Симптомы хронического хламидиоза

Сообщение
Автор
Fantom 5001
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 2:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Fantom 5001 » Сб июн 25, 2022 10:08 am

Fantom 5001 писал(а):QR_BBPOST Honor,
Привет
Я знаю как решить твою проблему
Поверь ,антибиотики и прочее все это не то.
Ищут все и не там!
Тебе ни один уролог не поможет ,
Это мировое заблуждение
У меня это было , схему и причину дам .
Просто напиши мне свой номер телефона( это условие) или напиши на почту .
Vmh5001@ mail.ru

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#22 Сообщение Honor » Вс июн 26, 2022 4:54 am

Странный тип этот Fantom 5001. У всех просит телефон. Создаёт вид человека за которым следят и голову оторвут если он выдаст тут какую-то информацию. Или как он сам сказал, что по телефону хочет поговорить потому что информация может бы безвозвратно утеряна. Смешно. Тут на форуме все его сообщения есть. Ни кто ничего не удалял. Я так понял он про глисты нам хочет сообщить. Паразиты в теле человека могут вызывать все те же симптомы что мы испытываем. Но чаще всего страдает желудок. На паразитов провериться можно. Это здравая идея, но это не единственная причина нашего недуга и далеко не у всех.
Вчера пошёл побегать в парк как обычно. Погода для меня была прекрасная (пасмурно, тепло, лёгкий ветерок). Потом начался гром, молнии, дождь пошёл. Я попал под дождь. Промок полностью. Но так как на улице было тепло, особо не переживал за это. Пришёл домой, принял горячий душ. И вот лежу я вечером, смотрю в окно на этот дождь и понимаю что я счастлив впервые за 2 долбанных года! Это чувство продлилось минут 10. Ночью спал крепко (обычно просыпаюсь от болей) и когда проснулся понял что боли не чувствую. Просто боль куда то делась. Вот теперь думаю что помогло. То ли реально нервы и депрессия, то ли надо под дождём нафиг промокнуть))))

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#23 Сообщение Honor » Вс июн 26, 2022 1:19 pm

Ещё он упоминал о пробеле с кишечником. *-задний трещины, свищ и прочие проблемы уже упоминались на форуме. Вообще да... если антибиотики не помогают, а хламидий так и не нашли по анализам, значит нужно капать в другую сторону. Плохо что врачи не хотят выполнять свою работу. Они не хотят докапываться до сути болезни. У одного паразиты, у второго *-задний трещина, у третьего невралгическое, у четвёртого застой крови, у пятого спазм мышц и так далее. То есть есть масса разных причин. Но все пьют антибиотики

Владимир3498
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 8:58 pm

#24 Сообщение Владимир3498 » Вс июн 26, 2022 2:42 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Странный тип этот Fantom 5001. У всех просит телефон. Создаёт вид человека за которым следят и голову оторвут если он выдаст тут какую-то информацию. Или как он сам сказал, что по телефону хочет поговорить потому что информация может бы безвозвратно утеряна. Смешно. Тут на форуме все его сообщения есть. Ни кто ничего не удалял. Я так понял он про глисты нам хочет сообщить. Паразиты в теле человека могут вызывать все те же симптомы что мы испытываем. Но чаще всего страдает желудок. На паразитов провериться можно. Это здравая идея, но это не единственная причина нашего недуга и далеко не у всех.
Вчера пошёл побегать в парк как обычно. Погода для меня была прекрасная (пасмурно, тепло, лёгкий ветерок). Потом начался гром, молнии, дождь пошёл. Я попал под дождь. Промок полностью. Но так как на улице было тепло, особо не переживал за это. Пришёл домой, принял горячий душ. И вот лежу я вечером, смотрю в окно на этот дождь и понимаю что я счастлив впервые за 2 долбанных года! Это чувство продлилось минут 10. Ночью спал крепко (обычно просыпаюсь от болей) и когда проснулся понял что боли не чувствую. Просто боль куда то делась. Вот теперь думаю что помогло. То ли реально нервы и депрессия, то ли надо под дождём нафиг промокнуть))))
Ты сказал обычно просыпаешься от болей. А какие это боли,особенности? В какой области? Помогает ли нажание на живот?

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#25 Сообщение Honor » Вс июн 26, 2022 4:23 pm

Владимир3498 писал(а): Ты сказал обычно просыпаешься от болей. А какие это боли,особенности? В какой области? Помогает ли нажание на живот?
В начале я просыпался ночью что бы в туалет сходить. Боль затихала когда спал. Потом перестал ночью просыпаться что бы в туалет сходить, и когда просыпался утром у меня ничего не болело. Встану, умоюсь, приведу себя в порядок и потихоньку начинает болеть. На велосипеде больно кататься. В промежности давит. Пару недель назад болеть стало сильнее. Много нервотрёпки было за неделю. Начал просыпаться ночью от давящей боли в промежности. Я всегда сплю на животе. Привычка такая. По этому как бы я не повернулся боль не уходила. И вот сегодня я проснулся и опять не почувствовал боли. Перед сном была прогулка подождём, приступ счастья на 10 минут и видимо вот результат. Нужно как то нервы успокаивать. Может дело в этом.

Владимир3498
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 8:58 pm

#26 Сообщение Владимир3498 » Вс июн 26, 2022 4:52 pm

Такое себе счастье то под дождем промокнуть)))

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#27 Сообщение ZanozinPavel » Вт авг 30, 2022 7:00 am

В острый период болела вся МПС достаточно сильно, нетерпимо, помогал нимесулид. Далее хронизация - непроходящий уретрит, щелкают все суставы и уже болят, недавно подключились глаза - красные капиляры, пленка на глазах, ощущение песка.

kosmodrom
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 7:56 am

#28 Сообщение kosmodrom » Пн мар 13, 2023 9:13 pm

hONOR писал(а):QR_BBPOST в НАЧАЛЕ Я ПРОСЫПАЛСЯ НОЧЬЮ ЧТО БЫ В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ. бОЛЬ ЗАТИХАЛА КОГДА СПАЛ. пОТОМ ПЕРЕСТАЛ НОЧЬЮ ПРОСЫПАТЬСЯ ЧТО БЫ В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ, И КОГДА ПРОСЫПАЛСЯ УТРОМ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО. вСТАНУ, УМОЮСЬ, ПРИВЕДУ СЕБЯ В ПОРЯДОК И ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ. нА ВЕЛОСИПЕДЕ БОЛЬНО КАТАТЬСЯ. в ПРОМЕЖНОСТИ ДАВИТ. пАРУ НЕДЕЛЬ НАЗАД БОЛЕТЬ СТАЛО СИЛЬНЕЕ. мНОГО НЕРВОТРЁПКИ БЫЛО ЗА НЕДЕЛЮ. нАЧАЛ ПРОСЫПАТЬСЯ НОЧЬЮ ОТ ДАВЯЩЕЙ БОЛИ В ПРОМЕЖНОСТИ. я ВСЕГДА СПЛЮ НА ЖИВОТЕ. пРИВЫЧКА ТАКАЯ. пО ЭТОМУ КАК БЫ Я НЕ ПОВЕРНУЛСЯ БОЛЬ НЕ УХОДИЛА. и ВОТ СЕГОДНЯ Я ПРОСНУЛСЯ И ОПЯТЬ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ БОЛИ. пЕРЕД СНОМ БЫЛА ПРОГУЛКА ПОДОЖДЁМ, ПРИСТУП СЧАСТЬЯ НА 10 МИНУТ И ВИДИМО ВОТ РЕЗУЛЬТАТ. нУЖНО КАК ТО НЕРВЫ УСПОКАИВАТЬ. мОЖЕТ ДЕЛО В ЭТОМ.
Привет. сидишь ещё на форуме ?? Похожие симптомы есть . Хоиелось бы пообщаться с тобой

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#29 Сообщение Honor » Ср мар 15, 2023 6:40 pm

kosmodrom писал(а):QR_BBPOST Привет. сидишь ещё на форуме ?? Похожие симптомы есть . Хоиелось бы пообщаться с тобой

Привет. Иногда захожу на форум. Пообщаться не против. Есть моя тема viewtopic.php?t=23014 можешь туда писать

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом