Моя история

Сообщение
Автор
alexandrr
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 17, 2022 2:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение alexandrr » Вт май 17, 2022 3:10 pm

Больше 15 лет страдал простатитом.Лечили только антибиотиками и массажами,которые конечно уже никак и не помогали.Конечно же это влияло и на потенцию,что очень не радовало.
Заболел из-за разгульного образа жизни,алкоголя,и постоянных переохлаждений на рыбалке.
Нашёл своего специалиста случайно,где писать не буду тк это будет наверно рекламой тут.Он занимается фитотерапией,гирудотерапией и другими методиками.
Когда пришёл он меня посмотрел своими диагностическими методами и сказал,что для того чтобы мне помочь нужно к организму подойти целостно тк на простату очень много всего влияет.Поробую описать тут подход
1)У меня был давний геморроидальный узёл,который я не мог вылечить.Как он мне объяснил,что мой геморроидальный узел говорит о том что в тазу венозный застой и ни о каком восстановлении простаты нельзя говорить пока мы его не пролечим.То есть простата тупо не получает нормально крови,поэтому и лекарства уже в моём случае не работали.То есть важно восстановить кровоток.Это одна из базовых вещей в лечении простатита!
Лечил геморроидальный узел и кровоток таза мне гирудотерапией,ставил банки и делал висцеральную терапию(работа с внутренними органами).Назначал растительные свечи.J
Геморрой ушёл полностью от слова совсем и проктолог у которого я наблюдался сразу взял телефон моего врача.Уже после этого пошли улучшения
2)Проблемы с кишечником.Тоже были из-за неправильного образа жизни.С ним работали тоже
Из кишечника если там есть воспаление бактерии могут попасть сразу в простату.Поэтому пока мы не пролечим кишечник тоже всё будет мало эффективно.
Он мне назначал свои сборы травяные,фитотаблетки ,пробиотики,препараты китайской медицины.Также скорректировали питание и убрали всё что вызывает воспаление
-сладкое
-молочку
-алкоголь,курево
Перестал есть после 19:00.Основа большое количество зелени,орехи,мясо,крупы,сыродавленные масла.Стал долго жевать пищу.
Восстанавливал кишечник руками это называется висцеральная терапия-делали много сеансов.
3)Образ жизни.
Стал каждый день ходить 10 000 шагов.Делать зарядку,практики задержки дыхания,работа с мышцами малого таза(очень мощная тема,чтобы убрать застой в простате!)
приседания и самомассажи.Это тоже очень повлияло на лечении и помогает поддерживать всё в хорошей форме.
4)Также работали с иммунитетом.Пил разные препараты из магазина ливест
лаоли,женьшень.Там же он назначал препараты для кровотока.
Сейчас всё хорошо и просто прихожу на профилактику.
Смог помочь только комплексный подход.Извините за ошибки

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение ZOA » Вт май 17, 2022 9:59 pm

Десять тысяч шагов - это примерно 7,6 километра. Много раз сказано, что каждый должен проходить десять тысяч шагов каждый день.

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 37 раз

#3 Сообщение RoadToLife » Чт май 26, 2022 3:33 am

Сам нахожусь на подобном пути, только пиявки будут через несколько недель, а до висцерального массажа ещё не добрался.
Подпишусь под каждым словом автора, нужно помочь организму восстановиться самому.

alexandrr
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 17, 2022 2:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение alexandrr » Пт май 27, 2022 2:32 pm

меня тут спросили про препараты которые мне назначал док из киатйской медицины.
Как он мне пояснил большая часть простатитов связана с застоем крови,то есть плохой венозный отток
он мне назначал майгуан фукан пянь и препарат жун шуан пил 2 месяца

Доктора,который менял лечил зовут Козлов Евгений ,принмает в Москве.Вроде рекламу здесь делать запрещено поэтому подробнее писать не буду

Владимир3498
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 8:58 pm

#5 Сообщение Владимир3498 » Пт июн 03, 2022 7:53 pm

Вы сказали разгульный образ жизни. А Вы проверялись на ИППП? Или организм может сам исцелиться и от этих инфекций??

alexandrr
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 17, 2022 2:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение alexandrr » Пт июн 10, 2022 4:23 pm

проверялся- это все пролечили антибиотиками.и по этой части всё чисто.Но это все равно не пролечило до конца
поэтому долечивался уже тем,что описал выше.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Kapral » Сб июн 11, 2022 6:35 pm

alexandrr писал(а):QR_BBPOST
Доктора,который менял лечил зовут Козлов Евгений ,принмает в Москве.Вроде рекламу здесь делать запрещено поэтому подробнее писать не буду
Понятно, что у каждого разная причина и стадия запущенности болезни. Но у тебе конкретно сколько по деньгам курс лечения у Козлова вышел?

Adddd
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2022 11:01 pm

#8 Сообщение Adddd » Пт ноя 18, 2022 7:24 am

Можете написать полностью ФИО доктора

Alengab
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2022 10:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение Alengab » Вс ноя 20, 2022 1:14 am

Похоже, что и у меня, восстановление кровообращения в районе простаты, только методы странные.
Как венотоники есть детралекс, эскузан и иже с ними. С более менее доказанной эффективностью. Все равно это дополнительное, вспомогательное лечение, прможет , не поможет, но лишним не будет и хуже не сделает.
Еще есть миорелаксанты, баклофен. Помогает, не помогает, но прописывают. Я пил в комплексе, но не долго, и мизерную дозу, чтобы не нарваться на побочки. Реально распускает все зажимы.
Пиявки полезно, но также одна из пуль пулемета по воробьям.
С желудком и кишечником к сожалению вопрос не решил, там че попало. Желчного уже нет. Но простатит затих и так. При этом во время лечения последнего я и бухал и курил и жрал все подряд.))
Так , что вопрос кишечника и желудка у меня не помешал.
Сейчас пить завязал, все же провоцировать не надо, да и сам по себе регулярный алкоголь до добра не доведет рано или поздно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом