Антитела к хламидиям , указывающие на хроническую инфекцию

Сообщение
Автор
Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1 Сообщение Trdwer » Сб июн 04, 2022 3:10 pm

В свое время лечил хламидиоз, видимо, не долечил. И клиника есть. Обычные антитела крови G , М, А - в пределах нормы. ПЦР -ноль. Астения, все пироги- клиника хронической усталости. Были артралгии. Но все анализы спокойные. И вот- доктор сказал сдать на Антитела класса IgG к белку теплового шока Chlamydia trachomatis (Anti‑cHSP60‑IgG) в инвитро , антитела к главному белку наружной мембраны хламидий (МОМР) - тоже считается первичным при взаимодействия организма c Chlamydia trachomatis. Данный тест - самый ранний маркер персистирующей хламидийной инфекции. Итог- оба положительны много лет. Сказал, если бы хламидий не было , они бы ушли, антитела. Значит, собака, притаились, сидят в клетках и не "плодятся" в другие клетки. Хотя, кто знает, может по-тихому, суки, "точат".

Вопрос, кто сдавал такие анализы, что урологи , венерологи говорят? Мне сказали- вылечить БЕСПОЛЕЗНО.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#2 Сообщение rex200778 » Сб июн 04, 2022 7:32 pm

Trdwer писал(а):QR_BBPOST В свое время лечил хламидиоз, видимо, не долечил. И клиника есть. Обычные антитела крови G , М, А - в пределах нормы. ПЦР -ноль. Астения, все пироги- клиника хронической усталости. Были артралгии. Но все анализы спокойные. И вот- доктор сказал сдать на Антитела класса IgG к белку теплового шока Chlamydia trachomatis (Anti‑cHSP60‑IgG) в инвитро , антитела к главному белку наружной мембраны хламидий (МОМР) - тоже считается первичным при взаимодействия организма c Chlamydia trachomatis. Данный тест - самый ранний маркер персистирующей хламидийной инфекции. Итог- оба положительны много лет. Сказал, если бы хламидий не было , они бы ушли, антитела. Значит, собака, притаились, сидят в клетках и не "плодятся" в другие клетки. Хотя, кто знает, может по-тихому, суки, "точат".

Вопрос, кто сдавал такие анализы, что урологи , венерологи говорят? Мне сказали- вылечить БЕСПОЛЕЗНО.
Никто точно не знает. IgM -по логике, тоже должен быть тогда.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#3 Сообщение Trdwer » Пн июн 06, 2022 3:12 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Никто точно не знает. IgM -по логике, тоже должен быть тогда.
.........
Нет, если персистенция- М не будет вырабатываться...

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#4 Сообщение Сергей 40 » Ср июн 15, 2022 4:20 pm

У меня IgA-- 0,3 а у подруги был IgA--1,17(на хлам)
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#5 Сообщение rex200778 » Ср июн 15, 2022 4:24 pm

Сергей 40 писал(а):QR_BBPOST У меня IgA-- 0,3 а у подруги был IgA--1,17(на хлам)
Выделения были у нее?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#6 Сообщение Сергей 40 » Ср июн 15, 2022 4:33 pm

Нет! Выделений небыло! Из симптомов скудные месячные-- причина( нет роста индометрия)
Болят суставы ( шея ,кисти)
Хлам у нее более 3 х лет
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#7 Сообщение rex200778 » Ср июн 15, 2022 4:40 pm

Сергей 40 писал(а):QR_BBPOST Нет! Выделений небыло! Из симптомов скудные месячные-- причина( нет роста индометрия)
Болят суставы ( шея ,кисти)
Хлам у нее более 3 х лет
Так он у нее и в других анализах? Или только ИФА и симптомы?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#8 Сообщение Сергей 40 » Ср июн 15, 2022 11:01 pm

ПЦР --- отрицательно!
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#9 Сообщение rex200778 » Чт июн 16, 2022 4:42 am

Сергей 40 писал(а):QR_BBPOST ПЦР --- отрицательно!
Имеет смысл сдать IgM и IgA в других лабораториях.
При хламе у женщин должны быть выделения. Шея и кисти могут болеть от застоев и от перегрузок.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#10 Сообщение Сергей 40 » Чт июн 16, 2022 8:47 am

Сдавали ПЦР в СИТИЛАБ ,инвитро---отрицательно!!!?!!?
ИФА в СИТИЛАБ и Инвитро---( качественный)--нах нужен!!!
IgA и IgG показало только в Гемотест и Диамед --- там количественный ( числа)
И не надо вводить людей в заблуждение,что не может быть отсутствие яркой симптоматики!!!!! МОЖЕТ!!!
У кого нет яркой( классический как по книге) есть другие изменения !!! У моей ещё раз повторю----рост индометрия 4-5мм --соответственно скудные месячные и врачи ставили бесплодие!!!!
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#11 Сообщение rex200778 » Чт июн 16, 2022 12:52 pm

Сергей 40 писал(а):QR_BBPOST Сдавали ПЦР в СИТИЛАБ ,инвитро---отрицательно!!!?!!?
ИФА в СИТИЛАБ и Инвитро---( качественный)--нах нужен!!!
IgA и IgG показало только в Гемотест и Диамед --- там количественный ( числа)
И не надо вводить людей в заблуждение,что не может быть отсутствие яркой симптоматики!!!!! МОЖЕТ!!!
У кого нет яркой( классический как по книге) есть другие изменения !!! У моей ещё раз повторю----рост индометрия 4-5мм --соответственно скудные месячные и врачи ставили бесплодие!!!!
Да ты не паникуй. Тут разобраться надо. У меня ИФА тоже показывало везде по разному. В результате 15 дней авелокса безрезультатно. И до этого вильпрафены с юнидоксом бывали. С этим ИФА неразбериха полная.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#12 Сообщение Сергей 40 » Чт июн 16, 2022 1:10 pm

Я ни разу не паникую!
Для себя я инфекцию обнаружил и по ИФА и по микроскопии!
А вот вам стоит разобраться в диагностике!
ПЦР мазок может быть отрицателен в силу отсутствия патогена непосредственно в мазке!
А вот в крови наличие антител трактовать как отсутствие инфекции--- это бред!
Как на короновирус антитела находят ,то он собака есть ,а здесь нашли и ВСЁ ( начались сомнения)
Короче я высказал свое мнение!
Оно есть на этом форуме не в одном экземпляре!
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#13 Сообщение rex200778 » Чт июн 16, 2022 2:00 pm

Сергей 40 писал(а):QR_BBPOST А вот в крови наличие антител трактовать как отсутствие инфекции
Лично у меня , для хлама, слишком слабая симптоматика. И в разных конторах, разные результаты ИФА. А уж антибиотиками там выжжено, почти как напалмом.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Владимир3498
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 8:58 pm

#14 Сообщение Владимир3498 » Сб июл 02, 2022 2:46 pm

Сергей 40 писал(а):QR_BBPOST Сдавали ПЦР в СИТИЛАБ ,инвитро---отрицательно!!!?!!?
ИФА в СИТИЛАБ и Инвитро---( качественный)--нах нужен!!!
IgA и IgG показало только в Гемотест и Диамед --- там количественный ( числа)
И не надо вводить людей в заблуждение,что не может быть отсутствие яркой симптоматики!!!!! МОЖЕТ!!!
У кого нет яркой( классический как по книге) есть другие изменения !!! У моей ещё раз повторю----рост индометрия 4-5мм --соответственно скудные месячные и врачи ставили бесплодие!!!!
А у вас дети есть? Вобще стоит ли жениться с
хроническим хламидиозом? Говорят дети умирают? Так ли это. Может ли кто подтвердить?

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#15 Сообщение Сергей 40 » Сб июл 02, 2022 5:09 pm

Я думаю,что у детей будет хлам со всеми вытекающими
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 23 раза

#16 Сообщение djodjo22 » Сб июл 02, 2022 5:36 pm

А уретрит и цистит тоже не должны проходить если антитела есть ? У меня бтш и lgg. ПЦР чистые. Причём уретрит и цистит тотальный - нет очага какого-то. Как это вылечить бляtб.
Презираю врачей

cauchemar
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2021 12:23 pm

#17 Сообщение cauchemar » Вс июл 03, 2022 2:41 pm

Trdwer писал(а):QR_BBPOST В свое время лечил хламидиоз, видимо, не долечил. И клиника есть. Обычные антитела крови G , М, А - в пределах нормы. ПЦР -ноль. Астения, все пироги- клиника хронической усталости. Были артралгии. Но все анализы спокойные. И вот- доктор сказал сдать на Антитела класса IgG к белку теплового шока Chlamydia trachomatis (Anti‑cHSP60‑IgG) в инвитро , антитела к главному белку наружной мембраны хламидий (МОМР) - тоже считается первичным при взаимодействия организма c Chlamydia trachomatis. Данный тест - самый ранний маркер персистирующей хламидийной инфекции. Итог- оба положительны много лет. Сказал, если бы хламидий не было , они бы ушли, антитела. Значит, собака, притаились, сидят в клетках и не "плодятся" в другие клетки. Хотя, кто знает, может по-тихому, суки, "точат".

Вопрос, кто сдавал такие анализы, что урологи , венерологи говорят? Мне сказали- вылечить БЕСПОЛЕЗНО.
У меня персистенция бтш +, один раз посев был положительный. Схему картера на год планирую . Но наверное сначала от трих курс второй раз начну

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 23 раза

#18 Сообщение djodjo22 » Пн июл 04, 2022 3:46 pm

А есть вообще истории когда бтш ушли и симптомы после удачного лечения ?
По статистике ежегодно хламидиозом в мире заболевает 100 млн человек. Какого xера в этой ветке несколько человек с бтш.
Ведь если врачи умели бы лечить это , мы бы тут не сидели. Тем более обошли всех кого можно.
Зачем вообще нужен анализ бтш? Может с ним инвалидность можно получить ?
Презираю врачей

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом