Вопрос по врачам Нижнего Новгорода

Сообщение
Автор
san-river
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 05, 2021 10:17 pm

#1 Сообщение san-river » Ср июл 06, 2022 11:36 pm

Здравствуйте!Вопрос такой. Посоветуйте специалиста в Н.Новгороде, умеющего (на самом деле умеющего!)взять секрет простаты. Был у нескольких врачей, ни у одного не получилось. Съездил в другой город, врач взял анализ без проблем

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#2 Сообщение Dima52 » Чт июл 07, 2022 2:30 pm

san-river писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте!Вопрос такой. Посоветуйте специалиста в Н.Новгороде, умеющего (на самом деле умеющего!)взять секрет простаты. Был у нескольких врачей, ни у одного не получилось. Съездил в другой город, врач взял анализ без проблем
Привет. Я тоже из нн. Никого порекомендовать не могу. Обощел врачей 20 точно. Болею больше 2 лет

san-river
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 05, 2021 10:17 pm

#3 Сообщение san-river » Чт июл 07, 2022 8:12 pm

Я тоже болею давно и тяжело. Просто поражает ситуация. Такой огромный город, столько врачей и клиник...и не умеют делать такую простую вообщем-то манипуляцию. Ну должен же быть хоть один компетентный. Вопрос- как его найти!

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#4 Сообщение Dima52 » Чт июл 07, 2022 8:20 pm

san-river писал(а):QR_BBPOST Я тоже болею давно и тяжело. Просто поражает ситуация. Такой огромный город, столько врачей и клиник...и не умеют делать такую простую вообщем-то манипуляцию. Ну должен же быть хоть один компетентный. Вопрос- как его найти!
Да,вот такой парадокс,сам удивляюсь. Сам уже ездил и в другие города. Как мне сказали в никви,сейчас уже редко кто заморачивается выдавливанием спж. Максимум- это отдать на анализ эякулят

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#5 Сообщение Dima52 » Чт июл 07, 2022 8:32 pm

san-river писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте!Вопрос такой. Посоветуйте специалиста в Н.Новгороде, умеющего (на самом деле умеющего!)взять секрет простаты. Был у нескольких врачей, ни у одного не получилось. Съездил в другой город, врач взял анализ без проблем
А у кого был в нн и в другом городе?

san-river
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 05, 2021 10:17 pm

#6 Сообщение san-river » Чт июл 07, 2022 10:26 pm

В НН был много у кого. Взять секрет пытался у 4-5 урологов. Фамилии не хочу называть. Не сумели взять. Ответ -"пустая железа", "не выходит", "идите сдавайте эякулят"
Ездил в Иваново, к Белову, взял за дле минуты. Сказал, что большинство урологов некомпетентны

san-river
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 05, 2021 10:17 pm

#7 Сообщение san-river » Чт июл 07, 2022 10:28 pm

ПроДокторов показывает 134 уролога в Н.Новгороде. Но кто-то же из 134-х должен быть компетентен. Как это узнать? Какие мысли?

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#8 Сообщение Dima52 » Пт июл 08, 2022 9:09 am

san-river писал(а):QR_BBPOST ПроДокторов показывает 134 уролога в Н.Новгороде. Но кто-то же из 134-х должен быть компетентен. Как это узнать? Какие мысли?
Если хочешь,напиши в личку телефон,поговорим

san-river
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 05, 2021 10:17 pm

#9 Сообщение san-river » Пт июл 08, 2022 5:51 pm

Написал. Но не понятно, отправилось ли. Если нет,моя электронка san-river@mail.ru

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом