Простатит, боли

Сообщение
Автор
Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#261 Сообщение Luci » Чт май 19, 2022 8:58 pm

Да, забросил, это родной город, я сейчас не живу там, я из Пензенской области. Взял паузу пока. Надоели эти пустые хождения по врачам. Да и денег надо накопить.

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#262 Сообщение ZOA » Чт май 19, 2022 9:02 pm

Luci, когда я примал решение как лечится я думал у кого ??? я про гулил всех урологов моего города про каждого прочитал
я выбрал тот у кого больше каментарии положительных
я тебе сылку ты глянь возможно я ошибась может и нет тебе решать вот сылка

https://prodoctorov.ru/penza/urolog/

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#263 Сообщение ZOA » Чт май 19, 2022 9:06 pm

Luci, у этого больше всех положительных каменатрии не спорю тебе решать глянь сылку

https://prodoctorov.ru/penza/vrach/1732 ... ov/#otzivi

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#264 Сообщение Luci » Чт июл 14, 2022 12:31 pm

Всем привет, я вернулся, чтобы попрощаться. Хотя понятное дело, что всем все равно, но вы мне пытались помочь и я хочу сказать всем Вам спасибо. Вообщем мои дела все так же плохи, меня мучают каждожневные боли, не могу не в туалет нормально сходить, ни кончить, после семяизвержения наступают сильные боли на дни и недели. Сделал мрт, все плохо, в отличии от узи, железа не 24, а 36 кб и это ДГПЖ судя по описанию. В таком возрасте, это считай приговор, дальше только хуже. Смысл окончательно потерян уже. Вообщем, всего самого светлого Вам, мужики, не болейте и будьте счастливы, спасибо, что не прошли мимо и пытались помочь.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#265 Сообщение Иван Иванов » Чт июл 14, 2022 1:24 pm

Luci писал(а):QR_BBPOST Всем привет, я вернулся, чтобы попрощаться. Хотя понятное дело, что всем все равно, но вы мне пытались помочь и я хочу сказать всем Вам спасибо. Вообщем мои дела все так же плохи, меня мучают каждожневные боли, не могу не в туалет нормально сходить, ни кончить, после семяизвержения наступают сильные боли на дни и недели. Сделал мрт, все плохо, в отличии от узи, железа не 24, а 36 кб и это ДГПЖ судя по описанию. В таком возрасте, это считай приговор, дальше только хуже. Смысл окончательно потерян уже. Вообщем, всего самого светлого Вам, мужики, не болейте и будьте счастливы, спасибо, что не прошли мимо и пытались помочь.
Дгпж в таком возрасте не бывает. Это спазм и просто увеличенная от воспаления простата.
Антибиотики были зря и только ухудшили состояние
Стандартно при СХТБ народ пьет дуло плюс габу длительно, годами.
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#266 Сообщение rex200778 » Чт июл 14, 2022 4:20 pm

Luci писал(а):QR_BBPOST каждожневные боли, не могу не в туалет нормально сходить
В таких случаях нужно принять антибиотики от основных инфекций. Хотя бы сделать неделю уколов цефтриаксона.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#267 Сообщение Luci » Чт июл 14, 2022 8:22 pm

Я их кучу уже съел

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#268 Сообщение Luci » Чт июл 14, 2022 8:25 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Дгпж в таком возрасте не бывает. Это спазм и просто увеличенная от воспаления простата.
Антибиотики были зря и только ухудшили состояние
Стандартно при СХТБ народ пьет дуло плюс габу длительно, годами.
Ну видимо, бывает, если врач на мрт пишет, железа увеличена за счет разростания, наверное они способны отличить отек от разростания ткани, хотя я уже не знаю, кто и на что спосоьен из них

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#269 Сообщение rex200778 » Чт июл 14, 2022 8:39 pm

Luci писал(а):QR_BBPOST Я их кучу уже съел
По всем инфекциям прошел? Или от чего то определенного принимал?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#270 Сообщение Luci » Чт июл 14, 2022 8:51 pm

Не было выявлено инфекций назначали имперически. Не было результата

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#271 Сообщение v88 » Чт июл 14, 2022 8:54 pm

Luci писал(а):QR_BBPOST наверное они способны отличить отек от разростания ткани
Мне по трузи тоже узист уверял, что у меня дгпж, 34 куб. А в итоге это просто отекшая была, другой врач опроверг, плюс сейчас 24 куб. (34 года).

Бонифаций
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2022 9:34 am

Поблагодарили: 12 раз

#272 Сообщение Бонифаций » Пн июл 18, 2022 9:56 am

Luci,
Поробуй Тодикамп ,людей он просто из *-зад вытаскивал не раз!
Это керосин и зеленые грецкие орехи.
Далее для уменьшения железы-Аденостоп-это настойка дурнишника по 40 капель/2 р в день.
И клизмочки с тем же Тодикампом 5мл Тодика и 3мл масла льняного.Чередовать через день!С клизмочками перекиси 30 капель на 100мл теплой воды.
Тодикамп 650руб
Аденостоп 300.руб
Перекись и масло копейки.....
Так же пей соду 2-3 раза в день начиная с четверти ложки и доводя до чайной,естественно соду кипятком гаси и добавь прохладной воды до комнатной температуры общий обьем 200-250мл.

Бонифаций
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2022 9:34 am

Поблагодарили: 12 раз

#273 Сообщение Бонифаций » Пн июл 18, 2022 9:59 am

Не опускай руки брат!!!!
Антибиотики ф топку!!!
Еще упражнение делай-ходьба на ягодицах-это от застоя крови в малом тазу

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#274 Сообщение denyz » Чт июл 21, 2022 4:59 am

weber050119, а также некий Мореман оба из Новосиба, у обеих по 3 сообщения на форуме, оба продвигают андроэксперт. Мужчины, не ведитесь!

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#275 Сообщение Vsk » Ср июл 27, 2022 10:28 am

Luci писал(а):QR_BBPOST Под рукой нет. Объем 23 куб. Остаточная моча 20 мл, расширение паропрастатических вен, расширение семенных пузырьков. Узист просто по завершению устно сказала, что в простате самой изменений нет, есть признаки застойный явлений
Судя по расширенным венам, у тебя, скорее всего, компрессия вен, которая и даёт всю симптоматику. Надо на мей-тернера обследоваться

https://msk.ramsaydiagnostics.ru/mrt/mr ... oloj-veny/

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#276 Сообщение гора54 » Ср июл 27, 2022 9:20 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Дгпж в таком возрасте не бывает. Это спазм и просто увеличенная от воспаления простата.
Антибиотики были зря и только ухудшили состояние
Стандартно при СХТБ народ пьет дуло плюс габу длительно, годами.
Luci писал(а):QR_BBPOST Ну видимо, бывает, если врач на мрт пишет, железа увеличена за счет разростания, наверное они способны отличить отек от разростания ткани, хотя я уже не знаю, кто и на что спосоьен из них
Ты что расплакался.
Прочитал твою историю и с уверенностью могу сказать что это схтб. А не твоя железа. Лечи СХТБ и не ной

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#277 Сообщение Luci » Пт июл 29, 2022 11:58 am

Какой СХТБ? Вам навешали на кши лапши, что бы вы больше неприходили к ним, вы и рады в это верить. Боль не возникает из ни откуда. Если только это не психосоматика. Я пока настолько не съехал и могу отличить, когда больно в конкретном месте, при воздействие на это место, а когда это в голове живёт. Если есть боль, есть патология, любого характера, но она есть. СХТБ звучит так же, как я не знаю что с тобой, не приходи ко мне больше. По поводу антиков, можно вообще такой крутой коктейль собрать, что и не просыпаться, вообще болеть не будет ничего тогда. Смысл только в этом какой? Русским языком я всему миру пытаюсь объяснить где болит, в каком месте, какие симптомы, что усиливает боль, но весь мир делалет из меня идиота. Их нужно просто наградить такими же симптомами, и быстро все забегают и СХТБ не будет, все найдётся и все решиться. А нафиг легко посылать, сидя в кресле

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#278 Сообщение гора54 » Пт авг 05, 2022 7:54 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Дгпж в таком возрасте не бывает. Это спазм и просто увеличенная от воспаления простата.
Антибиотики были зря и только ухудшили состояние
Стандартно при СХТБ народ пьет дуло плюс габу длительно, годами.
ВОбщем дополнил мне врач в лесение еще препарат " кавинтон комфорте" 10мг - 3 раза в день , так состояние вообще пестня стало

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#279 Сообщение квадрат » Пт авг 05, 2022 9:06 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST кавинтон комфорте
ты с нск? если да, скажи к кому ходишь
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#280 Сообщение квадрат » Пт авг 05, 2022 9:12 pm

Luci писал(а):QR_BBPOST Какой СХТБ? Вам навешали на кши лапши, что бы вы больше неприходили к ним, вы и рады в это верить. Боль не возникает из ни откуда. Если только это не психосоматика. Я пока настолько не съехал и могу отличить, когда больно в конкретном месте, при воздействие на это место, а когда это в голове живёт. Если есть боль, есть патология, любого характера, но она есть. СХТБ звучит так же, как я не знаю что с тобой, не приходи ко мне больше. По поводу антиков, можно вообще такой крутой коктейль собрать, что и не просыпаться, вообще болеть не будет ничего тогда. Смысл только в этом какой? Русским языком я всему миру пытаюсь объяснить где болит, в каком месте, какие симптомы, что усиливает боль, но весь мир делалет из меня идиота. Их нужно просто наградить такими же симптомами, и быстро все забегают и СХТБ не будет, все найдётся и все решиться. А нафиг легко посылать, сидя в кресле
привет. у тебя возможно не совсем правильное понимание диагноза схтб. схтб это не мифические боли в простате, это спазм мышц в малом тазу. Это может происходить изза стресса, воспаления и прочего. суть в том что изза неправильных импульсов нервов эти мышцы находятся всегда в сжатом состояние и тем самым могут ухудшать трофику сосудов вызывать застой и воспаление + боли.

Я тебе приведу пример, у многих болит спина, они делают снимки, и находят разные проблемы со спиной, и как бы кажется логичным что боли от изменений в позонках, а по факту проблема в том, что мыщцы непроизвольно постоянно зажаты лечение это их разминание, чтобы они расслабились. Почитай на досуге про:

Миофасциальный болевой синдром (МФБС) – неврологическое нарушение, при котором происходит непроизвольное сокращение мышц, сопровождающееся интенсивной болью.

Так вот схтб это аналог. Не факт что у тебя это есть, но раз уж ты в поисках причин этой тоже займись
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом