Рецидивирующие симптомы 2-й месяц

Сообщение
Автор
carrycat
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:53 pm

#1 Сообщение carrycat » Вт май 10, 2022 8:39 pm

Господа, всем добрый день.
Никогда не думал, что столкнусь с подобным, но вот я здесь.
Клинические проявления:
3-й раз с начала апреля жжение в лобковой области после мочеиспускания, учащенное мочеиспускание.
Моча сейчас как будто с включениями, если присматриваться.
Анамнез:
- 34 года
- в течение двух лет с переменным успехом лечил грибок на пальцах
- также 2-3 года периодическая молочница на головке, но без симптомов уретрита. Возникала после антибиотиков или после контакта с латексом. При вагинальном и оральном сексе с женой без презерватива не возникал.
С чего началось:
19 марта защищенный секс с девушкой нетяжелого поведения (с..ка разок гульнуть решил), оральный и вагинальный в презервативе, после обработка влажной салфеткой вокруг члена, далее всего вокруг хлоргексидином. Мало того, девушка широко позиционирует себя как сторонница защищенного и безопасного секса, минет без резины не делает, якобы сдает анализы регулярно.
Тем не менее через 2 недели 6 апреля появляется сначала опять молочница, а далее примерно через день после *-мас - б - аци-* вечером возникает небольшое жжение после мочеиспускания, на следующий день уже большое.
Есть, правда, нюанс.
Купил до этого крем джонсонс бэйби для массажа. Но т.к. вернулся, когда уже жена спала, решил испробовать его для *-мас - б - аци-* и хорошо полил им на член и несколько раз помастурбировал.
Аккурат через 1-2 дня после этого пошли все симптомы.
Далее, получив симптомы, сдуру чтоб беспалева, и т.к. не было возможности выйти, а симптомы сильные (идиот, забыл в суете, что с женой то уже был секс после и без преза), решил все убить убойным курсом. Взял азитромицин 1 гр, симптомам никак, потом секнидазол 2 гр на след или через день, ну и плюс флуконазол 150 мг. Полегчало. Через неделю после сдал ПЦР из уретры на всë, везде всë чисто. Видимо рано.
Дальше ничем не занимаюсь, сдаю всякие ИФА и ПЦР на ВИЧи и Гепатиты, сифилис в течение месяца (1 месяц ровно от контакта) несколько раз, все чисто.
Понятно, что спалился, жена не убила пока, но в общем решили для начала попробовать минет в презе, даже без контакта половых органов вообще.
И что вы думаете?
Ровно 1-2 дня, опять сначала сухость, след за ней молочница, далее опять жжение все там же.
Не выдерживаю, пью монурал (он только на УПФ действует) и мажу клотримазолом, все через пару дней проходит.
Через неделю сдаю ПЦР опять - всë чисто.
Ну значит всë норм, уролог разрешает.
Проходит время, решаемся на секс, от преза отказывается, занимаемся оральным и вагинальным без преза, в итоге опять 1-2 дня и все у меня обратно. У жены никаких симптомов.
Сдал сегодня по рекомендации уролога общий анализ мочи и посев эякулята на флору.
Жена пойдет завтра сдавать ПЦР, мазок, культуральный посев, короче всë что можно.
Монурал теперь пить боюсь, надо бы на симптоматике может еще что проверить?
Уже не знаю, куда бежать.
Ваше мнение, господа, может подскажете?
ИФА? Культуральный посев конкретных ИППП? Либо это вообще окажется кандидоз, который запускает УПФ.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#2 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср май 11, 2022 5:08 am

Фемофлор 16, пцр4, посев влагалища на флору к антибиотикам.
Фемофлор16 покажет всю картину.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

carrycat
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:53 pm

#3 Сообщение carrycat » Ср май 11, 2022 6:24 am

Спасибо!
Не знаю, как отредактировать, в общем, в анамнезе добавлю, что у меня всю жизнь с кишками проблемы, то лучше, то хуже, но как правило по утрам поносы, плюс "медвежья болезнь" перед важными мероприятиями.
Немного помогала безглютеновая диета.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#4 Сообщение STILUSSS » Ср май 11, 2022 8:02 am

Per-aspera ad-astra, плюс один с кишечником.

carrycat
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:53 pm

#5 Сообщение carrycat » Ср май 11, 2022 8:27 am

Вспомнил, еще и Юнидокс солютаб сразу после секнидазола был курсом 7 дней по 100 мг х 2 р/д и дифлюкан 150 мг по совету знакомого уролога. Потом после окончания курса на след день минет в презе и всë по новой.
По идее и шанс заразиться был изначально минимальный и еще и курсы а/б на в теории свежую инфекцию, если она и была.
Жду теперь инфы от жены, сегодня утром сдала и фемофлор и иппп и мазок.
С...ка, эта ипохондрия мешает жить.
Пока сейчас не пью никаких а/б на случай, если буду сдавать еще на культуральный посев для более достоверного исключения, если у жены не найдут иппп (она а/б никакие не пила).
Выпил только 1 день канефрон на травах, уролог говорил, что он не содержит а/б и не даст изменений в анализах (сомнения правда), теперь в нижних отделах живота не беспокоит, но почему-то в передних отделах уретры появились неприятные ощущения (раньше было наоборот).
А ИФА кровь иммуноглобулины не стоит сдавать?
Не покажет хотя бы, была или нет инфекция ИППП в принципе?

carrycat
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:53 pm

#6 Сообщение carrycat » Ср май 11, 2022 9:11 am

Да, и еще посмотрел по смскам своим - реакция на johnson s baby была 26 марта, т.е. через неделю после левака, после того, как помазал клотримазолом прошла молочница, а вот жжение началось аж 4-5 апреля, причем за день до того вечером появилась резкая боль при наступании в голеностопе по передней поверхности, которая потом прошла от нпвс и больше не возникала. Бред какой то. Тогда испугался синдрома Рейтера, но он же не сразу развивается.

carrycat
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:53 pm

#7 Сообщение carrycat » Чт май 12, 2022 11:34 am

Пришел пока мой общий анализ мочи - полная норма 🤷‍♂️ я тогда один день начал пить травяной канефрон, по словам знакомого уролога (без какого-либо коммерческого интереса), не меняет показатели существенно, т.к. не антибиотик.
Следующий жду свой посев на микрофлору.
Анализы жены также ждем. Но симптомов у нее нет, так что не факт, что что-то высеет ПЦР и мазок.
А тем временем наблюдаю парадоксальное - в лобковой области беспокоит меньше, но зато появился больший дискомфорт в передних отделах уретры, а утром было небольшое прозрачное выделение из уретры.
Не покидает меня ощущение, что хоть и с презом, но все же что-то намотал тогда.
Господа, ваше мнение, есть смысл еще раз сдать ПЦР сейчас на фоне обострения и плюс ИФА на все IG и белки теплового шока? И культуральный посев еще на трихи и т.д. Вопрос только в том, что меня не хватит на 2 забора мазка, надо значит или пцр или культуральный.
Не хочу больше пить никакие а/б, пока точно не выясню, что у меня, лучше потерпеть симптоматику.
Цена действа не интересует, т.к. здоровье дороже, итак из-за моего изначального косяка диагностика теперь затрудняется.

carrycat
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:53 pm

#8 Сообщение carrycat » Сб май 14, 2022 3:15 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Per-aspera ad-astra, плюс один с кишечником.
Высеялся энтерококк 10 в 7-й :roll:

carrycat
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:53 pm

#9 Сообщение carrycat » Ср июн 01, 2022 12:35 pm

Новости:
Пересдал в Гемотест - выявлено несколько УПФ, но до 10 в 4-й.
По согласованию с другим урологом сначала решили провести комплексную диагностику и только затем лечение.
В мазке из уретры лейкоцитов нет, микрофлора смешанная скудно (в норме - отсутствует).
В анализе мочи первой порции (15-20 мл) лейкоцитов нет.
В спермограмме без флоры, но сперматозойды все кривые и косые.
По андрофлор из уретры - нормальной флоры нет, по ПЦР ИППП нет, зато есть грибы Candida 10 в 4 и Peptostreptococcus 10 в 3-й.
Симптомы сохраняются - позывы к повторному мочеиспусканию после первого утреннего, чем чаще писаешь, тем чаще позывы. К вечеру сиптомы уменьшаются. Утром до мочеиспускания никаких симптомов.
Жжение в надлобковой практически отсутствует.
Стояк появился, но на фоне симптомов естественно не хочется. К вечеру норм, на жену работает)
После эякуляции дискомфорта в уретре почти нет, меньше, чем после мочеиспускания.
Сдал посевы из уретры с чувствительностью на грибы, трихомонады, хламидии, гонорею.
Жду результатов.
Следующим этапом копрограмма, посев кала.
Далее посев сока предстательной.
По итогам диагностики уже начну антимикотическую + по чувствительности а/б + восстановление кишечника.
Сейчас на антигрибковой диете.
Головка п/ч без признаков молочницы без лечения, крайняя плоть перестала сохнуть, на пальцах трещин нет, визуально грибок не ощущается.

carrycat
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:53 pm

#10 Сообщение carrycat » Ср июн 01, 2022 11:46 pm

Ничего не понимаю.
В посеве на кандида (хотел антимикотические подобрать) ничего не выросло, хотя на Андрофлоре они явно были. И там и там соскоб из уретры.
В чем может быть дело?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#11 Сообщение aleks.k » Сб июн 18, 2022 11:43 pm

У тебя трихомоноз. Намотан до путы, она не причём. Возможно источник жена. *-вступать в контакт-*, жену пока стоит, это не будет вечно😁

carrycat
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:53 pm

#12 Сообщение carrycat » Пн июн 20, 2022 8:53 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST У тебя трихомоноз. Намотан до путы, она не причём. Возможно источник жена. *-вступать в контакт-*, жену пока стоит, это не будет вечно😁
Почему такая уверенность?
И как тогда диагностику проводить?
Провокации?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#13 Сообщение aleks.k » Вт июн 21, 2022 11:07 am

Почитай ветку по лечению трихомонлза хронического. Можешь не искать.

carrycat
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:53 pm

#14 Сообщение carrycat » Пт июн 24, 2022 10:08 am

Короче, уретра - лейкоцитов 0, сперма - лейкоцитов 0, сок простаты - лейкоцитов 0.
В соке все чисто.
По УЗИ простата в норме, при пальпации в норме, мочевой пузырь по УЗИ в норме.
По МРТ тоже весь малый таз в норме.
После массажа простаты легче.
Походу спазм, черт побери.
Надо еще для исключения мочу пробу 3-х стаканную с оценкой ph и солей.

carrycat
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:53 pm

#15 Сообщение carrycat » Пн июл 04, 2022 2:42 pm

Нервно-мышечная дисфункция мочевого пузыря.
Остаточная моча 90 мл.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#16 Сообщение Иван Иванов » Пн июл 04, 2022 5:56 pm

carrycat писал(а):QR_BBPOST Нервно-мышечная дисфункция мочевого пузыря.
Остаточная моча 90 мл.
Омник. Лучше урорек..
Восстанавливай кишки. Нейротоксины от них мб давать спазмы в МПС. Всё там рядом напичкано плотно, не космос.
Кто-то пил бетмигу, но мне не пошла
I hope life treats you kind..

carrycat
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:53 pm

#17 Сообщение carrycat » Пн июл 04, 2022 7:32 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Омник. Лучше урорек..
Восстанавливай кишки. Нейротоксины от них мб давать спазмы в МПС. Всё там рядом напичкано плотно, не космос.
Кто-то пил бетмигу, но мне не пошла
У меня ж коллеги везде)
Не все, правда, имеют одинаковый уровень знаний)
Так что буду лечиться по-серьезному.
Кишки - само собой.
И от аналога омника (дальфаз, он же алфузозин) - эффект минимальный. Надо работать в связке препаратов на мочевой + на голову + поведенческая психотерапия, гиптотерапия.
Это весьма серьезная патология, при которой нарушены нейронные связи и надо их заново создавать.
Зато я теперь точно знаю, кого могу порекомендовать как грамотного уролога в Москве (лечиться придется не у него, т.к. не нейро, но если будут попадаться пациенты - то буду к нему отправлять).

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#18 Сообщение Иван Иванов » Пн июл 04, 2022 7:40 pm

carrycat писал(а):QR_BBPOST У меня ж коллеги везде)
Не все, правда, имеют одинаковый уровень знаний)
Так что буду лечиться по-серьезному.
Кишки - само собой.
И от аналога омника (дальфаз, он же алфузозин) - эффект минимальный. Надо работать в связке препаратов на мочевой + на голову + поведенческая психотерапия, гиптотерапия.
Это весьма серьезная патология, при которой нарушены нейронные связи и надо их заново создавать.
Зато я теперь точно знаю, кого могу порекомендовать как грамотного уролога в Москве (лечиться придется не у него, т.к. не нейро, но если будут попадаться пациенты - то буду к нему отправлять).
Омник мне не подошёл.. урорек не так по ССС и голове бьёт.. более точечно расслабляет шейку МП
I hope life treats you kind..

carrycat
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:53 pm

#19 Сообщение carrycat » Пн июл 04, 2022 7:45 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Омник мне не подошёл.. урорек не так по ССС и голове бьёт.. более точечно расслабляет шейку МП
Ну у вас вероятно несколько другое заболевание?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#20 Сообщение Иван Иванов » Пн июл 04, 2022 7:50 pm

carrycat писал(а):QR_BBPOST Ну у вас вероятно несколько другое заболевание?
Тут видимо у всех разные заболевания. Сколько людей, столько и историй. Ни одна не похожа на другую..но остаточная моча говорит за спазм чего-то..
У меня тоже спазм чего-то.. у других тоже чего-то, но никто точно не знает чего там спазмировалось
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом