Кто сколько живёт с простатитом есть ли семья, с этой заразой

Сообщение
Автор
Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение Gest' prost » Сб июн 18, 2022 12:41 pm

Вопрос, стаж простатита 1,5 года встречал разные коментарии, вопрос кто с простатитом смог создать семью ребёнка, и кто сколько живёт с этой херней , как с половой жизнью у кого простатит лет 10-15 20 есть ли она и можно ли жить с этой херней?!

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение ZOA » Сб июн 18, 2022 4:00 pm

Gest' prost, У меня такая история
2005 году мне поставили диагноз простотит ..... 2005 году..... потом я вылечил там остался только рубец... и всё!!!!!!!!!!!!! я жил нормальной жизнью проходит 17 лет....2022 год март месяц у меня плавно падает стояк вроде бы утром нечего потом я стал замечать что то не то..... я к врачу диангоз хронический простотит ( мелкие кальцинаты) и аденома 1 степени ( мне 47 лет) ...кароче лечился месяц .... На данный момент у меня всё нормально будуто не было нечего ну я получил шок и депр состояние
я уже забыл про простотит он видишь как вернулся...сколько будет ремиссия я не знаю ну у меня пока всё нормально всё в норме!!!!!

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Gest' prost » Сб июн 18, 2022 11:22 pm

Это хорошо держись!!! Верим в тебя!!! Хорошо что есть кое какие позитивные истории, я в хрони и всё запущеено, но в борьбе!!!! Сменил работу образ жизни, раньше алкоголь, работа на холоде, путаны))) и вот я в лютом ------, но форум читаю что то для себя нахожу новое, урилы только деньги гребут, в них надежды нет

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение ZOA » Вс июн 19, 2022 7:09 am

Gest' prost, я вчера тебе дал такой позитивный ответ однако............. суть в чём я до до 2022 года был нормальным чуваком жил радовался жизни да был простотит в 2005 году я вылечил его и всё забыл про него и вот в марте 2022 году как я отписал свою историю начались проблемы не буду писать итд...смысл в чём мне поставили хронический простотит аденома 1 степени ...( доброкчесвенная) и придатка правого яичка без нарушений ( пока)......
на данный момент болезни находится за консервированом виде
простотит в стадии ремиссии сколько я протяну одному Богу известно
лично меня беспокоит депрессия и желание умереть моя мечта.....
от аденомы не куда не денусь сколько она будет расти я тоже не знаю...
я принимаю лекарства ( пожизнено) как будет расти хз? 1 2 3 стадия
как правило может расти быстро а может медленно до 10 15 20 лет потом 2 стадия тоже самое ...... хорошего мало да не болит нечего да есть стояк всё ок .........для мир уже перевернулся на 380 градусов ...

добавлю ещё у каждого свая история лекарств от простотита хронического нет у всех всё по разному дам тебе совет двигайся больше найди бабу ноги в тепле держи ...
после 39 лет в 40 лет обследуйся у врача получить аденому у тебя большая вероятность 90% смотри сам как бы так

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение ZOA » Вс июн 19, 2022 7:26 am

Gest' prost, я живу в состояние депресиии...тебе сколько лет?

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение Gest' prost » Вс июн 19, 2022 12:12 pm

28 в прошлом году с этим столкнулся, просто в шоке от происходящего, такая болезнь от которой нет лекарств очень страшно

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Gest' prost » Вс июн 19, 2022 12:15 pm

Да вот ещё что интересно, всё пишут разное кому то ожно помогло кому то другое, кто то держит себя в ремиссии, страшно конечно, и не вырежишь эту простату

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение ZOA » Вс июн 19, 2022 2:59 pm

Gest' prost, тебе нужно держать ухо в остро особенно в 40- 45 лет там растёт аденома ты к этому расположен у тебя уже был простотит по этому 40 45 лет 2 раза в год лучше быть у врача ( да сейчас 1 раз в год по казывайся врачу даже если будешь здоров!!) но не какой профилактики от аденомы нет только можно лечить замедлить аденому не более

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Gest' prost » Пн июн 20, 2022 12:33 am

А вырезать её реально??? Или там ужасные последствия, операция тур есть вроде, или после неее вообще ничего не работает

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#10 Сообщение ZOA » Пн июн 20, 2022 6:18 am

Gest' prost, вырезают когда рак а если рака нет то вырезают опухуль зайди на форум АДЕНОМА там почитай

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11 Сообщение ZOA » Пн июн 20, 2022 6:21 am


ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение ZOA » Пн июн 20, 2022 6:26 am

Gest' prost, Случайно за многие недели зашел и увидел Ваше сообщение. Через 4 дня будет ровно 2 года как у меня случился ОЗМ, потом около 10 дней мучений, катетер и операция в июле (по-моему). Всё уже забыл.
Плюсы - забыл, что такое простата. Нет чувства что что-то внутри набухло, тяжести, и какого-то "*-задний" беспокойства. (У меня большое подозрение, что запоздалый гомосексуализм, или использование всяческих "игрушек, у людей старше 40 лет вызван проблемами с простатой и раздражением этой области. Но это моя гипотеза).
Ночью в туалет не встаю вообще. Ни разу. Ну только если выпил перед сном пол-литра воды.
Струя хорошая. Не как в 18 лет, но как в 25-30 точно.
Эрекция, секс - все как и было для 55 лет - отлично - хоть каждый день. Только уже не очень и хочется.

Минусы:
После дефекации, если сесть, может вытечь немного мочи. Т.е. есть небольшая проблема с подтеканием. Можно, безусловно, бежать в больницу, а можно просто тщательнее проводить туалет и использовать женские одноразовые прокладки или несколько листиков туалетной бумаги.
Семяизвержения нет. Есть оргазм обычный, но после которого сводит ноги и болят мышцы - с чем связано - не знаю. Тоже не заморачиваюсь. Удовольствие получаешь, но немного изменился финал. Считаю, что это небольшая плата за излечение.

В целом я ОЧЕНЬ рад, что все привело меня к операции. Если бы не ОЗМ, я бы никогда не решился из-за собственной трусости и потерял бы нервы, здоровье, деньги на попытки вылечить то, что в принципе не лечится, а лишь немного купируется.
Т.е. если бы вновь возникла похожая проблема у меня, моего друга, сына или кого-нибудь другого - я бы однозначно советовал операцию.
Потому что через неделю вам вернется нормальная жизнь.
Я иногда с ужасом вспоминаю как два месяца лежал с трубкой в животе и ходил с мешками полными мочи.
Пройдя через всё, я благодарен Богу, что произошло именно так и я не вступил в клуб аденомщиков, которые годами ищут спасения в таблетках и снадобьях. Бог меня просто за руку привел на операционный стол.

Алексей66
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 3:48 pm

Поблагодарили: 5 раз

#13 Сообщение Алексей66 » Ср июн 22, 2022 10:01 am

А операция какая -ТУР? Удалили частично или полностью?

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#14 Сообщение Gest' prost » Ср июн 22, 2022 5:29 pm

Ничего себе, положительный отзыв, удивительно, я думал, всё кто делал желают, такие отзывы читал где то, а тут всё положительно, не знаю сколько лет ещё мучатся, что бы решится на это, потому что это ещё и просто так не делают..., и цена вопроса какая и где всё это делают что за врачи такие чудесные

Матрос
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2022 12:09 pm

#15 Сообщение Матрос » Сб июн 25, 2022 9:35 pm

Приветствую всех, мне 31 год, о простатите узнал в 2015 году, простреливало в зад. Сходил к урологу, тот меня на узи и вуаля: калькулезный простатит. Цеплял как то хлам от шаболды одной, пролечивался, от туда и началось походу (а вообще не понятно откуда он точно появляется). Особо не лечил, так свечи, массажи, но в 20 году начал падать .i. так просто, побежал к урологу пролечил он меня вроде нормально и ремиссия на полтора года, и в феврале в этом году началось падает пиструнец и ещё слева низ живота тянет на постоянной основе, пролечился все норм, .i. стоял чуть ли не постоянно, боли ушли. А сейчас опять началось, то есть ремиссия на 3 месяца. Падает пеструнец я думаю из за нарушения обмена тестостерона, когда простата опухает. Кстати женат, двое детей. Узнал сначала что жена беременна (первым), а через месяц что у меня простатит. Так что не все потеряно, надо лечиться, не сдаваться. Фиброз ещё кстати есть

Алексей66
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 3:48 pm

Поблагодарили: 5 раз

#16 Сообщение Алексей66 » Вс июн 26, 2022 10:50 am

ZOA писал(а):QR_BBPOSTна оперцию никогда бы не решился из за трусости
А я бы решился, несмотря на трусость, но мне пока никто не предлагает.

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#17 Сообщение Gest' prost » Пн июн 27, 2022 11:50 pm

А её нельзя в платной клинике сделать???

Алексей66
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 3:48 pm

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение Алексей66 » Вт июн 28, 2022 5:54 pm

Gest' prost писал(а):QR_BBPOST её нельзя в платной клинике сделать???
Можно. Но надо знать где.

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#19 Сообщение Gest' prost » Ср июн 29, 2022 11:41 pm

Подскажите где в личке, разве её не запрещенно

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом