Становится хуже после секса. Хелп

Сообщение
Автор
larson28
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение larson28 » Вт авг 02, 2022 4:45 pm

та же херня, после *др - ь...через 1-2 дня привет обострение...при воздержании симптмоы более/менее уходят...а т.к. ни урилы ни кто другой ничего не сделает, то по сути мы обречены...даже если есть деньги, то толку с них-вон сколько историй на форуме, когда лечился на 100500 рублей, а толку ноль...есть мужкики в 50+ за ночь по 3 палки кидают и дерут 25-30 летних как в 16-17 лет...а тут в 33 года и уже не способен...что в перспективе: одиночество, депрессия, про некоторых вон вообще читал, что мысли о суициде посещают и я их понимаю прекрасно...сам об этом частенько задумываюсь....ну разве что если девушка фанатка куни...и ей член не особо то и нужен...

Honor
Бывалый
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 52 раза

#22 Сообщение Honor » Вс ноя 06, 2022 8:55 pm

Как твои дела? Возможно в твоём организме не хватает витаминов и из за этого упадок сил. После антибиотиков у меня было ужасное состояние. Сил ни на что не было. Оказывается не хватало витамина Д. Сдал анализ и подтвердилось моё предположение. Стал пить витамин Д. Через неделю стало легче.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом