Доигрался Что делать

Сообщение
Автор
Gossen24_77
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 15, 2022 11:12 am

#1 Сообщение Gossen24_77 » Вс май 15, 2022 12:35 pm

Как говорится с пополнением.. Всё началось прошлым летом. Молодой здоровый парень 20 лет,не имеющий никаких проблем в этой области. Решил побаловаться наркотиками( о чем сейчас жалею).ПС До всего этого ток травой и пивком баловался иногда, даже слегка зож был качался на брусьях.Употреблял синтетику марки 6 раз(всё ОК было),потом решил попробовать соль ну и соответственно те же марки взял. Под солью 3 раза половой контакт был а вечером решил съесть 2 марки. (Да знаю что конченный) На тот момент ни о чём даже не думал кайфожор тупой. Как марки съел воспалился резко придаток справа, дикая боль была,t не было,просто взял и кое как уснул.С утра проснулся отдавало от яйца в ступню резью сильным покалыванием в общем пи**ец был.Побежал к врачу,пощупал сказал придаток увеличен,орхоэпидимит поставил, выписал Таваник 7 дней и визит в конце. Ушёл домой, съел таблетку антика, лег спать.Проснулся всё покраснение ушло и боль пропала, придаток был увеличен но б езболезненный. Далее пропил атб неделю. В течение надели был дискомфорт в яйце и в ногу также отдавало но меньше. Пошёл к врачу но пока ждал очереди дискомфорт усилился и яйцо как бы приподнялось вверх сильно. Ушёл домой ещё неделю решил пропить. Всё вроде прошло. Потом через 2 недели опять яйцо сжалось как при холоде и наступил сильный дискомфорт рези покалывания,мошонка становилась временами холодной. Через 3 дня пошел к врачу сказал что придаток увеличен слегка выписал свечи индометацин 50мг 21 день. Начал пихать каждый день те же ощущения дискомфорта(покалывания,рези,тяжести)и иннервации в ногу, иногда яйцо занимало неестественное положение горизонтально. Прошёл 21 день временами то лучше то хуже,но в итоге придаток стал нормальным как и слева. По ощущениям дискомфорт стал слабее,но оставался по прежнему. К врачу в итоге не пошёл,думая что ничего нового он не предложит. Стал лечиться сам. Пробовал диклофенак свечи, мазь Вишневского, зверобой. Ничего не помогло. Ни лучше ни хуже не стало. Во время лечения всё также по ощущениям. Заметил что в состоянии покоя когда сижу, лежу или стою просто то они сильнее ощущаются. Когда хожу они слабые но тоже чувствую их. Прошло 3 месяца появились те же ощущения и в левом придатке отдающие в ступню, но в разы слабее. Сделал узи нашли кисты на головках обоих придатков слева 1,2,3 мм справа 3 мм по всему остальному норма. Пошёл к врачу всё описал, узи показал сказал норма гуляй. Проходит 2 месяца тупо ничего не принимаю, ощущения покалывания и дискомфорта в придатках сохраняются, также в ступни отдаёт. Ощупывал не раз в некоторых частях придатков рядом с кистами покалывает, иногда на кисту надавить чуток больно кольнет как иглой отдавая в ступню. В итоге пошёл справа где было воспаление удалил кисту вдруг поможет хотя отговаривал хирург типо лучше может не стать. Щас 4 неделя скоро пойдет после операции сильный отек справа яйцо как хрящ. Рези и покалывания в разы сильнее стали все ощущения в ступнях тоже аж нога гудит и слегка немеет в состоянии покоя. Ощупывал придаток всё от него идёт. Уже ничего не жду от операции ток как бы хуже не стало. По общему состоянию эрекция нормальная,сперма как и раньше без изменений запаха и внешне ток засыхать как то быстро стала. Пс иппп не было никогда, в процессе лечения всего никаких выделений не было нигде. Если операция не поможет чё делать дальше хз. Думаю новокаин у платного уролога попробовать в придаток вколоть, посмотреть как ощущения изменятся если пропадут
то думаю его полностью удалить. Достали уже все эти рези покалывания ни на секунду не уходят. За всё время лечения куча мыслей плохих было типо здоровье себе поломал дрянью навсегда, нервничал из за этого, даже похудел на 5 кило, в общем в целом всё просело. У тех кто знает что лучше сделать прошу написать пожалуйста я просто выхода не вижу другого как отрезать, потому что пить атб нет смысла и другое что-то ведь причина вся в химии. Вобщем тем кто прочитал желаю не употреблять ничего, а если и употреблять то только натур, а не синтетику. Наркотики зло. Жалости ни у кого не прошу, сам виноват во всём мудак. Всем мир и здоровья.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#2 Сообщение STILUSSS » Вс май 15, 2022 1:11 pm

Не думаю что проблема связана напрямую с вашим увлечением. По УЗИ малого таза отклонения есть?

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение ZOA » Вс май 15, 2022 2:08 pm

я конечно не спец в этом деле но я так скажу Придаток яичка справа .... итд как правило оно не беспокоит пациента как правило нужно ходить урологу и проверятся а у тебя я обосрения
Ты сделай узи Просто сделай узи всё будет ясно...
И теперь самое главное твоя большая ошибка.... Кого чёрта ты начал заниматься самолечением..Зачем ты принимал лекарства которые врач тебя не уполномачивал.....Ты врачу говорил что ты примаешь какие лекарства? Ты что уже сделал операцию?

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#4 Сообщение v88 » Вс май 15, 2022 2:35 pm

Gossen24_77, посев эякулята сдавал? Что с лейкоцитами?
Прямой связи с твоим употреблением ПАВ мне кажется нет, просто под этим делом может был резок, перестарался и что-то потянуло, спазмировалось. То что иннервация в ногу идет, наводит на мысли, что где-то спазмировались мышцы в тазу, либо что-то с поясницей в S1 сегменте.
Мелкие кисты, вроде боли не должны вызывать, насколько знаю.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#5 Сообщение квадрат » Пн май 16, 2022 7:44 pm

все эти соли прочая наркота. влияет на нервные окончания, почему всех нариков трясет сидеть не могут долго спокойно, потому что нервная система перегружена. У тебя могло быть слабое место - нервы, вот организм так и отреагировал. Ну в любом случае сейчас тебе искать решения только самому, врачам пофиг
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#6 Сообщение Jeka152 » Вт май 17, 2022 3:06 pm

Какое решение - ожидать выхода токсинов из организма и ждать восстановления тканей
Уйдет пару тройку лет
Терпи и больше не ешь химию .

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#7 Сообщение ZanozinPavel » Вт май 17, 2022 3:54 pm

:D а не че то что у него контакт был? И все вытекающие скорей всего из за него. Понятно что наркота дерьмо, но там другие проблемы от нее.

Maksim kursk
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 5:15 pm

#8 Сообщение Maksim kursk » Вт май 17, 2022 9:48 pm

Сам употреблял, с этим приход простатита связан у меня лично процентов на 30, так же пример моего друга который с наркотой познакомился в 17 и в 17 первый простатит, но вроде женился говорит под отпустило, но было ему тяжко, меня не отпускает (((( кстати у Кента дети а у меня с нет, переживаю по этому поводу дико, наркотики зло!!!!

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#9 Сообщение STILUSSS » Вт май 17, 2022 10:12 pm

Автор создал тему и пропал,походу "Show must go on" как пел старина Фредди.

Gossen24_77
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 15, 2022 11:12 am

#10 Сообщение Gossen24_77 » Чт май 19, 2022 6:23 pm

Узи делал, всё чисто кроме кист небольших. Насчёт позвоночника есть небольшой сколиоз со школы, особо не беспокоил, с поясницей всё нормально. Лично я сам считаю что соль виновата во всём, ведь ------ знает что туда подмешали ещё и с чем оно в реакцию вошло в момент съедения марок. До соли всё ок было. Официально я как бы здоров с тз зрения врачей, но по своему состоянию я себя таковым не чувствую. Можно попробовать курсануть антидепрессанты и легкие транки вдруг полегчает. Родители говорят насчет всего этого типо забить,начать вести зож и всё со временем выровняется типо мололой организм и всё такое... Сам не особо в это верю. Пс лейкоциты в норме.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#11 Сообщение ZanozinPavel » Чт май 19, 2022 7:19 pm

Gossen24_77, соли по мпс не бьют. С точки зрения врачей все здоровы. Молодой организм это значит симптоматику сдерживает

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#12 Сообщение STILUSSS » Чт май 19, 2022 8:06 pm

ZanozinPavel, Ну как не бьет,и печень и почки под прицелом,но яйца и нога то конечно напрямую с солью никак, я думаю ,не связаны.

Gossen24_77
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 15, 2022 11:12 am

#13 Сообщение Gossen24_77 » Чт май 19, 2022 9:44 pm

Мистическая муйня

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#14 Сообщение STILUSSS » Чт май 19, 2022 10:00 pm

Gossen24_77, ничего мистического,обследуйте организм.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом