Резкая, непонятная причина ЭД (не утечка, не тестостерон))

Сообщение
Автор
peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#1 Сообщение peerdayler » Вс июл 10, 2022 10:52 am

Друзья. Мне 35 лет.
Опишу все-таки свою ситуацию в отдельной теме т.к. нигде на форуме такого не встретил. Проблем много но акцентировать буду на половых по тематике ветки.

Я был физически идеально здоров, с очень высокими показателями в половой сфере. 15 лет секс с женой каждый день или через день + иногда маструбация. Я был всегда на взводе, желание было постоянное, эрекции накатывали даже днем, достаточно было мысли или вида приятной девушки. Внутреннее ощущение высокого либидо, с остальными чувствами тоже был порядок. Потом у меня произошел развод по инициативе жены, я очень сильно переживал в течении полугода, постоянно трясло, туман в голове, спал черти как. Но в половой сфере все было на полной высоте все тоже постоянное чрезмерное каждодневное неуемное желание, частенько маструбировал, женщины не было - не то эмоциональное состояние, много занимался своими детьми, продолжал сильно переживать.

И вот в определенны момент через примерно 7-8 месяцев после развода на пустом месте у резко начались проблемы в течении 3-5 дней с состояния полного физического здоровья.

В первые 4 дня
-Жжение в промежности(жгло нерв)
-болевая протяжка нерва от самого крестца до половых органов
Потом резко за 1 день
-резкий болевой спазм мышц промежности (мышц поднимающих задний проход и булбокаверзных мышц).
- ощущение инородного тела в заднем проходе из-за спазма. Боль была очень сильная, еле ходил
-струя мочи упала в 4 раза, еле мг сходить
-дефекация нарушилась, не было естественных позывов из-за спазма мышц
-эрекция тут же упала в 0, ее не было вообще
-либидо в полный 0

Все болело, жгло и ныло. За 2 недели прошел полное обследование у уролога, невролога, проктолога. Все анализы, УЗИ, МРТ, колоноскопия, все по нулям. Потом нашел остеопата и иглорефлексотерапевта, которые меня быстро поправили и сняли первичные сильные спазмы мышц. Меня потихоньку отпустило, но не до конца. Частично восстановился механизм эрекции.
С тех пор прошло 5 месяцев.

-Миофасциальные синдромы (спазмы) до конца не уходят, то там то там в малом тазу появляются я их сам снимаю
-все мышцы в малом тазу чувствуются иначе
-частичное онемение промежности и половых органов
-начались проблемы с кишечником(вздутия, боли). Сейчас решаю эти проблемы.
-утренние и ночные эрекции иногда есть.

Либидо в 0 уже 5 месяцев (я такого никогда не чувствовал). С эрекцией беда, еле возбуждаюсь, эрекция на 7-9 баллов из 10. От положения тела эрекция не зависит. Возбуждения никакого нет вообще даже когда эрекция и физическое воздействие. Раньше у меня могло быть очень сильное возбуждение вообще без стимуляций, просто внутреннее.

Хороших врачей прошел вагон, диагностик прошел вагон. Никто не объяснил и не понял внезапность начала моих проблем, есть некоторые теории долгосрочных патологий в основном сосудистых, но все понимают, что началось все с резкого спазма мышц который пережал нафиг все нервы и сосуды и все нарушил, и этот факт разбивает в хлам все их теории. Ибо большинство из них (сосудистые, гормональные) предполагают плавное год за годом нарастание проблем с эрекцией, либидо и так далее. А тут все резко за 1 день. Так же никто не объяснил почему все не возвращается если спазм мышц снят и по сути его почти не осталось. А я сижу и хренею и не знаю что мне делать.


Анализы:
-На ИППП сдано, пересдано 10 раз. Мазки, эякулят, эякулят на посев, антитела в крови все по 5 раз с провокациями и без, все чисто.
-Андрофлор на патогенные флоры, все кристально, вообще ничего нет.
-Секрет простаты много раз, все чисто.

Гормоны. Сдавал много раз, приведу один из последних.
Индекс свободного тестостерона 86.8 Норма 24.0 - 122.0
ЛГ 2.44 мМЕ/мл Норма 1.70 - 8.60
Пролактин 107.00 мкМЕ/мл Норма 86.00 - 324.00
Тестостерон 19.000 - 25.000 нмоль/л Норма 8.640 - 29.000 (по результатам разных анализов за 5 месяцев)
Тестостерон свободный 499.48 пмоль/л Норма 118.00 - 853.00
ФСГ 4.80 мМЕ/мл Норма 1.50 - 12.40
ГСПГ 21.9 нмоль/л Норма 18.3 - 54.1
Прогестерон 0.62 нмоль/л Норма 0.00 - 0.47

ТРУЗИ простаты:
Объем то 15, то 25 см3 у разных урологов. Признаки хронического простатита. Вообще странный диагноз. Я как-то спермограмму сдавал и делал ТРУЗИ простаты по необходимости лет 5 назад мне тоже что-то втирали про признаки простатита. Я так понял не бывает мужиков без простатита.

УЗИ ПЧ с доплером.
В фазе регидной эрекции. ЛСК = 52.3 см/с справа, 61,6 см/с слева, RI= 1,0. Справа и слева диастолический андеградный кровоток не регистрируется.
Заключение: Признаков венозной утечки не наблюдается.

Лечение медикаментами:
Ведро неврологических препаратов: Габапентин, Прегабалин, Тиоктовая кислота, Ипидакрин, Мидокалм
Лошадиные дозы витаминов: D, Магний, Цинк, С, Омега 3.
Свечи: Ихтиоловые, Облепиховые, Деклофенак, Митилуарцил, Лонгидаза.
Гормоны: Андрогель - ни о чем.

Приложил все анализы:
https://disk.yandex.ru/d/PzISAz2jL_mHhg
Последний раз редактировалось peerdayler Вс июл 10, 2022 11:39 am, всего редактировалось 3 раза.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#2 Сообщение rex200778 » Вс июл 10, 2022 11:16 am

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Приложил все анализы:
https://disk.yandex.ru/d/PzISAz2jL_mHhg
Анализов не видно. Пусто там.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#3 Сообщение peerdayler » Вс июл 10, 2022 11:20 am

Анализов не видно. Пусто там.
Залил.

Решил все же закрасить некоторые данные)

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#4 Сообщение rex200778 » Вс июл 10, 2022 11:50 am

Тут непонятно к какому врачу тебе уже идти, по твоим симптомам. Я бы занялся йогой и гимнастики побольше.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#5 Сообщение peerdayler » Вс июл 10, 2022 12:10 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Тут непонятно к какому врачу тебе уже идти, по твоим симптомам. Я бы занялся йогой и гимнастики побольше.
Займусь. Но я и так последний год занимаюсь спортом очень много. Плавание, бег, растяжки, спортивный зал.
Не думаю что йога что-то изменит. Я в хорошей физической форме абсолютно без лишнего веса, со всеми проработанными мышцами и до заболевания тоже.

Скоро займусь спортом до потери пульса, все равно ничего больше не остается, посмотрим. Но я не вижу кореляци. И активные занятия спортом не уберегли меня от моей болезни.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#6 Сообщение rex200778 » Вс июл 10, 2022 12:16 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Займусь. Но я и так последний год занимаюсь спортом очень много. Плавание, бег, растяжки, спортивный зал.
Не думаю что йога что-то изменит. Я в хорошей физической форме абсолютно без лишнего веса, со всеми проработанными мышцами и до заболевания тоже.

Скоро займусь спортом до потери пульса, все равно ничего больше не остается, посмотрим. Но я не вижу кореляци. И активные занятия спортом не уберегли меня от моей болезни.
Могу высказать предположение, что очень много спорта могут вызвать как геморрой, так и подобные негативные перемены в тканях промежности. Нечто подобное у меня периодически с юности.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#7 Сообщение peerdayler » Вс июл 10, 2022 12:37 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Могу высказать предположение, что очень много спорта могут вызвать как геморрой, так и подобные негативные перемены в тканях промежности. Нечто подобное у меня периодически с юности.
Да ладно Вам. Я Спорт возобновил последний год, до этого 5 лет не занимался. И то в тренажерный зал я за год сходил может раз 10 по лайту. В основном бег, плавание, на улице турники брусья.
Это все может привести за полгода к негативным переменам в тканях промежности?

Геморрой кстати у меня выскакивал 9 месяцев назад, после 3 месяцев стресса, а выскочил через несколько дней после новой волны стресса, вызванного новыми обстоятельствами. На тот момент я в зал не ходил, и не был там уже 5 лет. Занимался только бегом и турниками месяца 2. Не думаю, что это был геморрой от физнагрузок.

И про спорт мне тут многие твердят, и врачи тоже. У нас в России мания какая-то. Но мне кажется это все лукавство. Зайдите на форумы качков или других спортсменов, у них всегда есть раздел - Здоровье. Не найдете Вы там никаких подобных проблем, даже по проблемам со спиной фиг найдете. По геморрою есть крохи, но обсуждают там только его без каких-либо последствий.

По потенции, спазмам мышц таза, вообще проблемам с нервами не найдете вообще, а там статистика огого. Тысячи спортсменов, которые убивают свой организм каждый день. И нет никаких проблем подобного характера. Все проблемные сидят тут и думаю не от того ли это что он штангу 70 кг поднял не так. Я понимаю так спину можно сорвать грыжа и все такое, и это было бы резко ясно и понятно, поднял - боль в спине, не можешь согнуться.
Но то что ты за 10 посещений убил сосуды -не поверю никогда!

Если бы спорт вызывал подобные проблемы то статистика была бы колоссальная. Сейчас весь мир бредит фитнесцентрами, это десятки миллионов посетителей. И никто пока не связал это с СХТБ или импотенцией или нейропатией нервов иначе интернет пестрил бы независимыми статьями по таким катострофическим последствиям спорта и никто бы туда не ходил. Не думаю что какое-то мнимое лобби чистит интернет, все русскоязычные форумы и умы людей по данному вопросу.

Если занятие спортом приводит к таким последствиям, то они бы были у половины. Если они у 1 из 100 спортсменов(хотя я бы себя не назвал таким) значит дело не в этом. Если у 1 из 100 хоккеистов начался сахарный диабет это не значит что хоккей вызывает диабет. Должны быть зверская статистика по таким заявлениям в сравнении с людьми которые ничем не занимаются.

И учтите, что у нас в России спортом вообще не занимаются по сравнению. В том же Майами фитнесом занимаются в 10 раз больше ибо пляжная столица США. Там каждый первый качок и все в замечательной форме. У них у всех СХТБ, нейропатия и ЭД? Да ладно Вам! Все бы уже в бубен обзвенелись, особенно в США.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#8 Сообщение rex200778 » Вс июл 10, 2022 4:50 pm

Тогда кроме- повнимательнее рассмотреть обострение внутренних геморроидальных узлов, пока нет больше вариантов.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#9 Сообщение peerdayler » Пн июл 11, 2022 2:26 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Тогда кроме- повнимательнее рассмотреть обострение внутренних геморроидальных узлов, пока нет больше вариантов.
Делал колоноскопию - все ок.
Гемморой не беспокоит месяца 4, выскакивал на недельку.
Недавно смотрел проктолог в колопроктологии им. Рыжих, отличный врач очень академически грамотный, посмотрела МРТ, другие анализы, даже миофасциальные триггерные точки нашла за 5 секунд.

Сказала что все ок, геммороидальные узлы есть, но все норм и претензий вообще никаких.

Пойду туда делать колоноскопию по кишечнику на этой неделе.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#10 Сообщение rex200778 » Пн июл 11, 2022 8:24 am

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Делал колоноскопию - все ок.
Гемморой не беспокоит месяца 4, выскакивал на недельку.
Недавно смотрел проктолог в колопроктологии им. Рыжих, отличный врач очень академически грамотный, посмотрела МРТ, другие анализы, даже миофасциальные триггерные точки нашла за 5 секунд.

Сказала что все ок, геммороидальные узлы есть, но все норм и претензий вообще никаких.

Пойду туда делать колоноскопию по кишечнику на этой неделе.
Давай. Пиши потом какие результаты.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#11 Сообщение stream1 » Пн июл 11, 2022 2:54 pm





копал в сторону углеводного обмена и инсулинорезистентности?
очень рекомендую,
особенно если с кишечником проблемы. Обычно это связано
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#12 Сообщение peerdayler » Пн июл 11, 2022 7:58 pm

копал в сторону углеводного обмена и инсулинорезистентности?
очень рекомендую,
Гликированный гемоглобин у меня 5,1 %. Сахар в крови 5.5 - 5.8

Фиг знает, даже если что-то начинается моя тазовая симптоматика это полный пипец. Тут как про спорт, если мне кто-то скажет что диабет является причиной моих симптомов, учитывая, что диабетиков в мире несколько сотн миллионов, я удивлюсь. Ибо мы понимаем тогда какой процент людей с моимим симптомами тогда ходил по улице.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#13 Сообщение квадрат » Вт июл 12, 2022 5:47 pm

Главное что ты должен понять, если у 999 нет каких то побочек или проблем то это не значит что 1000го этого тоже не будет. Организм у каждого индивидуален, большинство заболеваний симптомов основано на статистике, берут группу 100 человек дают им таблетку 99 помогает 1 не помогает. Делают вывод что препарат рабочий. Но шанс попасть в этот 1 % просто огромный.

Я бы на твоем месте проверил тему с антидепрессантами. Возможно ты подумаешь что это намек на проблемы с головой, но все немного не так. От стресса может происходить неосознанный спазм мыщц, которые могут пережимать нервы. Антидепрессанты в маленьких дозах расслабляют организм и может наступить улучшение. Работает это только в случае если нет органических проблем только функциональные
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#14 Сообщение Иван Иванов » Вт июл 12, 2022 5:55 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST
Делал колоноскопию - все ок.
Гемморой не беспокоит месяца 4, выскакивал на недельку.
Недавно смотрел проктолог в колопроктологии им. Рыжих, отличный врач очень академически грамотный, посмотрела МРТ, другие анализы, даже миофасциальные триггерные точки нашла за 5 секунд.

Сказала что все ок, геммороидальные узлы есть, но все норм и претензий вообще никаких.

Пойду туда делать колоноскопию по кишечнику на этой неделе.
Вот. Самое интересное тут.
Нашла миофасциальные точки.. на МРТ?
Если она их так легко нашла, мб их как-то теперь и ликвидировать?
А потом поискать ещё и почикать следующих.. и т. д
Миофасциальные синдромы (спазмы) до конца не уходят, то там то там в малом тазу появляются я их сам снимаю
.
Поделись, как ты это делаешь?
I hope life treats you kind..

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#15 Сообщение peerdayler » Ср июл 13, 2022 12:31 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST Я бы на твоем месте проверил тему с антидепрессантами.
Дык я на антидепрессантах. Не постоянно, но на них.
Пил Флупентиксол
Пил оланзапин
Пью Тразадон
Пью Дулоксетин

Помогают или нет не знаю, пробовал бросить на месяц - один хрен. Но в целом наверняка помогают особенно если со сном проблемы
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Нашла миофасциальные точки.. на МРТ?
Если она их так легко нашла, мб их как-то теперь и ликвидировать?
Нашла пальпацией за 5 секунд. Ликвидировать - ну да разминанием. Я этим периодически занимаюсь, но может не до конца. Это самому надо делать никто таким заниматься долго и утомительно не будет.
Поделись, как ты это делаешь?
Много же раз писал. В основном ректально( с помощью чудо палочки. Это не массаж это воздействие, найдите видео на youtobe. Палочкой ищешь самую болевую точку и давишь, разминаешь. Долго, больно, неприятно. Мне так остеопат делала, скромно скажу что было больно.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#16 Сообщение Иван Иванов » Ср июл 13, 2022 10:14 am

peerdayler, попробуй уйти на безглютеновую диету. Полностью. На 2-3 месяца. Многим это помогало.

Тразадон пьешь совместно с дуло?
Или с габой?

В отношении спорта у меня следующее мнение.
Не должно быть спорта с закислением мышц.
Только аэробные упражнения с насыщением мышц кислородом. Ходьба, легкий джоггинг, многоповторные упр на снарядах без закисления.
Я сам в своё время увлекался бегом.. и видимо зря..
В возрасте 54
5км -23 мин
10км - 47 мин
21км - 1ч 54мин.
Всё это конечно было с приличным закислением, особенно п/м.
I hope life treats you kind..

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#17 Сообщение peerdayler » Ср июл 13, 2022 2:31 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST попробуй уйти на безглютеновую диету. Полностью. На 2-3 месяца. Многим это помогало.
У меня пройдено полное обследование на непереносимость глютена. Все по нулям.
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Тразадон пьешь совместно с дуло?
Или с габой?
Вместе. Тразадон вечером. Дулоксетин утром.
Габапентин и утром и вечером. Сейчас доза 1200 мГ

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#18 Сообщение Иван Иванов » Ср июл 13, 2022 2:55 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST
У меня пройдено полное обследование на непереносимость глютена. Все по нулям.


Вместе. Тразадон вечером. Дулоксетин утром.
Габапентин и утром и вечером. Сейчас доза 1200 мГ
По глютену бесполезно сдавать.. большинство результатов ложноотрицательные..
Есть аллергия на глютен - это целиакия.
А есть синдром дырявого кишечника. Он едва ли не у половины современных людей.
Так вот, белок глютена через эти дыры проникает в кровоток и может вызывать серьезные сбои в различных частях тела..
Вот у этой второй группы людей анализы будут норм.
Проверяется только чисто элиминацией (отсутствием) глютена сроком на 2 месяца.

Схема интересная. Тразадон и дуло должны усиливать друг друга..
Дуло вроде вечерний препарат..его место занял тразадон. (?)
Дуло 30мг/сутки?
Понаблюдай ещё какой пульс после дула..
Если частит я пью конкор 2,5 пополам, получается 1,25. Если днем выпить, пульс падает на 15 ударов, и ночью лучше спится..
I hope life treats you kind..

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#19 Сообщение fraider » Вс июл 24, 2022 1:00 am

Тут дело явно не в спорте. У меня такая же проблема. Началось все со стресса и запоров каких то. Но я не сразу понял, что проблема в мышцах, думал по урологии. По себе замечаю, что после алкоголя (если сильно напиться) отпускает где то на неделю. Именно после, а не во время.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#20 Сообщение peerdayler » Пт июл 29, 2022 1:47 am

maximuz373 писал(а):QR_BBPOST Нейропатия полового нерва как у вас проявляется?
Писал на форуме раз 20 уже.
Все началось с конкретной симптоматике по нейропатии полового нерва. Поищите в этой ветке мои сообщения.

Можете кидать в меня палками, но добавлю инфы.
Зашел сегодня по старой записи в г. Москва ГКБ 50. Там мощное всестороннее отделение оперативной урологии и андрологии. Мне его многие урологи рекомендовали, мол сходи туда, там самое специализированное место, может там что подскажут.
Ну там правда десятки операций в день делают.
Был у оперирующего уролога, правда много знает и про половые проблемы и про остальное. Операций за 30 лет счету нет, немного поговорили про это.

Варикоцеле: Говорю какого хрена вы переобулись за 15 лет. Он сказал, что правда переобулись и сейчас в основном операции не делают если нет острых показаний фертильности или болей.

Стояк и либидо: Очень много и подробно говорили про это. Говорит, по твоим симптомам, резкости их возникновения и характеру не могут быть причиной именно сосудистые проблемы, но это не значит что их нет вообще, но не они изначальная причина. Говорит спазмы мышц вызвали серьезные изменения в твоем тазу, в том числе в твоей башке. Причины ушли а башка все запомнила. Либидо тем более за 1 день не вырубает. Мол либидо - это все сложный нейронный процесс управления половыми функциями, от этого события он у тебя нарушился, как его лечить хз, но это так.
По анализам говорит со стояком у тебя все норм, его нормального нет, а в том числи и Утренних и Ночных эрекций именно по причине отсутствия либидо. С сосудами и нервами все ок, у тебя не хватает именно возбуждения. Это как раз то что я чувствую. Раньше меня от возбуждения рвало, теперь все пофиг, абсолютно все.

Самое интересное он сказал 2 новые вещи для меня
1. Утренних и ночных эрекций может не быть от отсутствия либидо. И это не правда, что это только бывает из-за сосудистых проблем, гормональных или физического повреждения нервов.
2. Я ему говорю - это органика т.к. у меня теперь даже эякуляция по другому проходит, мол не стреляет а вытекает. Он говорит все это так, и причина тут тоже нейрогенная, мозговые центры помимо переферической нервной системы тоже участвуют в управлении бульбокаверными мышцами и другими тоже, если связь нарушена(а отсутствие либидо говорит об этом) все именно так и будет.

Поговорили про резкость начала моих проблем и характер. Тоже как и пара врачей говорит, что он такого насмотрелся вагон, организм за короткий промежуток времени(месяцы) резко истощился и в определенный момент сработали нейрогенные триггеры в органзме и все сбойнуло и выключилось. Отсюда пошли спазмы мышц и нарушения работы органов. Мол так все это и бывает. Тоже рассказал, что пока организм в сильном настоящем стрессе(не экзамен, не проблем на работе) ничего не происходит, а как только расслабляется - все пипец ему. Тоже рассказал про людей возвращающихся с войны, когда на войне годами с ними ничего не происходит, а по возвращение чего только не вылезает и дохнуть начинают.

Говорит, попробуй все же обратиться к сексологу ради интереса, должны помочь, по крайней мере разобраться голова это или нет, но поверь, говорит, голова с нервной системой и не такое еще творить могут. Опыт есть, смежно занимался этим, дал контакты госклиники где этим занимаются.

Вот такой разговор с урологическим хирургом.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом