Последствия после катетера

Сообщение
Автор
Konrost
Пациент
Сообщения: 46
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 3:04 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение Konrost » Вт июл 05, 2022 11:06 am

Ребят помогите с вопросом. Делали эмболизациию перепрастотических вен, ставили катетер, простоял 5/6 часов, медсестра снимала и дернула, с члена стало кровить, гематурия держалась сутки, потом остались просто жжение и рези в члене, прошла неделя рези и жжение не проходят. Понимаю так что нанесли травму слизистой ( предполагаю в уретре сейчас что-то типо ссадины) может ли это привести к стриктуре ? Если да, то есть ли какие-то методы или препараты, чтобы не запустить процесс?
В статьях все неоднозначно, может быть, может не быть, кто советует лонгидазу, кто антибиотик и все в таком духе. Буду благодарен за обратную связь.

серг19
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2022 5:48 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение серг19 » Вт июл 05, 2022 2:15 pm

Обратись в лечеб.зав.где делал процедуру,мой субьективный взгляд она больше травмировала мочевой отуда кровь в моче если уретре она и так текла с члена,возможно пост травмотическое восполение мочевого можно попробывать легкий атб для мочевого если присоедениласьУПФ к восполению,для уретры мазь ливомиколь в стерильный шприц выдавливливаешь без иглы раздвигаешь уретру вдуваешь садишся зажимаешь член на конце к верху ждешь пока мазь не станет жидкой и не опустится ниже,самое главное думай сам я не врач

Konrost
Пациент
Сообщения: 46
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 3:04 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Konrost » Пн авг 15, 2022 11:57 am

А пробывал ли кто вводить мазь метиурацил в уретру? Она как я понимаю для регенерации ткани.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом