Простатит, боли

Сообщение
Автор
Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение Luci » Сб апр 30, 2022 3:40 pm

Вот думаю, пройду всех ещё раз, попробую потерпеть ещё недели 2. А дальше не знаю, так то слиться не проблема наверное была бы, просто я не знаю, как представлю, как на это отреагирует близкие. Тяжело это и не честно. Но и сил пыхтеть нет совсем дальше.

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#22 Сообщение v88 » Сб апр 30, 2022 4:04 pm

Luci, ну так-то да, по сути это и останавливает. Но лучше побороться таки. Я поборолся, кое-каких успехов обследованиях добился, нужно еще чуть больше, но рекомендации в лечении уже есть и стоит попробовать.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#23 Сообщение ZanozinPavel » Сб апр 30, 2022 4:08 pm

Luci, ну у тебя походу цветочки а не проблемы, тут ребята есть посерьезнее залетели, даже меня взять, я походу намотал заразу , а всё чисто показывает. Слиться я бы не сказал что легко, мысленно то все че угодно можешь надумать, а вот принять и сделать это совсем другое, тем более каким образом, удавиться так то тоже дух надо иметь, а застрелиться пистолет нужен. Я те говорю ты ремиссию как поймаешь у тебя быстро уйдет эта мысль)) это при острой симптоматике так тяжело, а на ремиссии, ну понимаешь это простатит, он один раз не бывает, может следущий этап ты легче воспримешь , в любом случае пока всё еще тепленькое ты лучше читай медицину вникай от своей ситуации, самое главно от своей, ото щас прочитаешь у наших коллег и вобще приуноешь. Про обидное это ты тоже загнул, ситуации разные ! Единственное что считаю обидным это возраст, что я что ты молодые, а это болячка состаривает сильно. Будь здоров удачи тебе! Жизнь непростая штука

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#24 Сообщение v88 » Сб апр 30, 2022 4:15 pm

Luci, поддерживаю автора выше. А чтобы было легче и не возникали мысли о том чтоб слиться, у невролога или ПТ попросить антидепрессант какой-нибудь.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#25 Сообщение STILUSSS » Сб апр 30, 2022 4:28 pm

Luci писал(а):QR_BBPOST Вот я и думаю, может это все звенья одной цепи.
Скорее всего так и есть.

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение Luci » Сб апр 30, 2022 4:44 pm

Я просто думаю, что это семенной бугорок наверное, судя по симптомам, но меня слушать опять не станет никто все равно. Скажут иди пей антидепрессанты. Да не похоже на цветочки, судя по симптомам. И именно то, что прилично отдаёт в зад, это тоже характерный симптом именно колликулита, как я понял.

Чернажёпий
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 10:33 am

Поблагодарили: 7 раз

#27 Сообщение Чернажёпий » Сб апр 30, 2022 6:25 pm

Luci писал(а):QR_BBPOST Я просто думаю, что это семенной бугорок наверное, судя по симптомам, но меня слушать опять не станет никто все равно.
Сделай МРТ простаты с контрастом, по возможности на аппарате 3 тесла.

У меня несколько похожие симптомы:
1. Болит в промежности, район простаты. Простата 34 куб см, при массаже не болит, но потом может наступить обострение на несколько дней.
2. Все анализы чистые, лейкоциты в секрете простаты 1-2 в п/з. ИППП и условно-патогенка отсутствуют, сдавал несколько раз.

Но есть и отличия от твоих:
1. Кроме боли ничего не беспокоит. Эрекция есть, эякуляция, мочеиспускание - всё хорошо. При сильных болях эрекция пропадает, но это психология.
2. Мне помогает спорт. Тренировка на 30-40 минут: приседания, отжимания и всякое такое. Обычно через пару-тройку часов боли снижаются до дискомфорта.

Мой уролог считает, что есть нарушение нормального оттока из простаты. Отсюда застой и боль.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#28 Сообщение ZanozinPavel » Сб апр 30, 2022 7:07 pm

Чернажёпий, простата большая у тебя конечно... а сколько вес у тебя?

Чернажёпий
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 10:33 am

Поблагодарили: 7 раз

#29 Сообщение Чернажёпий » Сб апр 30, 2022 9:45 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST простата большая у тебя конечно... а сколько вес у тебя?
Вес 78 кг, 186 см рост. Простата в 34 куб см. это не так много на самом деле.

Чернажёпий
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 10:33 am

Поблагодарили: 7 раз

#30 Сообщение Чернажёпий » Вс май 01, 2022 5:09 pm

ZUA писал(а):QR_BBPOST это аденома 1 степени она начинается от 30 до 40 2 степень 40 50 3 итд
Аденому вполне легко диагностируют по МРТ и по ПСА. У меня нет аденомы.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#31 Сообщение STILUSSS » Вс май 01, 2022 6:52 pm

Чернажёпий, по ПСА аденому вроде как не диагностируют.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#32 Сообщение ZanozinPavel » Пн май 02, 2022 6:25 pm

Luci как дела?

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Luci » Пн май 02, 2022 7:21 pm

Да все тоже самое. Пасевы не получил пока что. Общий анализ мочи, норма. Секрет простаты лейкоциты 0-1. Посевы нечего ждать, видимо, нет даже признаков воспаления. Короче ------. Как я и думал, колликулит. Симптомы все те же. Больше как то, по ощущениям по левой стороне. Был на трузи, напился воды, и в очереди пробка образовалась, сижу, сил нет, жесть, резь дикая, как будто сейчас порвёт. Полетел в толчок. Мвшув расслабляю, больно, еле моча идёт, оттуда вроде давит, с мочевого, а выходит кое как. Короче, чем полнее мочевой тем хуже в туалет. Еле сходил, остаточной показал целых 100 мл. При наполнении где то 600. Но собака, приемущественно, часто, отдаёт по левой стороне, даже когда в туалет иду, в конце боль усиливается и вот именно туда стреляет. Короче не знаю, что делать, все таки придётся вешаться, наверное

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение Luci » Пн май 02, 2022 7:26 pm

По трузи все тоже самое с простатой, нет вопросов к ней, семенные расширены, вены расширены. Короче не жизнь, а сплошное дерьмо. Кровь видно там застаивается, раз все расширено, и семенной, наверное увеличен, типо гипертрофии. Так всегда теперь будет, видимо, уролог ----- пошлет, скажет, голову лечи, но так то по делу будет. Кесарю кесарево, Богу божье. Вообщем, если не появлюсь больше, мужики, желаю вам не болеть и забыть о существовании этого форума. Надеюсь, что вы будете счастливы.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#35 Сообщение ZanozinPavel » Пн май 02, 2022 7:33 pm

Ну повешаться не так уж и легко с твоими симптомами. Да палево конечно, ну ты не один такой тут у всех проблемы между ног. Я щас пока в ремиссии, а так два месяца уже даже и не знаю как прошли , хepoво было . Ни о чем даже думать не мог , тупо на диване лежал

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение Luci » Пн май 02, 2022 7:39 pm

Да понятно это. Но в простате нет воспаления, в уретре как таковой, тоже, очевидно, что остался только колликулит, больше нет вариантов. Если это он, то его я ничем не уйму, я начитался и тут историй, да и в других местах. Два раза кончил, и все по кругу. В если не кончать, и он будет успокаиваться, тогда та жа простата будет дурковать из за застоя секрета, короче порочный круг. Я просто не знаю, я не могу, так не честно по отношению к родственникам, я уже не честно поступаю, не рассказываю ничего, стараюсь не общаться, хотя еле хочу зачастую и они это видят. Но и жить так я не хочу. Как эту деле у разрешить, не знаю. А так, какую можно мотивацию найти в жизни, если лучшее время её, это сон? И какая ремиссия? У меня уже ремиссия, судя по анализам, которая мне не дала ничего. Из чего я вывод делаю, что так всегда будет.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#37 Сообщение ZanozinPavel » Пн май 02, 2022 7:54 pm

Кальцинаты или микролиты в почках или мочевом есть?

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение Luci » Пн май 02, 2022 7:56 pm

Почки я проверял, ничего нет

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#39 Сообщение v88 » Пн май 02, 2022 8:44 pm

Luci, да погоди ты вешаться, мрт пояснично-крестцового сделай, раз с простатой и мочевым нормально и про поясницу пишешь, что болит. Что преимущественно по левой стороне стреляет.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#40 Сообщение STILUSSS » Пн май 02, 2022 8:51 pm

Luci, еще раз говорю,у вас расширение вен от этого все может быть.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом