Симптомы хронического хламидиоза

Сообщение
Автор
Владимир3498
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 8:58 pm

#1 Сообщение Владимир3498 » Сб июн 18, 2022 2:10 pm

Здравствуйте! Хотел бы разобрать симптомы запущенного хламидиоза. Так как выявление давней инфекции обычно осложнено. У меня пока найдены только анти-тела G. Хотелось бы сравнить отзывы тех людей кто всё таки подозревает у себя хронический хламидиоз.
Опишите пожалуйста что Вы чувствуете, какие симптомы проявляют себя?
Свои симптомы опишу чуть позже что бы не давать какого то определенного направления обсуждения. С надеждой жду ваших отзывов.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение mrKeke » Сб июн 18, 2022 2:22 pm

Владимир3498 писал(а):QR_BBPOST симптомы запущенного хламидиоза.
По мочеполовой системе может быть- уретрит, эпидидимит, простатит , причем зачастую симтомы может давать не сам хлам, а присоединяющая на его фоне УПф, всякие фекасилы,кишечные палочки и тд.

При хрон. хламе может артрит дебютировать реактивный , глаза в шоке могут быть , всякая упф может по слизистым расти, так как иммунитет не справляется

Общая слабость- разбитость, не высыпаешься.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Fantom 5001
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 2:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Fantom 5001 » Сб июн 18, 2022 4:05 pm

Общий анализ крови есть?

Владимир3498
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 8:58 pm

#4 Сообщение Владимир3498 » Сб июн 18, 2022 4:10 pm

mrKeke писал(а):QR_BBPOST По мочеполовой системе может быть- уретрит, эпидидимит, простатит , причем зачастую симтомы может давать не сам хлам, а присоединяющая на его фоне УПф, всякие фекасилы,кишечные палочки и тд.

При хрон. хламе может артрит дебютировать реактивный , глаза в шоке могут быть , всякая упф может по слизистым расти, так как иммунитет не справляется

Общая слабость- разбитость, не высыпаешься.
Хотелось бы поговорить именно о симптомах которые вы наблюдаете, а не о тех которые теоретически могут быть

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#5 Сообщение mrKeke » Сб июн 18, 2022 4:11 pm

Владимир3498 писал(а):QR_BBPOST Хотелось бы поговорить именно о симптомах которые вы наблюдаете, а не о тех которые теоретически могут быть
Именно эти симптомы я и наблюдал, все из личной практики
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Владимир3498
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 8:58 pm

#6 Сообщение Владимир3498 » Сб июн 18, 2022 4:12 pm

Fantom 5001 писал(а):QR_BBPOST Общий анализ крови есть?
Хотелось бы поговорить о ваших симптомах

Fantom 5001
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 2:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Fantom 5001 » Сб июн 18, 2022 4:16 pm

Сколько лет тебе?

Fantom 5001
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 2:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Fantom 5001 » Сб июн 18, 2022 4:23 pm

Напиши номер телефона в личку

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#9 Сообщение master1976 » Вс июн 19, 2022 8:52 am

Владимир3498, Думаете у Вас хламидиоз? Основания?

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#10 Сообщение Сергей 40 » Вт июн 21, 2022 10:17 am

Хлам по ИФА
Симптомы:
1) утомляемость быстрая
2) глаза--коньюктевит( воспаление верхнего века)
3) на головке -- покалывание
4) визикулит (справа)
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

Владимир3498
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 8:58 pm

#11 Сообщение Владимир3498 » Вт июн 21, 2022 10:38 pm

mrKeke писал(а):QR_BBPOST По мочеполовой системе может быть- уретрит, эпидидимит, простатит , причем зачастую симтомы может давать не сам хлам, а присоединяющая на его фоне УПф, всякие фекасилы,кишечные палочки и тд.

При хрон. хламе может артрит дебютировать реактивный , глаза в шоке могут быть , всякая упф может по слизистым расти, так как иммунитет не справляется

Общая слабость- разбитость, не высыпаешься.
уретрит, эпидидимит, простатит , это всё заболевания,а хотелось бы узнать не названия, а чувства, ощущения, боли.
Так же силу эрекции, реакция на холод если есть, какие боли

Владимир3498
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 8:58 pm

#12 Сообщение Владимир3498 » Вт июн 21, 2022 10:48 pm

Сергей 40 писал(а):QR_BBPOST Хлам по ИФА
Симптомы:
1) утомляемость быстрая
2) глаза--коньюктевит( воспаление верхнего века)
3) на головке -- покалывание
4) визикулит (справа)
1) есть ли бессонница? я если просижу до 22.00 то вообще потом не могу спать.
2) почему только верхнего? У меня появились отечные темно красные ободки под нижними веками. Ну и верхние припухшие. постоянно в напряжении будто бы по ощущениям.
3) покалывание где то внутри головки бывает. Раздраженный канал очень отёчный, так же как под веками, темно красный, чувствительный, двойная струя. Еще верхний бугорок будто вздутый синевато красный.
4) Какие ощущения? У меня боль на холоде начинается. Нажимаешь пальцами на область семенных пузырьков, терпишь сильную боль отдающую в поясницу,в крестец,в анус. Потом на пол дня легче становится после такого массажа.

Владимир3498
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 8:58 pm

#13 Сообщение Владимир3498 » Вт июн 21, 2022 10:58 pm

master1976 писал(а):QR_BBPOST Владимир3498, Думаете у Вас хламидиоз? Основания?
Основания:
Было множество незащищенных связей лет 10 назад.
Сейчас боль внизу живота на холоде.
Ободки и венозные сплетения в глазах, появившиеся резко примерно 10 лет назад. В то же время видел небольшое выделение гноя из пениса. Но не лечился. Не понял что это.
Сейчас когда боль начала подниматься выше стал читать форум. Сдал антитела G. положительно. Но если я не лечился, но сталкивался с хламидией трахоматис то Вы хотите сказать что я сам мог её уничтожить?


1) утомляемость, бессонница. я если просижу до 22.00 то вообще потом не могу спать.
2)У меня появились отечные темно красные ободки под нижними веками. Ну и верхние припухшие. постоянно в напряжении будто бы по ощущениям.
3) покалывание где то внутри головки бывает. Раздраженный канал очень отёчный, так же как под веками, темно красный, чувствительный, двойная струя. Хожу раз 30 в день. Еще верхний бугорок будто вздутый синевато красный.
4) Какие ощущения? У меня боль на холоде начинается. Нажимаешь пальцами на область семенных пузырьков, терпишь сильную боль отдающую в поясницу,в крестец,в анус. Потом на пол дня легче становится после такого массажа.
Последний раз редактировалось Владимир3498 Вт июн 21, 2022 11:17 pm, всего редактировалось 2 раза.

Владимир3498
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 8:58 pm

#14 Сообщение Владимир3498 » Вт июн 21, 2022 11:02 pm

Fantom 5001 писал(а):QR_BBPOST Сколько лет тебе?
мне 38. а зачем номер телефона? Можно и здесь в личку писать

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#15 Сообщение Honor » Пт июн 24, 2022 6:29 pm

Мне 30 лет. Год назад начались проблемы с желудком. Просто диарея держалась больше 2 месяцев без болей. В туалет ходил раз в день, но жидко. Пил хилак форте и прочую чепуху от желудка. не могло. Потом резко начался уретрит. Живу в маленьком городе население 60 000 человек. Уролога не было в городе. Были контакты уролога из столицы который меня уже смотрел после операции перекрутки семенного канатика. Он сказал что ехать к нему не надо, типа у меня ГАМП. 2 месяц лечения коту под хвост. Покраснела головка, в туалет бегал каждый час, начались боли в промежности. Именно в месте между мошонкой и анусом. Наконец попал к урологу в своём городе. По результатам трузи сказал что у меня хронический простатит. Пропил левомак 500 28 дней, лидазу прокололи 10 дней, уремак на 30 дней, витапрост в таблетках на 30 дней, секнедокс на 1 день. Как только принял левомак диарея ушла. Через несколько дней перестал в туалет бегать каждый час. Ночью стал спать нормально. После 30 дней лечения боли остались, в туалет бегаю каждые часа 3. Выделений ни каких не замечал. После антибиотиков сдавал несколько раз в разных лабораториях мазок на все ИППП и на бак посев. Мочу сдавал на бак посев. Моча чистая. А вот бак посев показал разную потагенную флору. Было её там не много, не выше 10^3. Назначил уролог Вильпрофен на 14 дней. От него только хуже стало организму, на простатит ни как не повлиял. После Вильпрофена через месяц сдал мазок на ИППП и бак посев. Нашли только Enterococcus faecalis 10^3. Был у профессора в столице. Посмотрел, пощупал, ни каких анализов не брал. Сказал что ничего страшного нет. Простата в норме, энтрокок в 3 эта херня, найди девушку и всё будет ок. Половых контактов нет года 2.
Могут ли симптомы хламидий проявиться через год после полового акта? До этого всё было прекрасно. После антибиотиков иммунитет упал, стала слабость проявляться. В углу губ образовалась что то типа язвачки. Кожа потемнела и не проходит. На губах в углу крапинки в виде манной каши. Хроническая усталость. Боль в промежности между мошонкой и анусом. Когда кончу боль в этом месте усиливается. Хотя бывало так что наоборот становилось легче. Боль может утихать. На днях принял горячую ванну с пихтовым маслом. При этом пихтовое масло нанёс на болезненную область в промежности. Боль почти ушла. Если до ванны болело на 8 из 10, то после ванны на 1 или 2 из 10. Получается прошло пол года с момента последнего приёма антибиотиков. Эти пол года хожу с язвочкой в углу губ. Каждый вечер чихаю по 10 - 20 раз. Нос закладывает ночью. Сдал посев из рта и носа на бактерии. Нашли Staphylococus aureus 10^2 и Streptococcus pyogenes 10^7. Чувствительность к азитромицину. Прописали азитромицин на 3 дня 500 мг. Пропил. Нос отпустило, перестал чихать. Боль в промежности осталась, язвочка в углу губ ни куда не ушла. Пол года питаюсь нормально, бегаю по 2 км 3 раза в неделю. Повторюсь что выделений нет. Не понимаю что ещё с этим делать. Кстати головка не вся покраснела. Покраснела так что порой с трудом можно увидеть это покраснение. По краям головки цвет нормальный, С той стороны головки где уздечко покраснений нет. Во время эрекции боли не чувствую. Такое ощущение что болит не проста, а мышца в тазу которая идёт к члену. Горячая ванна помогает ослабить боль. Что скажете? У кого-нибудь подобное есть?

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#16 Сообщение Honor » Пт июн 24, 2022 6:38 pm

Ах да, дермотовенеролог назначал ацикловир видя мою язвочку в углу губ, говорил что это герпес. Ацикловир не помог. Пил валтрекс и свечи виферон ставил. Не помогло. Ни кто из врачей не взял сок простаты на бак посев. В моём городе уролог сказал что нет у нас возможности делать анализ простаты. А в столице профессор видать решил что это нафиг не надо

Владимир3498
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 8:58 pm

#17 Сообщение Владимир3498 » Пт июн 24, 2022 7:15 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Ах да, дермотовенеролог назначал ацикловир видя мою язвочку в углу губ, говорил что это герпес. Ацикловир не помог. Пил валтрекс и свечи виферон ставил. Не помогло. Ни кто из врачей не взял сок простаты на бак посев. В моём городе уролог сказал что нет у нас возможности делать анализ простаты. А в столице профессор видать решил что это нафиг не надо
А ты кровь на антитела к хламидиозу сдавал?
Кстати кожа потемнела у меня такое было. Как раз примерно в то время когда я думаю что заразился. И резкая усталость пошла,я даже подумал что умру наверно,но привык к этой усталости.

Владимир3498
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 8:58 pm

#18 Сообщение Владимир3498 » Пт июн 24, 2022 7:18 pm

А что насчет эрэкции с хроническим хламом? Я не замечаю ухудшений. В любую минуту может встать,хотя заразился думаю больше 10 лет назад

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#19 Сообщение Honor » Сб июн 25, 2022 5:08 am

С эрекцией проблем нет. М**турбация раз в 2 - 3 дня нормально. Оргазм хороший. *-мас - б - аци-* именно тогда, когда прям захочется. Но часто после *-мас - б - аци-* боли усиливаются. То есть если кончить раза 3 подряд, то потом на стенку буду лезть от боли. И ещё... после м**трубации бывает такое что чувствую как сердце бьётся, дыхание частое. Меряю давление, там от 90 до 100 ударов. Давление у меня всегда пониженное 110 на 70. Такое ощущение что паническая атака. Где-то на форуме есть ветка что всему виной м**турбация. Типа из за неё этот хронический простатит. Только вот в свои 20 - 23 года м**трубировал раз или два раза в день, занимался спортом и чувствовал себя офигительно. В 23 - 26 лет была девушка, постоянный секс. Бывало такое что разъезжались с ней на длительный срок. Когда секса не было замечал резкие мочевые позывы, особенно когда домой заходил после прогулки. Думал что просто терпел или перепад температур и по этому так. Но как только пошёл регулярный секс эти позывы прекращались. Есть подтекание мочи. После того как помочусь надавливаю на промежность между яичками и анусом остатки мочи вытекают. Делал и делаю упражнения кегеля. 200 раз в день. Когда были сильные боли в промежности замечал что моча не подтекает и при надавливании на промежность ничего нет. Будто та мышца сильно напряжена. Все врачи советуют найти девушку для постоянного секса. Но когда ты вот так себя чувствуешь то вообще нет ни желания ни уверенности кого-то и искать. Плюс к этому в нашем маленьком городе большая шасть девушек уже залетели. Всегда искал человека, с которым душа будет спокойна. По этому проще было заниматься м**турбация. Были тут случаи когда регулярный секс снимал все симптомы. Так же были случаи когда антидеприсанты помогали. Возможно то что сейчас происходит это нервное. Но вот странно что левомак за 30 дней помог, но потом снова всё вернулось. И ещё смущает что в начале пошёл желудок, потом уретрит.... в общем не на ровном месте это возникло. Скорей всего если бы долбаные врачи (которым нужно запрещать заниматься врачебной практикой и выгонять на мороз) вовремя взяли бы все анализы. назначили лечение... а так имеем то что имеем.
Кровь на антител к хламу ещё не сдавал. Её можно сдавать сразу после антибиотиков?

Fantom 5001
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 2:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Fantom 5001 » Сб июн 25, 2022 10:02 am

Honor,
Привет
Я знаю как решить твою проблему
Поверь ,антибиотики и прочее все это не то.
Ищут все и не там!
Тебе ни один уролог не поможет ,
Это мировое заблуждение
Дальше размотает так ,что жить не захочешь.
У меня это было , я сам нашел причину обегал 20 врачей ,,,,,она на столько проста, что миллионы парней и мужчин никогда об этом не задумывались.
схему и причину дам .
Просто напиши мне свой номер телефона( это условие) или напиши на почту .
Vmh5001@ mail.ru.
Последний раз редактировалось Fantom 5001 Сб июн 25, 2022 10:24 am, всего редактировалось 2 раза.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом