Быстрое семяизвержение из-за воспаления в простате.

Сообщение
Автор
Вальдемаръ
Пациент со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 6:34 am

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Вальдемаръ » Пн май 23, 2022 5:37 am

Слышал что одной из причин быстрого семяизвержения являются воспалительные процессы в простате и в мочеполовой системе в целом? У меня хронический простатит и есть такая проблема как быстрое семяизвержение,в последнее время даже усугубилось и стало ещё быстрее,после последнего обострения,видимо не долечил,но и до этого обострения не было все в порядке в этом плане. Что думаете на этот счёт,воспаление действительно может быть причиной быстрого семяизвержения?

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#2 Сообщение v88 » Пн май 23, 2022 11:17 am

Вальдемаръ, да, такая связь имеет место быть. Если при воспалении простаты воспаляется и семенной бугорок, то возникает ускоренная эякуляция, при том часто с болью.

Вальдемаръ
Пациент со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 6:34 am

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение Вальдемаръ » Пн май 23, 2022 1:34 pm

v88 писал(а):QR_BBPOST Вальдемаръ, да, такая связь имеет место быть. Если при воспалении простаты воспаляется и семенной бугорок, то возникает ускоренная эякуляция, при том часто с болью.
Болей конечно у меня нет при семяизвержении,но изредка бывают неприятные ощущения. Я так понял если в придачу воспален и семенной бугорок,то лечение будет несколько отличаться от лечения простатита? Благодарю за ответ.

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#4 Сообщение v88 » Пн май 23, 2022 8:20 pm

Вальдемаръ, ну семенной бугорок - это часть простаты, хотя бывает он сам воспаляется отдельно по каким-то причинам. Лечение изначально тоже самое - убрать воспаление простаты, а там уже всё должно вернуться к норме. Я за последние пару лет испытывал и ускоренное, и очень болезненное (такое никогда не забудется), и со стертым оргазмом (в том числе в комбинации с ускоренным). После того как снимал обострение, возвращалось в норму.

Вальдемаръ
Пациент со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 6:34 am

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Вальдемаръ » Пн май 23, 2022 10:20 pm

v88 писал(а):QR_BBPOST Вальдемаръ, ну семенной бугорок - это часть простаты, хотя бывает он сам воспаляется отдельно по каким-то причинам. Лечение изначально тоже самое - убрать воспаление простаты, а там уже всё должно вернуться к норме. Я за последние пару лет испытывал и ускоренное, и очень болезненное (такое никогда не забудется), и со стертым оргазмом (в том числе в комбинации с ускоренным). После того как снимал обострение, возвращалось в норму.
Спасибо за информацию)

gpekarev
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 5:42 pm

#6 Сообщение gpekarev » Пт май 27, 2022 7:09 pm

Все может быть, простатит в целом нарушает половую функцию. Помог антибиотик юнидокс, плюс свечи простатекс. Потом длительно пил масло тыквы для профилактики.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом