Постоянный зуд, энтерокок фекалис. Не понимаю как и на что обследоваться

Сообщение
Автор
Illaria
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 5:27 am

Поблагодарили: 4 раза

#101 Сообщение Illaria » Вт июн 14, 2022 4:55 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Над этим нужно хорошо подумать. Как и на тему секса незащищенного.Мне кажется это удовольствие не сравнится с последующими болями.
После того случая незащищенного ПА больше не было, и муж начал обследоваться. Но зато теперь, конечно же, есть жуткий страх, что секса у меня в жизни больше и не будет.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#102 Сообщение rex200778 » Вт июн 14, 2022 5:19 pm

Illaria писал(а):QR_BBPOST с ушами
С ушами я допустил ошибку. Заболев в марте наверное короной, побаливали уши. Шло на спад. Но в левой части носа на перегородке, которая раза три ломалась на футболе локтями, но не очень кривая, но пошел там дискомфорт постоянный практически. Как пластину вставили. Я еще и импланты ставил в феврале с той стороны с наращиванием ткани. Пазуха была затронута. Так вот, после простуды- отделяемое пожелтело и может позеленело. Мне нужно было улетать в минеральные воды на месяц пропить там воду повосстанавливать жкт. Антиб пить было нежелательно и я додумался погреть нос вареными яйцами. И разнес воспаление из носа. По ушам шандарахнуло неслабо. Начал тогда капать и в нос и в уши. Приглушил. Но от ветра прятался все время . Поездка была испорчена. Под конец подпростыл легко и опять разболелись уши. За это время пил и найз 5 дней и амоксиклав неделю и капал опять анауран. Не сказал бы, что заметил эффект.Только от найза боли хорошо в желудке заметил. Был выбор между ципрофлоксацином и амоксиклавом. А надо было наверное выбрать сумамед. Гептрал, да-стоит своих денег. Применял раньше. Итог всей этой писанины, что беречь надо нам себя теперь по особенному. Лечиться после наших терапий организму становится сложнее. Я забросил тренировки с весами. Отказываю подружкам в свиданиях. " Ползаю" неспеша по парку 5 км в день закрыв уши капюшоном. Сейчас лор прописал месяц мометазона в нос. Колбасит от него, слабость. Но вроде улучшение пошло.Питаюсь я последний год очень -очень легкой едой.Вареное-тушеное на воде, без соли.Много помидоров. Иногда срываюсь на шоколад. Всем рекомендую это.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Illaria
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 5:27 am

Поблагодарили: 4 раза

#103 Сообщение Illaria » Вт июн 14, 2022 5:30 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST С ушами я допустил ошибку. Заболев в марте наверное короной, побаливали уши. Шло на спад. Но в левой части носа на перегородке, которая раза три ломалась на футболе локтями, но не очень кривая, но пошел там дискомфорт постоянный практически. Как пластину вставили. Я еще и импланты ставил в феврале с той стороны с наращиванием ткани. Пазуха была затронута. Так вот, после простуды- отделяемое пожелтело и может позеленело. Мне нужно было улетать в минеральные воды на месяц пропить там воду повосстанавливать жкт. Антиб пить было нежелательно и я додумался погреть нос вареными яйцами. И разнес воспаление из носа. По ушам шандарахнуло неслабо. Начал тогда капать и в нос и в уши. Приглушил. Но от ветра прятался все время . Поездка была испорчена. Под конец подпростыл легко и опять разболелись уши. За это время пил и найз 5 дней и амоксиклав неделю и капал опять анауран. Не сказал бы, что заметил эффект.Только от найза боли хорошо в желудке заметил. Был выбор между ципрофлоксацином и амоксиклавом. А надо было наверное выбрать сумамед. Гептрал, да-стоит своих денег. Применял раньше. Итог всей этой писанины, что беречь надо нам себя теперь по особенному. Лечиться после наших терапий организму становится сложнее. Я забросил тренировки с весами. Отказываю подружкам в свиданиях. " Ползаю" неспеша по парку 5 км в день закрыв уши капюшоном. Сейчас лор прописал месяц мометазона в нос. Колбасит от него, слабость. Но вроде улучшение пошло.Питаюсь я последний год очень -очень легкой едой.Вареное-тушеное на воде, без соли.Много помидоров. Иногда срываюсь на шоколад. Всем рекомендую это.
Уши могут беспокоить пока отёк не спадёт в носу. Мометазон хорошее средство, обязательно поможет.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#104 Сообщение rex200778 » Вт июн 14, 2022 5:47 pm

Illaria писал(а):QR_BBPOST После того случая незащищенного ПА больше не было, и муж начал обследоваться. Но зато теперь, конечно же, есть жуткий страх, что секса у меня в жизни больше и не будет.
А кому легко здесь. Я уже 15 лет без резины не живу. Думаете мне не хочется членом влагалище почувствовать как оно есть? Я до 40 ка лет не задумывался особо об инфекциях. В 33 первый раз беспокоило. Мочился через 2 часа с небольшой резью, в паху побаливало несильно, на холодное садиться не хотелось. И даже жил с этим, пока новая партнерша не пожаловалась на резь. Уролог взял анализ сказал мне , что у меня фекалис 10в 7 . Пропил пару препаратов и на второй день приема кайф. Все симптомы ушли. Уролог показал контрольный анализ -фекалис не исчез, но стал 0,000000009 . Примерно так это выглядело. 2006 год был. В паху появилась легкость, мочиться стал через 5 часов, моча по каналу пошла мягко, боли исчезли. Я тогда сообразил, что без резины теперь спать ни с кем не буду. Дорожил ощущением. Хорошее либидо , хорошо стоял. И вот в 40 входя в малознакомую девушку, резинка пошла наперекос и я членом ее порвал прямо на входе и заметил не сразу. Ну и вот, я здесь , я с вами 8) . Уже несколько лет изучаю венерологию и экспериментирую над организмом. Наверное я счастливчик. :? Многие здесь лет в 20-30 нацепляли. Такая вот веселая стори. Секс я думаю будет у тебя незащищенный. Но надо будет потерпеть продолжительное время.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#105 Сообщение rex200778 » Вт июн 14, 2022 5:53 pm

Illaria писал(а):QR_BBPOST Уши могут беспокоить пока отёк не спадёт в носу
Это важный , полезный момент. Очень бы хотелось в это верить. С больными ушами не жизнь оказывается.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#106 Сообщение rex200778 » Вт июн 14, 2022 6:04 pm

Illaria писал(а):QR_BBPOST от кандиды
Вообще -то имеет смысл попробовать жесткую диету от кандиды пару месяцев. Это невкусно и некомфортно, но может дать эффект.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Illaria
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 5:27 am

Поблагодарили: 4 раза

#107 Сообщение Illaria » Вт июн 14, 2022 6:16 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Это важный , полезный момент. Очень бы хотелось в это верить. С больными ушами не жизнь оказывается.
У меня однажды была затяжная проблема с ушами после ОРЗ. Несколько месяцев беспокоило. Была зима, ставила ваточку в уши, чтобы тепло было, шапка, капюшон обязательно. Тогда сильно помогли капли виброцил в нос и турунды в уши с борным спиртом. Так что постепенно пройдёт!

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#108 Сообщение rex200778 » Вт июн 14, 2022 6:25 pm

Illaria писал(а):QR_BBPOST У меня однажды была затяжная проблема с ушами после ОРЗ. Несколько месяцев беспокоило. Была зима, ставила ваточку в уши, чтобы тепло было, шапка, капюшон обязательно. Тогда сильно помогли капли виброцил в нос и турунды в уши с борным спиртом. Так что постепенно пройдёт!
Благодарю. Возьму на заметку.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Illaria
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 5:27 am

Поблагодарили: 4 раза

#109 Сообщение Illaria » Чт июн 16, 2022 7:45 am

Сходила к другому гинекологу, опущение органов малого таза все-таки есть :(
По поводу моих проблем врач сказала, что это идет с кишечника. На мои доводы что вся эта жесть началась в 2017 году после уреаплазмы и вылезла после родов на фоне ослабленного иммунитета она махнула рукой, мол, не инфекция это. А энтерококк фекалис это вообще фигня. И начала про ферритин, гемоглобин, здоровье кишечника, витамин Д.
Показала ей все мои обследования по кишкам- там все в норме, кроме трещины.
Может я зациклена конечно, но не верю я что с кишками такие большие проблемы, что все уходит на гинекологию, нашли бы уже эти проблемы. Сейчас очень модный диагноз - синдром дырявого кишечника, гинекологи по нему фанатеют, можно не разбираться в гинекологических проблемах, отправить человека к гастроэнетрологу.
Возможно, что у меня системный дисбактериоз, но я знаю, что такое понос после антиков, у меня его нет сейчас. К тому же в течении года были очень длительные циклы приема пробиотиков, наринэ, всяких бифидумбактеринов, я их меняла, сидела на спец диетах, не ела сладкого, мучного и так далее. Это никакого эффекта мне не дало в части гинекологии.
Ну и главное, вчера я вышла от врача и поняла, что походу кроме меня самой мне никто и не поможет. Толку от врачей ноль, трата своего времени, денег.
Выделения пенистые, белые, липучие, ощущение сырости в промежности. Рези. В итоге вчера с психа начала пить трихопол, купила свечи клион Д.
Не знаю, самовнушение это или нет, но рези прошли. Да, дискофмфорт есть (но больше от вытекания свечки), немного зуд, нет болей, от которых я вчера думала загнусь... И вот что это? Какой-то скрытый трихомониаз?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#110 Сообщение rex200778 » Чт июн 16, 2022 10:08 am

Illaria писал(а):QR_BBPOST И начала про ферритин, гемоглобин, здоровье кишечника, витамин Д.
Таких "забавных" врачей полно. Они глубоко вопрос не знают, а лечат как в институте им преподавали. Или как им вздумается. Здесь есть такой супердоктор Трапезов, он лечит за космические деньги запихиванием железок в уретру и нестандартными сильными нажатиями. Там кровь у людей потом льется, боли новые. -----. Главное-необычный подход. Отчаявшиеся надеются и идут. ....Рези от самовнушения не проходят. От врачей толк бывает, но нечасто. Это как повезет. В каком городе вы ходите?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#111 Сообщение rex200778 » Чт июн 16, 2022 10:16 am

Illaria писал(а):QR_BBPOST Какой-то скрытый трихомониаз?
Ну а по грибам нет подозрений?
Однажды одна дама мне рассказала , что 20 лет назад ей гинеколог прописала схему которая ее вылечила от выделений. Назначение было только лишь исходя из симптомов. Я посмотрел-по препаратам похоже ей лечили триху. Даю вам эту схему без каких либо конкретных рекомендаций к применению.
Орнидазол 1таб-2 раза в день после еды, 6 дней.
Циклоферон 1таб-1раз в день. За 30 мин до еды утром , в одно и то же время.
24-02, 4,5, 7, 8, 10,11, 13,14,16,17
Свечи нео -пенотран вечером с 25 го -6 штук и вымывать.Утром вымывать.
Супрастин вечером с 25 го. 6 табл. По 1 вечером.
Тинидазол с 01 по 04.(после орнидазола).1го-4 раза в день. 2го-2 раза в день.3го-4 раза в день,4го-2 раза в день.После еды.
Флагил с 05 числа. 2таб-2 раза в день, 5 дней, после еды.Если нет тинидазола (вирусы) то флагил с 01(сразу после орнидазола).
Флюкостат 50-6 капсул. 28 го числа-3 капсулы до еды. 4 го-3капс. До еды.
Если есть вирусы-то добавляем тинидазол в эту схему.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Illaria
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 5:27 am

Поблагодарили: 4 раза

#112 Сообщение Illaria » Чт июн 16, 2022 10:25 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Таких "забавных" врачей полно. Они глубоко вопрос не знают, а лечат как в институте им преподавали. Или как им вздумается. Здесь есть такой супердоктор Трапезов, он лечит за космические деньги запихиванием железок в уретру и нестандартными сильными нажатиями. Там кровь у людей потом льется, боли новые. -----. Главное-необычный подход. Отчаявшиеся надеются и идут. ....Рези от самовнушения не проходят. От врачей толк бывает, но нечасто. Это как повезет. В каком городе вы ходите?
город Томск
Я как-то попала по осени на прием к урологу (по урологии все хорошо оказалось), она открыто мне сказала, что в нашем городе осталось 1,5 гинеколога из нормальных. Все кто был толковые- все уехали, либо в силу возраста не практикуют либо их уже нет в живых. И к кому идти вообще не понятно.
А по сути я не верю, что ферритин или витамин Д мне в чем-то поможет. Ладно бы я просто хотела поднять жизненный тонус или избавиться от хронической усталости или менструальный цикл отрегулировать, да, ферритин и витамин Д были бы в точку. А я пришла с конкретной проблемой, с кучей уже сданных анализов и на ферритин и на витамин Д и на витамин А, очевидно, что не в этом дело.
Меня сильно смущает что мне почти сразу острые симптомы снимает метронидазол. И тержинан с эльжиной тоже действовали. И во всех этих свечах есть противотришный препарат.

Illaria
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 5:27 am

Поблагодарили: 4 раза

#113 Сообщение Illaria » Чт июн 16, 2022 10:34 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Ну а по грибам нет подозрений?
Однажды одна дама мне рассказала , что 20 лет назад ей гинеколог прописала схему которая ее вылечила от выделений. Назначение было только лишь исходя из симптомов. Я посмотрел-по препаратам похоже ей лечили триху. Даю вам эту схему без каких либо конкретных рекомендаций к применению.
Орнидазол 1таб-2 раза в день после еды, 6 дней.
Циклоферон 1таб-1раз в день. За 30 мин до еды утром , в одно и то же время.
24-02, 4,5, 7, 8, 10,11, 13,14,16,17
Свечи нео -пенотран вечером с 25 го -6 штук и вымывать.Утром вымывать.
Супрастин вечером с 25 го. 6 табл. По 1 вечером.
Тинидазол с 01 по 04.(после орнидазола).1го-4 раза в день. 2го-2 раза в день.3го-4 раза в день,4го-2 раза в день.После еды.
Флагил с 05 числа. 2таб-2 раза в день, 5 дней, после еды.Если нет тинидазола (вирусы) то флагил с 01(сразу после орнидазола).
Флюкостат 50-6 капсул. 28 го числа-3 капсулы до еды. 4 го-3капс. До еды.
Если есть вирусы-то добавляем тинидазол в эту схему.
Благодарю за схему! По грибам тоже есть подозрения

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#114 Сообщение rex200778 » Чт июн 16, 2022 10:42 am

Illaria писал(а):QR_BBPOST город Томск
Там недалеко я родился , в деревне. Народ простой, доверчивый у вас. Врачи скорее слабоваты. Про ВПЧ думают, что это происки инопланетян. Витамины и всякие цинки по нашей теме не работают. А вот на сердце и печень могут повлиять. Голова пояснее может стать. Я в Москве много врачей обошел. И в платных клиниках бывал. Здесь тоже маразма хватает. Бывало на УЗИ в платной баба страшная как черт в медикалонгрупп, в зад с разбега засаживала. Чем хороши платные, они любят чистку крови делать ВЛОК, озонотерапии всякие и лечить эмпирически. Нет нет да и попадают в инфекции. Про трихи выше написал. Но мне кажется там приличный удар по печени... Сейчас что с симптомами?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Illaria
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 5:27 am

Поблагодарили: 4 раза

#115 Сообщение Illaria » Чт июн 16, 2022 10:51 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Там недалеко я родился , в деревне. Народ простой, доверчивый у вас. Врачи скорее слабоваты. Про ВПЧ думают, что это происки инопланетян. Витамины и всякие цинки по нашей теме не работают. А вот на сердце и печень могут повлиять. Голова пояснее может стать. Я в Москве много врачей обошел. И в платных клиниках бывал. Здесь тоже маразма хватает. Бывало на УЗИ в платной баба страшная как черт в медикалонгрупп, в зад с разбега засаживала. Чем хороши платные, они любят чистку крови делать ВЛОК, озонотерапии всякие и лечить эмпирически. Нет нет да и попадают в инфекции. Про трихи выше написал. Но мне кажется там приличный удар по печени... Сейчас что с симптомами?
А где родились, если не секрет (можно в ЛС если что)?
Врачи да, слабоваты. Во всяком случае в сфере урологии и гинекологии. Зато не самые плохие ЛОР-врачи (может потому что Сибирь, много страдающих ЛОР заболеваниями) и эндокринологи есть не плохие. И сам город не большой, одни и те же врачи работают в нескольких клиниках частных, особо большого выбора нет.
С симптомами зуд есть, тянет промежность, немного есть колющая боль в паховой области.

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#116 Сообщение Сергей 40 » Чт июн 16, 2022 11:14 am

Если вы сдавали на хлам и результат отрицательно ,то рекомендую посмотреть внимательно как лаба трактует свои результаты!!!!
Количественно или качественно!!!!!
И сдавать только IgA и IgG
Даже показатель ниже референсных значений IgA--- это наличие инфекции ( просто имунный ответ слабоват)
Ищите гонокок и триху---- после недельной провокации пирогеналом в мазках!!!
Лечение от них только в/в и с имуномодуляцией!
У моей кстати в соскобе с набот кист и нашли гонокок!
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#117 Сообщение rex200778 » Чт июн 16, 2022 11:30 am

Illaria писал(а):QR_BBPOST
А где родились, если не секрет (можно в ЛС если что)?
Врачи да, слабоваты. Во всяком случае в сфере урологии и гинекологии. Зато не самые плохие ЛОР-врачи (может потому что Сибирь, много страдающих ЛОР заболеваниями) и эндокринологи есть не плохие. И сам город не большой, одни и те же врачи работают в нескольких клиниках частных, особо большого выбора нет.
С симптомами зуд есть, тянет промежность, немного есть колющая боль в паховой области.
Ближе к Барнаулу. Не знаю как тянет у женщин. Но этот симптом меня одно время изводил капитально. И долго. А в анализах была уреаплазма и гарднерелла. Ну и фекалис. Уже 2 года шло лечение. Чего только не пилось. Тянула промежность переходя в крестец. Уже и уреаплазма с гарднереллой не высеивались. Только фекалис. И однажды после бесполезного недешевого лечения в платной с физиотерапиями и пропитием 2 антибиотиков, среди которых был левофлоксацин почти на месяц, я пришел туда опять и сказал, что не помогло ничего. Ну и врач наугад мне выписал 7 уколов цефтриаксона. После этого тянуть перестало. Год назад я пропил орнидазол 5 лней и макмиррор 7 параллельно. Ничего положительного не ощутил. Печень нагрузил. Когда мне было лет 20 я предохранялся редко и одна подруженция меня порадовала, что у нее трихомониаз нашли. И сказала, что надо всех лечить с кем спала. Дала мне несколько пакетиков сказала пропить . День или два пил. Живот помню заболел от них. Вроде это был метронидазол.
Поскольку то лечение было коротким и учитывая , что здесь существует версия о спрятавшихся микробах в закоулках простаты, то мысль о трихах временами не дает мне покоя. А прошло 30 лет.
Последний раз редактировалось rex200778 Чт июн 16, 2022 11:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Illaria
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 5:27 am

Поблагодарили: 4 раза

#118 Сообщение Illaria » Чт июн 16, 2022 11:30 am

Сергей 40 писал(а):QR_BBPOST Если вы сдавали на хлам и результат отрицательно ,то рекомендую посмотреть внимательно как лаба трактует свои результаты!!!!
Количественно или качественно!!!!!
И сдавать только IgA и IgG
Даже показатель ниже референсных значений IgA--- это наличие инфекции ( просто имунный ответ слабоват)
Ищите гонокок и триху---- после недельной провокации пирогеналом в мазках!!!
Лечение от них только в/в и с имуномодуляцией!
У моей кстати в соскобе с набот кист и нашли гонокок!
Вот и у меня есть наботовы кисты. И их стало много как раз с 2017 года, когда и начались все мои проблемы.
Но на эти кисты гинекологи не обращают внимания никакого, якобы это норма, а по факту это признак воспаления.
Да, по ходу мне придется пирогеналится, с пищевой провокацией мне ничего анализы не показали.
Не подскажите в какой лаборатории у Вашей женщины был найден гонокок и каким методом?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#119 Сообщение rex200778 » Чт июн 16, 2022 11:33 am

Сергей 40 писал(а):QR_BBPOST соскобе с набот кист и нашли гонокок!
Давно нашли? Вылечили его ей?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#120 Сообщение Сергей 40 » Чт июн 16, 2022 11:46 am

Гонокок---- мазок! ( Внутри лейкоцитов) ПЦР на гонокок отрицательно( моча)
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом