Боль в мошонке слева

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kherson
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 12:13 pm

#1 Сообщение kherson » Сб июн 04, 2022 5:51 pm

Всем привет!
Такая х...я и это все з...ло.
Теперь по порядку, года три назад начались боли в мошонке в области левого яичка (боль тянущая типа сжение то есть то нету). И начались хождения по врачам (уролог, андролог и т.д.), первый п...с взял мазок да воспаление и начал лечить не понятно что в своем частном кабинете ударно волновая терапия, таблетки солютаб и аналоги начал мне скармливать вижу полный ноль послал его. Пошел до другого он направил на узи мошенки и там усмотрел, варикоцеле и кисту на придатке говорит нужно удалять. Сделал мне операцию кисту удалил и отправил на анализ варикоцеле перевязал, что нашли в кисте пролечил (chlamydia trachomatis, mycoplasma genitalium, neisseria gonorrhoeae, trichomonas vaginalis). Через пол года началась опять та же боль в мошонке с левой стороны опять сдал анализы вроде нормально, напихал кучу схем вроде боль ушла. Через какое то время опять появляется боль прихожу к врачу делаю узи мошонки и он заявляет у тебя тоже самое что и было (киста и варикоцеле) только с другой стороны, готовь деньги будем делать :oops: Пошел я по урологам выяснять за кисту, один из новых урологов усматривает у меня паховую грыжу и со времен делают мне операцию (паховую грыжу, выводят семеной канатик). После этой операции стал чувствовать себя супер и эрекция (лежал в сознании когда делали и общался с хирургом когда он делал, семенной канатик болтался его вывели и кольцо какое то обшили). Через какое то время опять появилось, сжение и дискомфорт в области левого яичка. Прихожу до уролога ни кто ни чего не видит, психанул и поехал в другой город в андрологический центр до профессора на консультацию (взял анализы сделал узи) вердикт сперматоцеле инфицированное (trichomonas vaginalis). Опять удаляют эту кисту и назначают антибактериальную терапию. Пришло время 14 дней после схемы даже чуть больше сдаю анализ trichomonas vaginalis вроде все нормально (мазок с конца). Через пару месяцев опять начинается сжение и дискомфорт левого яичка, делаю узи киста на месте ту которую удалили. У меня ШОК.
Набрал профессора сказал перездать trichomonas vaginalis рецидив.
Помогите мне распутать весь этот клубок :cry:
Опять боль в мошонке слева :roll:
Готов отвечать на все вопросы данные у меня есть узи анализы и т.д

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом