История Aziat777

Сообщение
Автор
STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#21 Сообщение STILUSSS » Ср июн 15, 2022 8:36 am

rex200778, большего бреда я не слышал. Зайдите в ИКБ и посмотрите на средний возраст пациентов а потом сходите в Блохина посмотрите на детишек,скажите им что они симулянты. Вы измените свое мнение поверьте,я тоже раньше так считал.

Aziat777
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 12:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Aziat777 » Ср июн 15, 2022 10:50 am

спасибо за поддержку, сегодня пришел тест на хламидии после лечения ig M ничего нет, но симптом не ушли, также резь после мочеиспускания, красная головка. Также сейчас ставлю себе пиявки день через три, очень помогает, думаю что по сути простатит это ведь плохое кровообращение вызванное инфекцией, если я восстановлю кровообращение в теле и простате думаю что лечение будет более успешным. Также сдал анализы на токсоплазмоз, посев спермы,крови, результат через неделю , буду ждать иставить пиявки. Также есть мерзкое чувство в уретре кажется в месте соединения с мочевым как будто там чтото стоит или до конца не закрывается

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#23 Сообщение rex200778 » Ср июн 15, 2022 11:55 am

Aziat777 писал(а):QR_BBPOST спасибо за поддержку, сегодня пришел тест на хламидии после лечения ig M ничего нет, но симптом не ушли, также резь после мочеиспускания, красная головка. Также сейчас ставлю себе пиявки день через три, очень помогает, думаю что по сути простатит это ведь плохое кровообращение вызванное инфекцией, если я восстановлю кровообращение в теле и простате думаю что лечение будет более успешным. Также сдал анализы на токсоплазмоз, посев спермы,крови, результат через неделю , буду ждать иставить пиявки. Также есть мерзкое чувство в уретре кажется в месте соединения с мочевым как будто там чтото стоит или до конца не закрывается
Если такие симптомы, то ванкомицин рано капать. Предположительно у тебя гарднерелла.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Aziat777
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 12:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Aziat777 » Ср июн 15, 2022 11:59 am

rex200778, да, гарднерелла есть, ее находили по пцр в мазке, но она же является условно патогенной? то есть следствие какой то другой инфекции. И гарднерелла может давать боль в лимфоузлах причем по всему телу?

Aziat777
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 12:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Aziat777 » Ср июн 15, 2022 12:04 pm

Можешь сказать как он помог тебе? какие симптомы были? монотерапия одним препаратом?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#26 Сообщение rex200778 » Ср июн 15, 2022 12:34 pm

Aziat777 писал(а):QR_BBPOST Можешь сказать как он помог тебе? какие симптомы были? монотерапия одним препаратом?
Симптомов было много разных за все время. Этот препарат убрал слабость в теле и сонливость.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#27 Сообщение rex200778 » Ср июн 15, 2022 12:36 pm

Aziat777 писал(а):QR_BBPOST боль в лимфоузлах
Это и бактерии могут давать какие нибудь. Для них ванкомицин.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Aziat777
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 12:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Aziat777 » Ср июн 15, 2022 1:21 pm

Спасибо за совет, сейчас готовлю организм к атб, хочу иммунку поднять немного, также при атб хочу цефтриаксон внутривенно , почему то у меня именно реакция была на ципрофликсацин, левофлоксацин, в принципе они постепенно снижали боли , уходила резь в уретре и головка меньше краснела (опять же все это было наплывами, то обострение во время атб, то снижение, и с каждым разом обострение было все тише и тише), но я не доходил до конца, максимум 15 дней, потому что начинали болеть пятки и почки. Так как цефтриаксон применяется против гонореи и он эффективнее по отзывам чем лево, хочу попробовать его. но нужно подготовиться на месячный курс и подготовить почки, только как это сделать хз.

Aziat777
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 12:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Aziat777 » Ср июн 15, 2022 3:11 pm

Только что разговаривал с одним специалистом по лимфе, он не исключает прямого попадания инфекции или паразитов в лимфу, говорит однажды у него был похожий случай и его вылечили, сказал завтра поищет его контакты, будем ждать.

Aziat777
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 12:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Aziat777 » Ср июн 15, 2022 3:22 pm

и я думаю что у меня это тот самый случай, так как *-презерватив не рвался а инфекция попала через царапину на мошонке. вопрос только в том какая инфекция и не паразит ли это, находили у меня и то и другое) вопрос что именно воспаляет лимфоузлы. Так как они остро реагируют на ципро и лево, я думаю что все таки инфекция гонорейная.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#31 Сообщение ZanozinPavel » Ср июн 15, 2022 11:40 pm

:idea: Aziat777, гонорея считаю потому что симптомы быстро пошли.
Кстати насчет подвзодншного лимфоузла, у меня он вчера появился, если я правильно понимаю что это он. От пупка чуть ниже и направо, но он такой прямо большой и обьемный, как мышца какая то, лимфоузел это или нет не могу понять, но не болит, потрогаешь его даже пропадает, и вообще то есть то нет.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#32 Сообщение STILUSSS » Чт июн 16, 2022 12:26 am

ZanozinPavel, сходите на УЗИ и узнайте. Это может быть и паховая грыжа,что тоже не очень хорошо как и лимфоузлы такого размера.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#33 Сообщение STILUSSS » Чт июн 16, 2022 12:30 am

Автор а у вас ВЭБ долечен? Паразиты все выведены?

Aziat777
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 12:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Aziat777 » Чт июн 16, 2022 6:15 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST выведены?
Вэб в процессе лечения, он ни у кого до конца не долечивается, его концетрацию просто понижают путем улучшения иммунки.
Паразиты не выведены, не могу вывести, много лечился. Но лимфоузлы реагируют именно на антибиотики, значит в них бактерии

Aziat777
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 12:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Aziat777 » Чт июн 16, 2022 12:00 pm

пацаны, у меня гной вышел с уретры, прям белый, сдавал мазки ничего не находили. Жуткий уретрит, что думаете что это?

Aziat777
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 12:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Aziat777 » Чт июн 16, 2022 12:09 pm

последняя надежда на цефтриаксон, боюсь сам себе антибиотики назначать, но думаю что это единственное что реально лечит от гонореи, была реакция на ципролет и лево, а их я тоже видел применяют в качестве доп антибиотика от гоно, основной это цефтриаксон. Седня сдал мазок 3ий раз у уролога, видел слизь и желтый комочек в мазке, не знаю завтра ответ, хочу чтоб подтвердилась гоно и я начал лечение. Также сдал на этой неделе бак посев крови,мочи,спермы , буду ждать. самое тяжелое это ожидание со своими симтомами которые не отпускают. кстати подскажите бак посев на гонорею от обычного бак посева чем отличается? и можно ли в обычном бак посеве найти гоно? может для гоно отдельная специальная среда нужна? еще родители приезжают, а я за все время болезни стал ппц , дома срач, сам похудел, прыщи повылазили, ушел в себя ни с кем не общаюсь, гулять не выхожу, просто тотально просел. Не знаю, когда все начиналось было точно такое же состояние, потом со временем привык , как то жил, а сейчас когда усиленно начал лечить, состояние такое же фиговое как при начале, накрыло жестко. Я думаю , что если следующий курс мне не поможет , то нафиг сдохнуть гденить в подворотне.

Aziat777
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 12:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Aziat777 » Чт июн 16, 2022 12:13 pm

ZanozinPavel, я видел ты писал про то что болят под коленом, бедра и тд, это лимфоузлы Паша, у тебя походу как и у меня, тоже бывает под коленом, внутрення часть бедра , подмышками. А то что ты говоришь подвздошный, мне кажется что это кишечник может просто нащупал, хотя хз, возможно и лимфоузел

Aziat777
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 12:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Aziat777 » Чт июн 16, 2022 12:55 pm

Ребят пришел результат бак посева спермы, нашли E.coli 10 в 5 степени. Наиболее чувствителен к амикацину, а к цефтриаксону вообще наиболее устойчив.

Aziat777
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 12:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение Aziat777 » Вс июн 19, 2022 2:29 pm

В мазке обнаружили "палочки,кокки" что это значит? выходил прям гной

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#40 Сообщение Иван Иванов » Вс июн 19, 2022 2:49 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST :idea: Aziat777, гонорея считаю потому что симптомы быстро пошли.
Кстати насчет подвзодншного лимфоузла, у меня он вчера появился, если я правильно понимаю что это он. От пупка чуть ниже и направо, но он такой прямо большой и обьемный, как мышца какая то, лимфоузел это или нет не могу понять, но не болит, потрогаешь его даже пропадает, и вообще то есть то нет.
Подвздошная кишка.
Абт нажрался, вот она и набухает. Дисбак, СИБР.
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом