Странная проблема с потенцией на протяжении 7 лет.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#21 Сообщение квадрат » Вс мар 12, 2023 6:10 pm

Вообще у меня тоже либидо гуляет, на январских праздниках я подбухивал курил вейп, так у меня одна неделя была просто с диким либидо, в один из дней 5 раз аж передернул, при этом стояло как кол. Потом наоборот либидо не то что нету так член и под левитрой не стоял. Вот и какая это венозная утечка? Еще дико стоит с лютого похмелья там вообще палка дымится. Походу парни это чистая неврология, она как раз циклами по симптомам идет - тема на форуме схтб, либо простатодиния. Тоесть алкоголь и никтотин расслабляют нервную систему - вегетативную и за счет этого прет либидо и тд я пока пришел к такому выводу. А когда с девушкой жил, то минет делает я вообше нечо не ощущаю, то иногда палка дымится так что готов ее драть где угодно, и все это в большинстве своем не зависело не от чего
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Lumen
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:40 pm

#22 Сообщение Lumen » Пн мар 13, 2023 1:58 pm

Квадрат, согласен. Значит не только я такую закономерность наблюдаю, а дальше после этих сбоев добавляются психологические проблемы из-за проблем в постели. Чем мне понравились уколы - тем что доказал самому себе на подсознательном уровне что с потенцией все хорошо, а теперь и стояк стал в разы лучше и либидо даже без уколов, запустился механизм как после стартера в машине, а левитра тоже при упадке энергии не работала даже в тройной передозировке.

Dr Don
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2023 3:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Dr Don » Пн мар 13, 2023 2:48 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Вообще у меня тоже либидо гуляет, на январских праздниках я подбухивал курил вейп, так у меня одна неделя была просто с диким либидо, в один из дней 5 раз аж передернул, при этом стояло как кол. Потом наоборот либидо не то что нету так член и под левитрой не стоял. Вот и какая это венозная утечка? Еще дико стоит с лютого похмелья там вообще палка дымится. Походу парни это чистая неврология, она как раз циклами по симптомам идет - тема на форуме схтб, либо простатодиния. Тоесть алкоголь и никтотин расслабляют нервную систему - вегетативную и за счет этого прет либидо и тд я пока пришел к такому выводу. А когда с девушкой жил, то минет делает я вообше нечо не ощущаю, то иногда палка дымится так что готов ее драть где угодно, и все это в большинстве своем не зависело не от чего
Да уж, у меня тоже стояк хороший, когда я под градусом. Теперь что и не трезветь(
Jaimond писал(а):Ну хоть так, если таблетки выручают, уже хорошо. Хотя с нормальными препаратами сейчас реально трудно. Разве что за границей искать. Левитру заказывал в израильской аптеке, ну как заказывал, с помощью pharmisrael.com. Они доставили мне именно оттуда, и по деньгам без космоса.
Ничего себе, я как-то и не подумал, что можно за границей поискать, стал узнавать по поводу аналогов. Это прям аптеки делают отправки в Россию?

Jaimond
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2023 1:24 am

#24 Сообщение Jaimond » Пн мар 13, 2023 3:30 pm

Dr Don, а почему бы и нет, тем более, что у них очень строгий контроль государства за лекарствами, поэтому они и славятся своей эффективностью. Нет, это не аптека, служба, которая находит нужный препарат в аптеках Израиля и отправляет их в Россию, у них хорошая команда.

Lumen
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:40 pm

#25 Сообщение Lumen » Вт мар 14, 2023 8:20 am

Левитра из Индии хороший вариант в интернете спокойно покупается выгодно сразу 40 мг брать и делить таблетки ножом

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#26 Сообщение Raptord1 » Вт мар 14, 2023 9:07 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Вообще у меня тоже либидо гуляет, на январских праздниках я подбухивал курил вейп, так у меня одна неделя была просто с диким либидо, в один из дней 5 раз аж передернул, при этом стояло как кол. Потом наоборот либидо не то что нету так член и под левитрой не стоял. Вот и какая это венозная утечка? Еще дико стоит с лютого похмелья там вообще палка дымится. Походу парни это чистая неврология, она как раз циклами по симптомам идет - тема на форуме схтб, либо простатодиния. Тоесть алкоголь и никтотин расслабляют нервную систему - вегетативную и за счет этого прет либидо и тд я пока пришел к такому выводу. А когда с девушкой жил, то минет делает я вообше нечо не ощущаю, то иногда палка дымится так что готов ее драть где угодно, и все это в большинстве своем не зависело не от чего
Было у меня подобное, ремиссия была когда тусил пил алкоголь, а в другой раз, наоборот, после алкоголя обострение, закономерность уловить очень трудно....

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение Hefren » Чт мар 16, 2023 10:15 pm

Lumen, позвоночник в области таза, поясницы не проверял? Ноги одинаковой длины, нет перекоса?

Lumen
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:40 pm

#28 Сообщение Lumen » Чт мар 16, 2023 11:16 pm

Hefren писал(а):QR_BBPOST Lumen, позвоночник в области таза, поясницы не проверял? Ноги одинаковой длины, нет перекоса?
Специально не проверял, но точно знаю что все там хорошо, когда-то делал рентген позвоночника все ок

Lumen
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:40 pm

#29 Сообщение Lumen » Чт мар 16, 2023 11:27 pm

Я ж говорю проколол уколы и проблемы сильно уменьшились. Утренние эрекции каждый день и либидо сильно выросло. Все равно раз в неделю две когда занимаюсь сексом выпиваю 5 мг просроченной левитры и колю 15-20 мг алпростадила, уж очень понравился эффект думаю что с постоянной партнёршей и доверием смог бы уже вообще без стимуляторов. Предполагаю что инъекции решили какие то психологические проблемы и как-то перезапустил мозг, вот цитата из интернета, правда у меня не год применения, а несколько месяцев с разной регулярностью


"Никакого привыкания препараты для ИКФ, в том числе и Каверджект не вызывают. Они, напротив, особенно у молодых людей при регулярном применении более 1 года способны вызвать улучшение качества собственных эрекций"

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом