Уже больше месяца не могу выйти из обострения

Сообщение
Автор
Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#1 Сообщение Kurt Cobain » Вс май 15, 2022 10:09 am

Из моего 10-летнего стажа простатита последние 2 года выдались самыми сложными, очень тяжелые затяжные обострения с температурой, недомоганием, утратой работоспособности и полным выключением половой функции (либидо, эрекция, чувствительность).
И если раньше от секса самочувствие становилось лучше, то в последние 2 года любая сексуальная активность как раз и становится причиной таких вот обострений.
Полтора месяца назад спустя год без секса (!) меня все-таки пробило на пoтраxаться, все-таки я еще молод... всего после одного раза (секс был защищен до параноидальной степени, презерватив, мирамистин и вот это все), началось очередное жуткое обострение.
Взяли посев, пока ждали результата - начали эмпирически лимфотропно колоть ципрофлоксацин 2 недели. Улучшений не было, только хуже стало и начался пиелонефрит. Пришли результаты - стафилококк пиогенный 10в4, к ципрофлоксацину умеренно чувствительный, стали вливать капельно цефоперазон сульбактам и метрогил. Начали делать физио - пневмовибромассаж, вакуум, электростимуляция. Прошло еще 2 недели - без улучшений. Я уже отчаялся, потому что новая девушка очень хороша, но в постели у нас не клеится, да и в целом у меня по жизни не клеится, самочувствие плохое, работоспособность низкая, никуда толком из дома выйти не могу, мысли депрессивные...
Принял решение поехать в Москву лечиться. Тут уже 10 дней мне внутревенно вливают левофлоксацин, перорально допиваю орнидазол, через день делают массажи, делают электрофорез с лидазой и левофлоксацином, колят лонгидазу и простакор, колят иммуномодулятор Циклоферон, озонотерапия, ставлю свечи витапрост, делаю процедуры аппаратом СмартПрост, пью вобэнзим, пью омник и тадалафил, уроваксом, противогрибковые, недавно начали ударно-волновую терапию, ну и плюс вспомогательные бады.
Параллельно в клинике тибетской медицины делают иглорефлексотерапию, еще хожу на легкую йогу и медитации. В общем я все свое время и все свои деньги трачу сейчас на лечение, и знаете что? Нет результата. Уже полтора месяца получается я не могу выбраться из этой ямы, разорвать этот порочный круг. Почки болят, простата и уретра болит и жжет, температура держится в районе 37, недомогание. Простата разбухшая 31 см2, уплотненная. Болезнь выжимает из меня последние физические и психические резервы, я уже внешне похож на узника концлагеря.
В планах продолжить капать левофлоксацин, поставить немецкую вакцину от кишечной палочки Стровак (хоть она и не высеялась в этот раз но в анамнезе была полирезистентная кишечная палочка, по статистике пиелонефрит в 90% случаев вызывает именно она, так что с вероятностью 90% меня сейчас добивает не стрептококк а она). Также в планах длительно принимать уросептик Фуромаг.
Еще есть подозрение на системный тазовый варикоз (синдром мея-тернера), буду обследоваться.
Но одного не могу понять, когда это обострение наконец перестанет меня добивать и сойдет на нет? Не может же оно вечным быть? У организма и психики есть предел того что они могут выдержать... Почему все то что мы делаем - не помогает?
И еще - мне теперь вообще никогда сексом не заниматься чтоли? :?
Последний раз редактировалось Kurt Cobain Вс май 15, 2022 10:23 am, всего редактировалось 2 раза.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#2 Сообщение rex200778 » Вс май 15, 2022 10:13 am

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Из моего 10-летнего стажа простатита последние 2 года выдались самыми сложными, очень тяжелые затяжные обострения с температурой, недомоганием, утратой работоспособности и полным выключением половой функции (либидо, эрекция, чувствительность).
И если раньше от секса самочувствие становилось лучше, то в последние 2 года любая сексуальная активность как раз и становится причиной таких вот обострений.
Полтора месяца назад спустя год без секса (!) меня все-таки пробило на пoтраxаться, все-таки я еще молод... всего после одного раза (секс был защищен до параноидальной степени, презерватив, мирамистин и вот это все), началось очередное жуткое обострение.
Взяли посев, пока ждали результата - начали эмпирически лимфотропно колоть ципрофлоксацин 2 недели. Улучшений не было, только хуже стало и начался пиелонефрит. Пришли результаты - стафилококк пиогенный 10в4, к ципрофлоксацину умеренно чувствительный, стали вливать капельно цефоперазон сульбактам и метрогил. Начали делать физио - пневмовибромассаж, вакуум, электростимуляция. Прошло еще 2 недели - без улучшений. Я уже отчаялся, потому что новая девушка очень хороша, но в постели у нас не клеится, да и в целом у меня по жизни не клеится, самочувствие плохое, работоспособность низкая, никуда толком из дома выйти не могу, мысли депрессивные...
Принял решение поехать в Москву лечиться. Тут уже 10 дней мне внутревенно вливают левофлоксацин, перорально допиваю орнидазол, через день делают массажи, делают электрофорез с лидазой и левофлоксацином, колят лонгидазу и простакор, озонотерапия, ставлю свечи витапрост, пью вобэнзим, пью омник и тадалафил, уроваксом, недавно начали ударно-волновую терапию, ну и плюс вспомогательные бады.
В общем я все свое время и все свои деньги трачу сейчас на лечение, и знаете что? Нет результата. Уже полтора месяца получается я не могу выбраться из этой ямы, разорвать этот порочный круг. Почки болят, простата и уретра болит и жжет, температура держится в районе 37, недомогание. Простата разбухшая 31 см2, уплотненная. Болезнь выжимает из меня последние физические и психические резервы, я уже внешне похож на узника концлагеря.
В планах продолжить капать левофлоксацин, поставить немецкую вакцину от кишечной палочки Стровак (хоть она и не высеялась в этот раз но в анамнезе была полирезистентная кишечная палочка, по статистике пиелонефрит в 90% случаев вызывает именно она, так что с вероятностью 90% меня сейчас добивает не стрептококк а она). Также в планах длительно принимать уросептик Фуромаг.
Еще есть подозрение на системный тазовый варикоз (синдром мея-тернера), буду обследоваться.
Но одного не могу понять, когда это обострение наконец перестанет меня добивать и сойдет на нет? Не может же оно вечным быть? У организма и психики есть предел того что они могут выдержать... Почему все то что мы делаем - не помогает?
Цефтриаксон на лидокаине уколы 7 дней .1грамм в день.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#3 Сообщение Kurt Cobain » Вс май 15, 2022 10:17 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Цефтриаксон на лидокаине уколы 7 дней .1грамм в день.
??? Так с цефтриаксона и начали, толку ноль от него. 14 дней кололи - все мимо.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#4 Сообщение STILUSSS » Вс май 15, 2022 10:25 am

Kurt Cobain, остановитесь и ищите заболевание.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#5 Сообщение rex200778 » Вс май 15, 2022 10:32 am

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST ??? Так с цефтриаксона и начали, толку ноль от него. 14 дней кололи - все мимо.
Ципрофлоксацин и цефтриаксон это разные препараты. Ты писал про ципрофлоксацин. Так что тебе кололи?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#6 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс май 15, 2022 11:17 am

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Пришли результаты - стафилококк пиогенный 10в4,
Со рта что-ли нацеплял???
Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST поставить немецкую вакцину от кишечной палочки Стровак (хоть она и не высеялась в этот раз
Любая вакцина это обман, поставишь будет хуже...
rex200778 писал(а):QR_BBPOST Цефтриаксон на лидокаине уколы 7 дней .1грамм в день.
1гр*2 раза в день 7-10 дней(посев на чувствительность).
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#7 Сообщение Kurt Cobain » Вс май 15, 2022 12:35 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Ципрофлоксацин и цефтриаксон это разные препараты. Ты писал про ципрофлоксацин. Так что тебе кололи?
ой бл цефтриаксон, в в первом посте ошибка
Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Со рта что-ли нацеплял???
Не знаю. Орального секса не было 2 года
Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Любая вакцина это обман, поставишь будет хуже...
Почему?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение ZOA » Вс май 15, 2022 2:15 pm

Kurt Cobain, я могу тебе сказать одно хронический простотит лечится от месеца да трёх..... Конечно исключение бывают но как то так ..дальше......я так понял занимаешься самолечением я думаю плохая идея но ещё у меня было такое у меня просто не было стояка ( нечего не болело поставили ХП ) НАЧАЛАСЬ ДЕПРЕССИЯ это в марте 22 года в конце апреля вроде всё нормально виду свой электронный дневник в разделе ПОМОГИТЕ... там есть моя тема
так я заболел простотитом 2005 году и 17 лет он меня не беспокоил забыл про него ..и вот 2022 году он снова вернулся.... есть аденома 32 ку 73.. кароче вот такая фигня но врач меня обнадёжил сказал у тебя ещё нормально будет так оно и получилась ...пока так

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#9 Сообщение Kurt Cobain » Вс май 15, 2022 6:33 pm

ZOA писал(а):QR_BBPOST я так понял занимаешься самолечением
Это где я такое написал?
STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Kurt Cobain, остановитесь и ищите заболевание.
Чтобы "остановиться" и искать заболевание - это надо на 2 недели прекращать антибиотики и делать повторный посев, который не факт что будет диагностически значимым, зато за эти 2 недели я совсем скочевряжусь.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#10 Сообщение ZOA » Вс май 15, 2022 6:47 pm

Kurt Cobain, извени ошибся

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#11 Сообщение Kurt Cobain » Вс май 15, 2022 6:49 pm

ZOA писал(а):QR_BBPOST хронический простотит лечится от месеца да трёх
Я не пытаюсь сейчас вылечить хронический простатит, я пытаюсь вылечить обострение хронического простатита. Урологическая практика показывает что при таком интенсивном лечении как у меня, облегчение наступает спустя 5-10 дней. В моем случае оно не наступает уже полтора месяца, и это дает повод волноваться.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение ZOA » Вс май 15, 2022 7:04 pm

Kurt Cobain, уменя в марте в апреле ( начал лечиться) стояка не было мне врач прописал омник окас и простомол уно просттекс свечи вроде наладилась ну всё равно остался не приятный осадок депрессия ещё в какой мере ещё есть.Хотя понимаю твоё состояние немного хуже

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#13 Сообщение STILUSSS » Вс май 15, 2022 7:33 pm

Kurt Cobain, вы предпочитаете скочевряжится от лечения.

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#14 Сообщение ZOA » Вс май 15, 2022 8:15 pm

STILUSSS, прочитал несколько раз твой пост в начале какой ужас ты наверное ещё молодой и 40 нет? какой ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#15 Сообщение STILUSSS » Вс май 15, 2022 8:27 pm

ZOA, я вроде никаких ужасов не писал,вы меня с автором данной темы наверное путаете?

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#16 Сообщение Kurt Cobain » Вс май 15, 2022 11:09 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Kurt Cobain, вы предпочитаете скочевряжится от лечения.
В любом случае левофлоксацин нужно прокапать столько, сколько рекомендовано по протоколу при лечении хронического простатита. Иначе кроме резистентности к левофлоксацину никакого результата не получится добиться. Другое дело, что начинать надо было сразу с него - но тут мне не повезло, в моем городе адекватных спецов не было когда началась вот эта очередная канитель
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#17 Сообщение rex200778 » Пн май 16, 2022 7:54 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST ZOA, я вроде никаких ужасов не писал,вы меня с автором данной темы наверное путаете?
С вами ребята не соскучишься. Кто в КВД, кто в астрале...
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#18 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн май 16, 2022 9:37 am

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST В любом случае левофлоксацин нужно прокапать столько, сколько рекомендовано по протоколу при лечении хронического простатита. Иначе кроме резистентности к левофлоксацину никакого результата не получится добиться. Другое дело, что начинать надо было сразу с него - но тут мне не повезло, в моем городе адекватных спецов не было когда началась вот эта очередная канитель
Запомни медпротоколы не лечат больного, у врачей задача заделать тебя хроником.Поэтому Курта больше с нами нет. Левофлоксацин пустышка. Тебе необходимо убирать инфекцию, если она есть это ципролет или макролиды.
Левофлоксацин 500*1 это только поддерживаяющая терапия при отсутствии инфекции и одновременно всех физио процедур при лечение простаты. 500*2 опасен.
Повторюсь любая вакцина это обман, поставишь можешь откинуться или на худой конец безплодие
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#19 Сообщение Kurt Cobain » Пн май 16, 2022 12:49 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Тебе необходимо убирать инфекцию, если она есть это ципролет
Ципролет это ципрофлоксацин. В чем принципиальная разница левофлоксацина и ципрофлоксацина? Это все фторхинолоны.
Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST у врачей задача заделать тебя хроником
Хроником я сделал сам себя еще 10 лет назад. Сейчас задача выйти из обострения.
Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST любая вакцина это обман
Прям любая? Напомни пожалуйста, как удалось остановить эпидемию полиомелита?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#20 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн май 16, 2022 1:09 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Ципролет это ципрофлоксацин. В чем принципиальная разница левофлоксацина и ципрофлоксацина? Это все фторхинолоны. Хроником я сделал сам себя еще 10 лет назад. Сейчас задача выйти из обострения. Прям любая? Напомни пожалуйста, как удалось остановить эпидемию полиомелита?
На практике ципролет более эффективный, без побочек.
Левофлоксацин 500*1 не достаточная дозировка для убийства инфекции.
500*2 будет побочка, месяц восстановления.
Внизу у меня форумы написаны, заходи изучай. Ты живёшь в глобальном обмане. Сначала биолаборатории распространяют инфекцию, а потом якобы её пытаются лечить с помощью вакцинации, это большой бизнес и не более. Инфекций в природе нет. Природа сама самоочищается. Оспа, полиомиелит, туберкулез всё обман.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом