Дневник больного простатитом. Путь к исцелению.

Сообщение
Автор
Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#1 Сообщение Kurt Cobain » Пт июн 24, 2022 12:36 pm

Вы наверняка можете подумать - а зачем нам читать твой дневник? Тут таких тысячи на форуме, чем твоя история уникальна? А я и не собираюсь вас убеждать в том, что мой дневник заслуживает внимания. Все наши истории одновременно и похожи и уникальны. Я даже не нашел тут раздела для дневников.

Не буду рассказывать сразу свою предысторию. Сделаю повествование в стиле сериала Lost - буду рассказывать, что происходит сейчас, а временами - отрывки предыстории.

Зачем я затеял ведение дневника? Это своего рода способ само-психотерапии. Мне 30 лет, 11 из которых я страдаю ХП. Последние 2 года заболевание приобрело запущенный, злокачественный характер. Несмотря на это, я не оставляю попытки наладить личную жизнь, социализироваться и жить полноценно и продуктивно. Пока что моя жизнь состоит в основном из работы и лечения.

Все свободное время и деньги уходит на лечение простатита. За эти годы я приобрел солидный багаж знаний о простатите и могу урыть многих урологов. Жаль, что это совсем не тот багаж знаний, который я бы хотел иметь. Я бы хотел развиваться в своей профессии. Но невозможно фокусироваться одновременно на двух вещах, поэтому я работаю по инерции.

Сейчас у меня фаза обострения. Хотя всего месяц назад я вернулся из месячной поездки за рубеж с целью пройти очередной курс лечения, на которую возлагал большие надежды и потратил много денег. Но я не сдаюсь, у меня в планах предпринять несколько нестандартных телодвижений с целью найти новых специалистов и подобрать новую программу лечения.

Болезнь настолько не поддается терапии, что не на шутку интересуюсь темой удаления простаты. Но страшно, что симптомы могут остаться, а половая функция уже не будет прежней. Поэтому сперва стараюсь перебрать все возможные консервативные варианты, и самое главное - понять, что со мной происходит вообще.

Тут будет не только про лечение но и про жизнь. Погнали.

Кстати, если интересно - подписывайтесь на тг канал https://t.me/fuckinprostate
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#2 Сообщение Kurt Cobain » Пт июн 24, 2022 12:51 pm

Многие из вас прекрасно знают, каково это - испытывать постоянные боли и дискомфорт, осознание своей половой немощи. Это сильно давит на психику и заполняет все пространство в твоей голове. Это сильно мешает не просто заводить отношения с противоположным полом, это мешает даже просто общаться с людьми. Ну невозможно сидеть в компании друзей, "веселиться", поддерживать разговор и делать вид что у тебя ничего не болит, притворяться что у тебя нет депрессии и суицидальных мыслей, и что будущее твое не туманно. Бла-бла, хихи-хаха.

Три месяца назад я вернулся в свой родной город после долгих лет проживания за рубежом. Эти годы на чужбине были тяжелыми, и вот наконец я планировал расслабиться и наконец таки ЖИТЬ. Это как раз был период ремиссии. Мой город маленький, все друг друга знают и социализироваться очень легко. Начались беззаботные веселые деньки, и каждый день я благодарил судьбу за то, что я наконец счастлив. В такие моменты всегда есть некое опасение, что случиться что-то, что у тебя отнимет это счастье.

И к сожалению случилось обострение, которое не проходит уже три месяца. Оно на корню убило все ощущение жизни, и оставило только ощущение существования. Я закопался в болезни и перестал видеться с людьми.

Сегодня у нас в городе намечается мероприятие. Там будет девушка, к которой я испытываю симпатии. Она очень классная и интересная как человек, и я хотел бы, чтобы она была в моей жизни все равно в какой роли, даже в роли друга. Но для того, чтобы это произошло, с ней нужно общаться. А значит, нужно пойти на это мероприятие. В период ремиссии я бы даже не задавался вопросом, идти или нет. А сейчас нужно преодолеть себя, ведь голова забита простатитом и общаться с людьми очень сложно. Закинусь противовоспалительными и спазмолитиками и постараюсь пойти. Отпишусь.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#3 Сообщение Kurt Cobain » Сб июн 25, 2022 12:51 pm

Причины

Итак, все-таки я выбрался вчера на тусовку с этой девушкой. Все прошло супер, мы здорово пообщались, я встретил там много своих знакомых и очень приятных людей. Как же все-таки важно время от времени вот так отвлекаться и на время забывать о болезни. В процессе мозг время от времени пытался меня троллить мыслями о ней, но я героически игнорил это. Что касается девушки - решил пока перевести ее в разряд друзей. Во-первых, из-за моей физической неспособности иметь интимную жизнь сейчас, во-вторых - в таком формате обычно люди дольше задерживаются со мной.

Теперь по теме поста. Как же я довел себя до такого, что в 30 можно сложить член на полочку. Мне видится это так.

Во-первых, проблема уходит глубоко корнями в детство и юность. У меня слишком рано проявилась сексуальность, из-за чего уже в 8 лет я стал заниматься *она - изм. Причем приступы оргазма были настолько сильными, что я по началу не доводил дело до конца, боялся. Потом лет с 12 я перестал выходить на улицу, и *др - ь целыми днями напролет, кидая в день порой более 10 палок. Помимо неестественного физического перенапряжения половой системы, это привело и к психическим нарушениям - десоциализация, демотивация к развитию, ощущение собственной ничтожности. Я интуитивно, без всяких статей про дофамин, осозновал связь *она - изм с этими последствиями, но никак не мог справиться с этой зависимостью. Лишь к 17 годам мне удалось взять себя в руки и поставить рекорд воздержания в 7 месяцев. Все эти передряги еще до начала половой жизни наверняка отразились на моей простате.

В 19 лет началась беспорядочная половая жизнь. Тогда же и проявились симптомы простатита. Никаких букетов не цеплял, но возможно занес условно-патогенную флору, а возможно сам ломанный ритм беспорядочной половой жизни сказался. Ведь в отличии от постоянного партнера, которого можно использовать как тренажер и заниматься сексом стабильно 3 раза в неделю, полигамия подразумевает перерывы пока ищешь нового партнера и “переедание” сексом, когда ты его находишь. Как я уже писал ранее на одном из форумов, такой образ жизни подходит для здоровых парней, а мне бы больше подошла одна постоянная девушка, но увы жизнь устроена сложнее, чем рекомендации из учебников по урологии. Были у меня и эпизоды длительных отношений (до 1,5 года), но там я другой ерундой страдал - незащищенными прерванными половыми актами. Это тоже очень вредно.

Еще один губительный фактор - сидячий образ жизни, который я начал в 20 лет. Да, это привело меня к тому, что я освоил профессию, которая сейчас меня неплохо кормит, но вспоминая эпизоды когда я сутками не вставал из-за компьютера, что несомненно приводило к застойным явлениям в тазу, смело могу положить их в копилку причин хронического простатита. Спортом я занимался конечно, но не самым полезным - просто ходил в качалку.

Далее, нельзя не упомянуть о стрессе и переживаниях. Стресс переживают все, но все переживают его по-разному. Я отношусь к тому типу людей, которые зацикливаются и воспринимают очень болезненно, когда что-то идет не так.

Также свою роль сыграли недоврачи, которые 2 года назад своими чудо-процедурами сделали мне намного хуже, об этом будет отдельный пост.

Ну и наконец, мне кажется существует генетическая предрасположенность к этому заболеванию, потому как существуют люди, которые на фоне всех вышеупомянутых факторов имеют абсолютно здоровую простату.

Что ж, история не терпит сослагательных наклонений. Будем работать с тем, что имеем.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#4 Сообщение Kurt Cobain » Сб июн 25, 2022 12:56 pm

У кого причины простатита частично или полностью совпадают с моими? Интересно было бы знать, отпишитесь.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#5 Сообщение Kurt Cobain » Вс июн 26, 2022 12:22 pm

Тендер

Сегодня я решил устроить себе “день тела”. Сперва я пойду поплавать в бассейн и позагорать на солнце, потом в спортзал, потом на массаж. А вечером приглашу одну девушку и попытаюсь совершить половой акт. Не знаю, получится или нет, завтра отпишусь. На меня ведутся самые лучшие девушки моего города, но я им отказываю, не хочу лажать с ними в постели. Моя завтрашняя партнерша - довольно скромная девушка, с ней облажаться не так стыдно. Можно сказать, я ее использую как секс-тренажер. Звучит потребительски, но я не знаю что еще мне делать.

Теперь к теме поста. Сейчас я заканчиваю очередной затяжной, не удавшийся курс лечения. Перед следующим курсом нужно восстановить организм от антибиотиков и провести ресерч, какие сделать обследования, каких специалистов выбрать и как лечиться. И я придумал одну штуку, котороя мне в этом поможет.

Я уже устал приходить на консультации к новым урологам и рассказывать всю мою предысторию с самого начала. Это утомляет, и это неэффективно доносит информацию. Особенно неудобно это делать онлайн, так как я сейчас не в Москве. Я придумал записать и смонтировать видео, где я емко и сжато, по полочкам расскажу все про себя, свою болезнь и попытки вылечиться, визуализирую это все результатами исследований и прочими картинками, и буду отсылать это видео врачам, которые претендуют на то, чтобы пройти у них курс лечения. Дальше уже в рамках онлайн-консультации буду связываться с ними и слушать, что они мне предложат. По сути, это самый настоящий тендер. Кто окажется наиболее убедительным, тот и выиграет. Сценарий для видео уже начал писать.

В моем запущенном случае возможно придется объединять силы сразу нескольких специалистов, поэтому “победитель тендера” может быть не один. Например, для себя я отметил, что в плане диагностики инфекций очень хорош Волохов Евгений Александрович. Но диагностика инфекций - это лишь малая часть процесса, так что, как говорится, есть еще вакантные места.

А в идеале, после того как я отберу претендентов, устроить со всеми одновременно видеоконференцию в зуме. Это же будет настоящий консилиум врачей! С таким системным подходом, как у меня, шансы выйти в ремиссию повышаются. Ох, какой я молодец, что хорошо зарабатываю, и могу себе все это позволить… Не на это я конечно планировал тратить деньги в те времена, когда мечтал хорошо зарабатывать, но что уж теперь.

UPD: нашел на ютубе интересного чувака, попробую его методу -
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kirill321
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 5:58 am

#6 Сообщение Kirill321 » Вс июн 26, 2022 2:57 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST У кого причины простатита частично или полностью совпадают с моими? Интересно было бы знать, отпишитесь.
Постоянные боли , боли при мочеиспускании, слабо стоит.
*-мас - б - аци-* стал в 8 -9 лет как щас помню. Но был скромным, первый половой акт был в 23 года потом затишье . Да и с девушками как то не везло. А боли появились в 20 лет, думаю из-за грязных рук занес инфекцию. Сейчас сперма вязкая как желе и в ней какие то камки похожий на рис .

Kirill321
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 5:58 am

#7 Сообщение Kirill321 » Вс июн 26, 2022 3:00 pm

Почему уехали из-за границы? там медицина лучше, вы же вошли в ремиссию. Здесь все бестолку я обошёл всех урологов в моем городе.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#8 Сообщение Kurt Cobain » Вс июн 26, 2022 7:52 pm

Kirill321 писал(а): Постоянные боли , боли при мочеиспускании, слабо стоит.
*-мас - б - аци-* стал в 8 -9 лет как щас помню. Но был скромным, первый половой акт был в 23 года потом затишье . Да и с девушками как то не везло. А боли появились в 20 лет, думаю из-за грязных рук занес инфекцию. Сейчас сперма вязкая как желе и в ней какие то камки похожий на рис .
Иногда я задумываюсь, было ли бы все так плохо, если бы я в молодости не так куралесил. А потом вижу истории людей, кто заболел еще до начала половой жизни, и понимаю что не факт. Насчет рук - сомнительно. Если конечно ты ими перед *-мас - б - аци-* не массировал себе простату :D
Думаю, есть такая фигня, как предрасположенность к простатиту. Об этом говорит и Расим Каримов - https://www.youtube.com/watch?v=yNVV3n1X5OI
Ничего, справимся. Как найду выход - обязательно расскажу. В крайнем случае вырежем эту простату НАХХХОЙ :D Деньги начинать копить нужно уже сейчас.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#9 Сообщение Kurt Cobain » Вс июн 26, 2022 7:57 pm

Kirill321 писал(а):QR_BBPOST Почему уехали из-за границы? там медицина лучше, вы же вошли в ремиссию. Здесь все бестолку я обошёл всех урологов в моем городе.
Под "заграницей" я подразумеваю Россию. Сам я живу в слаборазвитой стране СНГ. У нас тут даже анализов нормальных не делают, какое там лечение...
Что касается медицины в той загранице, которую россияне называют заграницей - Израиль, Германия итд - там она действительно лучше, но простатит и там не научились еще лечить. Иначе бы на форуме об этом давно появилась бы инфа и целый раздел, посвященный орг. вопросам. Пока что такой раздел есть только по теме вырезания простаты в Англии.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#10 Сообщение Kurt Cobain » Пн июн 27, 2022 12:10 pm

Уколы в простату

Отчет по вчерашнему сексу: его не было. Девочка типа заболела и в итоге не приехала. Что-то много кидалова в последнее время. Такое ощущение, что это даже не сколько из-за плохой потенции, сколько из-за моего поведения, на на которое она оказывает влияние. Когда я был хорошим ёпырем, я относился к девченкам на покуй после секса, и они от меня не отлипали. Мое поведение как бы говорило невербально: “Да, я хорош, и я знаю это.” Теперь я как до, так и после секса стал слишком заботливым, невербально как бы говоря: “Да, секс со мной не очень, прости, но зато я заварил тебе чай, хочешь печеньку?”. Короче говоря, вы такие нафиг никому не нужны, даже с баблом, поэтому нужно заниматься своим мужским здоровьем. А пока что я передернул. Охренеть, я завел дневник, в котором отчитываюсь, что я передернул, ЛОЛ.

Теперь по теме мужского здоровья. Сегодня был у одного местного урилы в своем городе. Он мне предложил курс ударно-волновой терапии фокусированного воздействия + какой-то сверхмощный магнит. Затем я ему рассказал о своих обострениях после каждого секса, и он сделал вывод, что у меня до сих пор острый процесс, и перед тем как приступать к физио, необходимо его снять. Для этого они могут мне сделать три укола в прямо в простату под контролем УЗИ, через день.

И вот я не знаю, стоит ли над собой экспериментировать. С одной стороны, это дает новую надежду на то, что может быть в этот раз мы попадем в мишень и болезнь отступит. Некоторые в Италию ездят к Гверцини, чтобы такие уколы сделать, а тут их в моем городе делают. С другой стороны, как показывает мой печальный опыт лечения двухгодичной давности, эксперименты иногда приводят к необратимым последствиям, я об этом еще напишу отдельный пост.

Какие тут риски могут быть? Во-первых, эмпирически препарат может банально не попасть. Я только заканчиваю предыдущий курс антибиотиков, и свежих анализов у меня на руках нет. Во-вторых, иглой можно повредить нервы и сосуды, которые отвечают за половую функцию. Очково, короче.

Что думаете? Мутить?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#11 Сообщение Kbhit » Пн июн 27, 2022 8:34 pm

Занимательный детектив, продолжай, приятно читать) Конечно, хотелось бы не знать всего этого, но се ля ви, как говорится, что нам еще остается...
Что касаемо твоих поползновений: про Волохова согласен, по видео впечатление хорошее производит. А насчет УВТ и уколов в ПЖ - фуфломицины, как по мне, забей.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#12 Сообщение rex200778 » Вт июн 28, 2022 4:13 am

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST нашел на ютубе интересного чувака
Персонажи которые испытывают улучшения от прополиса, здесь не в моде.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#13 Сообщение Kurt Cobain » Вт июн 28, 2022 4:28 pm

Kbhit писал(а):QR_BBPOST Занимательный детектив, продолжай, приятно читать) Конечно, хотелось бы не знать всего этого, но се ля ви, как говорится, что нам еще остается...
Что касаемо твоих поползновений: про Волохова согласен, по видео впечатление хорошее производит. А насчет УВТ и уколов в ПЖ - фуфломицины, как по мне, забей.
Спасибо за интерес к моему дневнику :) Буду развлекать вас как могу
С Волоховым и в реальной жизни опыт имел. По диагностике инфекций только к нему. Год назад он у меня ничего не нашел, но с того времени было несколько сомнительных половых контактов так что осенью поеду к нему сдаваться опять.
Про УВТ и уколы - ну, главное чтобы хуже не стало. Что касается уколов у Гверцини - отзывы хорошие. Но я конечно не питаю иллюзий что нашего местного рукожопа можно сравнить с Гверцини.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#14 Сообщение Kurt Cobain » Вт июн 28, 2022 4:33 pm

rex200778 писал(а):Персонажи которые испытывают улучшения от прополиса, здесь не в моде.
Он не пропагандирует прополис. Напротив, он говорит что не надо.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#15 Сообщение Kurt Cobain » Вт июн 28, 2022 5:10 pm

Уколы в простату ч. 2

Новости с фронта: сегодня встречался непосредственно с врачом, который колит в простату. Впечатление он произвел не самое благоприятное, из-за чего эта авантюра все больше воспринимается мной как эксперимент со своим здоровьем. Что меня смущает:

1. Заявился в клинику в грязной обляпанной футболке Z
2. Вел себя как гопник
3. Уделял пациентам 0 минут 0 секунд внимания
4. Полный бардак без предварительной записи
5. Не умеет слушать и не заинтересован вникнуть в проблему
6. Хочет колоть антибиотик соло, без кортикостероидов, как это делает Гверцини
7. Делает укол под контролем УЗИ, вместо ТРУЗИ
8. После укола не делает массаж простаты чтобы равномерно распределить вещество
9. Препарат выбора - Амикацин, а ведь он ототоксичный, особенно для меня, у меня левосторонняя тугоухость
10. Делает три укола через день, что на мой взгляд слишком часто, лекарства в простате задерживаются на 4-5 дней
11. Не хочет подписывать договор на мед услуги (но это общая проблема в моей стране, тут его только перед операциями подписывают как правило)

В общем я реально уже голову сломал. С одной стороны, чем дольше будет продолжаться это обострение, тем больше вероятности не выбраться из этой ямы, так как ацинусы постепенно фиброзируются, а нервные центры перепрограммируются под синдром хронической тазовой боли. С другой стороны - учитывая мой жизненный опыт, каждый раз как я соглашался на очередной эксперимент и думал что хуже уже не будет, врачи мне доказывали обратное, получите распишитесь. Да так, что теперь мне кажется, что я до всех этих экспериментов и не болел вовсе по сравнению с тем, что сейчас.

В общем если я решусь, то завтра в 8 утра будет первый укол. Пожелайте удачи.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#16 Сообщение rex200778 » Вт июн 28, 2022 5:42 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Он не пропагандирует прополис. Напротив, он говорит что не надо.
'
Это понятно. Но он здесь единственный кому прополис давал значительное улучшение.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#17 Сообщение квадрат » Вт июн 28, 2022 6:05 pm

Ждём продолжение
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#18 Сообщение Kbhit » Вт июн 28, 2022 9:09 pm

Kurt Cobain писал(а):
Вт июн 28, 2022 5:10 pm
Уколы в простату ч. 2

Новости с фронта: сегодня встречался непосредственно с врачом, который колит в простату. Впечатление он произвел не самое благоприятное, из-за чего эта авантюра все больше воспринимается мной как эксперимент со своим здоровьем. Что меня смущает:

1. Заявился в клинику в грязной обляпанной футболке Z
2. Вел себя как гопник
3. Уделял пациентам 0 минут 0 секунд внимания
4. Полный бардак без предварительной записи
5. Не умеет слушать и не заинтересован вникнуть в проблему
6. Хочет колоть антибиотик соло, без кортикостероидов, как это делает Гверцини
7. Делает укол под контролем УЗИ, вместо ТРУЗИ
8. После укола не делает массаж простаты чтобы равномерно распределить вещество
9. Препарат выбора - Амикацин, а ведь он ототоксичный, особенно для меня, у меня левосторонняя тугоухость
10. Делает три укола через день, что на мой взгляд слишком часто, лекарства в простате задерживаются на 4-5 дней
11. Не хочет подписывать договор на мед услуги (но это общая проблема в моей стране, тут его только перед операциями подписывают как правило)

В общем я реально уже голову сломал. С одной стороны, чем дольше будет продолжаться это обострение, тем больше вероятности не выбраться из этой ямы, так как ацинусы постепенно фиброзируются, а нервные центры перепрограммируются под синдром хронической тазовой боли. С другой стороны - учитывая мой жизненный опыт, каждый раз как я соглашался на очередной эксперимент и думал что хуже уже не будет, врачи мне доказывали обратное, получите распишитесь. Да так, что теперь мне кажется, что я до всех этих экспериментов и не болел вовсе по сравнению с тем, что сейчас.

В общем если я решусь, то завтра в 8 утра будет первый укол. Пожелайте удачи.
Ну ты исполняешь) Особенно про грязную обляпанную футболку Z :D У тебя талант к писательству, походу)
Если все рили так печально, то такому уриле бы бояру с бичами глушить, а не простаты колоть.
Вот, кстати, нашел историю про уколы: https://forums.rusmedserv.com/archive/i ... 94653.html
Так что я бы не советовал так эксперементировать, простата у тебя одна. Да и смысл заливать туда антиб, если не знаешь против чего. Может, там дозолы нужны, а если и антибы, то какие. Да и эффективность местного вливания, ИМХО, спорная, в кровоток препы один ----- не попадут, это как местная процедура получается, которая без общей терапии ничто. То же, что уретру промыть. То, что у Волохова чисто было, еще не факт, что рили чисто. Я недавно хлам 3 месяца долбил, после курса сдавал контроли каждую неделю, положительный анализ на 4-ый раз оказался.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#19 Сообщение Kurt Cobain » Вт июн 28, 2022 10:30 pm

Kbhit писал(а):QR_BBPOST У тебя талант к писательству, походу)
Спасибо)
Kbhit писал(а):QR_BBPOST Так что я бы не советовал так эксперементировать
Так-так, что-то я сейчас не на шутку стал гуглить билеты до Рима к Гверцини. Если и делать что-то - то по уму, второго шанса может не представиться. Жаль я не в Москве и Россия изолирована от внешнего мира, можно было бы долететь за 2,5 часа. А так из моих ебеней мне добраться будет тот еще челлендж. И это мероприятие обнулит мои карманы. Но зато увидеть Рим - это прикольно.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#20 Сообщение Kurt Cobain » Ср июн 29, 2022 2:20 pm

Пошел он накхуй

Короче, я все переосмыслил. Я этому врачу не то что в простату, даже внутримышечный укол не доверил бы сделать. Это не врач, а быдло в халате. У меня конечно сейчас очень высокая степень отчаяния, я готов черту лысому очко подставить, лишь бы избавиться от болезни. Но даже такой степени отчаяния не хватает, чтобы решиться отдаться в руки этого упыря.

Пошел он накхуй

Вместо уколов поехал с утреца в качалку. И буду ехать к Гверцини в Италию. Правда все ооочень непросто. Это такой переподвыподверт с переподвыподвертом что пздц. У меня в стране визу сделать нереально, нужно ехать в Россию. Далее - из России нужно как-то добраться до Италии, прямых рейсов нет, это через Турцию только или еще как-то. В общем походу только через месяц я попаду к нему. Главное этот месяц как-то стиснув зубы терпеть обострение. И не заработать последствий такого бездействия.

Могу конечно как всегда переобуться, но пока план такой. Делаю визу и восстанавливаюсь после трех месяцев на антибиотиках. Занимаюсь спортом и стараюсь присовывать 1-2 раза в неделю. Затем еду в Италию и, надеюсь, закладываю основу для дальнейшей реабилитации. Затем возвращаюсь, и прохожу курс физио параллельно с голодовками и гормонозаместительной терапией. Занимаюсь спортом и сексом. Еще через три месяца еду в Москву на контрольное обследование по ИППП к Волохову.

Меня воодушевляют поездки, пускай даже и с целью лечения. Каждый раз это новая надежда и перезагрузка головы.

А в ближайшие 2-3 недели буду учить медицинские термины на английском. Базовый английский у меня неплохой. А еще постараюсь поменьше думать о простатите. Придется поменьше думать о простатите - навалится много работы. И честно говоря уже устал о нем думать. Он вытеснил все что я люблю из моей головы - друзей, карьеру, хобби, мечты. Так не должно быть.

Пошел он накхуй

UPD: Я сильный духом, умный и у меня есть деньги. Мне даются испытания, которые мне по плечу. Я выепу и выкину этот недуг. Епал я его рот.

UPD2: Вот уже неделю я с вами в эфире. Ведение дневника реально помогает. Рад своим полторам подписчикам в телеграме. Дальше - круче. Кто еще не подписался - вот https://t.me/fuckinprostate
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом