Моя борьба, будучи врачом, опыт дебилизма и неосмотрительности)

Сообщение
Автор
nemelesis
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:08 am

Поблагодарили: 7 раз

#101 Сообщение nemelesis » Чт июл 07, 2022 6:32 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Интересно читать как один врач пытается лечиться у других врачей. Говорит раньше и с научной деятельностью был связан и жена медик..., ну ну...
Смех и грех... В этом посте вся наша медицина... Это не медицина, а сплошная ж.. Па... Один ципролет 6 недель, а спроси того врача может надо было 6 месяцев?!
Со рта ты мог нацеплять патогенных бактерий, плюс хламидия пневмония и микоплазма пневмония. Герпес, ЦМВ.
Собственно анализы и показали.
Ты заразил жену, но ей пофиг на бактерии. Так как симптоматика у женщин не проявляется. Пить конечно юнидокс с вильпрафеном грамотный медик не вздумает.
Твое состояние слабость, усталость обусловлена хламидией пневмонией.
Антитела lgG на микоплазму пневмонию уходят после лечения в минус или ноль через 3, 6 месяцев.
Антитела lgG на хламидию пневмонию даже при правильном лечение могут держаться год и более.
При лечение патогенов ципролета достаточно было 10-15 дней 500*2.
Далее на хламидии только вильпрафен и клацид(других вариантов нет, спирамицин?) , ты пил почему не помог...? Дозировка, длительность, резистентен, без Иммуностимулирующих
Схема циклоферон уколы 10шт через день, антибиотик 3 укола
вильпрафен 1000*2 минимум 21 день, и далее сразу клацид 500*2 минимум 21 день
Добавить к вильпрафен можно орнидазол 500*2 10дней.

С женой ни каких поцелуев и интимов на время лечения, лечение вместе
Во время лечения физиопроцедуры.
Дружище, ну без обид)) По своей специальности я потратил больше 500к на образование и много что знаю и умею в ее рамках) А сколько вы потратили на свое самообразование в рамках профессии ? Именно самообразование, мое высшее стоило ещё миллион с лишним. Если вы считаете, что можете дать этому миру и этой стране больше, чем другие в рамках специальности, то двери меда всегда открыты) Медицина у нас в большинстве своем да, не совсем далеко продвинута. Но с оговоркой, что именно не развита экспериментальная и медицина, основанная на последних исследованиях и с использованием тех средств, что у нас недоступны. Уровень некоторых узких специалистов, по крайней мере в стоматологии , не уступает. Есть деньги, пожалуйста, лечитесь эффективно.
Что же касается меня, то я был беспечен на старте и не придал большого внимания проблеме, что и привело меня сюда. Мои знания по дерматовенерологии ограничивались верхами, не более, чему учили, как говорится) Что уж говорить о том, что представления о моноифекциях давно устарели в университетском курсе. За курс спасибо, разумеется, но далеко не факт, что проблема только в этом хламе пневмони, как я и сказал, разок зацепил антитела на хлам обычный. Пока не проведу углубленную диагностику с провокациями смысла опять же бить впустую нет, уже обжёгся на этом.

nemelesis
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:08 am

Поблагодарили: 7 раз

#102 Сообщение nemelesis » Чт июл 07, 2022 6:37 am

DifficultPatient писал(а):QR_BBPOST
Кстати, Доктор, подскажите пожалуйста, как правильно рассчитать дозировку на ВЕС, если пишут в таком виде:
"Против большей части бактерий бактериостатическая концентрация составляет от 10 до 20 мкг/мл. Бактерицидная концентрация примерно в 2 раза выше."
Я, например, не знаю сколько крови во мне, но знаю примерный вес. Нужен совет специалистов.
О, ну вы спросили, с такими вещами я сталкивался последний раз на фарме, могу разобраться, конечно, попробовать))

nemelesis
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:08 am

Поблагодарили: 7 раз

#103 Сообщение nemelesis » Чт июл 07, 2022 6:51 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Интересно читать как один врач пытается лечиться у других врачей. Говорит раньше и с научной деятельностью был связан и жена медик..., ну ну...
Смех и грех... В этом посте вся наша медицина... Это не медицина, а сплошная ж.. Па... Один ципролет 6 недель, а спроси того врача может надо было 6 месяцев?!
Со рта ты мог нацеплять патогенных бактерий, плюс хламидия пневмония и микоплазма пневмония. Герпес, ЦМВ.
Собственно анализы и показали.
Ты заразил жену, но ей пофиг на бактерии. Так как симптоматика у женщин не проявляется. Пить конечно юнидокс с вильпрафеном грамотный медик не вздумает.
Твое состояние слабость, усталость обусловлена хламидией пневмонией.
Антитела lgG на микоплазму пневмонию уходят после лечения в минус или ноль через 3, 6 месяцев.
Антитела lgG на хламидию пневмонию даже при правильном лечение могут держаться год и более.
При лечение патогенов ципролета достаточно было 10-15 дней 500*2.
Далее на хламидии только вильпрафен и клацид(других вариантов нет, спирамицин?) , ты пил почему не помог...? Дозировка, длительность, резистентен, без Иммуностимулирующих
Схема циклоферон уколы 10шт через день, антибиотик 3 укола
вильпрафен 1000*2 минимум 21 день, и далее сразу клацид 500*2 минимум 21 день
Добавить к вильпрафен можно орнидазол 500*2 10дней.

С женой ни каких поцелуев и интимов на время лечения, лечение вместе
Во время лечения физиопроцедуры.
Ну, опять же, не критикую вашу схему, хотя опять же, там все куда интереснее, как мне кажется, но ваши выпады в сторону нашей медицины меня задевают, хоть я и сам в каком-то смысле постарадал от этого, но так обобщенно говорить об этом позволительно только через призму юношеского максимализма. По поводу цмв и иже с ними, да, антитела сдать надо, думаю, потому как упоминал, что через два месяца от предполагаемого заражения вылезла паппилома на языке, было ли это от иммуносупрессии вследствие антибиотиков или ещё чего, сказать сложно, надо разбираться. Почему не подействовали долгие курсы лекарств ? А бог его знает. Мб сочетанная инфекция, мб иммунитет подводит, сейчас сказать сложно. Циклоферон озвученный, к слову, доказательной базы не имеет за пределами РФ, есть мнение, что это вообще пустышка за неплохие деньги. Я здесь нейтральной позиции придерживаюсь.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#104 Сообщение Николай2 » Чт июл 07, 2022 2:22 pm

Добро пожаловать на Титаник. Перечитал твою тему. Как пелось в одной песне Умирают больные и доктора.
Агата Кристи.
Короче ты загнал свой хлам в хронь и жену заразил. Ты не сможешь сам вылезти из этой ямы,. Если ты потберёш курс антиков, то не факт что он поможет жене. Нужно лечится в одиночестве как эрбалунга вылез.
Я 3 года день у день на антиках и 150грм. водки, откатили всё. Нужно зделать посев бактерий на чувствительность к аникам. Ибо марная трата денег и времени.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

nemelesis
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:08 am

Поблагодарили: 7 раз

#105 Сообщение nemelesis » Пт июл 08, 2022 6:12 am

Николай2 писал(а):QR_BBPOST Добро пожаловать на Титаник. Перечитал твою тему. Как пелось в одной песне Умирают больные и доктора.
Агата Кристи.
Короче ты загнал свой хлам в хронь и жену заразил. Ты не сможешь сам вылезти из этой ямы,. Если ты потберёш курс антиков, то не факт что он поможет жене. Нужно лечится в одиночестве как эрбалунга вылез.
Я 3 года день у день на антиках и 150грм. водки, откатили всё. Нужно зделать посев бактерий на чувствительность к аникам. Ибо марная трата денег и времени.
Благодарю за приветствие, что уж там)) Да я тоже думаю, что вряд ли без лечения извне выберусь, да и с женой то же самое. Сейчас пока отдыхаю, поднимаю иммунитет, закаляюсь, печени даю отдохнуть, дальше по плану все что можно сдать - сдам с провокацией, посмотрю, что высеется, а дальше уже по ситуации. К Медведеву, наверное, жену тоже к спецам, пока план такой)

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 23 раза

#106 Сообщение djodjo22 » Пт июл 08, 2022 9:16 pm

Пока какой-то учёный не подцепит хлам в хрони , так и будем aхуевать.
Презираю врачей

Kashemir555
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 10:16 pm

Поблагодарили: 1 раз

#107 Сообщение Kashemir555 » Пт июл 08, 2022 10:07 pm

djodjo22 писал(а):QR_BBPOST Пока какой-то учёный не подцепит хлам в хрони , так и будем aхуевать.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#108 Сообщение квадрат » Сб июл 09, 2022 5:22 am

А ты у Медведева онлайн консультации оплатил? Или как он тебе лечение назначил
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Kashemir555
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 10:16 pm

Поблагодарили: 1 раз

#109 Сообщение Kashemir555 » Сб июл 09, 2022 9:33 am

Медведев не панацея. Не рекомендую. Провел процедуру гипертемии и назначил в/в офлоксацин на 14 дней. На наличие трих не проверял. Анамнез не собрал. Протиаотришную терапию не провел. На пирогинал долгое время была кровь с мочей. На мои вопоросы-отвечал, ,, ну бывает,,. Серез 2 месяца симптомы вернулись с большей локализацией. Суставы ломало во всем теле. На очередной консультации ответил, что не знает как меня лечить. Спасибо, что честно. Во время процедуры вливает антибактериальную смесь. На вопрос, что это-не отвечает, секретное снадобье собственного рецепта. Единственное-прошел стойкий баквагиноз.
А так мужик-нормальный, без пафоса и профессиональных заскоков. Честно, была на него надежда, тк подход не стандартный и опыт большой.
Если диагностика у Вас будет на 100 % и сами ориентируетесь в лечении можно будет воспользоваться его пиротерапией. И составить план лечения общаясь с несколькими специалистами.

Kashemir555
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 10:16 pm

Поблагодарили: 1 раз

#110 Сообщение Kashemir555 » Сб июл 09, 2022 9:50 am

Летала в Волохову в Москву. Тоже не придерживается протокольных схем. Пирогинал применяет, но с осторожностью, не всем подряд. Лечит основательно. Хлам найти у меня не смог, поэтому лечение не назначил.
После хорошей диагностики я бы рекомендовала обратиться к нему и послушать его рекомендации и составить схему. Есть онлайн консульт.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#111 Сообщение Николай2 » Ср июл 13, 2022 10:40 pm

djodjo22 писал(а):QR_BBPOST Пока какой-то учёный не подцепит хлам в хрони , так и будем aхуевать.
может где-то в Америке лечат
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 23 раза

#112 Сообщение djodjo22 » Ср июл 13, 2022 11:29 pm

Николай2 писал(а):QR_BBPOST может где-то в Америке лечат
Ну конечно , не зря же у них столько биолабораторий по миру, чтобы лечить - определенно.
Презираю врачей

Dm999
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2021 6:21 am

Поблагодарили: 5 раз

#113 Сообщение Dm999 » Чт июл 14, 2022 8:32 am

В Новосибирске делают посев на хлам в Хеликсе. Сдал пару дней назад, жду результат

nemelesis
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:08 am

Поблагодарили: 7 раз

#114 Сообщение nemelesis » Чт июл 14, 2022 12:19 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST А ты у Медведева онлайн консультации оплатил? Или как он тебе лечение назначил
Ну да, в Вотсапе написал, он позвонил, консультацию оплатил переводом) Так то вроде нормальный мужик)

nemelesis
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:08 am

Поблагодарили: 7 раз

#115 Сообщение nemelesis » Чт июл 14, 2022 12:21 pm

Kashemir555 писал(а):QR_BBPOST Летала в Волохову в Москву. Тоже не придерживается протокольных схем. Пирогинал применяет, но с осторожностью, не всем подряд. Лечит основательно. Хлам найти у меня не смог, поэтому лечение не назначил.
После хорошей диагностики я бы рекомендовала обратиться к нему и послушать его рекомендации и составить схему. Есть онлайн консульт.
Ну, с Медведевым подумаю, пока альтернативных вариантов особо не вижу, но спасибо, буду знать)

nemelesis
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:08 am

Поблагодарили: 7 раз

#116 Сообщение nemelesis » Чт июл 14, 2022 12:26 pm

Kashemir555 писал(а):QR_BBPOST Летала в Волохову в Москву. Тоже не придерживается протокольных схем. Пирогинал применяет, но с осторожностью, не всем подряд. Лечит основательно. Хлам найти у меня не смог, поэтому лечение не назначил.
После хорошей диагностики я бы рекомендовала обратиться к нему и послушать его рекомендации и составить схему. Есть онлайн консульт.
Ну , кстати вариант, как более менее с возбудителем определюсь, так попробую с ним связаться, тоже выход .К слову, по возбудителю, начал принимать элеутерококк и контрастный душ (точнее, тупо под ледяной стоял по вечерам) началось обострение явное, в том числе и в плане депрессии и мути в голове, а что самое важное, начали болеть все суставы, особенно мелкие и тазобедренный, так что в принципе мне более менее ясно, что это хлам, вопрос только в том, есть ли триха или гонококк. Сейчас сдам антитела опять по перечню Медведева и жену туда же, посмотрю, что придет, по логике должны вылезти м-ки, тогда все будет очевидно

Kashemir555
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 10:16 pm

Поблагодарили: 1 раз

#117 Сообщение Kashemir555 » Пн июл 18, 2022 9:19 am

Здравствуйте! По анализам отпишитесь, пж-та. На гонорею обязательно обследуйтесь. Суставы тоже крушит. Последнее время не всегда с гнойными проявлениями, если в микст инфекции, то каритна смазана. Гонококк сидит в горле чаще, чем хлам.

Kashemir555
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 10:16 pm

Поблагодарили: 1 раз

#118 Сообщение Kashemir555 » Пн июл 18, 2022 10:43 am

По хламу сдавай весь перечень антител. М,G,A , momр, БТШ, у меня стабильно положительны только А и момр, остальные стабильно отрицательны. Те по антителам М и G- можно сказать, что хлама нет у меня. Но вот суставная клиника максимальная.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#119 Сообщение Эрбалунга » Пн июл 18, 2022 11:23 pm

nemelesis писал(а):QR_BBPOST Благодарю за приветствие, что уж там)) Да я тоже думаю, что вряд ли без лечения извне выберусь, да и с женой то же самое. Сейчас пока отдыхаю, поднимаю иммунитет, закаляюсь, печени даю отдохнуть, дальше по плану все что можно сдать - сдам с провокацией, посмотрю, что высеется, а дальше уже по ситуации. К Медведеву, наверное, жену тоже к спецам, пока план такой)
медведев не шарит в теме внутриклеточных инфекций
провел ему зачет по базовым вопросам понимания - зачет не сдан

nemelesis
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:08 am

Поблагодарили: 7 раз

#120 Сообщение nemelesis » Чт июл 21, 2022 5:57 am

Kashemir555 писал(а):QR_BBPOST По хламу сдавай весь перечень антител. М,G,A , momр, БТШ, у меня стабильно положительны только А и момр, остальные стабильно отрицательны. Те по антителам М и G- можно сказать, что хлама нет у меня. Но вот суставная клиника максимальная.
Добрый день! Ну что же, я уже в Турции, с женой сдали анализы за пару дней до отлёта, сегодня пришли анализы что у меня, что у жены ифа, сдавали тот же набор , что я сдавал в прошлый раз, результаты такие:
LgM Хлам трахоматис 0
LgG Хлам трахоматис 0.01 (в прошлый раз не было)
LgM Хлам пневмо 0,15
LgG Хлам пневмо 2,2
LgG Мико гоминис 0,2
Lg M Мико пневмо 0
LgG Мико пневмо 2,51
Lg G Уреаплазма 0,1
Lg G Трихомонады 0
Кандида G - 4

В общем, все то же самое, антитела все выше, вылез хлам 0,01, у супруги все то же самое, где-то больше, где-то меньше, но плюс минус картина та же, на хлам обычный у нее джишки больше.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом