Хр.Простатит , прошу совета/рекомендации

Сообщение
Автор
KeyWizard
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2022 11:58 pm

#1 Сообщение KeyWizard » Вс май 29, 2022 9:14 pm

Здравствуйте!
Мне 26 лет, сидячий образ жизни, регулярной половой жизни не было, злоупотреблял *-мас - б - аци-*.

Первые признаки простатита появились в 16 лет, тогда это была преждевременное семяизвержение и дискомфорт в промежности(сводило).
Спустя 10 лет к симптомам прибавилась постоянная тянущая боль в промежности, чувство жжения при мочеиспускании(редко), подтекание мочи(редко), боль пояснично-крестцового отдела.

Из проделанных анализов: УЗИ , ПЦР, Анализ спермы на микрофлору. Все в норме, чисто, последний анализ спермы выявил гонокок фикалис ( транспортный, не помню точного названия) в чуть повышенной степени, возможно из за касания головки члена к баночке анализов.

Мои болезни: геморрой хронический в начальной стадии, варикоцеле + гидроцеле (прооперированы), поясничный отдел побаливал с детства.

Пробовал метод воздержания, максимальный срок 2 месяца 16 дней , за все это время симптоматика уменьшилась, но при любом возбуждении появляются болевые ощущения в простате, после *она - изм симптомы проявляются в полную силу.

Потенция в порядке, но ситуация скорострельности ухудшилась, при *-мас - б - аци-* могу очень быстро кончить , если мышцами славлю простату(как кегель), и не играет роли какой по номеру это акт *-мас - б - аци-*.

Девушку найти очень сложно поскольку долгое время нервничаю из за своих проблем, зациклен на себе, депрессия-замкнутость- неуверенность в себе в течении 10 лет.

Последнее время стараюсь заниматься физкультурой, наладил питание, исключил сахар и мучное из рациона.

Подскажите, что можно сделать для облегчения состояния. Планирую сходить к психиатру...

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение Anton_off » Вс июн 05, 2022 12:37 pm

KeyWizard писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте!
Мне 26 лет, сидячий образ жизни, регулярной половой жизни не было, злоупотреблял *-мас - б - аци-*.

Первые признаки простатита появились в 16 лет, тогда это была преждевременное семяизвержение и дискомфорт в промежности(сводило).
Спустя 10 лет к симптомам прибавилась постоянная тянущая боль в промежности, чувство жжения при мочеиспускании(редко), подтекание мочи(редко), боль пояснично-крестцового отдела.

Из проделанных анализов: УЗИ , ПЦР, Анализ спермы на микрофлору. Все в норме, чисто, последний анализ спермы выявил гонокок фикалис ( транспортный, не помню точного названия) в чуть повышенной степени, возможно из за касания головки члена к баночке анализов.

Мои болезни: геморрой хронический в начальной стадии, варикоцеле + гидроцеле (прооперированы), поясничный отдел побаливал с детства.

Пробовал метод воздержания, максимальный срок 2 месяца 16 дней , за все это время симптоматика уменьшилась, но при любом возбуждении появляются болевые ощущения в простате, после *она - изм симптомы проявляются в полную силу.

Потенция в порядке, но ситуация скорострельности ухудшилась, при *-мас - б - аци-* могу очень быстро кончить , если мышцами славлю простату(как кегель), и не играет роли какой по номеру это акт *-мас - б - аци-*.

Девушку найти очень сложно поскольку долгое время нервничаю из за своих проблем, зациклен на себе, депрессия-замкнутость- неуверенность в себе в течении 10 лет.

Последнее время стараюсь заниматься физкультурой, наладил питание, исключил сахар и мучное из рациона.

Подскажите, что можно сделать для облегчения состояния. Планирую сходить к психиатру...
это не излечимо состояние будет ухудшаться готовь себя к этому
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#3 Сообщение Vsk » Вс июн 05, 2022 1:53 pm

KeyWizard писал(а):QR_BBPOST .

Мои болезни: геморрой хронический в начальной стадии, варикоцеле + гидроцеле (прооперированы), поясничный отдел побаливал с детства.
Проверся на синдром мей-тернера. Возможно он причина варикоцеле, геморроя и болей в пояснице

Roman.C
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:06 pm

#4 Сообщение Roman.C » Вт сен 27, 2022 1:22 am

У меня такая же ситуация после *-мас - б - аци-* воспаление начинается но не сразу а спустя пол часа и по нарастающей, при воздержании проходит но долго не могу воздерживаться иначе потом тоже воспаляется замкнутый круг какой то
После дефекации боль уменьшалась, поэтому я долгое время делал клизмы с помощью теплого раствора соды всегда помогало. Так же геморрой 3 узла, после *-мас - б - аци-* обычно отекает машенка и тогда уже в вертикальном положении тяжело находиться приходится лежать пока не пройдёт. боли в заднем проходе , ни сидеть ни лежать нормально не могу. Если посидеть в горячей ванне то лучше становится.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#5 Сообщение BarneyS » Ср сен 28, 2022 10:52 am

Горе от ума какое то просто. Начитались, кучу умных слов знаем.

Автор, тебе 26 а ты все ещё маньку кулачкаву дрючишь, девчонку найди, закинься 5мг Тадалафила и вперед, каждый день по 1-2, пройдут твои ------.

Вообще сочетания сидячий образ жизни+*-мас - б - аци-* довольно точную картину дают :D

В 16 первые симптомы простатита у него :D в этом возрасте гормоны прут аж писдец, вот ты своими культяпками к херц лез, при том уровне гормонов неудивительна быстрая эякуляция. Надо было девушку искать и все окей было бы. А ты дёргал висячку 10 лет, а теперь помогите кричишь :D

Ой плять не могу :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом