Москва Дзидзария А. Г.

Сообщение
Автор
Евгений Прастчиков
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 8:16 pm

#1 Сообщение Евгений Прастчиков » Пт май 20, 2022 9:44 am

Обратился к Дзидзария. Приём стоит 20 000,аналищы особо не смотрел, сказал, что надо делать операцию по удалению склероза шейки мочевого пузыря. Я после него пошёл ещё к 4 урилам, показал анализы и они сказали, что операцию не в коем случае делать не нужно. После меня, он кстати ещё двоим назначил такую операцию. Кто-нибудь лечился у Дзидзария? Делал такую операцию? Отпишитемь

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#2 Сообщение квадрат » Сб май 21, 2022 10:14 pm

Дзидзария распираемый на ютубе Урила, по факту такой же как и остальные
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#3 Сообщение Андрей_П » Пт май 27, 2022 11:18 pm

Евгений Прастчиков писал(а):QR_BBPOST Обратился к Дзидзария. Приём стоит 20 000,аналищы особо не смотрел, сказал, что надо делать операцию по удалению склероза шейки мочевого пузыря. Я после него пошёл ещё к 4 урилам, показал анализы и они сказали, что операцию не в коем случае делать не нужно. После меня, он кстати ещё двоим назначил такую операцию. Кто-нибудь лечился у Дзидзария? Делал такую операцию? Отпишитемь
Шлите его в куй! Если не выявить причину склероза, то хватит на пол года такой операции и снова фиброз и с каждым разом такой операции все будет меньше эффект!

Евгений Прастчиков
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 8:16 pm

#4 Сообщение Евгений Прастчиков » Сб май 28, 2022 1:37 pm

Андрей, благодарю за совет. Наверно так и сделаю!!

Евгений Прастчиков
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 8:16 pm

#5 Сообщение Евгений Прастчиков » Пн май 30, 2022 6:16 pm

Вы у него лечились?

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#6 Сообщение Андрей_П » Вт май 31, 2022 6:25 pm

Евгений Прастчиков писал(а):QR_BBPOST Вы у него лечились?
Нет и не стал бы даже за бесплатно! :D Что за лечение , если от железы сразу что то оттяпать? Есть методы по уменьшению фиброза без операционные.
Наберите в ютубе как убрать фиброз простаты - выдаст доктора Мостовского из Волгограда. У него есть и ютуб канал и свой сайт. Он мне в своё время правую сторону хорошо размял, считай от операции спас! Но до конца не вылечил - инфекции он плохо ищет - верит в пцр, что не правильно, провокации не делает!

Евгений Прастчиков
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 8:16 pm

#7 Сообщение Евгений Прастчиков » Чт июн 02, 2022 1:57 pm

Думаешь, что провокация нужная вещь? Я проконсультироваться с некоторыми урилами, они говорят, что пцр находит и без провокации

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#8 Сообщение Андрей_П » Пн авг 29, 2022 9:38 am

Евгений Прастчиков писал(а):QR_BBPOST Думаешь, что провокация нужная вещь? Я проконсультироваться с некоторыми урилами, они говорят, что пцр находит и без провокации
Сорри, только сейчас заметил. Так говорят новомодные урилки без практики или без мозгов.
Старые урологи /венерологи советской школы за хронь говорят обратное!

Евгений Прастчиков
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 8:16 pm

#9 Сообщение Евгений Прастчиков » Пт сен 09, 2022 7:46 am

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Нет и не стал бы даже за бесплатно! Что за лечение , если от железы сразу что то оттяпать? Есть методы по уменьшению фиброза без операционные.
Наберите в ютубе как убрать фиброз простаты - выдаст доктора Мостовского из Волгограда. У него есть и ютуб канал и свой сайт. Он мне в своё время правую сторону хорошо размял, считай от операции спас! Но до конца не вылечил - инфекции он плохо ищет - верит в пцр, что не правильно, провокации не делает
К этому Мостовскому не дописать я и не дозвониться. А какие методы он использует для лечения фиброза?

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#10 Сообщение Андрей_П » Пт сен 09, 2022 8:07 am

Евгений Прастчиков писал(а):QR_BBPOST К этому Мостовскому не дописать я и не дозвониться. А какие методы он использует для лечения фиброза?

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение Hefren » Вс сен 10, 2023 5:31 pm

Видос с канала дока. Вот вам и ответ, почему лечим это годами и все безрезультатно
https://t.me/DrDzari/740

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом