История Aziat777

Сообщение
Автор
Aziat777
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 12:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Aziat777 » Вт июн 14, 2022 11:35 am

Всем привет, мне 26 лет,я из Казахстана, болею 7 год, все началось с того что это был мой первый сексуальный опыт! Мы 19 летние пацаны решили снять проституток, в астане, зашли на хату втроем, там и ждали три бабы, я зашел к одной, акт был долгий, я был в *-презерватив , но так как это был мой первый раз я переусердствовал, слишком сильно прижимался к ней в миссионерской позе, все закончилось, через день у меня начался зуд в паху, причем очень сильный, я начал себя осматривать и обнаржил на внутренней части бедра левой ноги небольщую рану. Прошло еще около суток, зуд прошел, но начал болеть очень сильно подвздошный лимфоузел (он как раз находится чуть выше паха по бокам со стороны живота, нереально начал болеть, поднялась температура и начался сильный запор, тупо не смог ходить по большому около недели как будто чтото не давало пройти говну, только через некоторое время я узнал что этот лимфоузел при опухании может нарушать движению каловых масс, то есть не давал пройти. Мое состояние в тот момент было просто пздц, да и щас словно ничего не поменялось, просто более менее привык жить, также появилась сильная боль в тазу при нагибании. Затем началась генерализованная лимфаденопатия, то есть по всему телу начали болет лимфоузлы, они не сильно были увеличены но сильно болели. Я обследовался у всех у кого только можно было, ничего не находили, появилось слабость, ночная потливость , температура 37 с щемто не спадала около полугода. Проверялся на вич, сифилис, половые инфекции, ничего не нашли. Через месяцев 7 лимфоузлы стали чуть утихать, но стала проявляться инфекция половая, боль в промежности, сырость в анусе, 0 либидо, стул из тоненькой ленточки говна. Пошел к лучшему венерологу в Астане (Шарипов А.) у которого лечился Shaman, рассказал ему обо всех симптомах, он сказал что такие симтомы в первый раз слышит, но взял анализы и в мазке нашел трих, начал лечить, по поводу его лечения можете посмотреть историю Shamanа, она особо не отличалась. Ничего как вы понимаете не прошло, только на время лечения боль в тазу чуть чуть прошла, но потом все вернулось. Меня тогда особо еще не боспокоили половые проблемы, точнее они тогда были не так выражены, я в основном переживал за лимфоузлы.

И так прошло несколько лет, боль в лимфоузлах, непонятный стул тонкой лентой, или запор или панос, боль в тазу, боль в паху, утомляемость быстрая, постаянное поникшее состояние.
Затем я заметил все большие проявления венер заболевания, головка приняла неоднородный цвет, пятнистая какаято, после семяизвержения, конец головки красный очень. Началась резь при мочеиспускании, после мочеиспускания дискомфорт в уретре то ли жжение то ли чувтво что не доссал, постоянно теребишь головку, вообще самое мерзкое чувство. Я начал проверяться лечиться у разных докоторов, параллельно проверялся на болезни желудка кишечника и тд.

Нашли лямблии, нашел клинику которая лечит от паразитов , почти все довольные счастливые уходят оттуда, мне же как вы понимаете не помогли, лечение 3 дня, делали клизмы и давали лекарства, после них выходили реальные описторхи, это такие маленькие черви, я видел их сам. В течении 3 дней лечения по кайфу все ,чувство легкости . Но потом все возвращается.

Также когда пил антибиотики чувствовал улучшение по простате, тяжесть уходит, даже рези меньше становится в течении 2х часов норм, потом опять начинают болеть лимфоузлы , крутить живот и все возвращается, а до следующего приема препарата еще несколько часов , но инфекцию уже оправилась от предыдущего приема.



Начал копать все что можно , в итоге нашел ВЭБ,ЦМВ в больших количествахпревышающих норму, также был впч, тоже лечился и от этого. Свечи Виферон по 3 млн, валтрекс и тд, улучшения только во врем приема дальше тоже самое, я подумал что могу уже зайти на атб так как вирус я немного прижал, опять поехал к Шарипову, к слову я считаю его реально хорошим венерологом, к нему едут толпы, и все говорят что он их вылечил,но почему то меня не получилось в первый раз вылечеть, зашел на второй раз, и опять тоже самое, также как и у Шамана , первые два-три дня все ок , а потом наступает обострение и пздц, также дисбактериоз нереальный, понос. и все откат.


. Начал рыть инет и наткнулсся на книгу Энтони Уильяма про вэб и другие герпес вирусы, очень много интересного есть, начал лечиться по его схеме и стало гораздо лучше, то есть постоянная усталость ушла, и боль в тазу чуть уменьшилась, а иногда и вообще проходила ( к слову говоря есть определенная связь между СХТБ и герпес вирусами, у всех у кого есть СХТБ нужно обследоваться на герпесвирусы) ! Лечение заключается в том чтобы соблюдать здоровый образ жизни, питаться свежими фруктами и овощами, не нагружать печень, а также прием некоторых БАДов, его лечение мне помогло в плане усталости, то есть появилась энергия. И я подумал что иммунитет был подавлен изза этого вируса и теперь так как я научился его боле менее держать я смогу вылечиться от других инфекций. Пошел опять на курс очистки от паразитов, опять вышли описторхи, потом сразу начал лечение в квд , к слову что меня побудило начать лечение в квд это то что после секс с девушкой, опять начали болеть сильно лимфоузлы ( кстати так было несколько раз, после секса в *-презерватив с бабой опять сильнее начинали болеть лимфоузлы , видимо инфекция проходит через микрораны в коже) я начал думать что подхватил чего потому что после лимфоузлов уретрит начался еще сильнее и именно в уретре дальней, ближе к анусу, резь была там когда ссал, залил себе в уретру хлоргексидин для перестраховки 60 сек потом вылил, и через час - два выжил из уретры БЕЛЫЙ ГНОЙ , которого до этого никогда не было. Побежал в квд сдал анализы, в итоге трих не нашли (хотя они есть, посмотрите про взятие мазка в истории Shamanа я думаю их можно найти только таким способом, и уменя Шарипов их нашел), но нашли хламидии и гарднереллы, также хочу сказать что год назад находили в мазке гонорею когда был у меня жуткий уретрит. Но шарипов сказал что гонореи не было, ему я доверял больше, хотя хз кому щас верить.
В итоге назначили лечение левофлоксацином капельница 1 раз в день , промывки хлоргексидином, и орнидазол 2 таблы по 500 мг утром и вечером, от себя добавил таблы ципролет и трихопол и сам себе делал тампонирование уретры как Шарипов и смазывал тампон гелем метрогил ( именно от тампона чувствовал реальное облегчение, и ссать не хотел , когда тампон был) циклоферон таблы, свечи ихтиол,резь прошла на 4 дня, потом вернулась, и кстати насчет лечения в это время было то хорошо то плохо, то есть то сильно обостряется то отпускает , и с каждым разом обострение легче, но я не выдержал, начали болеть почки, пятки болели когда наступал, Гной я заметил что выходит только после промывки через час два, а так по утрам вообще очень мало. Но есть одна особенность , когда прохожу антибиотикотерпаию болят лимфоузлы, это толи реакция, то ли еще чтото. После антибиотико терпаии иммунка падает и вэб и цмв опять проявляются, усталость поднимается.

Начал копать и сдал посев спермы , сдал анализы на токсоплазмоз , а также мазок на гонорею еще .

Что беспокоит : Боли в лимфоузлах, неэффективность атб, зуд головы, ненормальный стул, запах изо рта , угри ( кстати когда принимал трихопол , пропадал запах изо рта, кожа становилась чистая ), поникшее состояние , очень часто думаю о суициде, спасает только вера и то что семье сделаю от этого хуже.

Наблюдения : болезни лимфоузлов связываю с вэб и цмв, но почему они реагируют так на атб, значит там не только вирусы но и бактерии? так как атб вирусы не трогает ( особо лимфоузлы болят через час два после приема Левофлоксацина, ципролета!) Может ли такое что у меня диссеменированная гонорея которая находится в лимфоузлах? Я думаю что изза этой хрени они так реагируют на атб, то есть он их прибивает, но они опять начинают размножаться и болеть лимфоузлы. Изза этого и простату не могу вылечить.

Что делаю щас: также стараюсь держать диету от Вэб, принимаю бады, и ставлю пиявки там где болит и на место где болят лимфоузлы, чтобы застой снять.

Состояние совсем не очень, хочется просто сдохнуть, чтобы закончить все это, хочу жениться и нормально жить, так как я мусульманин и впоследнее время пересмотрел свои взгляды на жизнь начал изучать религию
понял что , всевышний дает на болезни не как наказание, а как испытание и очищение от грехов, знаю это хоть както себя подбадриваю, но все же состояние полный ноль и хочется просто вязть и повеситься.
прошу помощи у вас, знатоков. у тех кого была такая проблема, пишите, давайте вместе советоваться. ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#2 Сообщение aleks.k » Вт июн 14, 2022 12:32 pm

Лечение трихомонозачерез 7 месяцев уже бессмысленно. Ни один врач не вылечит. Попробуй нейролептики и антидепрессанты. Возможно на них симптомы уменьшаться. Других вариантов нет.

Aziat777
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 12:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Aziat777 » Вт июн 14, 2022 1:27 pm

Вылечу, знаю людей которые и через 10 лет вылечели, а вы если сдались то не надо нам тоже сдаваться

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#4 Сообщение rex200778 » Вт июн 14, 2022 6:34 pm

Ванкомицин прокапай.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#5 Сообщение aleks.k » Вт июн 14, 2022 8:17 pm

Aziat777 писал(а):
Вт июн 14, 2022 1:27 pm
Вылечу, знаю людей которые и через 10 лет вылечели, а вы если сдались то не надо нам тоже сдаваться
Успехов!

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#6 Сообщение Romanov » Вт июн 14, 2022 11:30 pm

Aziat777 писал(а):
Вт июн 14, 2022 1:27 pm
Вылечу, знаю людей которые и через 10 лет вылечели, а вы если сдались то не надо нам тоже сдаваться
Салам алейкум брат, главное не отчаиваться, я сам в твоём состоянии был, большинство симптомов ушло, не слушай тех кто говорит что не лечиться.

Aziat777
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 12:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Aziat777 » Ср июн 15, 2022 10:47 am

Romanov, спасибо за поддержку, подскажи у тебя тоже лимфоузлы болели? сегодня пришел тест на хламидии после лечения ig M ничего нет, но симптом не ушли, также резь после мочеиспускания, красная головка. Также сейчас ставлю себе пиявки день через три, очень помогает, думаю что по сути простатит это ведь плохое кровообращение вызванное инфекцией, если я восстановлю кровообращение в теле и простате думаю что лечение будет более успешным. Также сдал анализы на токсоплазмоз, посев спермы,крови, результат через неделю , буду ждать иставить пиявки. Также есть мерзкое чувство в уретре кажется в месте соединения с мочевым как будто там чтото стоит или до конца не закрывается.

Aziat777
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 12:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Aziat777 » Ср июн 15, 2022 10:53 am

rex200778, он тебе помог?

Aziat777
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 12:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Aziat777 » Ср июн 15, 2022 10:56 am

этот препарат

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#10 Сообщение rex200778 » Ср июн 15, 2022 11:51 am

Aziat777 писал(а):QR_BBPOST этот препарат
Да
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#11 Сообщение Сергей 40 » Сб июн 18, 2022 11:53 am

Для диагностики хлама сдавать IgA---- ( только где результат дают количественный-- цыфры)
Если результат будет меньше референсных значений--- все равно рассматривать его как положительный
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение Gest' prost » Сб июн 18, 2022 11:49 pm

Вот тоже слышу мужиков, которые говорят что эта дичь не лечится... Страшно, кто чем лечится пишите, кто чем снимает симптомы и кто действительно был в ремиссии всё пишите, страшная болезнь, в таком молодом возрасте!!!! По поводу пиявок интересно, сам пробую ставить ( саннина ушла) эрекция была утренняя, Урала конечно хапуга ( но они всё такие) разводил гнила на УЗИ всего, хех, по поводу пиявок надо наверно долго ставить что что, а пиявки реально должны помогать, я разговаривал с человеком который делал эти пиявки на спину и лицо... Выглядит моложе своих лет

Aziat777
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 12:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Aziat777 » Вс июн 19, 2022 2:33 pm

Gest' prost, да,пиявки помогают, снимают застой , а простатит это по сути и есть застой крови, только нужноставить долго и регулярно, как минимум раз в неделю, я ставил раз в три дня, эффект действительно есть, по сути так можно и жить ,регулярно ставить , и особо симптомов не будет, но у меня помимо трих есть хлам и еще чтото , что дает симптоматику неприятную в уретре и выделения, поэтому нужно антибы подключать все равно

Fantom 5001
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 2:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Fantom 5001 » Пн июн 20, 2022 7:32 am

Привет ,,,, очень похожее состояние и у меня калоноскопию сделай , скорее всего это дивертикулит сигмовидной кишки она как раз над семенными пузырьками

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#15 Сообщение Gest' prost » Пн июн 20, 2022 12:35 pm

Будем пробывать всё подряд, пиявки помогают, но излечился от них не реально, где берёшь их в аптеке?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#16 Сообщение Иван Иванов » Пн июн 20, 2022 1:22 pm

Fantom 5001 писал(а):QR_BBPOST Привет ,,,, очень похожее состояние и у меня калоноскопию сделай , скорее всего это дивертикулит сигмовидной кишки она как раз над семенными пузырьками
Дивертикулез у меня. И что с ним делать?
I hope life treats you kind..

Fantom 5001
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 2:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Fantom 5001 » Пн июн 20, 2022 7:55 pm

Девертикулы набиваются каловыми массами и воспаляются , особенно те что в сигмовидной кишке имеет непосредственную близость семчвыносящим протокам и семянным пузырькам отсюда и желтоватый цвет спермы и запах с гнильцой и ,,,,, по большому счету пропивая антибиотик , ты уничтожаеш инфекцию в них но бактерии туда в дивертикулы в новь попадают есть разные формы заболевания .Инфильтраты кишечника забрасываются в брюшную полость отсюда и восполнение простаты , ощущение кома в *-зад,,,,,
Нету ни какого асептического или абактериального простатита воспаление с кишечника начинает переползать на репродуктивную систему ....иначинаются проблемы с потенцией со стулом, мочеиспусканием и ТД
Сначало нужно глистов и опесторхов травить именно они снижают иммунитет, вызывают дисбактериоз и головные боли усталость , суставные боли .
Потом трихомонаду травить.
А потом все что вылезет из нее.
Тема очень длинная УРОЛОГИ НАС НЕ ОТ ТОГО ЛЕЧАТ ОНИ УБИРАЮТ ПОСЛЕДСТВИЯ НЕ НА ДОЛГО,
НУЖНО НАЧИНАТЬ С ЧИСТКИ ПЕЧЕНИ , И ДЕГЕЛЬМЕНТИЗАЦИИ.

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение Gest' prost » Пн июн 20, 2022 8:55 pm

Ребят, у каждого своя проблема это факт, и свои причины, но твои доводы мне интересны, будем копать в этом направлении, и попробовать пиявки все-таки стоит

Fantom 5001
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 2:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Fantom 5001 » Вт июн 21, 2022 12:34 am

Хотите верьте хотите нет ,,,, из ануса вышел кусок слизи сгусток , сначала принял за кусок слизистой кишечника,,,,,, покрутитил понюхал это сперма ,,, собрал в баночку ,,,,до этого нечто похожее происходило но я успокаивал себя ,что мол не может быть,,,,,,, сейчас уверен , сигмовидная спаялась с семянным протоком и образовался свищь......
Просто пиз-ц.....ещё год назад такого представить не мог себе......пока не попал на всякие лечения киурологам....
Ещё раз повторю , все проблемы мужские неустановленного характера это проблемы кишечника и печени!!!!!!! Хоть
Похоже я попал на круглую сумму......

Fantom 5001
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 2:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Fantom 5001 » Вт июн 21, 2022 10:14 am

Парни забудьте,,,,
Нет простатита!!!
Нет импотенции!!!
Нет визикулита !!!
Есть ГЕЛЬМИНТЫ
НУЖНО начинать с них ,,,, антибиотиками мы сносим всю уже немногочисленную биофлору ,,,которую угнетают гельминты, делаем только хуже
У меня сейчас просто треш

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом