Дневник больного простатитом. Путь к исцелению.

Сообщение
Автор
Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#321 Сообщение Kurt Cobain » Чт янв 12, 2023 1:06 pm

квадрат, залез в твою тему, прочитал что мануальщик помог, скажи эффект сохраняется?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#322 Сообщение Kurt Cobain » Чт янв 12, 2023 8:22 pm

jamboviktorovich писал(а):QR_BBPOST Слушай, а у тебя тут дневник или попuздеть тоже можно
Можно. На то он и в разделе Мужской клуб.

Ну что я могу сказать. Я не знаю какой у тебя бэкграунд из диагностики и попыток лечения, но нужно дальше продолжать воевать. Понимаю, как это может заeбывать, когда все свободное время и все деньги ты бухаешь в медицину, а результата нет. Но лично я держусь в психическом адеквате только тогда, когда что-то предпринимаю. Когда есть какой-то план. Это на данный момент моя почва под ногами - то, что я не сижу сложа руки. Если бы моя почва под ногами была из наркоты, то это было бы ненадежно. Оно так и было - я два месяца сидел на аналоге Лирики и нейролептике. О том, как это все рассыпалось и про ломку - в последнем посте :D

Первое что нужно признать - что мы сами своими помыслами и действиями довели себя до такого состояния. Это не проповедь, я тут не нравственность пропагандирую, это просто факт. И дальше ответственность за свое состояние нужно взять в свои руки. Это не совсем то, чем хотелось бы заниматься по жизни - обследоваться, лечиться, читать мед. литературу, забивать этим голову. Я обсуждал этот момент с психотерапевтом. Хочу, говорю, развиваться в своей IT профессии, заниматься музыкой, спортом, тусить с ребятами, а в реале осваиваю профессию урологии, которая в жизни мне потом никак не пригодится. Он же задал в ответ простой вопрос - а вы кому-нибудь помогли своими знаниями и опытом? Тут я вспомнил несколько случаев, когда я консультировал ребят и помогал избежать ошибок. У них правда не все так запущено было. Вот, видимо в этом и смысл забивать голову урологией - помогать людям. Главное понять, как помочь самому себе...
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#323 Сообщение квадрат » Пт янв 13, 2023 10:06 am

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST квадрат, залез в твою тему, прочитал что мануальщик помог, скажи эффект сохраняется?
либидо у меня хромает, с этим мануальщик не помог, точнее мне кажется улучшения есть, член стал вставать без рук, но не на 100%. Скорее всего мое низкое либидо из-за очень высокого гспг и низкого свободного тестостерона, общего много, но он весь связан.

по жкт есть откат, но не полный, точнее не так, по жкт я себе чувствую намного лучше чем в последние годы, и судя по всему причина проблем в жкт это сосудистые спазмы в нижней брюшной стенке, которые к сожалению надо на постоянной основе снимать остеопатическими техниками.

по урологию я считаю эрекция стала крепче и сохраняется. стали чаще утренние стояки. Но спустя примерно 7-10 дней воздержания начинаются ухудшение, нужно обязательно сливать. В целом по ночам встаю 1 раз на поссать. Касаемо мануальщика, я вопрос поизучал думаю тут больше помогли остеопатическине техники чем мануальные. Я к нему доходил не весь курс, так как в сентябре улетел из россии. сейчас я вернулся и формирую новый план анализов. Однозначно считаю, что после антибиотиков лучшие улучшения были только от мануальщика (остеопата).

Перед отъездом был у одного грамотного эндокринолога, он дал мне коекакие анализы, сказал если по ним все ок, то капай только в сторону печени и простаты(почек). Тоесть по сути все сводится к описторхозу и простатиту) В январе планирую сделать зондирование сдать анализы и сходить к мануальщику.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#324 Сообщение Kurt Cobain » Пт янв 13, 2023 11:43 am

квадрат,
Ничего не пишешь про боли и жжения. У тебя их нет сейчас? Не так уж все и плохо видимо
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#325 Сообщение квадрат » Пт янв 13, 2023 1:27 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST квадрат,
Ничего не пишешь про боли и жжения. У тебя их нет сейчас? Не так уж все и плохо видимо
на постоянной основе болей никогда у меня не было. да иногда бывали прострелы, и после курса антибиоткиов недели на 2 боли в простате что невозможно сидеть, но потом это проходит. я так понимаю это после отмены антибиотиков простата увеличивается и сдавливает ткани, потом организм привыкает. жжений у меня нету, были в первые несколько лет болезни потом, мне назначили курс антибиотиков и жжение ушло и никогда не возвращалось (10 лет назад) по сути моя основная проблема это постоянные диареи независимо от диеты, сильнейшая потливость, типа пройти летом неспешным шагом в +25 градусов 1 км, означает что я буду мокрый будто бежал марофон 50км. элементарная уборка в квартире приводит к тому что я мокрый с головы до ног. ну и вишенка на торте это слабое либидо и неполная эрекция, и это я молчу про почти отсутвие оргазма и практически никаких ощущений от самого процесса, плюс иногда есть обострения по частоте мочеиспусканий.

п.с ну и забыл, у меня бесплодие
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#326 Сообщение Kurt Cobain » Сб фев 04, 2023 11:47 pm

Биохимия

На связи Джек. По классике жанра, очень долго не пишу, а потом выкатываю простыню. Вот уже более двух недель я нахожусь на обследованиях в РФ. Исследований xyева тьма, где-то на 2K баксов тянет минимум. Вот список:



Мне в падлу из каждой ПДФки с результатом удалять свои ФИО, поэтому результаты просто снес. Очень много обследований по ЖКТ. Там зацепиться пока не за что, разве что в организме какой-то дисбиоз наблюдается. Два раза в Питере сдавал анализы на ИППП - у Доцента и в НИИ Пастера. ТГХ не отловил, в посевах найдена клебсиелла, гарденелла и завсегдатый гость энтерококк, по ИФА наблюдается цитомегаловирус, эпштейн-барр, герпес 6 типа, микоплазма хоминис. Гарденеллу я кстати подцепил от нынешней девушки, что подтверждено документально. Говорят, она безвредна, но я обращаю ваше внимание на этот факт, потому что это наглядное задокументированное свидетельство того, что презервативы не предотвращают заражение. Рано или поздно весь ее зоопарк окажется у меня. Кажется, девушку надо тоже пролечить все-таки. Уреаплазмы ее мне в довесок не надо, спасибо.

Немного про мое нынешнее состояние. По урологии без изменений - болит, жжет, не стоит и не хочется, понятное дело. Но сегодня речь пойдет не об этом. Речь пойдет об общем физическом и психологическом самочувствии. Я уже упоминал как-то ранее, что я был очень успешным, энергичным, физически и умственно развитым человеком. Я мог параллельно работать, учиться, ходить на тренировки, делать сайд-проекты, заниматься хобби, общаться, тусить и мутить с девченками. Мне было интересно абсолютно все в этом мире, я всегда жалел что в сутках всего 24 часа, я хотел заниматься вообще всем, и приходилось приоритизировать. Выбирал я себе занятия по следующим параметрам: 1) мне это нравится 2) у меня это получается 3) это приносит прибыль или пользу. Все три звезды сошлись на IT - поэтому я айтишник. На втором месте был спорт - прибыли он не приносил, но зато мне это нравилось, у меня получалось и это было полезно. И наконец музыка - она мне просто нравилась.

Сейчас же я превратился в абсолютного овоща. Мне ничего не нравится, у меня ничего не получается, а прибыль приносит только работа, поэтому я выжимаю остатки своей энергии чтобы делать минимально необходимое, чтобы меня просто не уволили. Каждый день я сплю по 10-12 часов, меньше почему-то не могу. Словно мне и вовсе незачем просыпаться. Остальное время я провожу в кровати, в основном за просмотром сериалов, в перерыве между сериями пытаюсь работать. За последние полтора года я похудел на 15 кг, а я ведь не был никогда упитанным. Это были 15 кг мышц, которые поддерживали мое тело, поэтому сейчас я даже сидеть не могу ровно за столом. С таким уровнем энергии даже поход на кухню за стаканом воды - это подвиг дня. Пострадали не только скелетные мышцы. Когда недавно один хороший остеопат щупала мои мышцы тазового дна через *-зад, она сказала что они тоже истощены, и вообще, цитата “в теле нет жизни”.

И здесь я оказался на рубеже нового для себя открытия. Чем дальше я обследуюсь и общаюсь с непрофильными врачами (не уфологами), тем больше понимаю, что причина такого состояния вовсе не в том, что дескать вот у тебя болит писька, и ты по этому поводу грустишь и депрессуешь. Это конечно снижает качество жизни, но однозначно не могло вызвать настолько кардинальных перемен в моей личности, когда от прежнего “я” не осталось ничего. Дело в том, что наша личность - это не только совокупность установок в голове. Далеко не на все можно повлиять своим характером, решимостью или сеансами у психотерапевта. Наш разум и эмоции - это далеко не независимая от тела херня и выходит далеко за пределы черепной коробки. На то, кто мы есть, влияет штука, которую далее буду условно называть “биохимия”. Это и гормональный профиль (тестостерон и прочие половые гормоны), это и нейромедиаторы (дофамин, серотонин итд), это и биохимический состав крови, даже бактерии (как полезные так и вредные, которых в совокупности в организме порядка 2 килограммов) а также продукты их жизнедеятельности - все это влияет на наш обмен веществ, настроение, поведение, и в конце концов на нашу личность и судьбу. Таких параметров куча, я перечислил лишь некоторые.

Суть в том, что в организме запоролась эта самая биохимия. Поэтому советы типа “соберись, тряпка” - не работают. Связь между запоротой биохимией и урологической симптоматикой безусловно есть, не даром же эти беды приходят в жизнь в одно время. Но что является первопричиной, а что - следствием, разобрать тяжело. Одно могу сказать - раньше я не понимал парней моего возраста, которые до сих пор живут с мамой, не сделали карьеру, не знакомятся с девушками, ничем не интересуются, а просто сидят целыми днями дома и играют в комп. Считал их тряпками, ведь мне казалось, что всего в жизни можно достичь, просто решив этого достичь. Я так и делал, и это работало. А сейчас, оказавшись на их месте, я кажется понял в чем дело. Возможно у них такая вот биохимия с самого детства. В таком состоянии категорически не возможно ничего достичь по жизни. Если бы у меня изначально было такое состояние, пускай и без урологии, я бы тоже жил с мамой и играл в комп. Сейчас я кое-как держусь на плаву по жизни исключительно благодаря своим прошлым достижениям.

И состояние это никак не исправить с помощью желания его исправить, или с помощью психотерапии. Здесь дело не в том, чтобы вправить мозги. Вправить нужно то, что питает эти мозги - весь организм. А что именно пошло не так и как это исправить - только предстоит выяснить.


Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#327 Сообщение Kurt Cobain » Вс фев 05, 2023 12:14 am

Поздравьте меня с получением звания Народного уролога! Вот вам мем по этому случаю
https://postimg.cc/QVhPxx5f
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#328 Сообщение Иван Иванов » Вс фев 05, 2023 11:54 am

Связь между запоротой биохимией и урологической симптоматикой безусловно есть
Фторы пил?
I hope life treats you kind..

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#329 Сообщение Kurt Cobain » Вт фев 07, 2023 8:51 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Фторы пил?
Фторхинолоны? Ну допустим. А что?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#330 Сообщение STILUSSS » Ср фев 08, 2023 1:43 pm

Какой смысл всех этих обследований если сами вы интерпретировать результаты не можете? Да зачем эти обследования,хоть на миллион,если они ничего не покажут? Вы их сами себе придумали?

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#331 Сообщение Kurt Cobain » Ср фев 15, 2023 2:20 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Какой смысл всех этих обследований если сами вы интерпретировать результаты не можете? Да зачем эти обследования,хоть на миллион,если они ничего не покажут? Вы их сами себе придумали?
Вообще-то у меня сейчас есть специалист общего профиля который онлайн курирует эти обследования, назначает их и консультирует по результатам. Также есть профильные специалисты (эндокринологи, иммунологи) которые делают назначения опираясь на эти результаты. Весна покажет выхлоп от этого всего. Но уже сейчас очевидно, что при таких общих симптомах никакое местное лечение в соло не поможет. Хоть пожизненно к Трапезову ходи.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#332 Сообщение STILUSSS » Ср фев 15, 2023 8:08 am

Kurt Cobain, да вы и причину не ищите. Устранять симптомы дело затратное и бесполезное.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#333 Сообщение peerdayler » Вс фев 19, 2023 2:04 am

Kurt Cobain, да вы и причину не ищите. Устранять симптомы дело затратное и бесполезное.
Хорошее замечание. Вы же в курсе как тут все копают, и каждый свой 1 - 5 млн вложил в поиски причин, дальше что, рещультаты нулевые, причину так никто и не нашел. Я в абсолютно такой же ситуации. Сдано и продиагностировпно все и не раз и не 5 раз. Никому уже наши деньги не нужны, никто не знает причины наших проблем. Я разговаривал с кучей умных врачей, теорий наших (ну например конкретно моих) состояний, сбоев, воспалений, уплотнений очень много. Большинство из них на сегодняшний день не поддаются определению.

Например у тебя может быть сбой обмена веществ, сбой нервной системы, сбой имунной системы вызывающие такой хаос в организме. Доказать это для конкретного пациента практически невозможно, мне это говорили врачи в крупнейших центрах, которые занимпются этим. Мол мы знаем что такое бывает, но не знаем как определить что это именно оно, и уж тем более не знаем чем лечить. Они не напрямую так говорят но подтекст такой. Бесплатно принимают на платные консульиации, имеют кучу платных услуг и большие возможности, но говорят - извините, нам не нужны ваши деньги мы знаем таких как вы и не знаем чем вам помочь.

Есть такие врачи как Трапезов, они он по сути нам говорит - я знаю что вам пизdец, я знаю что мы с тобой не раскопаем причины твоих бед, я не знаю почему у тебя появляются эти образования или воспаления, но я умею их убирать, я не уверен что они не появятся вновь, но я могу их убирать - хочешь давай, не хочешь не давай.


Таких брлезней очень много на самом деле. Есть болезни при которых не останавливается рост человека, есть при котором у детей растут наросты на всех суставах. Кто-то говорит давай искать причину, но пока наука не способна на это, есть врачи которые могут это резать и все. Они говорят - мы не знаем откуда у тебя рамтет шестой палец, или кистами весь кишечник зарос - можешь разбираться 20 лет и не разобраться, или я тебе это попробую отрезать.

Возьмите банальные зубы. Есть люди у которых к 40 годам весь рот выпадает, есть те у кого в 80 все 32 зуба свои. Хоть кто-то причину нашел? Хоть к какрму нибудь врачу можной прийти с кариесом одного зуба иполечить и спосить что надо делать чтобы не было такого на остальных зубах, или чтобы они не выпадали. Любой стоматолог рассмеется вам в лицо, а это проблема сотен миллионов людей. Никто не знает почему они у кого то выпадают, они готовывставить вам керамику на этом все. Это чсе гены, предрасположенность, наследственность, сбои организма и т.д.

Короче, не всегда на сегодняшний день можно найти причину заболеваний.


Я вот уже копаю тему рецептов на опиоиды. Ибо если мое текущее лечение не поможет, яхз что делать. Так нельзя жить. И нет там никаких причин, приходите в следующем веке....

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#334 Сообщение STILUSSS » Вс фев 19, 2023 7:26 am

peerdayler, если ничего не находят, значит не там ищете.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#335 Сообщение peerdayler » Вс фев 19, 2023 7:38 pm

peerdayler, если ничего не находят, значит не там ищете.
Конечно мы не знаем, это все мы хренью страдаем) Мне ни один из врачей у которых я лечился(человек 20, урологи, неврологи, сосудистые хирурги, гастроэнтерологи, нейроурологи, иммунологи, эндокринологи, проктолиги, нейрохирурги) не сказал где искать. Не говоря о еще 50 врачах с которыми я только общался. Итого 70 врачей из 30 клиник + десятки передовых диагностов ( мрт, узи, колоноскопия, клиника, инфекционисты) котопые тоже не знают где копать. Дро сих пор с многими общаюсь и не говорят куда податься.


Итого сотни врачей с многолетним опытом и глубокими знаниями в наших состояниях не знаю куда нам всем идти и что копать, но конечно при этом мы такие лохи что не так и не то лечим)))
Ваши прпдложения?

Я многих врачей просил написать на листочке сумму которая нужна и показать направление пальцем куда пойти не лечиться, а хотя бы разобраться. Хрен, они все понимаю но помочь нам не могут.
Я готов с Вами обсудить подходы к диагностике - пишите в личку обменяемся телефонами, хотите встретимся, я хз чем нам всем еще помочь.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#336 Сообщение STILUSSS » Вс фев 19, 2023 11:35 pm

peerdayler, ждите,симптомы будут нарастать,а потом и пазл сложится .

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#337 Сообщение peerdayler » Пн фев 20, 2023 12:37 pm

ждите,симптомы будут нарастать,а потом и пазл сложится .
В организме все гораздо сложнее.
Симптомы могут нарамтать, но это все может быть лишь следствием и никак не приближать к причине.

У любей с раком тоже ростоянно нарастают симптомы и в итоге приходят к тому что во всем виновата растущвя опухль. Да это и так ежу понятно. Дело не в ней, дело в том откуда она взялась - вот настоящая причина. И никто так и не докопался в причинах возникновения рака по большому счету, чтобы это можно было применять в лечении. И че толку в нарастающих симптомах?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#338 Сообщение STILUSSS » Пн фев 20, 2023 4:12 pm

peerdayler, совокупность симптомов показывает где искать. А вот врачей толковых еденицы.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#339 Сообщение peerdayler » Пн фев 20, 2023 6:06 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST peerdayler, совокупность симптомов показывает где искать. А вот врачей толковых еденицы.
Пока мы к медицине будет относиться как к результату деятельности отдельных людей ничего и не будет.
Медицина это просто еще одна отрасль человеческой деятельности. Я к счастью из другой отрасли и знаю, что такое освоить еще одну методику и технологию чего-то.

Если люди создали технологию потоковой передачи видеоданных с буферезацией через браузер, то научились все.
Если люди научились делать натяжные потолки то десятки тысяч компаний теперь это применяют.
Если люди +- пришли к тому как дешево создать электромобиль, то теперь его делают десятки компаний миллионами штук.
Если люди поняли технологию считывания отпечатков пальцев через дисплей смартфона через год это уже у всех в телефоне.
Если люди разобрались как делать пластиковые трубы и как их спаивать на дому, через десять лет канализация половины мира сдалана из пластика.

Вот что такое основение новых знаний, технологий и методик.

То что происходит в медицине это какой-то детский цирк с абсолютно несерьезным несовременным подходом, никакой глобальности, никакой структурованности, никакой четкости. Я представляю что бы было если бы так подходили к отрасли международной гражданской авиации. Жесть.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#340 Сообщение BarneyS » Пн фев 20, 2023 9:15 pm

peerdayler, вот зачехлил, вот красавчик, аплодирую сидя но всеми четырьмя костями :D

STILUSSS, странно что ты так подошёл, тут чел наверно чуть ли не единственный кто с таким списком анализов решил подойти, остальные ПЦР да ИФА ограничиваются. В чем проблема что он их сам интерпретировать не может ? На это есть специально обученные люди.

П.с. как говорил вождь народов, критикуешь - предлагай. Расскажи свой алгоритм действий, а не просто "ждите, симптомы будут наростать" или "совокупность симптомов показывает где искать" а то напоминает хоббита
"Встань у серого камня, когда прострекочет дрозд, и последний луч заходящего солнца в день Дурина укажет на замочную скважину..."
Если ты шаришь дак укажи на скважину :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом