Уретрит уже 2 года

Сообщение
Автор
Alex20280
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 2:06 am

#1 Сообщение Alex20280 » Ср июн 08, 2022 1:22 am

Здравствуйте,

У меня проблема с которой я борюсь уже 3 года.
Все началось от незащищенного орального контакта с девушкой. Через несколько дней проявились первые симптомы заболевание, а именно покалывание и жжение в уретре. И тогда я помню совершил одну большую ошибку. Дело в том, что мне нужно было уезжать за границу и времени сдавать анализы не было. Я уехал, просто взяв с собой антибиотик и не узнав что за инфекция. Пропив его 7-10 дней мне стало лучше, прошли все симптомы, все вроде бы стало нормально. Но через некоторое время я начал замечать что после эякуляции у меня начали краснеть половые губы. Иногда они прям сильно наливались...
С тех пор я прошел 6-7 врачей. Кто-то говорил что это нормально (тут я молчу про компетентность врача), остальные врачи назначали разного рода антибиотики и противогрибковые (Левомицитин, Левофлоксацин, Виферон, Флуконазол, Вибрамицин, Фуцис, Офлоксин) . Но что самое интересное, что никакой инфекции анализы не показывали (кроме Enterococcus faecalis 10 в 6 степени или escherichia coli 10 в 5 степени). Я сдавал анализы на разные зппп в 3-4 лабораториях. Сдавал и мочу и пцр на инфекции, бакпосев из уретры, бакпосев сока простаты, бакпоссев спермы.
Последний доктор взял у меня кровь на антитела и нашлась Микоплазма Хоминис. Я пропил антибиотик Вибрамицин, проделал инстиляцию + проделал уколы для повышения имунитета и свечи. Инмстиляция правда проводилась не до мочевого пузыря. В уретру вставлялся кончик двух кубового шприца, вводилось лекарство 1 кубик, я удерживал головку чтобы лекарство не вылилось и через минуту выпускал. После чего не ходил в туалет пару часов. После всего этого покраснение немного уменьшилось, губы так сильно не наливаются, но все равно покраснение после эякуляции есть. Если не заниматься сексом и не *-мас - б - аци-*, то покраснение вроде как стухает но не полностью.
Вот ссылка на фото с клинической картиной: https://dropmefiles.com/HVuEn (1 фото - до последнего курса лечения, 2 - после последнего лечения после эякуляции и 3 - после лечения если не *-мас - б - аци-* пару дней)
Пару слов об эрекции. Я бы не сказал что она очень сильная. Да и сперма раньше выстреливала на много дальше чем сейчас. Как будто уретра воспалена и это мешает нормально ей проходить. Хотя размер простаты в норме и Допплерография сосудов половых органов ничего не выявил.
Я не курю, не пью, исключил все вредные продукты. Уже не знаю куда дальше двигаться.
Хочу попробовать укрепить иммунитет, попить пчелиные продукты, типа пыльцы и перги (если не будет алергии) + больше пить и двигаться в течении дня чтобы не было застоя в области малого таза.
Может быть попробовать нормальную инстиляцию, аж до мочевого в паре с озонотерапией? Или может посоветуете еще какие средства?
Или может подскажете толкового врача, который бы мог помочь с этой проблемой?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#2 Сообщение rex200778 » Ср июн 08, 2022 3:40 am

Можно было бы предположить, что после самого первого лечения, всего лишь надо было подождать-восстановить флору от грибов.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Maxim82
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 7:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Maxim82 » Ср июн 08, 2022 7:33 am

Нужен инфекционист хороший. Сейчас инфекция может быть не специфичной для урогенитального тракта. Если девушка шалавливая, то считай стандартными методами типа пцр и посевами в сетевых лабах ничего не найдёшь. Доказано практикой.

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 22 раза

#4 Сообщение djodjo22 » Вт июл 12, 2022 1:13 am

Maxim82 писал(а):Источник цитаты Нужен инфекционист хороший. Сейчас инфекция может быть не специфичной для урогенитального тракта. Если девушка шалавливая, то считай стандартными методами типа пцр и посевами в сетевых лабах ничего не найдёшь. Доказано практикой.
Естественно шалавливая , иначе бы в её рту оказалась иппп 😀
Презираю врачей

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение Maxqa » Пт сен 02, 2022 11:28 pm

У меня тоже фекалис симтомы вроде так же проявляется

Full
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2023 5:37 am

#6 Сообщение Full » Вс сен 03, 2023 3:26 pm

Alex20280 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте,

У меня проблема с которой я борюсь уже 3 года.
Все началось от незащищенного орального контакта с девушкой. Через несколько дней проявились первые симптомы заболевание, а именно покалывание и жжение в уретре. И тогда я помню совершил одну большую ошибку. Дело в том, что мне нужно было уезжать за границу и времени сдавать анализы не было. Я уехал, просто взяв с собой антибиотик и не узнав что за инфекция. Пропив его 7-10 дней мне стало лучше, прошли все симптомы, все вроде бы стало нормально. Но через некоторое время я начал замечать что после эякуляции у меня начали краснеть половые губы. Иногда они прям сильно наливались...
С тех пор я прошел 6-7 врачей. Кто-то говорил что это нормально (тут я молчу про компетентность врача), остальные врачи назначали разного рода антибиотики и противогрибковые (Левомицитин, Левофлоксацин, Виферон, Флуконазол, Вибрамицин, Фуцис, Офлоксин) . Но что самое интересное, что никакой инфекции анализы не показывали (кроме Enterococcus faecalis 10 в 6 степени или escherichia coli 10 в 5 степени). Я сдавал анализы на разные зппп в 3-4 лабораториях. Сдавал и мочу и пцр на инфекции, бакпосев из уретры, бакпосев сока простаты, бакпоссев спермы.
Последний доктор взял у меня кровь на антитела и нашлась Микоплазма Хоминис. Я пропил антибиотик Вибрамицин, проделал инстиляцию + проделал уколы для повышения имунитета и свечи. Инмстиляция правда проводилась не до мочевого пузыря. В уретру вставлялся кончик двух кубового шприца, вводилось лекарство 1 кубик, я удерживал головку чтобы лекарство не вылилось и через минуту выпускал. После чего не ходил в туалет пару часов. После всего этого покраснение немного уменьшилось, губы так сильно не наливаются, но все равно покраснение после эякуляции есть. Если не заниматься сексом и не *-мас - б - аци-*, то покраснение вроде как стухает но не полностью.
Вот ссылка на фото с клинической картиной: https://dropmefiles.com/HVuEn (1 фото - до последнего курса лечения, 2 - после последнего лечения после эякуляции и 3 - после лечения если не *-мас - б - аци-* пару дней)
Пару слов об эрекции. Я бы не сказал что она очень сильная. Да и сперма раньше выстреливала на много дальше чем сейчас. Как будто уретра воспалена и это мешает нормально ей проходить. Хотя размер простаты в норме и Допплерография сосудов половых органов ничего не выявил.
Я не курю, не пью, исключил все вредные продукты. Уже не знаю куда дальше двигаться.
Хочу попробовать укрепить иммунитет, попить пчелиные продукты, типа пыльцы и перги (если не будет алергии) + больше пить и двигаться в течении дня чтобы не было застоя в области малого таза.
Может быть попробовать нормальную инстиляцию, аж до мочевого в паре с озонотерапией? Или может посоветуете еще какие средства?
Или может подскажете толкового врача, который бы мог помочь с этой проблемой?
В этом случае таблеточки не помогут, нужно сдавать анализ на чувствительность к антибиотикам и ложиться на стационар с последующим лечением в системе внутривенного и ли внутримышечного введения антибиотика. Или же лечения в виде электрофореза, инстиляций в уретру и приемом таблетированных антибиотиков.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом