Кто вылечил простатит, пишите сюда у кого хотя бы ремиссии были год и более

Сообщение
Автор
Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение Gest' prost » Сб июн 18, 2022 8:00 pm

Ребята кто вылечил простатит пожалуста напишите сюда и в личку, кто как с ним боролся, что делали как вылечить хронь??? Реально или надо жить и мучатся

Евгений Прастчиков
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 8:16 pm

#2 Сообщение Евгений Прастчиков » Вс июн 19, 2022 4:03 pm

Gest' prost писал(а):QR_BBPOST Ребята кто вылечил простатит пожалуста напишите сюда и в личку, кто как с ним боролся, что делали как вылечить хронь??? Реально или надо жить и мучатся
Я так и не вылечил. Лечу уже 26 лет

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Gest' prost » Вс июн 19, 2022 7:31 pm

И как за 26 лет, смог жениться дети есть? Во сколько заболел??? Если не хочешь тут писать расскажи в личку, что тебе помогает чем снимаешь обострения? Я совершенно не могу снимать обострения ни чем кроме антибиотиков

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Gest' prost » Вт июн 21, 2022 4:38 pm

Ни кто этот не вылечил, крышка

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#5 Сообщение Иван Иванов » Вт июн 21, 2022 5:46 pm

Gest' prost писал(а):QR_BBPOST Ребята кто вылечил простатит пожалуста напишите сюда и в личку, кто как с ним боролся, что делали как вылечить хронь??? Реально или надо жить и мучатся
Ремиссия была 35 лет. Сейчас по новой. Из за аденомы.
I hope life treats you kind..

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение Gest' prost » Вт июн 21, 2022 11:05 pm

А до 35 ремиссии сколько лет длился как лечил??? Радует что есть люди которые добивались ремиссии, моя ремиссич56 дней

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Gest' prost » Ср июн 22, 2022 8:31 am

В том смысле сколько был простатит до ремиссии? Сколько сколь-нибудь с ним боролся как излечил, и как чувствовал 35 лет себя

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#8 Сообщение Иван Иванов » Ср июн 22, 2022 10:44 am

Gest' prost писал(а):QR_BBPOST В том смысле сколько был простатит до ремиссии? Сколько сколь-нибудь с ним боролся как излечил, и как чувствовал 35 лет себя
До ремиссии замучился лечить. Бросил это дело. Постепенно само вошло в ремиссию..
35 лет жил как человек. Теперь снова мучаюсь
I hope life treats you kind..

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Gest' prost » Ср июн 22, 2022 1:25 pm

Жесть, второго человека встречаю который просто так сказал, что просто забил и у него всё пошло, это мой знакомый лично знаю, года три назад говорил что у него , дипрессия всё дела, и потом через три года с ним встретился, говорит всё прошло, хз как это не представляю

gennady74
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2019 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение gennady74 » Вт июн 28, 2022 12:12 pm

Мне 47. Я болел с 96 по 20 годы. Вылечился - 2 недели лево, потом 2 недели авелокс. Ранее курсы атб были неделя 10 дней максимум, по указанию врачей. Оказывается в европе лечат 4 недели лево и всё. Ну я и попробовал). Было - боли в паху, распирание в простате, бегание в туалет. Тонкая струя. После атб всё прошло, болей нет, в туалет могу не ходить по 5-6 часов. Напор стал нормальный. И вот какие мысли мне пришли по этому поводу. Атб не только убивают бактерии, но и являются мощными противовоспалительными. Я думаю в этом весь эффект. Длительное применение противовоспалительного препарата даёт выздоровление. а упф , трихи, и прочее - это всё не должно давать острых симптомов. Простатит это либо аутоимунка, либо это нейропатия от повреждения нервов в нижнем отделе позвоночника. Природа болей такова, что нервная система может давать неадекватный ответ на раздражение поврежденных нервов. Отсюда все эти жжения, характерный симптом нейропатии. Сам простатит если не острый, не даёт сильных болей, легкий дискомфорт типа распирания. Если у вас сильные боли - то это уже нарушения в центр. нервной системе. И лечить нужно расшатанную нервную систему

Ahimsa
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 8:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Ahimsa » Вс июл 10, 2022 4:54 pm

Уважаемые форумчане, тибетские врачи из института Далай Ламы лечат простатит за 3-6 месяцев. Если есть вопросы, пишите в личку. Ремиссии не было. 10 из 10 положительные результаты

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение Gest' prost » Ср июл 13, 2022 8:59 pm

Вот и всё, тибетские монахи))), я тут год лечил схтб, даже ездил к малининой, потому что врачи поставили диагноз схтб, говорят дело в мышцах, я и не знал что простата, когда догодался ПИЗЛЕЦ, зиму если честно охеревал

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом