Помогите, анализы ничего не показывают

Сообщение
Автор
Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#181 Сообщение Veronika » Вс июн 05, 2022 9:27 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Можно попробовать. А препаратов много разных. Совсем убойные, вряд ли стоит применять.
А что он такой убойный этот Меропенем..? В инете ни отзывов не нашла, ничего про него..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#182 Сообщение rex200778 » Вс июн 05, 2022 10:11 pm

Veronika писал(а):QR_BBPOST А что он такой убойный этот Меропенем..? В инете ни отзывов не нашла, ничего про него..
Потому и нет, что это в крайних случаях. В реанимации у врачей бывает сейчас, что вообще уже ко всем препаратам у пациента резистентность. Вот это уже не пи@да, а полная ж опа.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#183 Сообщение Veronika » Вс июн 05, 2022 10:27 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Потому и нет, что это в крайних случаях. В реанимации у врачей бывает сейчас, что вообще уже ко всем препаратам у пациента резистентность. Вот это уже не пи@да, а полная ж опа.
Почитала про него, что это новый антибиотик, для тяжелых больничных инфекций.. странное назначение, совсем плохо у нас с врачами.. то назначают бады или резервные анибиотики сразу..сделаю узи и схожу к другому урологу, пусть прокомментирует назначение)) и назначит что то другое, тот же цефтриаксон вместо этой капельницы..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#184 Сообщение rex200778 » Вс июн 05, 2022 10:32 pm

Veronika писал(а):QR_BBPOST Почитала про него, что это новый антибиотик, для тяжелых больничных инфекций.. странное назначение, совсем плохо у нас с врачами.. то назначают бады или резервные анибиотики сразу..сделаю узи и схожу к другому урологу, пусть прокомментирует назначение)) и назначит что то другое, тот же цефтриаксон вместо этой капельницы..
Вот это правильно. Про ванкомицин поинтересуйся. А лучше, найти деньги и пойти к платным врачам.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Illaria
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 5:27 am

Поблагодарили: 4 раза

#185 Сообщение Illaria » Пн июн 06, 2022 7:31 am

Veronika писал(а):QR_BBPOST Была в очередной раз у нового уролога, так как боль и жжение в уретре сохраняются, появилась боль в спине на уровне почек, жжение в мочевом немного. В растерянности от его назначения, он при хорошем анализе мочи и без узи почек назначил капельницу 3 дня Меропенем.. 500 мг 1 раз в сутки, в инструкции даже такой дозировки нет, есть 500 мг каждые 8 часов, еще узи и тд назначил, но сказал типа надо капать и таблетки мне не помогут уже)) а если и это не поможет, то положит в стационар. Кто что скажет на счет Меропенема на 3 дня? Кто то капал?
У близкой подруги после меропенема уже много лет огромные проблемы с кишечником, а УПФ по посевам как была, так и есть. Данный антибиотик относится к резервным, реанимационным. Если честно, я бы не советовала. Он очень сильный, убьёт Вам всю флору в кишечнике, а что потом на месте полезной флоры появится не известно.
Лучше все-таки попытаться найти причину прежде чем решаться на такой препарат.

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#186 Сообщение ViktoriyaYaYa » Пн июн 06, 2022 9:15 am

Veronika писал(а):QR_BBPOST Была в очередной раз у нового уролога, так как боль и жжение в уретре сохраняются, появилась боль в спине на уровне почек, жжение в мочевом немного. В растерянности от его назначения, он при хорошем анализе мочи и без узи почек назначил капельницу 3 дня Меропенем.. 500 мг 1 раз в сутки, в инструкции даже такой дозировки нет, есть 500 мг каждые 8 часов, еще узи и тд назначил, но сказал типа надо капать и таблетки мне не помогут уже)) а если и это не поможет, то положит в стационар. Кто что скажет на счет Меропенема на 3 дня? Кто то капал?
Я бы меропенем не колола. Это резерв. Ещё есть пенициллины, аминогликозиды, цефы. Карбапенемы на крайний случай и с мощным курсом. Если запороть резерв в самом начале, то пиши "поопало"

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#187 Сообщение ViktoriyaYaYa » Пн июн 06, 2022 9:24 am

Почитала тему... С такими советчиками и врагов не надо :mrgreen:
Раньше тут была мода на хлам и зубастые трихи, сейчас советуют идти к платным врачам (которые ничем не отличаются от бесплатных, такие же бездари), да говорят, что нет зппп. Капец.

Моё мнение, автор, у вас гоно. Один ZanozinPavel вам дело говорит.

Что у вас по мпс? Кровотечения (или мажет) межменструальные есть? Температура, наботовы кисты, воспаление цервикального, уретрит, цистит, отеки половых губ, бартолиновы железы не воспалялись, лимфоузлы в паху или по всему телу, туман в голове? Ноги, связки не тянет?

Вам обоим бы в чат в телеге вступить. Мы там все с форума тусим, быстрее разбетересь с лечением.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#188 Сообщение Veronika » Пн июн 06, 2022 10:36 am

ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST Почитала тему... С такими советчиками и врагов не надо :mrgreen:
Раньше тут была мода на хлам и зубастые трихи, сейчас советуют идти к платным врачам (которые ничем не отличаются от бесплатных, такие же бездари), да говорят, что нет зппп. Капец.

Моё мнение, автор, у вас гоно. Один ZanozinPavel вам дело говорит.

Что у вас по мпс? Кровотечения (или мажет) межменструальные есть? Температура, наботовы кисты, воспаление цервикального, уретрит, цистит, отеки половых губ, бартолиновы железы не воспалялись, лимфоузлы в паху или по всему телу, туман в голове? Ноги, связки не тянет?

Вам обоим бы в чат в телеге вступить. Мы там все с форума тусим, быстрее разбетересь с лечением.
Ссылку дадите?) У меня сейчас уретрит и небольшое воспаление цервикального было недавно, один раз очень странные выделения были водянистые коричневатые, температура иногда до 37,4, но она у меня давно бывает такая, так жжение, покраснение и колит уретру иногда сильно сейчас симптомы.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#189 Сообщение rex200778 » Пн июн 06, 2022 10:43 am

ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST сейчас советуют идти к платным врачам
Ну с бесплатными вы сами видите какие у нее результаты. "Влупил" ей атомную бомбу на отвяжись... . Платным в этом смысла нет. Они более тщательно пролечивают, но более щадящими схемами . Либо мне везло, а вам нет. Занозин Павел может и угадал с гоно, но еще только начинает осваивать тему урологии.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#190 Сообщение ZanozinPavel » Пн июн 06, 2022 12:29 pm

Дак а по итогу то решение по гоно кроме цефтриаксона то толком никакого и нет что ли?

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#191 Сообщение ViktoriyaYaYa » Пн июн 06, 2022 12:39 pm

[/quote]
Ссылку дадите?) У меня сейчас уретрит и небольшое воспаление цервикального было недавно, один раз очень странные выделения были водянистые коричневатые, температура иногда до 37,4, но она у меня давно бывает такая, так жжение, покраснение и колит уретру иногда сильно сейчас симптомы.[/quote]

Температура - это не нормально. Какой-то воспалительный процесс идёт. У меня температура 3 года почти.
Ссылку на чат в ЛС отправила.

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#192 Сообщение ViktoriyaYaYa » Пн июн 06, 2022 12:42 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Ну с бесплатными вы сами видите какие у нее результаты. "Влупил" ей атомную бомбу на отвяжись... . Платным в этом смысла нет. Они более тщательно пролечивают, но более щадящими схемами . Либо мне везло, а вам нет. Занозин Павел может и угадал с гоно, но еще только начинает осваивать тему урологии.
Если б вам повезло с врачами, вы бы тут не сидели)))
Нас тут всех врачи и платные, и бесплатные профукали. На диагностику и бестолковых врачей столько спущено, что на эти деньги можно было бы поднять экономику какой-нибудь небольшой страны))

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#193 Сообщение ViktoriyaYaYa » Пн июн 06, 2022 12:50 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Дак а по итогу то решение по гоно кроме цефтриаксона то толком никакого и нет что ли?
Почему же? Аминогликозиды, спектиномицин, цефалоспорины разных поколений, пенициллины.
Всё в комбинациях, плюсом дазолы от трих, физиопроцедуры, массажи, провокации, инстиляции.
Цефтриаксон просто препарат выбора.
Другой вопрос - очаги инфекции в организме. Туда антики не проникают. Всякие кисты, спайки, фиброзы, кальцинаты, инфильтраты. Вот их надо все дренировать, санировать и т.д. Именно поэтому многие не могут вылечиться. Именно поэтому хронь трудно лечится или в хронь уходит инфекция.

В личку отправила ссылку на чат наших болезных в телеге. Заходите, читайте, там инфо вагон и маленькая тележка

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#194 Сообщение Veronika » Пн июн 06, 2022 2:06 pm

Узи показало только песок в одной почке, ну он и раньше там был, с той стороны и болит сильнее спина, может от бадов песок зашевелился, незнаю. Воспаления нет, другой уролог выписал Супракс на 12 дней, цефтриаксон ни в какую не удалось его уговорить на уколы дать направление. Супракс это тот же цеф в таблетках. Думаю проколоть самостоятельно.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#195 Сообщение Veronika » Пн июн 06, 2022 2:15 pm

Если это гонорея 3 месяца, то Супракс в таблетках 12 дней по 600 мне не поможет?)

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#196 Сообщение ZanozinPavel » Пн июн 06, 2022 2:48 pm

Veronika, а что цеф без рецепта не продают? Я вильпрафен спокойно взял без рецепта, ну понятное дело что спрашивали ну че поделать

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#197 Сообщение rex200778 » Пн июн 06, 2022 3:06 pm

ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST очаги инфекции в организме. Туда антики не проникают. Всякие кисты, спайки, фиброзы, кальцинаты, инфильтраты. Вот их надо все дренировать, санировать и т.д.
Это только версия. Здесь многие лечат инфекцию в которую уперлись. Ранее имевшую место в анализах. Я делал так. Потом одному из ваших нелюбимых платных урологов высказал претензии. Он вздохнув, выписал пару препаратов совсем в другую тему. И мне значительно стало лучше. Что касается-почему я здесь до сих пор ? Я мечтаю вернуть то состояние, которое было до всех этих приключений. В стадию -жить можно , мне удалось попасть. Мое мнение- у тех кто сильно мудохается здесь, есть букет , в котором вместе с красивыми инфекциями есть бактерии , известные или не очень. И вот именно в них приходится попадать эмпирически. И поэтому этот букет так сложно лечится. Но может быть - я ошибаюсь.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#198 Сообщение Veronika » Пн июн 06, 2022 3:13 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Veronika, а что цеф без рецепта не продают? Я вильпрафен спокойно взял без рецепта, ну понятное дело что спрашивали ну че поделать
Мне некому колоть

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#199 Сообщение ViktoriyaYaYa » Пн июн 06, 2022 4:04 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Это только версия. Здесь многие лечат инфекцию в которую уперлись. Ранее имевшую место в анализах. Я делал так. Потом одному из ваших нелюбимых платных урологов высказал претензии. Он вздохнув, выписал пару препаратов совсем в другую тему. И мне значительно стало лучше. Что касается-почему я здесь до сих пор ? Я мечтаю вернуть то состояние, которое было до всех этих приключений. В стадию -жить можно , мне удалось попасть. Мое мнение- у тех кто сильно мудохается здесь, есть букет , в котором вместе с красивыми инфекциями есть бактерии , известные или не очень. И вот именно в них приходится попадать эмпирически. И поэтому этот букет так сложно лечится. Но может быть - я ошибаюсь.
Куча людей с недолеченными инфекциями потом живёт и выходит на стадию "можно жить"
Организм адаптируется, уживается с инфекцией и всё.
А очаги - это не теория. Я перечитала кучу учебников советских, там всё это есть. И люди вылечиваются при помощи физио, массажей, после голода и т.д. Просто нужен жёсткий подход, грамотное лечение, комбинация антибиотиков, диета, процедуры.
А то, что анализы чистые - не показатель совершенно. В литературе это описано, нормальные врачи об этом знают и говорят.
Отпустить по состоянию может хоть на чём - от трав, антисептиков, микрозелени, питания, антидепрессантов, антикоагулянтов и т.д. Ещё многие отмечают, что с годами легче становится. Но не всем так везёт.

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#200 Сообщение ViktoriyaYaYa » Пн июн 06, 2022 4:07 pm

Veronika писал(а):QR_BBPOST Мне некому колоть
Самой учиться. Мы должны уметь и уколы ставить и капельницы))) Я через 3 месяца болезни научилась. Глаза боятся, руки делают.
По поводу супракса. Одними таблетками и одним антиком в моно не вылечитесь никогда. Только комплекс.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом