Помогите что лечить и как

Сообщение
Автор
Dazdraperma
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2022 10:23 am

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение Dazdraperma » Вс май 15, 2022 7:01 pm

4 года назад появился внешний геморой, переодически беспокоил зуд и не более ( переодически ставил свечи и мазь релиф)
3 года назад появилась небольшая сыпь на головке ПЧ ( мазал клотримазолом подумаф что кондидоз ) + пимафуцином .( проходило на какое то время потом опять появлялось -опять проходило.)
2 года назад геморой стал беспокоить чуть больше чуть увечился зимой (пил детралекс + опять релиф)
1 год назад стал побаливать не сильно копчик после долго сидения на стуле побалит несколько дней и перестаёт на долго болеть после иногда от долгого сидения опять возвращались боли не значительные.
Так же где то года полтора назад появилась в один день дизурия ( пошол в туалет утром после сел на стул и вышла остаточная моча ( с того момента начал сдаивать мочу масируя бульбарный отдел и промакивать туалетной бумагой)
В октябре 21 года (после повторной дефикации 2 раз за час ) сильно потужился и пошла кровь . стал принимать гепотромбин свечи и мазь (началось растройство пришлось отменить проставив несколько свечей)
В октябре пропала утренняя эрекция ( не предал этому сильного значения, т.к с эрекцией было все в порядке )
В ноябре в один день проснувшись понял что упало либидо . Подумав что у меня простатит начал принимать Витапрост свечи + таблетки.

На этом само лечение заканчиваеться

Где то 7 декабря жена идёт в поликлинику к генекологу на плановый осмотр там диагноз бактеальный вагинос или что типа того ..
Говорит пропить метронедозол и мужу тоже

8 начинаем приём метро в итоге 11 у меня Пч падает в руках первый раз за 33 года

11 декабря утром секс с женой как проснулся не понравилась эрекция во время полового акта, после днем решив помастурбировать и проверить эрекцию случился отправной момент с которого начался мой поход по врачам. ( прямо на глазах первый раз в жизни Пч упал )
14 декабря обратился в клинику альтермед к урологу с проблемой с эрекцией и (чутсвом инородного предмета в заду) сразу же было здело узи и взяты анализы ПЦР Андрофлор + секрет предстательной железы.
16 числа пришёл за аналими диагност как сказал уролог "застой"
Лечение назначенно : Физио процедуры на 10 дней Электрофорез с лидазой 64ед. Магнитотерапия + уколы сампрост . свечи уропрост. + тадалафилс3 5мг через день на месяц и таблетки простанорм на месяц.
Сам подключил селцинк + B12 + е витамин.

Результат узи.
Семенные пузырьки не расширенны, однородные.
разм1: 3,49
разм2: 2,37
разм: 3,33
Обьём железы: 14,43.
контур предстательной железы ровный.
Предстательная железа: не выступает в просвет мочевого пузыря
Структура предстательной железы: неоднородная с гиперэхогенными включениями
Ширина правого семенного пузырька до 10мм
Ширина левого семенного пузырька до 10мм
Заключения узи: неоднородность структуры предстательной железы .

Анализы андрофлор ПЦР всё чисто у жены так же чисто .
Лейкоциты в п\зр 3-5-7
Со слов уролога небольшой фиброз.
Режим диеты.
сказал секс обязательно ...


17 декабря до начала лечения вернулась эрекция пришол опять к урологу спросить нужен ли тадалафил 5мг .. сказал там застой пей как сказал через день..
Сильно перенерничал из за сложившейся ситуации 18 числа вечером начитавшись всего на форумах поймал паническую атаку также 20 числа тоже паническая атака ( сразу подумал что какой то гормональный сбой)
18 декабря начал лечение по курсу прописанному урологом ( процедуры с 19 числа)
22-23 декабря появились боли в лобковой части слева, иродирующие в левое яичко внутреннюю часть бедра левой ноги - также проявилась вена на ПЧ слева и слева у основания пч тоже но уже гроздевидного вида.
Боли не сильные продолжались на протяжении недели физио процедур .Появлялись в основном вечером по 18 часов и до сна .Утром болей небыло.
За это время 2 раза проявлялись симтомы уретрита как я понимаю(с позывами к мочеиспусканию 3 раза за 40 минут) больше небыло. Следующие 10 дней к болям в лобке добавились боли в кресце иродирующие в тазобедренный сустав в течении дня эпизодически.
После 20 дней лечения боли ушли и заболели икры ног сначала левая через день затем правая.( жжение в икрах распирающие боли) (Жжение внутренняя часть бедра левой нони) . К вечеру чувсвовал усталость в ногах как у людей с варикозом ног , длилось 5 дней.
Весь переод первого месяца лечения активно занимался тренировками по урепления мышц таза из-за болей в ногах прекратил тренировки, решив что перенапряг мышцы.
Через 5 дней боли в ногах ушли и вернулись боли в лобковой части слева в более слабом виде(иродирующие в внутреннюю часть бедра и левое яичко).
Боли появляись уже не к вечеру, а эпизодически на протяжении дня по несколько минут иногда пол часа.в последние пару дней лечения опять отдавали в крестец и копчик иногда в тазобедренный сутстав левой и правой ноги.
За месяц сильно похудел с 84кг до 75кг связал с стессом все ( хотя сейчас так не думаю уже) в течении месяца чувствовал как болели разные лимфоузлы (паховы средние паховы и т.д.)

18-19 января.( к этому моменту все симптомы конгестии ушли остались только боли схтб как я понимал + вена на пч переодически появляющаяся.

2 месяц лечения

Следующий поход к урологу со своими всеми рассказами что происходило за месяц.

Пожаловался на вену появившуюся - уролог посмотрел сказал не болит значит все нормально ( подумал ладно из-за тадалафила скорее всего)
По собственным ощущениям начал думать что промлема в венах или сосудах т.к лимфа болела + вена на ПЧ то появлялась то пропадала но всеравно видно было даже когда пропадала что она увеличена и не так как раньше вобщем была.
Назначен
тадалфил на на 2 недели (как отменил его через 3-4 дня опять эрекция есть но не доконца устойчивая) пришлось самому продолжить принимать также через день
детралкс. ( курсом на 1 месяц по 1 таблетке утром )
Спеман.
селцинк.
витамин е .
ушёл лечиться дальше на месяц
26 января заболел короновирусом 5 дней с температурой боли были ломило все тело + (схтб как я думал)
как только попровился сразу все боли ушли и я подумал что все прошло и если и проявлялось то не сильно втечении дня на несколько минут почти не заметно.. Почуствовал улучшения забросил Лфк. Чуть меньше стал соблюдать диету
13 февраля боли возобновились чуть меньше чем в первый месяц но не приятные (пах крестец) 2 дня опять ноющие боли в икрах.
переодически небольшая боль в левом яичке либо у основания Пч отдовая на яичко сам не понимал толком.
Утренние эрекциии то есть то нету

3 месяц лечения.

19 февраля опять поход к урологу со всеми расказами...
Обьяснил что отменил тадалафил и через 3-4 дня опять эрекция стала не устойчивой но была что сам продолжил принимать еще 2 недели тадалифил 5 мг
Зделанно еще одно узи еще раз проверенно паховое кольцо покашлял говорит все нормально

Узи семенные не расширенны левый 10мм правый 10мм, контур предстательной ровный , в просвет мочевого не выступает , стенки мочевого ровные не утолщены .Обьем железы уже 12
Заключение неоднородность структуры предстательной железы.
Все отменил отправил домой ... через 3-4 дня опять прихожу говорю опять неустойчивая эрекция после отмены тадалафила 5мг

Назначает опять уколы сампрост 10 дней и тадалафил на месяц

( сам дальше принимаю детралекс месяц и также спеман )

4 месяц лечения .

Прихожу к урологу все рассказываю говорю все пропил боли так и есть либидо как небыло так и нет - говорит ну это схтб.

Назначает здать на гормоны .

Бегу сдаю на след день возвращаюсь с результами тестостерон упал .

ГСПГ 25.7 нмоль/л реф. 18.3-54.1
ФСГ 2.82мМЕ\мл реф. 1.50-12.40
Тестостерон свободный 168.15пмоль\л. реф. 118.00 - 853.00
Тестостерон 7.640 нмоль\л реф 8.640 - 29.000.
Индекс свободного тестостерона (FTI) 29.7 реф 24.0- 122.0
ЛГ 1.87 мМЕ\мл реф 24.0- 122.0.
Пролактин 70.

Дальше иду к эндокринологу проверяю щитовидку на горомоны + узи (все в норме) + гормоны гипофиза и т.д.

Дальше иду на общий анализ крови тоже в норме все.

Дальше иду проверяю почки тоже все в норме .

Отправляю жену на фемофлор уже в платную находят уреплазму парвум

Бегу к своему уриле тот назначает Вильпрофен , свечи, эсенсеале + линекс .

+ от нейропатических болей беру мильгамму и начанаем курс . пролечились 14 дней.

По аффекту стало чуть даже хуже опять появилось потягивание в левом ячке и как будто придаток стал больше на левом яичке.
Крестец копчик чуть лучше вроде как проявляеться в течении дня немного на пару твойку минут

Дальше щас сходил еще раз к другому уриле уже пишет что признаки хрп .
Зделали трузи по трузи небольшой фиброз 2мм как и был семенные 10 мм правый левый железа 15.16 неоднородная с гиперохогенными включениями в центральной зоне
Взяли секрет там лейкоциты уже 5-7-10
Смешанная флора в умеренном количестве - назначил лечение Андрогель + сампрос уколы 10 + Свечи индометацин + Левофлаксацин 10 дней .

По симтомам сейчас эрекция есть но приходит долго так сказать чуть дольше чем раньше - либидо на половину вроде есть вроде нету - то есть на жену смотрю не встаёт так скажем а если помацаться подольше то все ок - интерес к бабам есть но нечего не шевелица внизу ... + мошонка как бы подтянулась к верху и не висит как раньше вены на Пч стали меньше вроде и пч скукожен как бы ...

помогайте что лечить

Dazdraperma
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2022 10:23 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Dazdraperma » Вс май 15, 2022 7:04 pm

Igg хлам и трихи здано все чисто если что .. да и вобще проблем как бы небыло до долбанного метронидозала этой зимой.. такое чуство что из-за него какая то упф попала в простату и началась вся эта конитель

Dazdraperma
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2022 10:23 am

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Dazdraperma » Вс май 15, 2022 7:08 pm

Смешанная флора в небольшом количестве это же не есть хорошо правильно и её надо лечить? Лейки 5-7-10 тоже не хорошо? ( пол года ----- с этим всем незнаю уже что делать .

Гормоны такое чуство что упали уже позже месяца через 3 после начала болезни т.к борода стала меньше расти и т.д. н фоне воспаления и затяжного стресса как я понимаю .

Dazdraperma
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2022 10:23 am

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Dazdraperma » Вс май 15, 2022 7:14 pm

Записался в басейн хожу и в сауну вроде когда активно все то боли меньше и в горячей ванне или сауне боли все уходят
и по поводу левофлоксаци как то стремно его пить пишут что побочки ппц какие .....

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#5 Сообщение STILUSSS » Вс май 15, 2022 7:41 pm

Dazdraperma, странно что по УЗИ про вены ни слова,я бы в ту сторону глянул, тем более после ванны легче. Похудел - к терапевту,гастроэнтерологу,онкологу.

Dazdraperma
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2022 10:23 am

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение Dazdraperma » Вс май 15, 2022 7:49 pm

ну смотри схуднул впервый месяц сразу на диете и на стрессе на 84 весил щас 75-76 где и вес стоит

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#7 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс май 15, 2022 7:51 pm

У жены бак вагиноз, а анализы пцр чисто... Оригинально. Сдали фемофлор 16 - уреаплазма, а до этого что сдавали? Что ещё кроме уреаплазмы? Антибиотик пили вместе? вильпрафен? , дозировка, продолжительность?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Dazdraperma
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2022 10:23 am

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение Dazdraperma » Вс май 15, 2022 7:52 pm

Больше всего беспокоит вид пч сейчас( мошонка подтянулась на верх , раньше яйки висели какбы) боли они как бы на 2 плане - они не сильные но напрягают конечно ... понимаю что -то не так с мпс ... утренних эрекций нету есть раз два в неделю может и то не такие как раньше ... по венам не совсем уверен что дело в них - у кого то тут и после левофлоксацина вены на пч увечиваються...

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#9 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс май 15, 2022 7:53 pm

собака, расплодили эту уреаплазму парвум. Какую бабу не *-вступать в контакт-*, у каждой второй.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Dazdraperma
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2022 10:23 am

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение Dazdraperma » Вс май 15, 2022 7:55 pm

в первый месяц лечения было все хуже боли были сильнее - почувствовал как нервы все восполились в тазу были и пекучие боли в кресце и копчике ( невролгия вобщем это точно) но вот подскажи по анализам как вобще я первый раз столкнулся с этим всем.. вроде лейки что пол года назад в пределах референсов 3-5-7 что сейчас 5-7-10 там смешанная флора и тут смешанная флора .. она долна быть или нет надо ли её лечить вобще ?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#11 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс май 15, 2022 7:56 pm

Dazdraperma писал(а):QR_BBPOST после левофлоксацина вены на пч увечиваються...
После левофлоксацин 500*1 ещё никто не умирал... Успокойся, нужно дообследоваться.
Контроль у жены фемофлор 16 после лечения уреаплазмы был?
Дополнительно анализ посев влагалища на флору к антибиотикам
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Dazdraperma
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2022 10:23 am

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение Dazdraperma » Вс май 15, 2022 7:58 pm

Вот будет на днях только локтожиналь доставила через 2 недели месяки и будет контроль

Dazdraperma
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2022 10:23 am

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение Dazdraperma » Вс май 15, 2022 8:02 pm

У Жены курс
Юнидокс солютаб 14
Свечи галовит 10
Лактожиналь на 10 день
Линекс линекс 14 зделали 21 день
Флюко 1 -5-10 день

Dazdraperma
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2022 10:23 am

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение Dazdraperma » Вс май 15, 2022 8:07 pm

У меня Уреплазму вобще пцр неувидел получаеться - ну хотя может она и была не в такой степени чтоб лечить.... ну была она у нас гоняли и гоняли особо не напрягала не её не меня много лет получаеться ( 14 лет в браке и хоть бы что)

Больше всего напрягает то что все это началось с метронидозола ... Проклинаю генеколога её с поликлиники районной ( пусть муж пропьёт - пропил чуть импотентом не стал )

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#15 Сообщение STILUSSS » Вс май 15, 2022 8:08 pm

Dazdraperma, вы знаете что потеря массы на 10 процентов в течении полугода( а не месяца) прямой путь к этим специалистам,не хотите- не надо,не дети давно уже,за ручку вас никто не поведет.

Dazdraperma
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2022 10:23 am

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение Dazdraperma » Вс май 15, 2022 8:10 pm

Антибы вобще в жизни не пил и не болел толком некогда раз в год заболеть могу и все и то за неделю уже на ноги встану темпа 37 максимум -- язву желудка в 24 получил плохо питался 3 года лечил залечил не беспокоит вобще .. без антибов всяких просто сам питанием нормальным ..

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#17 Сообщение ZOA » Вс май 15, 2022 8:10 pm

ужас что вы там пьёте что у вас там за врачи?
у меня хоть платный врач хороший врач на хорошим счету и ещё хирург

Dazdraperma
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2022 10:23 am

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение Dazdraperma » Вс май 15, 2022 8:13 pm

STILUSSS, Постораюсь обьяснить сильно загнался в первый месяц из-за всего произошедшего со мной и сходу после похода к урологу начал активно заниматься, чтоб кровь гонять в малом тазу + стресс + отказ от спиртного (пиво пил каждый день почти ) вот и результат . кровь здана все в норме сердце проверил в норме ( проблемы то по мпс вот тут и копаю и пытаюсь понять )

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#19 Сообщение STILUSSS » Вс май 15, 2022 8:19 pm

Dazdraperma,кровь на что сдавали? в крови вообще никаких отклонений?

Dazdraperma
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2022 10:23 am

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение Dazdraperma » Вс май 15, 2022 8:23 pm

общий на все нет отклонений .. печень тоже впорядке + общий анализ мочи тоже как у ребёнка . лейкоциты 0-1

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом