Дневник больного простатитом. Путь к исцелению.

Сообщение
Автор
Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#361 Сообщение Владимир83 » Сб мар 11, 2023 2:06 pm

Удачи тебе в лечении! Видишь, я выбрал путь удаления. Тебе желаю, чтобы ты вылечился без операции

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#362 Сообщение STILUSSS » Сб мар 11, 2023 8:59 pm

Владимир83, удаления чего?

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#363 Сообщение Владимир83 » Сб мар 11, 2023 9:15 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Владимир83, удаления чего?
https://t.me/kudataprostata

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#364 Сообщение STILUSSS » Вс мар 12, 2023 10:35 am

Владимир83, не боитесь что дело не в ней окажется ?

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#365 Сообщение Владимир83 » Вс мар 12, 2023 2:37 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Владимир83, не боитесь что дело не в ней окажется ?
Боюсь, конечно

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#366 Сообщение STILUSSS » Вс мар 12, 2023 4:24 pm

Владимир83, да и симптомы то ваши не особо на простату похожи,но уж если решились- удачи вам,будем всем форумом надеятся что это вам поможет.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#367 Сообщение Kurt Cobain » Ср мар 15, 2023 10:25 am

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST https://t.me/kudataprostata
Ох ниxyя себе у тебя подписоты навалило)
А в чате я смотрю идет активная дискуссия между тобой и моим терапевтом :D
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#368 Сообщение Kurt Cobain » Сб мар 25, 2023 12:34 pm

Состояние

Наверное вам интересно, что происходит со мной на курсе. Напомню, что я сейчас лечу ЖКТ (целиакию), сижу на диете, прохожу антипаразитарный курс, принимаю антиоксиданты и витамины. А может и не интересно, но я все равно расскажу.

По общему и психологическому состоянию есть улучшения, но они появились еще до начала курса, связываю я это с тем, что я вернулся из холодной и депрессивной Москвы в родные теплые и солнечные края, где у меня друзья, девушка, свое личное пространство. Здесь уже лето и все ходят в футболках.

По моче-половой системе особых изменений нет, но я заметил, что как минимум последнюю неделю у меня стабильные ночные/утренние стояки, со стопроцентным кровенаполнением члена. Такого не было уже год наверное. Я сообщил об этом своему терапевту, а тот в ответ написал, что у его пациентов это улучшение является предвестником всех остальных улучшений, переслал мне сообщения и голосовухи других ребят про “сонные” стояки.

Еще по ночам мне стали часто сниться эротические сны. Хотя при бодрствовании либидо по прежнему по нулям. Возможно и такое, что эндогенные причины отсутствия либидо потихоньку устраняются, а вот психогенные его блокируют сразу же после пробуждения и включения сознания.

Возможно, даже если я полностью физически исцелюсь, то для восстановления либидо все равно придется лечить пост-травматическое стрессовое расстройство. Все-таки я уже год в активном обострении и прошел множество моральных и физических пыток. “Флешбеки из Вьетнама” еще долго будут преследовать. Можно сравнить это с девушкой, которую заперли в подвале и целый год болезненно насиловали. Сомневаюсь, что ей потом захочется секса на воле в ближайшее время, а возможно и вовсе никогда.

Я составил таблицу выраженности симптомов по 10-бальной шкале чтобы сравнить то, что было в феврале, с тем что сейчас -





В общем удалось снизить проявления с 8.3 до 6.0
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#369 Сообщение Иван Иванов » Сб мар 25, 2023 1:23 pm

Что с весом не так?
Диета с ограничениями углеводов?
I hope life treats you kind..

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#370 Сообщение Kurt Cobain » Сб мар 25, 2023 2:20 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Что с весом не так?
Диета с ограничениями углеводов?
Я потерял 15 кг веса до всяких диет. Предположительно что причина все та же - целиакия. Воспаленный кишечник плохо всасывает питательные вещества и все идет в унитаз.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#371 Сообщение Иван Иванов » Сб мар 25, 2023 6:29 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST
Я потерял 15 кг веса до всяких диет. Предположительно что причина все та же - целиакия. Воспаленный кишечник плохо всасывает питательные вещества и все идет в унитаз.
Так а до заражения вес был норм?
И целиакии никакой не было?
Вес потерял после заражения и АТБ?
Какой общий IgG?
I hope life treats you kind..

Hpro
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 6:25 pm

Поблагодарили: 4 раза

#372 Сообщение Hpro » Вс мар 26, 2023 5:44 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST
Я потерял 15 кг веса до всяких диет. Предположительно что причина все та же - целиакия. Воспаленный кишечник плохо всасывает питательные вещества и все идет в унитаз.
У меня тоже плюсом идут колит (после колоно) и дисбиоз. Была кишечная палочка патогенная, ее вывели, появилась упф, вывели ее и другая упф села. А так недостаток лакто. Врач так и сказа, что тебя атб травить, давай двойную дозу бифидолактоьактерий. 3 месяца и все также. А так уже 2 года длится как написали начальные признаки дгпж на фоне ХП. Сейчас уже возраст за 40. А так ХП-везикулит (кто как горазд) начался в 34, 4 года страдал, потом месяца 3-4 после секса выходили только с первой мочой красные желеподобные шарики и после, наверное как все вышли, заглох на 4-5 лет. А сейчас опять началось - стресс долгосрочный капитальный случился и в принципе ситуация и сейчас не разрешилась и в подвешенном состоянии. Впрочем как и я. Инфекций не было.
А остальное по мпс, что пишите похоже на ваш случай плюс-минус.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#373 Сообщение Kurt Cobain » Пн мар 27, 2023 5:27 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Так а до заражения вес был норм?
До какого заражения?
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Какой общий IgG?
10.48 при норме от 7 до 16
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#374 Сообщение Kurt Cobain » Чт мар 30, 2023 11:27 am

Дедлайн

Пост приурочен к годовщине моего некупируемого обострения. Сейчас вы услышите от меня радикальное заявление.

У меня большие планы на эту жизнь. Я наконец-то снова вернулся с головой в IT, начал погружаться в новое для меня направление. Хочу запилить много мелких приложений в сторы и попытаться выйти на пассивный доход.

Для этого мне в срочном порядке нужно:
- хорошее самочувствие
- ясная голова
- 100% моего времени бодрствования
- 100% моего фокуса внимания
- 100% моей энергии
- свобода перемещений по миру
- деньги

Насколько вы понимаете, наша болезнь, особенно в таком виде как у меня, несовместима с моими целями ни по одному из вышеперечисленных требований. Самочувствия никакого, голова мутная, весомую часть времени, внимания, энергии и денег приходится тратить на попытки выкарабкаться, да и свободы перемещений по миру нет никакой, особенно в случае с теми, кто годами ходит к Трапезову, Сергунину, Малининой.

Поэтому настоящим постом я заявляю: если до 31.12.2023 мне не удастся убрать как минимум 90% своих симптомов консервативными методами, то в начале следующего года я буду организовывать радикальную простатэктомию в Лондоне. Скриньте.

Надеюсь вам удастся поставить себя на мое место и понять суть такого радикализма. Разумеется, все из вас хотят жить полноценной жизнью, тратить свободное время и деньги на себя и близких, дышать полной грудью, присутствовать в каждом моменте своей жизни без каких-либо помех в виде болей, жжений и груженой головы. Я не считаю себя каким-то особенным среди всех вас, все заслуживают избавления от этих мучений.

Но что касается конкретно меня, то повторюсь, у меня большие планы. Мне всего 30, я по идее сейчас должен находиться на пике своей продуктивности - это когда и энергия все еще есть, и опыта профессионального и жизненного уже понабрался, и еще не такой старый чтобы быть в технологическом и социальном тренде. Если я не сделаю что-то выдающегося в этом возрасте, то скорее всего уже не сделаю никогда. А даже если и сделаю, скажем, лет в 40 - то кайфа от результата будет куда меньше, чем в 30. Быть молодым и успешным круче, чем старым и успешным. Но, по правде говоря, если ближайшие 10 лет мое состояние будет таким, как сейчас, то я не сделаю ничего выдающегося ни в 40, ни в 50, потому что безнадежно отстану от трендов, и все мои навыки деградируют, сами знаете по какой причине. По сути они уже деградировали за этот год. Я уже молчу о том, насколько изуродуется моя личность к тому времени. Кукуха съедет очень далеко. Поэтому до такого доводить я не собираюсь.

Моя цель - безвозвратно соскочить с этой темы. Съeбаться с форумов и чатов раз и навсегда. Пускай тут все eбется без меня.

Как-то психотерапевт мне сказал, типа, возможно в этом всем есть смысл, предложил поразмыслить над этим. Я предположил: может смысл того, что я настолько глубоко погружен в эту проблему и столько всего знаю в том, чтобы помогать другим людям, таким как я. Психотерапевт одобрительно заключил: вооот!

Но! Не хочу я никому помогать! Я хочу делать цифровые продукты. И заниматься музыкой в свободное время. Этот огромный пласт знаний по простатиту мне наxуй не нужен, я не собираюсь его монетизировать, я не собираюсь заниматься благотворительностью и вечно раздавать страдающим советы, я просто хочу отъебаться от этого и пускай этот пласт знаний забудется наxуй, освободит место в голове для того, что действительно для меня важно.

В общем, начинаю копить на операцию уже сейчас. Получится вылечиться консервативно - куплю тачку. Не получится - поеду отчекрыжить все к eбеням.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Braga
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 11:35 am

Поблагодарили: 5 раз

#375 Сообщение Braga » Чт мар 30, 2023 1:06 pm

Kurt Cobain, нам-то какая разница, сдержишь ты данное себе обещание или нет? ты видимо просто как актер, который нуждается в публике для удовлетворения своего ЧСВ. Вообще вся твоя тема это по сути показ того, какой ты крутой парень.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#376 Сообщение Kurt Cobain » Чт мар 30, 2023 1:22 pm

Braga писал(а):QR_BBPOST Kurt Cobain, нам-то какая разница, сдержишь ты данное себе обещание или нет? ты видимо просто как актер, который нуждается в публике для удовлетворения своего ЧСВ. Вообще вся твоя тема это по сути показ того, какой ты крутой парень.
Видимо ты по жизни настолько банальный и скучный, что любые нестандартные размышления и телодвижения для тебя это актерство и ЧСВ. Чтож, соболезную.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#377 Сообщение Kurt Cobain » Чт мар 30, 2023 1:25 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST В общем, начинаю копить на операцию уже сейчас. Получится вылечиться консервативно - куплю тачку. Не получится - поеду отчекрыжить все к eбеням.
Мой терапевт сейчас написал в ответ на это - "выбирайте цвет машины". Да уж, уверенности ему не занимать, мне бы такую.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#378 Сообщение Kurt Cobain » Чт мар 30, 2023 1:30 pm

Тут часто мне припоминают историю как я собирался ехать к Гверцини и не поехал, мол балабол я. Но почему-то забывают остальные 100500 эпизодов когда я собрался что-то сделать и сделал. Россия ведь для меня тоже не самое ближнее зарубежье, а я туда уже 3 раза гонял за последний год.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#379 Сообщение Kurt Cobain » Чт мар 30, 2023 1:48 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST Удачи тебе в лечении! Видишь, я выбрал путь удаления. Тебе желаю, чтобы ты вылечился без операции
UPD, как говорится :D
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#380 Сообщение квадрат » Чт мар 30, 2023 2:03 pm

Бро действуй как считаешь нужным. Я в свои 30 по филосовским мудрым рассуждениям тяну лет на 70)) простатит научил. тоже бошка забита простатитами. но я щас сменил стратегию, буду искать понимающую девушку не зацикленную на этих ваших сексах. как найду ----- забью на форум, свою мечту стать ---- ловеласам я уже понял что не реализую) мне тут немного повезло с внешностью, поэтому девок с тиндера на встречи ломать не надо спокойно идут. мне вот тока самому немного стремно их в койку тащить свою самооценку до конца убивать, а то в один день нормально стоит в другой хреново) но я вот решил щас психологически себя перебороть и отношения завести, в конце концов понимающие девочки есть.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом