Простатит, боли

Сообщение
Автор
fan
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 1:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#241 Сообщение fan » Вс май 15, 2022 5:09 pm

rex200778, Вы совершенно правы. Эта болезнь просто пипец. И болеют все поразному и помогает кому что. Какая то кара небесная за грехи наши.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#242 Сообщение ZanozinPavel » Вс май 15, 2022 7:53 pm

Да симптомы разные согласен, не сказать что у всех, есть прямо один в один) у меня вот в острой яйца болели мама не горюй.

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#243 Сообщение Luci » Вс май 15, 2022 8:32 pm

Добрый вечер всем. Кто то спрашивал о состоянии. Плюс - минус так же. Вчера был на приёме у уролога. Говорили долго и обстоятельно достаточно. Я ему объяснил когда боли усиливаются и т д. Он говорит, хорошие анализы, по ним боль вызвать ничего не должно. Я ему говорю, ну болит, и я вам объяснил где, когда и как усиливается. Он говорит, я понимаю к чему ты ведёшь, да это урологический симптом, болезненное семеизвержение, это бывает при поражении семенного бугорка. Я вас для этого обслеловал, моча, эякулят, сок железы. У вас нигде нет не только каких то потагенов или УП в высоком титре у вас и лейкоциты 0 во всех этих исследованиях. Воспаление не удаётся отследить по анализам. Я не могу назначить терапию в отношении того, что я не выявил. Уретроскопию я вам делать не буду. Главное правило медицины, не навреди. Это инвазивный метод исследования. У него жёсткие показания. Это сильно травмирует уретру. Я сказал, я уверен, что дело там, и говорю, тем более я замечал, что чем реже туда приливает кровь, тем в течении дней мне лучше. Он типо, передашь мочу через 3 недели, а пока, посети медицинского психолога, я недавно с ним познакомился, он специализируется именно на пациентах других врачей. Я сейчас не полезу ни в какую уретру. Даже если я и увижу там этот бугорок в воспаленном виде, это не изменит ничего, потому что нет ни возбудителя не каких то других патологий в моче. А серебро и инсталляции вам не помогут, а только сделают хуже. Я говорю, ну все понятно. В конце говорю, я хочу провести эксперимент. Он, какой? Говорю, хочу стараться 2 недели, что бы туда вообще кровь не приливала ну и не кончать соответственно. И проследить симптомы. Говорю, мне может от этого стать хуже? Он типо, нет, сколько угодно, хотите - проводите. В итоге у меня был медокалм, невролог назначая тогда, ещё целококсиб. Я решил провести опыт, 2 недели без приливов крови к члену и бугорку + плюс противовоспалительная терапия и релаксант, где то может и выстрелит, а дальше отталкиваться от состояния. Потому что помочь, как я понял, мне больше нечем.

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#244 Сообщение Luci » Вс май 15, 2022 8:35 pm

Относительно - найди себе кого то. Я кого то не хочу. Мне не 16. Ничем секс ради секса не отличается для мозга от руки. Строить сейчас отношения достаточно проблематично, в таком состоянии. Тем более мне с диагнозом все понятно, плюс - минус, как я уже говорил, ни одного человека, здесь на форуме, кто смог это вылечить, я так и не встретил ещё. Просрал жизнь, ну ничего, бывает, ни я первый, ни я последний. Так что уже как то смирился. Больше на приём не пойду наверное.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#245 Сообщение STILUSSS » Вс май 15, 2022 8:52 pm

Luci, опять депресняк словил,если хорошо подумать-урила прав.

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#246 Сообщение Luci » Вс май 15, 2022 9:27 pm

Да прав, я ничего не имею против. Смысл уродовать уретру, кому и что доказывать. Он нормальный мужик, хоть и в платной. Денег не тянул, все анализы по фактам назначая, хотел бы меня дальше разводить, уже бы развёл. А так честно сказал, это похоже на то, о чем вы говорите, но что бы это вылечить уретроскопия не нужна. Нужно понять, что, почему, от чего. Просто, то, что я посмотрю на бугорок, вам состояние не облегчит. А пока я не могу понять, почему это с вами происходит, соответственно и лечить я вас не могу. Я не люблю назначать лечение просто, что бы люди от меня отстали. И вливать, а уж тем более что то прежигать я там тем более не стану, нет в доказательной медицине фактов, которые бы говорили за эффективность этого, не говоря уже о вреде

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#247 Сообщение Luci » Вс май 15, 2022 9:30 pm

И у воспаления должна быть причина, если это воспаление. И как я его понял, полезет он туда только в исключительно случае, когда все методы лечения и диагностики не принесут пользы и другие специалисты исключат, свою сферу. Так как нет данных за воспаление в мп системе

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#248 Сообщение Luci » Вс май 15, 2022 9:34 pm

Прав то он прав, а жизнь такая меня не устраивает. Посмотрю ещё 2 недели, попробую такой подход. А дальше не знаю. Но на приём не пойду больше, наверное, какой смысл.

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#249 Сообщение ZOA » Вс май 15, 2022 9:43 pm

Какой ужас мне жалко luci конечно советы давать тут легко да и смысла нет.Я читал что болезни лечит сыроедство питание на овощи фрукты не скажу это правильный выбор не могу это советовать ..просто пишу ...ну это может последний шанс ...я просто скинул сылку там смотрите сами

https://vk.com/topic-25687174_27753517

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#250 Сообщение STILUSSS » Вс май 15, 2022 10:05 pm

Luci, не пойдете к нему на прием это ладно,а какие планы на обследования дальнейшие?

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#251 Сообщение Luci » Вс май 15, 2022 11:23 pm

Никаких, наверное. Не вижу смысла искать что то, мне понятно, где у меня болит. До этого элементарно можно дотронуться, я это место прекрасно чувствую. Помочь мне не чем не могут. Смысл ходить и дарить им деньги. Это можно делать хоть каждый день. Пояницей может я и займусь как нибудь, но это две не связанные вещи, определённо. Не приятно, но для меня не так болезненно, как урологические проблемы, которые я хотел решить, но понимания как это сделать нет. А что то болит у всех. Болит, значит живой,как говорится. Хорошо мёртвым, у них не болит ничего.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#252 Сообщение STILUSSS » Вс май 15, 2022 11:39 pm

Luci, не торопите события,всем нам когда нибудь будет хорошо. Как вы можете дотронуться до этого места?

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#253 Сообщение Luci » Пн май 16, 2022 7:29 am

Через прямую кишку, я уже много раз говорил урологу, что боль возникает сильная в конкретном месте, так же, в момент продвижения кала по прямой кишке, когда он этот участок проходит, я тоже это ощущаю. Это не геморрой, это выше и там нет никаких узлов на этой стороне, где больно.

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#254 Сообщение ZOA » Чт май 19, 2022 6:57 pm

Luci, привет давно тебя не было хотел бы спросить как ты там? что нового? напиши то что ты считаешь нужным как прошёл твой ещё один день .....выбери любой день опиши этот день пусть даже не какой ......

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#255 Сообщение STILUSSS » Чт май 19, 2022 7:59 pm

Luci, автор,отзовись,как ты?

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#256 Сообщение Luci » Чт май 19, 2022 8:11 pm

Привет всем. По разному. День бывало лучше, день опять начинало болеть.

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#257 Сообщение ZOA » Чт май 19, 2022 8:31 pm

Luci, спасибо за ответ

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#258 Сообщение STILUSSS » Чт май 19, 2022 8:33 pm

Luci, вы обследования забросили?

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#259 Сообщение ZOA » Чт май 19, 2022 8:34 pm

Luci, ты из какого города?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#260 Сообщение STILUSSS » Чт май 19, 2022 8:48 pm

ZOA, в профиле есть информация вроде.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом