Моя борьба, будучи врачом, опыт дебилизма и неосмотрительности)

Сообщение
Автор
empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#161 Сообщение empty123 » Ср ноя 23, 2022 3:47 pm

Пробывать нужно, руки опускать не стоит

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#162 Сообщение Trdwer » Вс дек 25, 2022 11:07 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST :D в дурке день открытых дверей что ли опять, какой же треш в головах у людей, абсурд и противоречия просто сплош и рядом.

Trdwer, дай список литературы что ты читаешь про пенистую мочу=трихи и все в таком духе, очень любопытно.
.........мне профессор дерматовенеролог это сказал....

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#163 Сообщение Trdwer » Вс дек 25, 2022 11:10 am

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST У меня тоже пенится. При том, что не принимаю алкоголь уже 5 лет. 3,5 года меня лечили от хронпростатита, которого не было и безуспешно изгоняли УПФ в Москве. Всё стандартно. При том, что у меня давно симптомы: мочеполовая (с уретрита началось и по сей час), суставы ног, низ позвоночника, глаза. Всё в критическом состоянии уже. И вот чудом нахожу очень опытного профессионала в Алматы! Женщину в возрасте с кучей медспециальностей и международных патентов. В последние годы только диагностирует в микроскоп.
Она мне сразу находит старую трихомонаду (в вегетативной форме, похожей на эпителиальную клетку) в свежей центрифугированной моче. При мне! Я сфотал и даже увидел её пассажиров внутри. А в слёзной жидкости персистирующую хламидию трахоматис((
3 года читаю форум и не пойму никак кто мне может помочь.. Сам точно не разберусь с терапией. Видимо нужно продолжить где-то диагностику. Тяжелейшее миксзаболевание, Рейтер!! Подскажите пожалуйста, други!!!
Извиняюсь, что не в своей теме пишу
............так и чем же все это лечить ты собрался. если это уже так запущено???

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#164 Сообщение BarneyS » Вс дек 25, 2022 8:26 pm

Vital DDR, а что значит "триха в вегетативной форме" ? Это как ? И как она определила что она старая ?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#165 Сообщение BarneyS » Вс дек 25, 2022 8:30 pm

Trdwer, сказал ? Профессор ? Ты серьезно что ли ? Пена в моче...
Чтобы быть к.м.н., иметь звание профессора, не нужно быть семь пядей во лбу, эти звания уже давно не показатель компетенции. Профессора эти переобуваются на раз два.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#166 Сообщение Иван Иванов » Вс дек 25, 2022 8:51 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Trdwer, сказал ? Профессор ? Ты серьезно что ли ? Пена в моче...
Чтобы быть к.м.н., иметь звание профессора, не нужно быть семь пядей во лбу, эти звания уже давно не показатель компетенции. Профессора эти переобуваются на раз два.
Для пены в моче достаточно съесть побольше животного белка и это нормально..
Много уролухов шарлатанов.
Оказывается всё просто, пенится моча, значит есть триха, анализы можно не сдавать
I hope life treats you kind..

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#167 Сообщение Trdwer » Пт янв 06, 2023 1:23 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Для пены в моче достаточно съесть побольше животного белка и это нормально..
Много уролухов шарлатанов.
Оказывается всё просто, пенится моча, значит есть триха, анализы можно не сдавать
....на самом деле, это при воспалении ...бактерии выделяют кетоны.. и, увы,не только трихи...Я заметил. на антиибиотках значительно меньше пены. Или нет..Но потом опять..

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#168 Сообщение Vital DDR » Пт янв 27, 2023 6:14 am

Trdwer, пробую разные схемы как и большинство тут. Три года уже. Первый урри в хрюнь вогнал. Нужно как-то убрать его. Отстранить от людей которых ещё можно спасти
Сейчас курс Шарипова трихохламный с тампонадами и заливками только закончил в Астане. Не помог

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#169 Сообщение rex200778 » Пт янв 27, 2023 12:10 pm

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST курс Шарипова трихохламный с тампонадами и заливками
И как этот "гениальный" развод с тампонадами и заливками выглядел? Если не секрет.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#170 Сообщение Капитан001 » Вт мар 28, 2023 1:33 pm

nemelesis писал(а):QR_BBPOST но не каждый *-зад заканчивается простатитом
anal исключен либо все в презервативе, даже у здорового человека в прямой кишке УПФ. А если уже есть простатит, то это полезно, только наобороот, я имею ввиду массаж простаты, некоторым помогает, если начальная стадия :mrgreen:
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#171 Сообщение Рикки » Пт мар 31, 2023 6:32 pm

что я прочитал , мы че все ?будем мучаться всю жизнь чтоли … я год почти мучаюсь и пздц а меня докторила юнидоксом отпаивает 10 дневным и теперь свечи генферон , после орала тоже на 3-4 день глубоко в уретре что то воспалено и щипало как будто и пошло поехало теперь боли в промежности то словно провод под током в уретре глубоко теперь пах еще , простата ноет член еще стоит но тяжко , сперма не стреляет больше , вытекает просто , хоть кто нибудь вылечился ? где вы люди ?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#172 Сообщение Капитан001 » Вс апр 02, 2023 7:12 pm

Рикки писал(а):QR_BBPOST хоть кто нибудь вылечился ?
Я с кальцинанами вылечился, хоть мне говорили, что это неизлечимо.Симптомы были адские, даже кровь в сперме и температура. 4 года все нормально. Если нет кальцинатов в простате, то вылечить намного проще. У меня причина была в застое, прооперировал варикоцеле, проблема ушла. Кальцинаты растворил свеами с Трилоном. Ищите причину. 10 дней мало антибиотика. Это только в СНГ так "лечат" :shock: Но, как ни странно, вылечился я в России. Просто повезло с врачом.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Alles
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 3:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#173 Сообщение Alles » Вс апр 02, 2023 7:33 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Я с кальцинанами вылечился, хоть мне говорили, что это неизлечимо.Симптомы были адские, даже кровь в сперме и температура. 4 года все нормально. Если нет кальцинатов в простате, то вылечить намного проще. У меня причина была в застое, прооперировал варикоцеле, проблема ушла. Кальцинаты растворил свеами с Трилоном. Ищите причину. 10 дней мало антибиотика. Это только в СНГ так "лечат" :shock: Но, как ни странно, вылечился я в России. Просто повезло с врачом.
Я выгонял кальцинат 3мм по твоей схеме , месяца за 3 . Сейчас через 5 лет их 3 по 3мм , буду опять заходить на схему, люди пишут альфа блокаторы работают хорошо под трилон б. Мне уролог тоже сказал это, хотя он наверное читает ветку , он сам болеет. А так инфекцию Я походу не прибил , раз они опять полезли. Хотя жил более менее приемлемо 5 лет.

Alles
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 3:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#174 Сообщение Alles » Вс апр 02, 2023 7:42 pm

Рикки писал(а):QR_BBPOST что я прочитал , мы че все ?будем мучаться всю жизнь чтоли … я год почти мучаюсь и пздц а меня докторила юнидоксом отпаивает 10 дневным и теперь свечи генферон , после орала тоже на 3-4 день глубоко в уретре что то воспалено и щипало как будто и пошло поехало теперь боли в промежности то словно провод под током в уретре глубоко теперь пах еще , простата ноет член еще стоит но тяжко , сперма не стреляет больше , вытекает просто , хоть кто нибудь вылечился ? где вы люди ?
Единицы вылезли, если в простату зашло то пздц все, курс пройди трихо хлам длительно с массажами и лонгидазой, а так будешь плавать потом всю жизнь. Курсы мощные и пульсы тришные есть на форуме, я проходил, мне не помогло, да и вообще мало кому помогло, с простатитом живут нормально , просто смотря как он тебя кошмарит. Если детей нет на ЭКО дуй срочно, как подлечешьсч, дальше хуже может с годами! Сам в проблеме разбирайся изучай, не надейся на урологов , их большинство идиотов. И найди инфекцию свою во первых ,я не читал твои темы мне не охота,я тут их перечитал одно время все , что можно.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#175 Сообщение Капитан001 » Вс апр 02, 2023 8:27 pm

Alles писал(а):
Вс апр 02, 2023 7:33 pm
Я выгонял кальцинат 3мм по твоей схеме , месяца за 3 . Сейчас через 5 лет их 3 по 3мм , буду опять заходить на схему, люди пишут альфа блокаторы работают хорошо под трилон б. Мне уролог тоже сказал это, хотя он наверное читает ветку , он сам болеет. А так инфекцию Я походу не прибил , раз они опять полезли. Хотя жил более менее приемлемо 5 лет.
Ну у меня ИППП не находили, я сейчас в Штаты переехал. ТРУЗИ делаю раз в год, простата в норме, небольшие остатки фиброза, кальцинатов нет. Схема Кима реально работает. Хоть меня тут дерьмом и поливали, что я рекламный агент и работаю на клинику. Поэтому сейчас на форуме почти не бываю.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#176 Сообщение Рикки » Пн апр 03, 2023 11:52 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Я с кальцинанами вылечился, хоть мне говорили, что это неизлечимо.Симптомы были адские, даже кровь в сперме и температура. 4 года все нормально. Если нет кальцинатов в простате, то вылечить намного проще. У меня причина была в застое, прооперировал варикоцеле, проблема ушла. Кальцинаты растворил свеами с Трилоном. Ищите причину. 10 дней мало антибиотика. Это только в СНГ так "лечат" :shock: Но, как ни странно, вылечился я в России. Просто повезло с врачом.
у меня тоже есть варикоцеле 2 степень в левом яйце

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#177 Сообщение Рикки » Пн апр 03, 2023 12:03 pm

Alles писал(а):QR_BBPOST Единицы вылезли, если в простату зашло то пздц все, курс пройди трихо хлам длительно с массажами и лонгидазой, а так будешь плавать потом всю жизнь. Курсы мощные и пульсы тришные есть на форуме, я проходил, мне не помогло, да и вообще мало кому помогло, с простатитом живут нормально , просто смотря как он тебя кошмарит. Если детей нет на ЭКО дуй срочно, как подлечешьсч, дальше хуже может с годами! Сам в проблеме разбирайся изучай, не надейся на урологов , их большинство идиотов. И найди инфекцию свою во первых ,я не читал твои темы мне не охота,я тут их перечитал одно время все , что можно.
ахренеть попадос , пцр значит не особо одобрен на форуме по отзывам да и показал только гардерелу вагиналс и на второй раз всплыла только уреаплазма парвум ,сок простаты первый раз энтерококк фекалис , второй энтерококк метис значит информативнее кровь сдать получается на хлам и трихи по титрам? , и сок простаты если смотрят то на хламидии и трихомонады почему не проверяется ?

Alles
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 3:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#178 Сообщение Alles » Пн апр 03, 2023 12:57 pm

Рикки писал(а):QR_BBPOST ахренеть попадос , пцр значит не особо одобрен на форуме по отзывам да и показал только гардерелу вагиналс и на второй раз всплыла только уреаплазма парвум ,сок простаты первый раз энтерококк фекалис , второй энтерококк метис значит информативнее кровь сдать получается на хлам и трихи по титрам? , и сок простаты если смотрят то на хламидии и трихомонады почему не проверяется ?
Ты бы не чесал яйца, извиняюсь. А начал пить хотя бы цифран ст длительного, или абактал с тинидазолом или орнидазолом вместе, тоже длительно. Берется срок на триху и сперма на посевы в Москве, Питере все можно сдать. Про энтерокок и прочий ----- забудь, это условно патогеннная флора из очка твоего, когда триха и урик или хлам наебнуло твою имммунку в простате.

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#179 Сообщение Рикки » Вт апр 04, 2023 3:59 am

Alles писал(а):QR_BBPOST Ты бы не чесал яйца, извиняюсь. А начал пить хотя бы цифран ст длительного, или абактал с тинидазолом или орнидазолом вместе, тоже длительно. Берется срок на триху и сперма на посевы в Москве, Питере все можно сдать. Про энтерокок и прочий ----- забудь, это условно патогеннная флора из очка твоего, когда триха и урик или хлам наебнуло твою имммунку в простате.
Окей не подскажешь где именно ?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#180 Сообщение Капитан001 » Вт апр 04, 2023 2:20 pm

Рикки писал(а):QR_BBPOST у меня тоже есть варикоцеле 2 степень в левом яйце
Ну вот, поэтому и простатит. Почитай исследования Александра Капто - связь варикоцеле и ХП. У меня тоже была 2 степень, прооперировал и про простатит забыл. Операция небольшая. Делают и амбулаторно - склеротерапия, эмболизация, мармара. Я делал склерозирование 5 лет назад.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом