Колликулит или нет? Симптомы очень похожи.

Сообщение
Автор
Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Popler12 » Вт май 17, 2022 7:19 pm

Добрый всем день , уже не раз создавал тут темы и в разделе простатит и везикулит .сдавал миллион пцр, посевов , ифа кровь - все отрицательно . Лейкоцитов не было даже при самых сильных болях в простате ещё два года назад . Болею 2,5 года почти , 26 лет мне сейчас ) раньше увлекался *-мас - б - аци-*. Потом был период секса с девушкой без презерватива , три месяца все было норм , как расстался через месяц привет простатит ) везикулит тоже у меня был и есть- лечусь по схеме Garflina ставлю переодически свечи , вроде есть прогресс, сейчас поллюции стали полноценные иногда ) то есть на следующий день нет тяжести какой-то в пояснице , после поллюции . И после *-мас - б - аци-* тоже легче , раньше всегда после *др - ь была тяжесть в семенных. Хотя сейчас стараюсь вообще рукоблудство исключить , получается норм все . Но думаю сейчас колликулит у меня все же то же есть , и сейсас он идёт основной моих симптомов . Дело такое, в данный момент мучает то , что при возбуждении каком-то , например утром был стояк, ты что-то представил там в уме , у тебя начинается эрекция , пытаешься с ней справиться не думать , то все Окей. Но если не получается , например дальше ты вышел на улицу , там опа идёт девчонка полураздетая , ты на неё глянул , у тебя опять встал , и уже чувствуешь тяжесть в пропежности , в прямой кишке . Если например в этот момент , пойти заняться сексом то все будет норм . Но если не дай бог дальше думать о сексе , поймать ещё пару раз думки о сексе или помастурбировать - все ) начинается ад, который по сравнению с изначальными моими симптомами просто пизжец )) а именно больше в просежности, жжение после мочеиспускания , как будто раздражение идёт , но потом проходит через минут 15-20, если долго ходишь тоже начинает болеть в промежности и прямой кишке , и Боль как бы у корня члена ещё . Это все длится обычно неделю ,постепенно остывает . И потом все возвращается на обитель) кончаю я все равно быстро - даже когда это проходит . Первая палка 2 минуты )) вторая уже может 5-7.

Основной вопрос вот в чем ,что там происходит то с этим бугорком, застой крови чтоли ??? Причём замечал что чисто механическая эрекция , например утром когда встал хочется ссать бывает член встаёт то все норм. В вот если прям думаешь о сексе , то прям сразу все по другому и бугорок кажется воспаляется . При этом если занимаешься сексом, с не длительной прилюдией , все Окей . За исключением скорострельности) может ли везикулит влиять на Богорок?? Крови в сперме не было никогда .

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Джордан » Вт май 17, 2022 7:41 pm

Я думаю застойные явления у тебя, возбудился член встал, кровь хлинула к простате, разрядки не было, член упал ,а кровь осталась и даёт тебе симптомы, я тоже такое наблюдаю у себя, у меня например ещё были случаи когда в туалете при дефекации по тужился сильно, начинается там дискомфорт и шевеление всякие и чувствительность члена пропадает ,причём до дефекации прекрасно себя чувствовал, делаю вывод что при натуживании наганяю кровь в малый таз

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#3 Сообщение STILUSSS » Вт май 17, 2022 7:54 pm

Где результаты УЗИ,то что болит простата это ваше предположение или это доказано. Соглашусь с Джорданом,больше похоже на застой,отток где то нарушен скорее всего,не придумывайте себе диагнозы,это полномочия лечащего врача а то что вам кажется это кажется только вам.

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Popler12 » Ср май 18, 2022 4:35 am

УЗИ делал изначально , первый раз ничего толком не показало, второй разу делал у другого врача , там были не большая эхогенность в простате , и семенные пузырьки точнеее их стенки утолщены . Простата при массаже была болезненная , причём очень сильно . Больше левая доля именно .

Ну раньше такого не было , чтобы от такого лёгкого возбуждения такое случилось , именно застой крови ;((

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#5 Сообщение STILUSSS » Ср май 18, 2022 6:18 am

Popler12, любое заболевание начинается так - раньше не было,потом появилось. Связать ваши симптомы с чем то ещё не получается. Лейкоцитов нет,не увеличена но болит. Может это вовсе не она.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом