Позыв в туалет при смене положения тела

Сообщение
Автор
STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#21 Сообщение STILUSSS » Пт май 13, 2022 10:19 pm

Tripleh2, запор это больше от плотности зависит,у вас какая то непроходимость,спазм возможно . Ну или атония.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#22 Сообщение STILUSSS » Пт май 13, 2022 10:45 pm

Так вот тяжесть внизу живота может это от кишечника переполненного который в итоге давит на мочевой. А может и нет,сложно сказать. Опять же спазмы присутствуют,а являются они причиной или следствием чего то,установить сложно дистанционно,надо побегать по врачам. Не усваивается жиры,скорее всего с желчью проблемы,обследуйтесь в этом направлении тоже. По УЗИ определить объем наполненного мочевого пузыря,и объем остаточной мочи,может результат исследования натолкнет на какие нибудь мысли.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#23 Сообщение Иван Иванов » Сб май 14, 2022 6:57 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Так вот тяжесть внизу живота может это от кишечника переполненного который в итоге давит на мочевой. А может и нет,сложно сказать. Опять же спазмы присутствуют,а являются они причиной или следствием чего то,установить сложно дистанционно,надо побегать по врачам. Не усваивается жиры,скорее всего с желчью проблемы,обследуйтесь в этом направлении тоже. По УЗИ определить объем наполненного мочевого пузыря,и объем остаточной мочи,может результат исследования натолкнет на какие нибудь мысли.
Дисбак это после абт, хоть обследуйся, хоть переобследуйся, на результат это никак не повлияет.
Сколько нашего брата урилы попортили.. ппц
Только диетой, брат, никакие припарки не помогут. Убери всё, что провоцирует запор, диарею, газообразование.
Глютен убери. Кишки не работают, глютена не должно быть, молочка нежелательна, замени кисломолочкой. Фрукты убери, они все газообразующие. Капусту только термически обработанную. С кишками придется бороться долго, нахрапом их не возьмешь. Могут они давать такую смешанную симтоматику при глубоком их поражении особенно фторхинолонами. Их центры иннервации в ЦНС рядом с МПС
I hope life treats you kind..

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#24 Сообщение STILUSSS » Сб май 14, 2022 9:04 pm

Иван Иванов, так я не спорю,я к тому и вел разговор,как сделать так что бы разгрузить кишечник и посмотреть реакцию остального по мпс? Автор, у вас вес нормальный или занижен?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#25 Сообщение Иван Иванов » Сб май 14, 2022 9:15 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, так я не спорю,я к тому и вел разговор,как сделать так что бы разгрузить кишечник и посмотреть реакцию остального по мпс? Автор, у вас вес нормальный или занижен?
Так это не работает. Никакая разгрузка не поможет, это не механическая труба, там уже на уровне нейропатии
I hope life treats you kind..

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#26 Сообщение STILUSSS » Сб май 14, 2022 9:29 pm

Иван Иванов, ну... Уважаемый... Я не готов с вами спорить,я говорю что знаю и что неоднократно испытанно,но методы проверить это все таки существуют...

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#27 Сообщение Tripleh2 » Вс май 15, 2022 9:35 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST желчью
Это поджелудочную лечить типа? Разве она может на простату влиять, эрекция, либидо, чувствительность

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#28 Сообщение STILUSSS » Вс май 15, 2022 9:43 am

Tripleh2, это печень и желчный. Может. Так у вас с простатой проблем вроде как и нет.

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#29 Сообщение Tripleh2 » Вс май 15, 2022 1:15 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Tripleh2, это печень и желчный. Может. Так у вас с простатой проблем вроде как и нет.
Ну как нет, эрекция плохая, быстро падает, утренних нет, либидо 0, позывы в туалет 24/7 ночью пару раз, мутная моча, чувствительность члена очень плохая, после антибиотиков, оргазм смазанный, сперма жидкая, вода одна. 100 лейкоцитов в соке и фиброз 1.5 мм. Нашли трихомонаду, но я в нее слабо верю, но на всякий, пью сейчас орнидазол
Ну маслянистый кал, это поджелудочная , я вычитал, ферменты может пропить мезим какой-то
У меня еще аппетита почти нет после этих антибиотиков

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#30 Сообщение STILUSSS » Вс май 15, 2022 1:38 pm

Tripleh2, а при чем тут простата? 1.5 мм фиброз симптомов не даёт,либидо и все остальное признаки десятков заболеваний органов начиная с мозга и пошли ниже, щитовидка,сердце,органы брюшной полости,заболевание сосудистого характера и ТД. Мутная моча,что в ней? Белок- опять же куча заболеваний,оксалаты- ещё более обширный список. Лейкоциты- воспаление,это следствие,причин опять же десятки,жидкая сперма- так сдайте анализ на кол-во сперматозоидов,если их мало так она и будет жидкая,или причина опять же в кровотоке может быть,что вы упёрлись в свою простату. И что вы тут лечите? Короче лечите триху свою и здоровую простату,удачи вам и здоровья.

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#31 Сообщение Tripleh2 » Пн май 16, 2022 5:09 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Tripleh2, а при чем тут простата? 1.5 мм фиброз симптомов не даёт,либидо и все остальное признаки десятков заболеваний органов начиная с мозга и пошли ниже, щитовидка,сердце,органы брюшной полости,заболевание сосудистого характера и ТД. Мутная моча,что в ней? Белок- опять же куча заболеваний,оксалаты- ещё более обширный список. Лейкоциты- воспаление,это следствие,причин опять же десятки,жидкая сперма- так сдайте анализ на кол-во сперматозоидов,если их мало так она и будет жидкая,или причина опять же в кровотоке может быть,что вы упёрлись в свою простату. И что вы тут лечите? Короче лечите триху свою и здоровую простату,удачи вам и здоровья.
Ну да, иппп сомнительно, у меня контактов не было. Только бытовым мог. Оксалаты да, сдавал оам , большое количество

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#32 Сообщение STILUSSS » Пн май 16, 2022 5:59 pm

Tripleh2, как вы все любите верить в сказку про ЗППП. Почитайте темы,кто вылечился? Да никто. Ремиссия есть,излечения нет. Я вас не переубеждаю,уважаемый. Вы можете верить в то во что вам удобней верить. Жрите как и все пачками таблетки и верьте в чудо.

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#33 Сообщение Tripleh2 » Пн май 16, 2022 8:59 pm

Так а печень сама по себе не восстанавливается после антибиотиков?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#34 Сообщение STILUSSS » Пн май 16, 2022 9:02 pm

Tripleh2, паталогоанатом об этом родне вашей потом расскажет.

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#35 Сообщение Tripleh2 » Пн май 16, 2022 9:59 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Tripleh2, паталогоанатом об этом родне вашей потом расскажет.
тут форум помощи, а не тролей, смени пластинку

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#36 Сообщение STILUSSS » Пн май 16, 2022 10:14 pm

Tripleh2, так идите и обследуйтесь,мне есть что вам сказать,но это будет столько писанины,я бы на вашем месте начал все таки с кишечника,ну и гастро проблемы в целом поискать,кровь и мочу в динамике последить. Ну на уро непохоже. С другой стороны мочевой это мышца,но что может ее заставить так сокращатся? Я думаю что ничто не может,ну и вены глянуть.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#37 Сообщение STILUSSS » Пн май 16, 2022 10:20 pm

Tripleh2, печень востанавливается только если она до этого была в нормальном состоянии,да и то нужно оч много времени. Загубить ее гораздо быстрее,чем вылечить. Вы за небольшой фиброз простаты переживаете,хотя страшного в этом ничего нет,а прогресирующий фиброз печени- это начало конца обычно. Поджелудочная так же страдает,можно таких дел наворотить,устанете разгребать потом.

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#38 Сообщение Tripleh2 » Пн май 16, 2022 10:50 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Tripleh2, печень востанавливается только если она до этого была в нормальном состоянии,да и то нужно оч много времени. Загубить ее гораздо быстрее,чем вылечить. Вы за небольшой фиброз простаты переживаете,хотя страшного в этом ничего нет,а прогресирующий фиброз печени- это начало конца обычно. Поджелудочная так же страдает,можно таких дел наворотить,устанете разгребать потом.
Ну до этого понятно что была в нормальном состоянии, но курсы против энтероккока не прошли даром, у меня были 28 дней лево, 21 дней фурамаг, 12 дней монурал, последний особенно жесткий атб.
И другие атб были. После атб всегда ставало хуже, особенно после монурала хуже стало, но печень, желудок не болит, вообще ниче не болит. За печень читал, что она отвечает за ГСПГ, который и влияет на либидо и эрекцию, можно копнуть. Эссенциале попить может месяцок . Анализы за'бался уже здавать

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#39 Сообщение STILUSSS » Вт май 17, 2022 6:37 am

Tripleh2, Эссенциале Бад,пустышка. Разумнее потратить эти деньги на диагностику.

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#40 Сообщение Tripleh2 » Вт май 17, 2022 3:06 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Tripleh2, Эссенциале Бад,пустышка. Разумнее потратить эти деньги на диагностику.
На а какая может быть диагностика? Если печень, то полюбом гепатопротекторы и все. УЗИ брюха делал, вроде норма, может еще сделать :|
Если эссенциале пустышка, то что пить от печени, Карсил?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом