Translation results star_border Я не мог лечиться в Стамбуле и Америке

Сообщение
Автор
Stambul
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 1:21 pm

#1 Сообщение Stambul » Пт май 13, 2022 10:11 pm

Всем привет и скорейшего выздоровления.

У меня был острый простатит 6-7 лет назад и я избавилась от него за 1 месяц приема антибиотиков. Два года назад я начал посещать уролога, когда у меня появились те же симптомы (жжение в моче, снижение потока мочи, частое мочеиспускание, отсутствие полового влечения, проблемы с эрекцией, твердая и желтая сперма), но в этот раз странная ситуация и никаких урологических проблем не возникало. Я сдавал все анализы много раз, но они были безупречны. Мне сказали, что это может быть грыжа межпозвоночного диска, не было ни одного врача, к которому я не обращалась. Мне даже сделали инъекцию стероида в спинной мозг, но тщетно. Короче говоря, я поставил диагноз, который врачи не могли себе поставить. Хронический простатит.

Я нашел Мухсина Балабана в Интернете. Поскольку я жил за границей, протокол, который длился 10 дней за короткое время, имел большой смысл, и указанный процент успеха был очень высоким (90-95%). Записалась к нему на прием, после обследования простаты, посев показал Mycoplasm genitalium, Neisseria gonorhea и энтеробактерии 10*3.

При первом осмотре вышло несколько капель секрета предстательной железы, в норме это было довольно болезненно. Однако, когда я проснулся на следующий день, я чувствовал себя лучше на 2 дня, чем за последние 2 года. 50% всех симптомов исчезли. Мухсин Ходжа сказал: «Давайте начнем протокол через неделю после осмотра». В этом процессе он дал мне инъекцию Iesel (5 гран), 5 мг клетчатки и травяную добавку, которую он произвел сам. Мои симптомы вернулись хуже через 3 дня. Короче говоря, мы начали протокол. Антибиотик, озон, инъекции в бедро, ЭУВТ и массаж уретры. Всего было проведено 10 сеансов, и жжение в уретре невероятно усилилось, и когда я сказал ему, что на последнем сеансе он не давал лекарства.

Всего на массаж приходило 6-7 капель. Однако, хотя у меня были несуществующие симптомы (похолодание яичек и полового члена), некоторые из моих симптомов (ощущение инородного тела в прямой кишке) усилились. Прошло уже 3 дня, чувство раздражения в уретре прошло.

Как вы думаете, это нормально, что я живу прямо сейчас? Мое общее состояние хуже, чем когда я начал протокол. Это потому, что эта область раздражена, или я имею право расстраиваться? Некоторые люди говорят, что простате требуется время, чтобы зажить после интенсивного массажа. Как вы думаете, это правда?

Если этот протокол не сработает, я планирую встретиться с другим турецким врачом. Инструменты, которые он использует, пришли из русской медицины. Дает тепло простате. Кроме того, стиль и интенсивность массажа различны и усваиваются на месте. Интересно, повторение этого не сработало для меня? Будет ли удобнее, если я растяну его на более длительный период времени?

Жду ваших ценных идей и советов. Спасибо за ваше время.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом