Что можете посоветовать в лечении?

Сообщение
Автор
Evgeniy112
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2022 8:10 pm

#1 Сообщение Evgeniy112 » Пт июл 01, 2022 8:21 pm

Простатит появился ещё в 17 лет.Тогда он был острым.Мне давали в стационаре антибиотики амоксицилин доксициклинн.. симптомы уходили.Но через некоторое время обратно возвращались: частое мочеиспускание, затрудненное мочеиспускание , боли и эректильная дисфункция .Кучу врачей обошёл никто так и не помог все таблетки свечи уколы которые есть дают слабый эффект.Пытался у меня уролог взять секрет путем массажа простаты.Но секрет не выходил.И вот щас я сижу и не знаю че делать. Пробовал: витапрост,простакор левофлоксацин. Омник и т.д. . Смущает то что секрет не выходит из за этого не могу сдать этот гребанный анализ на инфекции.Может быть это застой?

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Gest' prost » Сб июл 02, 2022 8:17 pm

Тоже не было секрета, а сколько общий стаж болезни??? И как она у тебя проявляется?

Evgeniy112
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2022 8:10 pm

#3 Сообщение Evgeniy112 » Вс июл 03, 2022 1:29 pm

Gest' prost писал(а):QR_BBPOST Тоже не было секрета, а сколько общий стаж болезни??? И как она у тебя проявляется?
4 года . Каждые минут 5 в туалет бегаю. Тужусь Что бы поссать, Боли возникают острые(иногда). Ощущается жжение в прямой кишке, вероятно это воспаление самой простаты

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Gest' prost » Ср июл 06, 2022 7:31 pm

Были ремиссии? Чем сбиваешь обострение как в личной интимной жизни, были долгие обострения??

Evgeniy112
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2022 8:10 pm

#5 Сообщение Evgeniy112 » Чт июл 07, 2022 3:14 am

Gest' prost писал(а):QR_BBPOST Были ремиссии? Чем сбиваешь обострение как в личной интимной жизни, были долгие обострения??
Нет ремиссии ниразу , обострение сбиваю тока свечами диклофенак.Интимной жизни не было.да в таком состоянии не может

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#6 Сообщение Сергей 40 » Сб июл 09, 2022 8:53 am

Сдавай кровь на инфекции (IgA и IgG)
Сдавай в лаборатории где ответ дают количественный!!!!!
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Gest' prost » Сб июл 09, 2022 5:52 pm

Вообще нет, как бороться с этим пробывал с пиявками что или с чем нибудь другим

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#8 Сообщение Иван Иванов » Сб июл 09, 2022 8:29 pm

Evgeniy112 писал(а):QR_BBPOST Простатит появился ещё в 17 лет.Тогда он был острым.Мне давали в стационаре антибиотики амоксицилин доксициклинн.. симптомы уходили.Но через некоторое время обратно возвращались: частое мочеиспускание, затрудненное мочеиспускание , боли и эректильная дисфункция .Кучу врачей обошёл никто так и не помог все таблетки свечи уколы которые есть дают слабый эффект.Пытался у меня уролог взять секрет путем массажа простаты.Но секрет не выходил.И вот щас я сижу и не знаю че делать. Пробовал: витапрост,простакор левофлоксацин. Омник и т.д. . Смущает то что секрет не выходит из за этого не могу сдать этот гребанный анализ на инфекции.Может быть это застой?
Это не застой. Спазм. Да и ссышь часто - спазм.
Жжение в прямой кишке, оно после абт, простатит здесь не причем..
I hope life treats you kind..

Evgeniy112
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2022 8:10 pm

#9 Сообщение Evgeniy112 » Вс июл 10, 2022 2:37 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Это не застой. Спазм. Да и ссышь часто - спазм.
Жжение в прямой кишке, оно после абт, простатит здесь не причем..
Забыл написать, у меня слабый оргазм ещё и чувствительность это тоже не с простатитом связано? Боли в пояснице есть

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#10 Сообщение Иван Иванов » Вс июл 10, 2022 11:21 am

Evgeniy112 писал(а):QR_BBPOST Забыл написать, у меня слабый оргазм ещё и чувствительность это тоже не с простатитом связано? Боли в пояснице есть
Жжение в прямой кишке - дисбак. Токсичная кишка. От неё и спина болит и простатит.
I hope life treats you kind..

chikhnalevalena
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 10:16 pm

#11 Сообщение chikhnalevalena » Вт июл 12, 2022 10:17 pm

Мужу помог антибиотик таваник, свечи простатекс, папаверин. Понадобилось 3 курса, чтобы добить инфекцию и восстановить работу железы, так что это непросто все. Но итоге вылечился, уже долго ремиссия и простатит не возвращается

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#12 Сообщение rex200778 » Вт июл 12, 2022 11:19 pm

chikhnalevalena писал(а):QR_BBPOST Мужу помог антибиотик таваник, свечи простатекс, папаверин. Понадобилось 3 курса, чтобы добить инфекцию и восстановить работу железы, так что это непросто все. Но итоге вылечился, уже долго ремиссия и простатит не возвращается
Вот неплохой ответ тем кто думает, что врачам и фармацевтам подобные сайты мелочь.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#13 Сообщение Иван Иванов » Ср июл 13, 2022 11:56 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Вот неплохой ответ тем кто думает, что врачам и фармацевтам подобные сайты мелочь.
Счас все побегут свечи простатекс покупать
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом