история моей болезни моя жизнь ZOA

Сообщение
Автор
rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#141 Сообщение rex200778 » Пн май 23, 2022 11:32 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Хороший препарат паксил (кветиапин) быстро тревогу и депрессию убирает,
Паксил-это пароксетин. Кветиапин-это другое средство.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#142 Сообщение rex200778 » Пн май 23, 2022 11:35 pm

ZOA писал(а):QR_BBPOST хочу умереть во сне моя голубая мечта утром отпишусь ( болит голова я спать всем пока
А до аденомы не хотел умереть?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#143 Сообщение ZOA » Вт май 24, 2022 6:40 am

rex200778, нет не хотел

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#144 Сообщение ZOA » Вт май 24, 2022 2:14 pm

Есть такая наука как хиромантия я так не много изучал
Я чисто ультрирую потому что так трудно сказать так вот
я глянул свои руки что показывают мои руки так возрасте 60 лет у меня будут не удачи
ветви идут вниз у линии жинии итак 10 лет возрасте 70 у меня на линии жизни треугольник
это может что угодно даже операция она проходит успешно ещё проживу ещё 10 12 лет
не факт так оно и будет такой вариант возможен я сужу по руке своей и знакам

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#145 Сообщение ZanozinPavel » Вт май 24, 2022 3:26 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Паксил-это пароксетин. Кветиапин-это другое средство.
ZOA, вот пароксетин купи - таблетки называются (паксил) начинай с 1/4 в день, потом 1/2 через 3 дня , потом через две недели начинай полную есть. Жизнь наладится

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#146 Сообщение ZOA » Вт май 24, 2022 8:33 pm

ZanozinPavel, я буду пить только что пропишет мне доктор
на счёт псих заболевании я сам справлюсь без таблеток

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#147 Сообщение ZOA » Ср май 25, 2022 6:22 am

спал хорошо всё тихо спокойно проблем нет пока писяю хорошо как и раньше как будто снился сон но если так думать по сути болезнь законсервировалось пока полёт нормальный нужна больше двигаться и баба пока всё у меня

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#148 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 25, 2022 7:27 am

Дак еслм ты будешь ходить к урологу он тебе не выпишет их. Ты иди к психиатру и расскажи ему все, скажи про эти таблетки он выпишет тебе рецепт. А так врачам побарабану че там у тебя, ничего тебе выписывать не будут, кроме обезбола если доканаешь их. Или сходи еслм не хочешь к психиатру, сходи к ясновидящей они тебя без таблеток поправят, правда аденому твою не уберут

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#149 Сообщение гора54 » Чт май 26, 2022 4:57 am

иди к психотерапевту , там тебе помогут. Попей габапентин жизнь по краше станет

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#150 Сообщение ZOA » Чт май 26, 2022 6:54 am

гора54, да............. да сегодня утром проснулся в 4 утра обычно я просыпаюсь
началось деперссия где когда уже надо вставать с дивана нужно ...... не хотелось вставать я лежал желание умереть большое.... нечего уже не хочу лишь бы умереть тихо быстро на груди лежала брюшёрка чёрного цвета называется О смерти и будущей жизни провославная книжка так хорошо мне когда книжка лежит на груди..... Сегодня с трудом встал по завтракал ..утренние депр состоит не хочется вставать с кровати а тупо лежать и умереть .....Как ты думаешь можно ли умереть? если постоянно думать о смерти?
да на верное если не пройдёт депр пойду психиропевту ...Вчера вроде нормально себя чуствовал на 4 бала Сегодня утром опять началось .
Нечего не хочу уже интерес пропал всему........... сидеть в соц сетях вышел из группы из вайбера про дачи ( любил это дело ) удалил группу бросил заниматься рисованием любил это дело потом рисунки выкладывал сеть была там группа вышел из группы не рисую нечего ..........
Жил нормально до 2022 года до марта месеца ...Теперь одиночество депр....... Сегодня как вот так ........................

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#151 Сообщение ZOA » Чт май 26, 2022 7:12 am

желание умереть сохраняется хочу умереть в постели умереть тихо без шума ещё нарушена у меня ритм жизни те привычки который я привык делать ушли Я теперь в таком мире мой мир перевернулся на 380 градусов .... Хожу рваной старой куртки рукава закатываю что бы не было видны дырок не слежу особо за собой ..полное одиночество конечно я паралейно пытаюсь познакомится это чисто идёт по течении .... да в моей голове твориться есть всё кроме улыбки радости ещё раз напишу большими буквами ПОЛНОЕ ОДИНОЧЕСТВО ДЕПЕР ( УМЕРЕННЫЙ) не определёность что тебя ждёт завтра!!!!!!!!!!!!

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#152 Сообщение ZOA » Чт май 26, 2022 2:42 pm

подавленое настроение время 14.42. больше не чего не могу написать...........

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#153 Сообщение ZOA » Чт май 26, 2022 3:03 pm

думаю что скоро не избежать.... если вы думаете что это флуд или ещё что то нет !!!!!!!!!
в реале всё по другому хреново мне есть кое какие подозрение как завидую тем кто умер от одним махом раз тебя и нет........ мир для меня другим боюсь как бы не лечь на опе
впрочем пишу вам как есть хочу сказать одно
я читал в одной книги те кто хочет умереть не умрёт .блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! одал всё свою жизнь ради спасение любой души я бы отправился на тот свет ...........
думаю начались псих обострение .....жить не хочется полное одиночество и не определёность
ай б......ь!!!!!!!!!!!!!!!!!! как же так за что Господи:???????
Всё не так всё по другому мир стал серым бетонным эх

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#154 Сообщение ZOA » Чт май 26, 2022 3:13 pm

вроде бы так спокойный адекватный в голове мысли такие
я бы всё одал вернутся как было раньше да да возможно я преувиличиваю накручиваю но
от диагноза не уйдёшь да болячки находятся за консервированные ну кто знает что будет и когда?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#155 Сообщение rex200778 » Чт май 26, 2022 4:11 pm

Уже все вороны от скуки с веток попадали от твоих дурацких рассуждений. Чем о ерунде всякой думать, займись лучше медитациями. Тебе эта тема должна понравиться. Найди в интернете ролики. Лежи, слушай и медитируй.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#156 Сообщение STILUSSS » Чт май 26, 2022 4:30 pm

ZOA, сейчас существует онлайн пчихотерапия,можете попробовать. Если вам одиноко и посещают дурные мысли позвоните на телефон доверия,там хорошие люди,пообщаетесь,начните с этого даже лучше,попробуйте,хуже точно не будет,звонить можно хоть целыми днями.

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#157 Сообщение ZOA » Чт май 26, 2022 6:29 pm


слушаю эту песню просто впадаю в тупор не скажу но вспоминаю те годы

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#158 Сообщение ZOA » Чт май 26, 2022 6:50 pm


ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#159 Сообщение ZOA » Пт май 27, 2022 8:09 pm

сомочуствии нормальное между ног а вот псих состояние на тройку желание умереть во сне сохраняется

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#160 Сообщение ZOA » Сб май 28, 2022 5:49 pm

депрессия уныние состояние на 4 бала идут воспоминание в моей голове 80 е годы до слёз бывал где я родился ходил в школу сделал фото в целом об этих местах думаю постоянно странно то раньше об этом не думал не вспоминал даже не любил вспоминать не ездил туда лет 20 вот на тебе ....тянет туда и вспоминаю об этих местах далее умереть в постели желание сохраняется прошу Богу что так сделал.... Конечно возможно покажется многим бредом или махнут рукой именно так есть
далее бабу не нашёл приходиться........ смотрю на мою ( хиромантию) она не даёт 100% даёт ли только вероятность возможность так и будет но до этого нужно дожить я опять конечно пишу многие может читают думаю ну ты конь итд ..возможно я и конь
я так пока так пишу....
Утром сегодня просыпаюсь думаю как жаль я не умер я живой (( читал тоже статью примерно многие люди хотят умереть просят Бога так сделать к этому я отношусь ....
у врача псих не был Я думаю если появится женщина может и всё пройдёт?
Что ещё написать? читаю смотрю про Бога и смерть больше как смерть потом
да !!!!!!!!!!!! я думаю у меня нарушена психика надеюсь временно.... потому что будущее будет просто жесть пока есть время нужно у меня всё .........

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом