чем они занимаются.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#159 Сообщение peerdayler » Чт сен 15, 2022 12:01 am

Отчитываюсь.

Оккупировал НИИ Неврологии по официальному направлению из поликлиники полученному аж в июле. Не думал туда уже идти, но все же пошел.
В целом там врачи гораздо выше среднего уровня.

Итак невролог, нейроуролог. Многие мнения по диагнозу сходятся, так что сведу все в одно повествование.
Оба сказали что такие как я к ним приходят не очень часто но приходят. Нейроуролог, безусловно лично знает всех кто крутится в этой сфере от Капто до Ефремова, Гамидова и Чагавы.
Их мнение - мой случай чисто неврологический. Основывались на опросе моих симптомов и временном анамнезе заболевания, результаты анализов смотрели сквозь пальцы (по хорошему, я без претензий) ибо они их ничем не удивили и ничего нового для них там нет.

- Расширение вен в тазу - эко невидаль.
- СМТ знают. Даже невролог знает, что модность этой темы сейчас очень высока, и знает что сосудистые хирурги крайне нескурпулезно копаются в симптоматики и истином влиянии сосудистых патологий.
- Признаки хронического простатита с кальцинатами и фиброзом - у многих и не вызывает это таких разносторонних симптомов и с такими развитиями во времени.
- Рассказал о том как менялась раз 15 симптоматика за эти 7 месяцев, что приходило, что уходило. Сказали что это тоже хорошо ложится на невралгию.
- Последние 2 недели меня беспокойт симптомы простатита - дикомфорт в промежности, частая ссанина. Нейроуролог сказала, что это фигня а не простатит, от простатита мы тебя полечим если хочешь но у тебя это - неврология, ибо работа нервов в тазу нарушена.


Оба врача говорили, что такое обычно не происходит на пустом месте и справшивали что происходило до этого в моей жизни, ну я сказал что не все гладко, опыт у них большой задавали конкретные вопросы о жизни, я давал конкретные ответы.
Теория стандартна, насколько можно ее описать современной медициной. Мне так или иначе ее описывали некоторые врачи, пусть и другими словами.

Диагноз
Вследствие длительного настоящего стресса истощились гормноны, и хим вещества в нервной системе - нарушился синтез, высвобождение, взаимодействие с рецептором, распад или обратный захват нейромедиаторов.

-Резкость начала симптомов обрушения организма вполне классическая ситуация.
-То что пострадала бы именно МПС не факт, но часто бывает, что именно она ибо одна из самых чувствительных систем и самая психологически и неврологически значимая, особенно если на ней делался некий акцент при стрессе. У меня делался, вообще всегда когда по жизни был стресс, в первую очередь начинался какой-то дискомфорт в промежности, как у многих.

-Мышечные спазмы частая история при таких сбоях.
-Очень показательно для нарушения работы нервной системы длительное нарушение работы кишечника с абсолютно неясными причинами. У гастроэнеторологов у меня было суперобследование с двумя колоноскопиями, гастроскопией и клиническими анализами на 40 т.р. - все по нулям, кроме повышенного Эзинофильного катионного белка.

Ангедония
Подкинули новое слово в лексикон, описывающее мое состояние - Ангедония, можете почитать в инете что это такое.


Перспективы
Оба говорят, что в таких случаях восстановление крайне долгая история и не факт, что успешная, речь идет о годах.
Невролог сказала - тебе бы парень пожить лет 300, не исключено что пока ты вылезешь из этого тебе уже по возрасту ничего не надо будет.
Сказали, что такой сбой в таком раннем возрасте влияет абсолютно на все процессы происходящие в организме, рассказывали некоторые последствия такого состояния для моего организма, многие из которых уже произошли со мной. Нейроуролог сказала, что самые плохие исходы подробно даже рассказыавть мне не будет, но речь может идти о раннем старении, деменции и прочих нехороших состояниях.

Лечение
Денег не хотят, не в них дело. Лечения практически нет за исключением стандартного неврологического, чего я выпил уже ведро, и самое главное правильно подобранные антидепрессанты, правильным врачом. Именно антидепрессанты будут налаживать работу нервной системы. Шансы мне не называли, но судя по их разговорам все там не весело.
Лечение пока не получил, надо сходить еще к одному спецу.

Вот таким позитивом заряжает меня все больше и больше врачей ).


П.С. Продолжаю убивать себя спортом. Пока веса до 100 кг, полет нормальный. Жду пока небну себя.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#160 Сообщение BarneyS » Чт сен 15, 2022 7:14 am

Да мужик, *-зад конечно ... и за что нам это все, с ИППП проще разобраться.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом