Простатит, боли

Сообщение
Автор
v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#161 Сообщение v88 » Ср май 11, 2022 7:23 pm

Luci, не, ну поясница и крестец, там как бы нервы проходят, и если защемить, то может давать симптоматику своеобразную по ходу всего нерва или всей ветви. Глянь, в особенности, на S1-S4
https://www.zygotebody.com/#nav=-5.07,9 ... ,0,0,10000

Простой пример: когда ударяемся локтевым нервом, то зудит вся рука. Так и везде.
Не буду утверждать, что у тебя нет урологии, возможно всё. Просто, для понимания, ознакомление с этой темой лишним не будет.

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#162 Сообщение v88 » Ср май 11, 2022 7:27 pm

Главное, врача бы хорошего найти, а не такого, который с покер-фейсом будет говорить, что типа если лейков нет - можете идти.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#163 Сообщение STILUSSS » Ср май 11, 2022 7:37 pm

Luci, не обязательно бугорок ваш даёт все это. Например при аневризме брюшной аорты будет все тоже самое. Это как пример,а таких заболеваний со схожими симптомами десятки,и некоторые из них диагностируют в последние часы,дни,недели жизни,а иногда и посмертно.

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#164 Сообщение Luci » Ср май 11, 2022 7:42 pm

Куда идти то мне в итоге, к неврологу?

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#165 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 11, 2022 8:12 pm

Вообще иди ко всем что советуют. Потому что каждый смотрит под своим углом и что-то может стрельнуть. Впринцепе тебе версии подкидывают которые можно рассмотреть. Лично для меня самое интересное что у тебя контактов не было, да и вообще с этим у тебя скудно, значит инфекция именно половая исключена.
Ну сходи к неврологу. Мой совет постарайся уролога найти разговорчивого стоящего, ну по мпс у тебя если идет, кто как не уролог тебе должен помочь.

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#166 Сообщение v88 » Ср май 11, 2022 8:19 pm

Luci, ну лично моё мнение, к неврологу в любом случае сходить надо. Правда, главное, чтоб нормальный хотя бы был, а не тот что с мексидолом и т.п.
Пожалуйся на все симптомы, и если хочешь МРТ по ОМС сделать, то особенно подчеркни, что поясница болит сильно. Дайте МРТ, мол.
Уролога и правда, хорошо бы разговорчивого найти, который еще не устал от работы.

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#167 Сообщение Luci » Ср май 11, 2022 8:20 pm

Короче сейчас попробовал спустить. Само собой, там уже нет ничего почти. И эта эякуляция не вызвала боли сразу после, тоесть вывод какой сделал, если сперма не проходит какой то участок в большом количестве, то боль меньше. По урологии вообщем пробую если уролог не предложит ничего путного, недели 2 воздержание, попробовать, что бы вообще по минимуму вставал. И посмотрю, как будут симптомы. Есть предположение, что они стихнут, я это замечал. По спине и остальному я хз, нужен невролог наверное, сегодня прям жёстко зажало, и урология не даст такой симптоматики, это неврллогическое явно. Возможно, на фоне длительного стресса по урологии.

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#168 Сообщение ZOA » Ср май 11, 2022 8:23 pm

Luci, внимание вопрос чисто психологический....
вот ты чем занимаешься на выходных или когда праздничные дни?
есть ли у тебя депрессия? О твоей болезни знают родители? что ты скажешь о своей болезни точки зрение психологии как ты проводишь время ваабщее?
Не кажется ли тебе нужно сделать просто узи ? и всё? Как ты на данный момент смотришь на всё это? Внимательно прочитатай что я написал напиши ......и ещё сколько тебе лет:? я так думаю от 28 30 лет .у меня всё...

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#169 Сообщение Luci » Ср май 11, 2022 8:25 pm

Нет, по урологии я на 90 процентов уверен, что даёт симптоматику. Простата ремиссия, пузырьки в норме, яйца тоже, там все понятно. Усиление болей при мочеиспускании, затруднения, боль при спуске, тут ясно почему. Потому что все это просходит через конкретный участок в уретре, в котором расположен бугорок. И я уверен, он тоже понял в чем дело, просто не хочет связываться. Даже если допустить, что он нормально мне сделает уретроскопию, он все равно не сможет с ним ничего сделать после, поэтому и не лезет. Если бы была инфекция и лейкоциты он снова бы медикаментозно начал, а тут нет, у него есть понимание, он не идиот, просто не хочет это делать, понимая, что это похоронная херня

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#170 Сообщение v88 » Ср май 11, 2022 8:28 pm

Luci, тут еще такой момент психологический уже, что ты ожидаешь, что будет боль, когда кончишь. И будешь оттягивать до последнего, чтобы избежать боли. Ну и на этом фоне может психогенная ЭД быть.

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#171 Сообщение Luci » Ср май 11, 2022 8:31 pm

Ни одного, кто смог нормально вылечить бугорок, я здесь не видел. Только байки про 3 врачей, от безысходности, которые его успешно лечат. Или колечат. Учитывая, что они до сих пор лезут туда с серебром, которое уже весь мир запретил использовать в лечении. Единственный вариант, это если есть гипертрофия бугорка, то это резекция, за которую мало кто возьмётся и у которой тоже серьёзные риски. А это все ерунда, никто это успешно, с ремиссией ещё не вылечил. Они потом, когда люди к ним приходят после их, так скажем лечения и говорят, все вернулось, начинают песню про то, что ты зря *-подр - ил, тебе зря отсосали, ты зря 2 раза в неделю спишь, надо 1, и т д. Мы для них просто кошельки

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#172 Сообщение Luci » Ср май 11, 2022 8:36 pm

Знают, время провожу, когда есть силы с друзьями, прогулки пешие и т д, когда нет, в кровати. 2 дня назад я прошёл 9 км и было норм вроде, сецчас я из ванны с трудом вылезу, жуткое отсутствие сил и эта симптоматика.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#173 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 11, 2022 8:38 pm

ZOA, тебя опять забанят. Заканчивай эту ересть писать. Пиши у себя в ветке свои рассуждения и мысли которые никто не читает

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#174 Сообщение Luci » Ср май 11, 2022 8:44 pm

Да не, там нечего оттягивать, по ощущениям я быстрее стал достигать момент эякуляции. Хоть оттягивай, хоть нет. Описываю механизм, болит всегда, тяжело и больно ссать всегда. Степень симптомов и их нарастанре и стизанре, часто зависит от прилива крови в таз, от мочеиспускания, от спуска. Если 5 дней не кончать, и как сегодня спустить, у меня вышло 5 мл объем, боль в процессе спуска сильная. Если потом попробовать еще раз, то усиления боли в момент прохода спермы нет, но и спермы, само собой, практически нет там. И в любом случае, после, как потревожешь там все по части прилива крови и эякуляции, симптомы могут усилиться и достаточно на долго, сутками может стать -----, может отстаться как и было, если уже итак ------ какие они. По моче. Если в мочевой мало мочи, мочишься плохо, тяжелоч больно. Если переполнен как на трузи, ещё хуже, если 200-350 мл, терпимо, боли и затруднения самые незначительные. И вот исходя из этого я делаю вывод. Что и усиление болей и плохое отхождение мочи провоцирует то, что есть в уретре. У меня мышцы разжаты и расслаблены мочевой толкает мочу, но уходит время, когда она пробьется. И чем реже кончаешь, тем легче симптомы часто.воо сегодня по мочеиспусканию днем было достаточно легче, шёл 5 день. А вот вечером уже после 2 спусков, мочиться снова болезненно и тяжелее стало. Какие тут мышцы и психология, тут понятно все. По пояснице и ногам не спорю, но по урологии мне кажется все очевидно.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#175 Сообщение STILUSSS » Ср май 11, 2022 8:49 pm

Luci, не все так просто.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#176 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 11, 2022 8:53 pm

Luci, поаясница недавно подключилась? Если недавно то это уже как следствие твоей болезни. У меня по аналогии болело все МПС и только через два месяца стали болеть почки, покалывает с обеих сторон плюс в таз начало отстреливать, такого у меня не было прежде, но тут гадать не надо это уже последствия

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#177 Сообщение STILUSSS » Ср май 11, 2022 8:59 pm

ZanozinPavel, следствие какой болезни?

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#178 Сообщение v88 » Ср май 11, 2022 9:00 pm

Ну я вроде писал, колликулит у меня, судя по симптоматике был однажды... жутчайшая вещь. Там без запоздания было, именно ровно во время эякуляции, с каждым "толчком", я бы описал боль как 9/10, полностью затмевая, замещая оргазм. А, и момент достижения очень ускоренный, да. Ну и при мочеиспускании резь довольно сильная. Благо, я быстро вылечил...
Можно попробовать поискать, кто нормально уретроскопию сделает, естественно, на цифровой эндоскоп, со снимками или видео.
Ну колликулит этот может быть как воспалительным, так и сосудистым или нейрогенным. Тут уж, я точно и подробно не знаю, не особо вдавался в тему.
ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST ZOA, тебя опять забанят.
Ой, а я даже не заметил его поста (на автомате видать), пока твой не увидел и не поискал.

Luci
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 10:31 am

Поблагодарили: 2 раза

#179 Сообщение Luci » Ср май 11, 2022 9:13 pm

Ну сделает он её даже на цифровой эндоскоп. Я уже уже без эндоскопа готов зарплату поставить, что дело в этом участке уретры, потом то что делать. Я больше всего боялся, что это он, потому что от этого не будет мне спасения. И как правильно отмечено не инфекционной природы это, что ещё сложнее. По пояснице и ногам, это из за головы я думаю, у меня раньше, когда я стрессовал бывало, начинала болеть поясница и ноги. Я думаю, это следствие псих состояния, оно у меня на нуле. Коллеги уже стали замечать, один говорит, что я похож на его сослуживца, который в скрылся по поведению, нет говорю все норм. Я замечать стал, кукушка едет, сны сняться дикие, сегодня вообще был треш. На руку посмотрел и мне показалось, что она в чем то синем, я хотел её отмыть, полез за салфеткой, меня отвлекли, а потом смотрю на руку, а обычная она, чистая

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#180 Сообщение STILUSSS » Ср май 11, 2022 9:22 pm

Luci, давайте кукушку свою съехавшую ставьте на место,желательно при помощи фармы,самому сложно будет. а дальше будем разбираться. Неинфекционной природы,и что? надо посмотреть все равно что там. Может там полип какой,или еще что нибудь. Вот если там не найдут ничего,тогда будет еще интересней. Я,кстати,в последний вариант больше верю.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом