Становится хуже после секса. Хелп

Сообщение
Автор
Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#1 Сообщение Kurt Cobain » Вт май 10, 2022 10:34 am

У меня стаж простатита 10 лет. Первые 8 лет он мне не доставлял настолько сильного дискомфорта, как сейчас. И самое главное - после секса или физических нагрузок становилось ЛУЧШЕ. Причем, чем более интенсивный секс или физ. нагрузки - тем лучше становилось. Парадигма поменялась два года назад, когда черт меня дернул пройти основательное лечение хронического простатита затяжным курсом коктейлей из антибиотиков и сомнительными процедурами типа трансуретрального дренажа простаты. Кажется, это лечение посадило мне имунку и распространило инфекцию, загнало меня еще глубже в яму. После него наступило стойкое подострое состояние которое длилось 1 год! Этот год я сексом не занимался, было не до этого. Было обидно, что потратил столько денег и стало только хуже.

Спустя год я решил все-таки присунуть, все было очень аккуратно и защищено, но меня такое обострение прибило, которого в жизни никогда не было. Я уж думал госпитализироваться, чтобы не скочевряжится. Говорят, что простатит это доброкачественное заболевание, в том плане, что оно только на качество жизни влияет. До лечения оно так и было, но теперь по ощущениям заболевание стало злокачественным - при обострениях появляется температура, недомогание, жажда, жжение в уретре и простате, да и в целом ощущение что сейчас сдохну. Утрачивается трудоспособность. Полностью отключается половая функция - ни либидо, ни эрекции, ни чувствительности, ни интенсивного оргазма. И самое обидное - если раньше секс был лекарством от простатита, то теперь секс провоцирует такие вот жуткие обострения. И чем интенсивнее секс - тем хуже обострения. Помастурбировал - обострение на двоечку, если занялся сексом да еще и не одну палку кинул - то все 10 баллов, получите распишитесь. Причем сразу после секса становится легче, а накатывает уже часов через 6-12. Также раньше даже при обострениях объем простаты никогда не превышал 24, сейчас он колеблется между 30 и 40 :shock:

В такой ситуации я бы ушел еще на год воздержания, но недавно встретил очень хорошую девушку, у нас все хорошо и очень не хотелось бы ее бросать... но и не трах-ть я ее тоже не могу, у нее либидо высокое. Да и меня самого как-то передергивает когда рядом такая девушка, а поиметь ее не могу((( И вот что делать? Решил новый курс лечения пройти - антибиотики, массажи, увт, иммуностимуляторы и еще целый перечень вспомогательных препаратов. Во время курса улучшения есть, но парадигма пока что не поменялась - вчера попробовал *-подр - ил, симптоматика откатилась на самый первый день лечения... и нет никакой гарантии что после курса станет лучше. По анализам высевается только УПФ. Сейчас это стафилококк, раньше был энтерококк и кишечная палочка, причем пару лет назад кишечная палочка высевалась полирезистентная, то есть ее вообще ничего не берет. Мне кажется она никуда не делась. В планах поставить вакцину Стровак.

И каждый раз когда я говорю урологам про то, что после секса становится хуже, они разводят руками. Мол, не должно такого быть, наоборот должно лучше становиться. Да в том то и дело, что раньше так и было! Не занимаешься сексом - есть симптомы, занимаешься - отпускает. А сейчас все наоборот! Почему так? Инфекция разгоняется? Или что? Что мне делать? Больше никогда в жизни не заниматься сексом и бросить девушку? Вообще без понятия... Я сбежал от нее в другой город на 3 недели подлечиться и разобраться со всей этой ситуацией но нет уверенности что эта ситуация разрешится, есть только отчаяние
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#2 Сообщение STILUSSS » Вт май 10, 2022 11:07 am

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST температура, недомогание, жажда
это симптомы совсем других заболеваний. Почему Kurt Cobain? Вы тоже хотите в " Клуб 27"?

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#3 Сообщение Kurt Cobain » Вт май 10, 2022 11:16 am

Уже нет желания заниматься eбыpь-терроризмом и топтать всех самок на своем пути, хочеться просто тихонько *-вступать в контакт-* одну и встать на путь истинный, вести ЗОЖ и вот это все, но теперь не понятно что будет...
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#4 Сообщение STILUSSS » Вт май 10, 2022 11:21 am

Kurt Cobain, история как у всех тут печальная,давайте перейдем к диагностике. Отклонения в анализах крови? Мочи?

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#5 Сообщение Kurt Cobain » Вт май 10, 2022 12:14 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST это симптомы совсем других заболеваний. Почему Kurt Cobain? Вы тоже хотите в " Клуб 27"?
После последнего обострения от секса заболели почки. На УЗИ хронический пиелонефрит. Последний раз делал УЗИ почек год назад - все было окей. Кажется инфекция генерализуется, распространяется по организму дальше. В клуб 27 мне надо было 2 года назад, сейчас поздно уже
STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Kurt Cobain, история как у всех тут печальная,давайте перейдем к диагностике. Отклонения в анализах крови? Мочи?
В моче лейкоциты и эритроциты. По крови вроде критичного чего-то нет.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#6 Сообщение STILUSSS » Вт май 10, 2022 12:19 pm

Kurt Cobain, по УЗИ кроме почек какие отклонения?

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#7 Сообщение Kurt Cobain » Вт май 10, 2022 12:25 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Kurt Cobain, по УЗИ кроме почек какие отклонения?
В почках умеренный пиелонефрит, простата очень сильно отекшая, есть фиброзы и небольшие кальцинаты. Печень тоже чутка воспаленная, из-за того что желчь плохо выходит предположительно, ну и от антибиотиков. Короче все воспаленное. Я одно сплошное воспаление. Но больше всего проблем доставляет простата и уретра.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#8 Сообщение STILUSSS » Вт май 10, 2022 12:31 pm

Kurt Cobain, простата и уретра и почки могут быть и следствием ваших проблем с желчью. Что первично вот вопрос. Температура днем?ночью пропадает?

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#9 Сообщение Kurt Cobain » Вт май 10, 2022 12:36 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Kurt Cobain, простата и уретра и почки могут быть и следствием ваших проблем с желчью. Что первично вот вопрос. Температура днем?ночью пропадает?
С утра после крепкого сна получше, к вечеру может подниматься, накатывает недомогание. Периоды обострения температуры всегда синхронны с периодами обострения симптомов боли и жжения в простате, так что я уверен это оттуда. Тут на форме есть тема про это - viewtopic.php?t=12956
В целом у меня хронический упадок сил, организм тратит много энергии чтобы бороться с болезнью, и на остальное сил не остается...
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#10 Сообщение STILUSSS » Вт май 10, 2022 1:02 pm

Kurt Cobain, так это интоксикация скорее всего,а вот откуда надо искать. Или бактерии с вирусами так загаживают организм, либо ЖКТ не справляется. Кровь в обострение сдать и мочу,на БХ тоже,может хоть что то покажет.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#11 Сообщение STILUSSS » Вт май 10, 2022 1:11 pm

Kurt Cobain, воспаленная печень это плохо,на гепатиты сдавали? Вот вам и интоксикация. И таблетки то пить при этом не стоит,снимайте воспаление,алкоголь исключите,а то добьете вы ее.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#12 Сообщение Kurt Cobain » Вт май 10, 2022 1:38 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Kurt Cobain, воспаленная печень это плохо,на гепатиты сдавали? Вот вам и интоксикация. И таблетки то пить при этом не стоит,снимайте воспаление,алкоголь исключите,а то добьете вы ее.
Гепатитов нет, сдавал.
Но температура и недомогание точно не от печени. Иначе как связать факт того что обострение недомогания синхронизируется с обострением боли и жжения в простате? И как связать что все становится хуже после секса? Печень в сексе не участвует в отличии от простаты.
Что конечно же не отменяет того что печенью тоже надо заниматься, ведь важно не только какая простата, но и в каком организме эта простата находится. Какие резервные силы, психологический настрой. Но конкретно сейчас первоочередно понять, что происходит с простатой. Крайний уролог вообще меня не понял, насчет обострений после секса, как будто я придумал это все.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#13 Сообщение STILUSSS » Вт май 10, 2022 1:42 pm

Kurt Cobain, ситуация действительно нестандартная,складывается впечатление что есть какое то системное заболевание которое и даёт такие побочки. Только как найти его? С венами по УЗИ проблем нет?

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#14 Сообщение Kurt Cobain » Вт май 10, 2022 1:51 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Kurt Cobain, ситуация действительно нестандартная,складывается впечатление что есть какое то системное заболевание которое и даёт такие побочки. Только как найти его? С венами по УЗИ проблем нет?
Есть начальное варикоцеле с обеих сторон, расширены вены простаты, варикоцеле на ноге. Подозрения на синдром Мея-Тернера, буду делать мрт с контрастом. Но даже если подтвердится, это же такая вещь которая не вчера появилась, она всегда со мной была. Какой-то переломный момент произошел 2 года назад после того неудачного лечения... мои подозрения: все антибиотики были мимо и уничтожили нормальную флору МПС, а патогенная флора сказала спасибо и заняла освободившееся место...
Наступление ухудшения после секса не сразу а в течение 6-12 часов говорит о том что патогенная флора с током крови разносится, дальше н-ное время уходит на "посев", после чего проявляется картина симптомов.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#15 Сообщение Kurt Cobain » Вт май 10, 2022 1:55 pm

Ну и насчет почек тревожно конечно... еще месяц назад все было ок, потом потраxался, теперь уже месяц почки болят... походу пополнение в списке хронических болезней. Все что ко мне цепляется - остается со мной пожизненно.
Кстати сейчас на фоне курса АТБ температура вернулась в свои 36,6
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#16 Сообщение STILUSSS » Вт май 10, 2022 2:03 pm

Kurt Cobain, ну это так же и с венами можно связать,приток крови к пч бешеный при па. Заболевания вен тоже могут прогрессировать и что было 2 года назад и 10 никакой информации не несёт,важно что сейчас происходит. Что инфекция пробуждается через 6 часов после па,ну прямо скажем так себе версия. МРТ хороший метод,интересно будет узнать результат. Я бы помониторил кровь ОАК и БХ, ну не может быть что весь организм воспален а анализы норм,что то должно стрельнуть.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#17 Сообщение Antonteam » Вт июн 14, 2022 8:32 am

Интересно. И у меня уретрит с простатитом! Изначально была кандида и гарднрелла, но сейчас их не находят, а находят только стафилокок гемолитический. (посев секрета простаты). Покраснение и дискомфорт по головке постоянны, антибиотики видимо тут бесполезны. Лечить я всё это зае... Но вот что самое интересное - когда на фоне этих проблем я пошёл обследоваться, на почке слева узи показал гидронефроз. Его мне даже оперировали, а вот простатит и уретрит уже знаю как лечить. Гарднрелла могла в простате затаиться?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#18 Сообщение rex200778 » Вт июн 14, 2022 8:39 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Гарднрелла могла в простате затаиться?
Чем ты ее лечил за это время?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#19 Сообщение Antonteam » Вт июн 14, 2022 12:02 pm

Квинизолом, мне его на пять дней назначила венеролог, сейчас понимаю, что это чушь! Но анализ то её больше не находит. А против кандиды - ирунин, тож 5дней
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#20 Сообщение Antonteam » Вт июн 14, 2022 12:07 pm

Или ты в целом про лечение железы спрашиваешь?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом